Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2161 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.6.2009, 16:38

Sph1nkS, Крупнее нет, без молдингов может и красивее, но гораздо дороже sad.gif
Севка, С задним пока повременю
IgorFS, Еще губа будет. сейчас ищу подходящие варианты.
Gudvin.84,
Цитата
А пороги от 13?

??? Не понял немного вопрос, если ты про Лукойл -то они восьмерочные, Косяков по порогам море -они немного кривоваты, монтаж затруднителен-нет выступов толком, но основным условием было чтобы всю эту красоту быстро снять, итог -пороги держатся каждый на 4 саморезах smile.gif
Крашены пока из баллончика, будет время -окрасим нормально.

Сообщение отредактировал Руслан - 1.6.2009, 16:39


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2162 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.6.2009, 16:56

Цитата
Ну как?

В движении машинка лучше смотрится! ae.gif
Эх,хорошо жить! А хорошо жить еще лучше!



#2163 DIM-06

DIM-06

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 974 cообщений
  •   26  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.6.2009, 19:49

Руслан, да пороги и вправду самые красивые на 13ку!!!!)))
а краска в баллонах сейчас хорошая, та же эмаль.





#2164 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.6.2009, 23:25

DIM-06,
Цитата
краска в баллонах сейчас хорошая


Краска да, а вот нормально ее распылять из баллона -проблема...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2165 zubilo83

zubilo83

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 89 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.6.2009, 21:56

Руслан, ацкий сотана ay.gif ay.gif ay.gif я же говорил,что лучше лукойла нету ничего ag.gif надо будет воочию заценить!!!
Кручу,верчу н...ть хочу!!!
Ваз он и в Африке Таз!!!



#2166 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2009, 0:23

zubilo83, Ты давай заезжай! Чет я забыл тебе звякнуть -больше всех тебе похвастаться хотел smile.gif))) Желательно на девятосе приезжай, я хоть посмотрю на него... smile.gif




Сообщение отредактировал Руслан - 3.6.2009, 8:27


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2167 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2009, 16:15

получилось супер! Пороги с передним бампером оч. хорошо сочетаются.
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#2168 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2009, 16:54

РАЗуМ, Да неплохо, только бампер геометрически выше порогов, Буду мутить губу. Еще проблема -что теперь ставить назад smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2169 Chub

Chub

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 391 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2009, 21:49

Цитата(Руслан @ 3.6.2009, 17:54) *

Еще проблема -что теперь ставить назад smile.gif

Руслан, может тогда тоже АВР? Военное (применительно к тазику, боевое) такое единообразие... ph34r.gif





#2170 zubilo83

zubilo83

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 89 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.6.2009, 21:54

Руслан, именно на нем и приеду af.gif тока собрать осталось(разбирал три часа,собираю вот уже второй день пошел) be.gif цвет подобрал АЙС ay.gif а на зад ставь тоже лукойл smile.gif или лучше не ставь,буду один такой af.gif
Кручу,верчу н...ть хочу!!!
Ваз он и в Африке Таз!!!



#2171 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.6.2009, 10:18

Руслан, пороги айс! их бы с боковыми накладками скрестить вообще боди кит получится!) а задний бампер чем меньше, тем лучше. что то типо лукойла но похожий на авр, либо авр переделать под лукойл))
срочняк надо растонировать! и лепить каркас(мыж не микаэли шумакеры хотя и у них бывают аварии) это в тему про хонду. К***ОР челнинская, а чет ни разу не видел
Спасибо сказали: 1





#2172 toxa21rus

toxa21rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 251 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.6.2009, 11:09

Цитата(S_845 @ 4.6.2009, 11:18) *

Руслан, пороги айс! их бы с боковыми накладками скрестить вообще боди кит получится!) а задний бампер чем меньше, тем лучше. что то типо лукойла но похожий на авр, либо авр переделать под лукойл))
срочняк надо растонировать! и лепить каркас(мыж не микаэли шумакеры хотя и у них бывают аварии) это в тему про хонду. К***ОР челнинская, а чет ни разу не видел


стучим три раза по дереву...
Спасибо сказали: 1





#2173 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.6.2009, 23:47

После дождей позеленело все, красотищаа...
Катались против часовой -т.е. так ка и задумано авторами... В эту сторону -просто бомба, да и время показал свое самое лучшее, вобщем уикендом доволен как слон... )

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Гость из ульяновска -неплохо подготовленный Эво, по крайней мере диски и шины адван выдавали серьезность намерений... Ехал естественно так себе -чел в первый раз... Больше всего наверное был напуган "штопором" а-ля Laguna Seca...

Open in new window


Из обновок -взят Шлем Nitro в неопределенное временем пользование, удален хирургическим путем сабвуфер(случайно вырвал и провод конопки открывания багажника)ну и наклейки Agip по бортам...
Ах да забыл -наконец то сетку в бампер вставил...
Еще ко мне из АсаШай едет глушак skunk2 mega power... уж простите, я ярый фанат сивиков и всего что с ними связано... )


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2174 StreetGlow

StreetGlow

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 589 cообщений
  •   21  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2009, 7:33

Руслан, Приятная у вас трасса, красота... з.ы. тоже обажаю сивики, можно сказать еще одна болезнь)))
Lada 21093 рапсодия >>> http://www.vaz.ee/forum/topic22525.html
Honda Civic (ej9/ek) & Audi A6 (4F/C6) >>> http://www.vaz.ee/forum/topic28595.html

More Cars, More Problems. Ain't that the truth!



#2175 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2009, 7:47

2.15.85 это круто smile.gif Жаль что сам не успел приехать и воочию посмотреть.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2176 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2009, 9:29

Руслан, на зеленом фоне теперь лучше где поворот видно ? или и так уже выучил все ? )

а в обратную сторону нельзя время сравнивать bt.gif это совсем другая трасса с другой отторможкой и разгоном wink.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#2177 S@NA_59

S@NA_59

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 198 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2009, 10:37

Круто! задний бампер можт от снайпера bm.gif


п.с. штопор что такое? biggrin.gif это так автомобиль?





#2178 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2009, 10:51

S@NA_59,
Цитата
п.с. штопор что такое? это так автомобиль?
Это связка поворотов с большим перепадом высоты.
Связка в центре фотографии с черными обочинами и есть "Штопор". Перепад на фото видно неособо, но он там довольно большой, наклон градусов 20-30.

Open in new window

Сообщение отредактировал Tier - 23.6.2009, 13:46
Спасибо сказали: 1
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2179 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2009, 14:48

IgorFS, Поворотов как было не видать, так и осталось, но да ты прав, уже все выучил... В по времени прохождения и в ту и в другую сторону сильно не отличается для маломощных машин... Сотоны только себе по несколько секунд привозят, и то редко.

В прошлый раз 7-8 числа я уже ездил против часовой, только не писал об этом, катался на двух машинах и без ретардеров. Думали поехать просто посмотреть, и был без своей машины, поэтому катался на Калине и на 12купе друга...


Еще в выходные после заездов было развлечение -Uphill -в этом самом штопоре стартовали с конца стартовой прямой, и финишировали в высшей точке, только я не поучаствовал, силенок маловато smile.gif а всяким Обрутам за радость такое развлечение -там дури много надо...

Цитата
Круто! задний бампер можт от снайпера


Нее, ни в коем случае... ВАсе прикидываю Е4, но тоже наверное чужеродненько будет... посмотрим.


Глушак для наглядности вот:


IPB Image
http://www.youtube.com/watch?v=_7xtNV_OoZI

Сообщение отредактировал Руслан - 23.6.2009, 15:10


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2180 S@NA_59

S@NA_59

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 198 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2009, 15:35

ag.gif ag.gif ag.gif Пацанчик ваще крут!!!
(видео)
п.с. Залей потом свое видео. smile.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)