Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2181 StarScreaM

StarScreaM

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 632 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2009, 16:42

Руслан, хороша баночка. Почем взял если не секрет?
Мое ведро:
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25962&st=0



#2182 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2009, 19:40

StarScreaM, Пока секрет. Цнена на ебее была 140 баков, посмотрим сколько получится с приездом сюда.

Сообщение отредактировал Руслан - 23.6.2009, 19:41


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2183 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.6.2009, 18:31

Tier, трэк атас smile.gif
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#2184 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.6.2009, 19:02

Urri, сами до сих пор от него в шоке smile.gif Я до сих пор немного побаиваюсь по нему прокатиться, но рано или поздно это точно случится.
Вот побольше фоток - http://driver-club.narod.ru/photoalbum1.html
Спасибо сказали: 1
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2185 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2009, 9:52

Вчера снова катались smile.gif Народу было немного но было весело. Из прикольных фоток:

Аццкий Дрихт в исполнении победителя недавнего этапа по Дурифту в классе любителей Шатова Олега:
Open in new window

Непохоже но тоже "дрихт" в исполнении меня laugh.gif :
Open in new window

И ЗВЕЗДА программы дрифтер Ленарик с Калиной:
Open in new window

Ленар значит пелотировал пелотировал, и нагнал Кольт -он так же на картинке присутствует, ну оба конечно хороши -Ленар давил, горячий чел, а тот не пропускал, хотя был обязан. Вобщем начался у них догфайт am.gif smile.gif Как в мультике "Инишл Ди" )))))) И вот он опасный поворот с горки -тот самый в котором хонда крутанулась, Кольт впереди значит заносит сильно, Ленар от испугу, что щас его зашибет, вдавил по тормозам и его на разгрузке начало заносить - метров 10 шел по внутренней бровке одним колесом, сбил кучу покрышек, и развернулся.
Из повреждений - разбит и порван бампер - на выброс, противотуманки -туда же, пороги тоже в помойку, серьезных повреждений нет... Кольтоводу зачитана воспитательная Лекция, а затем Саша Толстый, Я, и товарищ в веселым именем Телевизор дружно ринулись убираться smile.gif Ато мотоциклистам -не жить, вереницами побрякаются на обочины из за пыли и камушков smile.gif))))))
Open in new window

Самотыциклисты были, приезжие в том числе... Вон беленький мотик, наверное фотки помните я выкладывал. Его успели разложить ап скалу месяца два назад, починить и теперь он снова двигается, но у райдера теперь очко играет дико...
Open in new window

Сообщение отредактировал Руслан - 5.7.2009, 9:58


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2186 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2009, 10:10

круто. культурный отдых так сказать)
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#2187 Z_E_M_A

Z_E_M_A

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 686 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2009, 11:20

Руслан ремонт не в курсе сколько обошелся ?! мотику...
мой таз-http://www.vaz.ee/forum/topic22365s0.html
Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе. Пси(Х)ея (С)



#2188 Romanuk

Romanuk

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 567 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2009, 11:23

Красивые фото. Сливка порадовала, Калинку жалко, симпотичная походу. Ну на своих ошибках учаться)
З.Ы. порог классный на 13-ке))
Спасибо сказали: 1





#2189 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2009, 12:16

Z_E_M_A, Незнаю, ну на тридцатку наверное прилип -впринципе ничего серьезного -бензобак, пластик, треснул задний маятник, свернуло клипоны, и по мелочи...

Romanuk, Ну калина не первый раз уже разворачивается -однажды было уже ) Что то трудно даются ему исправления ошибок... Все было точь так же -растерялся, педалировал тормозом, и плохо работал рулем. Пока опыта маловато, зимой то же самое было пару раз, вобщем трудновато ему. Едет конечно стабильно, аккуратно, траектории хорошие, но в случае чего - немного теряется, ну это исправится. Пока хочу ему задние колеса завалить на градус может проще будет - очень уж любит калина хвост закидывать, а пелод паникует, немного недостаточная будет впользу. Еще раздражает немного принцип работы рулевой рейки -почти 1 оборот руля -колеса поворачиваются совсем мало, а повернешь чуть больше -уже ахтунг -углы слишком большие, нелинейно как то... Эур тоже сильно притупляет управление.
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2190 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2009, 12:55

Цитата
Непохоже но тоже "дрихт" в исполнении меня
Руслан вчера был в ударе smile.gif Со своего старого времени по часовой скинул шесть секунд.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2191 S@NA_59

S@NA_59

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 198 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2009, 13:34

Цитата
Руслан вчера был в ударе Со своего старого времени по часовой скинул шесть секунд.

Выпил алкоголя и на трэке гонял???





#2192 Bond 007

Bond 007

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 020 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2009, 16:04

Руслан, как всегда интересно почитать про ТрэкДэйз и баталии.
S@NA_59, ai.gif





#2193 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2009, 16:14

Tier, Да не Лех, я Уже ездил 2.19 -помнишь когда спорный момент был, когда чайнеги ретардеры выносили. В этот раз время утвердилось )
Что то ты преувеличиваешь, Или я что то пропустил???

Bond 007, Да вообще каждый раз что нить да прикольное случается, своя тусовка какая то smile.gif

Сообщение отредактировал Руслан - 5.7.2009, 18:49


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2194 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2009, 19:53

Руслан, когда Ваз-2114 гончеговский ретардеры посбивал ты аж 2.16 проехал. Но это не считается smile.gif
Я немного прогнал с пятью секундами. Почему-то запал в голову результат от 30-го мая, а там ты ехал 2.24.
2.24-2.19=0.05 smile.gif
А на самом деле по часовой ты до этого проехал быстрее всего 19-го апреля - 2.21.56. Так что скинул с личного рекорда не пять секунд, а три.

Сообщение отредактировал Tier - 5.7.2009, 19:54
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2195 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2009, 23:48

Tier, Ну это уже похоже.

Сейчас коры были жестокие -еду я значит на парковку Парк-Хауса на Мусина, ищу место - глядь- свободное! Паркуюсь значит и падаю в обморок! Сильвия Шатовская валяется на пузе прямо напротив! Я уже пацталом laugh.gif -что оно здесь делает!!! laugh.gif Оттуда вылазит значит Шатов младший -у нас на лицах совершенно одинаковые выражения - Идиотские улыбки ))))))))))))) Ну я ему значит - "...в магазин за продуктами, наверное?" -Ржач laugh.gif.... Он мне -"Ога, я родителей жду -щас на дачу поедем!!!!" - я упал! laugh.gif Он понял что уморил и тоже пацталом...
Анекдот какой то laugh.gif

Сообщение отредактировал Руслан - 5.7.2009, 23:50


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2196 Z_E_M_A

Z_E_M_A

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 686 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2009, 23:58

bm.gif bj.gif ap.gif ГЫ. Чет он легко отделался с мотиком.. bn.gif
мой таз-http://www.vaz.ee/forum/topic22365s0.html
Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе. Пси(Х)ея (С)



#2197 Romanuk

Romanuk

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 567 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.7.2009, 23:59

Прикольно) Зато хоть не скучно)





#2198 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.7.2009, 9:08

Z_E_M_A, Ну по серьезному обломило только подножки гончие, они специально так сделаны, чтобы раму не повредить, ничего покупать не пришлось. Дешево потому что гоночный, вот если бы на нем стоял стандартный пластик, фара, стекло, зеркала, урындык и т.п. то ремонт бы встал в копеечку. А он же к таким вещам подготовлен -пластик одноразовый -секловолокно толщиной 1 мм покрашенное из баллончика, ручки, клипоны складывающиеся никаких лишних элементов которые могут пострадать, поэтому и дешево... Единственное что пострадало сильно это бугель ( рамка внутри хвоста) и бензобак... бугель сварили из арматуры, бак выгнули...
Romanuk, Реально юмор laugh.gif
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2199 tosha

tosha

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 690 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.7.2009, 18:48

дурной пример, как говорится заразителен... по казани стало больше ездить тазиков не с синим, а уже с желтым светом фар. да и иномарки не отстают, сегодня увидел сивик хэтч новый, так у него вся передняя вставка была желтая, я с непривычки подумал очки так преломляют)))
http://vkontakte.ru/id2907470?78297
моё ведро http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25799



#2200 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.7.2009, 18:58

tosha, Ну вот и задан Трэнд сезона... Значит скоро будем отдирать smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)