Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2241 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2009, 17:33

Руслан, какое давление перед\зад делаешь под какую температуру?
Спасибо сказали: 1
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#2242 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2009, 18:06

RazzoR, Сзади почти всегда 2.3, они и не греются толком. А вот перед -загадка. Предыдущие два раза температура воздуха было около 20-23 + ветер, облачно, давление было 2.2 все было здорово, а сегодня 30+, солце печет, штиль полный, от асфальта марево, начальное давление было 2.2, после заезда точно не знаю, но порядка 2.5-2.7 по ощущениям +На покрышках можно было яичницу жарить...
Путем проб пока выяснил что больше 2.1 спереди делать смысла нет. вне зависимости от погоды, все равно нагреется, а если не захочет, можно будет жещще ехать ) Ниже 2.0ки даже не пробовал. можно будет попробовать, а вдруг...

Протектор сейчас подходит уже, поэтому скоро перекину перед и зад.

S@NA_59, Можно, когда есть Друг! ))))) Но с манометром мне не повезло сегодня! )))


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2243 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2009, 19:29

Цитата
Можно, когда есть Друг! ))))) Но с манометром мне не повезло сегодня! )))
Домкрат был, насос был, а манометра не было. В следующий раз свой на всякий случай привезу.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2244 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2009, 19:35

Руслан, попробуй около 1,6...1,8. Весьма интересно поворачивает. Гораздо больше grip'а на малых скоростях в повороте.
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#2245 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2009, 19:51

RazzoR, если ехать против часовой, как сегодня и было, то медленных поворотов получается ровно две штуки на круг.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2246 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2009, 20:04

RazzoR, Прямо сейчас и попробую 1.8
Поворотник на крыле вывалился от тряски... чет пипец я лишканул...



Tier, Блин вот уже который час заливаю видос... 370 мегов... забыл вырубить HQ на камере)))... Пришлось на работу приехать -тут скорость отправки больше... be.gif



Ну наконец то!!! be.gif be.gif be.gif


http://www.youtube.com/watch?v=M5YW_POppUE

Сообщение отредактировал Руслан - 11.7.2009, 20:05


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2247 Z_E_M_A

Z_E_M_A

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 686 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2009, 20:27

Руслан бодро крутится мотор у тебя... по видео зачет... ay.gif
А что с панелью-то у тебя ? ah.gif
Спасибо сказали: 1
мой таз-http://www.vaz.ee/forum/topic22365s0.html
Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе. Пси(Х)ея (С)



#2248 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2009, 20:29

Коннект у тебя на отдачу хилый видимо smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2249 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2009, 22:53

Z_E_M_A,
Цитата
А что с панелью-то у тебя ?

Заболела...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2250 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.7.2009, 23:00

Цитата(RazzoR @ 11.7.2009, 20:35) *

Руслан, попробуй около 1,6...1,8. Весьма интересно поворачивает. Гораздо больше grip'а на малых скоростях в повороте.

А зад в таком конфиге сколько ? smile.gif

Руслан, видео отпад , в седле сидишь огурцом , к трассе прикатанный , насколько понял smile.gif , тачу не жалеешь , жжошь от души) . Подвес держит , заметно)) . Не хватает тебе лошадей , товарищ smile.gif
Спасибо сказали: 1
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#2251 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.7.2009, 9:31

Urri,
Цитата
А зад в таком конфиге сколько ?

"отрезать по месту")))

Цитата
Руслан, видео отпад , в седле сидишь огурцом , к трассе прикатанный , насколько понял , тачу не жалеешь , жжошь от души) . Подвес держит , заметно)) . Не хватает тебе лошадей , товарищ


Кто заметил уже на втором круге резина -тю тю... начало вафлить. особенно заметно в шпильке, и в штопоре, пока сильнее морду загружать не начал -нифига не держало..
Да мотора ой как не хватает...
А машина вроде пока терпит -приходится с печкой наполную ездить и домой возвращаться без тормозов, а так масло вообще не хавает -все 10-15 минут обороты 4500-6500, и ничего... Вобщем таз -молодцом.
А вообще есть над чем работать и мне, и таз надо шаманить...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2252 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.7.2009, 10:01

Интересное видио. Я бы тоже хотел бы себя на кольце попробывать
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#2253 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.7.2009, 12:04

Руслан, принудительный вентилятор может лучше печки ?smile.gif
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#2254 Chub

Chub

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 391 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.7.2009, 12:43

Цитата(Руслан @ 11.7.2009, 21:04) *

Ну наконец то!!! be.gif be.gif be.gif
http://www.youtube.com/watch?v=M5YW_POppUE

Руслан, бодрячком! bg.gif Таз валит! ba.gif
Звук на перегазовках обалденный!
Спасибо сказали: 1





#2255 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.7.2009, 13:05

Urri, Может и поможет, но руки не доходят пока и кризис цука дает о себе знать...
Мне гораздо проще и дешевле будет воздуховод нормальный замутить..Через авр -все мимо летит... просто присобачить дефлектор из листа прямо к радиатору -все будет чинно...

Chub, Спс)
Цитата
Таз валит!
Мне мало (
Надо собрать мотор, чтобы мог безболезненно переносить долгие нагрузки и на очень высоких оборотах... 7500+
Вот по этому думаю -кованые шатуны может даже H-ки, т-образники поршня, объем стандарт + головка пополной на стандартных клапанах, может дросселя... Все это отбалансировать идеально, тогда я буду счастлив )

Сообщение отредактировал Руслан - 12.7.2009, 13:11


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2256 tosha

tosha

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 690 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.7.2009, 20:21

Руслан на 3.41 ты ручник дернул или мнепоказалось? панель прикольная, сам как то катался вообще без приборов) под камерами страшновато ехать, а вдруг все таки больше скорость))))
http://vkontakte.ru/id2907470?78297
моё ведро http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25799



#2257 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.7.2009, 20:26

tosha, Не держало, я раза три попробовал распрямить руль и снова повернуть, потом левой ногой -фиг, ну тут сразу ручник, один фиг никак, уж скорость то была фигня, все равно не желала поворачивать...


Сообщение отредактировал Руслан - 12.7.2009, 20:33


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2258 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.7.2009, 7:15

ВИдео супер
Спасибо сказали: 1





#2259 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.7.2009, 20:26

RazzoR, Вобщем спустил я по кругу до 1.8... Так комфортно в машине никогда не было, но руль крутить - шок...

По езде -если четко вход сделать (я уж говорил, все пластилиново как то стало, тяжко, все заранее приходится делать), то сцепление действительно амуенное, под полной газулькой редко где срывает...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2260 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.7.2009, 20:33

Руслан, ага, такие же ощущения smile.gif только особой тяжести руля не заметил. smile.gif
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)