Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2281 BADMAN

BADMAN

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.7.2009, 11:37

Руслан, тачка зачетная+5 ,Piston рулит bs.gif
Спасибо сказали: 2





#2282 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.7.2009, 16:09

Piston что то в последнее время не радует )

Сообщение отредактировал Tier - 15.7.2009, 16:10
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2283 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.7.2009, 16:13

Мытый Тазик и Я, как сказал Игорь в новых модных тапках ))) Причес в стиле аниме)

Open in new window

Сообщение отредактировал Руслан - 15.7.2009, 16:13


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2284 zubilo83

zubilo83

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 89 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.7.2009, 21:25

наклейку в топку ag.gif ну или маленькую (у меня есть af.gif )
Спасибо сказали: 1
Кручу,верчу н...ть хочу!!!
Ваз он и в Африке Таз!!!



#2285 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.7.2009, 21:58

Руслан, таз хорош , причесон боевой)))) , шлем только снял шоленах ? smile.gif Кстати , почему не видно\слышно толстого ? smile.gif
Ps : где предупреждение словить успел ? smile.gif
Спасибо сказали: 1
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#2286 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.7.2009, 22:08

Urri, Толстого видно и слышно каждый день smile.gif Просто он пока скрывается от общественности в связи с кончиной мотора на королле. На трек-днях присутствует, как и я, пока в качестве балласта.

Сообщение отредактировал Tier - 19.7.2009, 22:10
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2287 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.7.2009, 22:27

zubilo83, Ну я уже отодрал одну ) Вторая на очереди)

Urri, Не шлем еще не успел напялить, так уж куражились чет, жарко было шопипец )
Предупреждение кудат пропало чудесным образом... Наверное добрый Модератор убрал, спасибо ему задушевное, ато нечинно было -ветеран да с предупреждением )
Я его года два назад за флуд что ли где то хапнул)
Тапкам кстати не нарадуюсь - Caterpillar, дико гончеговская вещь -непачкающаяся, немокнущая и нетрущаяся искуственная замша!
Сашка пока добивает мотор... ждем ремонта, нужно колено, вкладыши, заодно и кольца поршневые, маслосъемные, сальники все... Вобщем делов полно, был бы таз -давно бы ездил.
Я ему ради смеха предлагал Невиданный доселе Mega-swap -выкинуть тойотовский мотор и вставить 1.6 16v тазообразный!!! ) Ряды какие хошь, конфиги тоже, дешево + негниющий кузов и не гремящий салон Тойоты -красота етить ее laugh.gif))))))))))))))))




///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2288 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.7.2009, 22:30

Руслан, Кстати зря смеёщся. Знаю одну мадмуазель, которая на полном серьёзе хочет себе 12-ый двиг + турбо в гольф. У её молодого человека турбовая 10-ка, а на гольф всё дорого и "недолговечно"(блок).
Спасибо сказали: 1
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#2289 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.7.2009, 22:34

Orangeleo, Вот чесслово, так и сделал бы, если бы оказался в подобной ситуации! Так гораздо дешевле!
Тем более тойотовский мотор -одноразовый, блок там с никасилом, и тот ремонт что мы задумали скорее всего будет иметь смысл если только тошнить всю оставшуюся жизнь тойоты...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2290 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.7.2009, 22:34

Руслан, какой конфиг задумал ? Вернуться к стокам ? smile.gif
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#2291 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.7.2009, 22:40

Urri, Там вариантов немного -можно без проблем из 1.4 сделать 1.6 -конструктивно это один и тот же мотор, только колена и поршни разные все остальное -ничем не отличается... Но с учетом цены колена в 20+ тык, нафег никакие поршни ненадо... Сейчас лишь бы собрать, чтобы ездило и радовало... Машинка то очень ничего, лично мне очень и очень в душу запала...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2292 bartalbe

bartalbe

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 923 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.7.2009, 22:56

Цитата(Руслан @ 5.7.2009, 10:52) *

Вчера снова катались smile.gif Народу было немного но было весело. Из прикольных фоток:

Аццкий Дрихт в исполнении победителя недавнего этапа по Дурифту в классе любителей Шатова Олега:
Open in new window

Непохоже но тоже "дрихт" в исполнении меня laugh.gif :
Open in new window

И ЗВЕЗДА программы дрифтер Ленарик с Калиной:
Open in new window

Ленар значит пелотировал пелотировал, и нагнал Кольт -он так же на картинке присутствует, ну оба конечно хороши -Ленар давил, горячий чел, а тот не пропускал, хотя был обязан. Вобщем начался у них догфайт am.gif smile.gif Как в мультике "Инишл Ди" )))))) И вот он опасный поворот с горки -тот самый в котором хонда крутанулась, Кольт впереди значит заносит сильно, Ленар от испугу, что щас его зашибет, вдавил по тормозам и его на разгрузке начало заносить - метров 10 шел по внутренней бровке одним колесом, сбил кучу покрышек, и развернулся.
Из повреждений - разбит и порван бампер - на выброс, противотуманки -туда же, пороги тоже в помойку, серьезных повреждений нет... Кольтоводу зачитана воспитательная Лекция, а затем Саша Толстый, Я, и товарищ в веселым именем Телевизор дружно ринулись убираться smile.gif Ато мотоциклистам -не жить, вереницами побрякаются на обочины из за пыли и камушков smile.gif))))))
Open in new window

Самотыциклисты были, приезжие в том числе... Вон беленький мотик, наверное фотки помните я выкладывал. Его успели разложить ап скалу месяца два назад, починить и теперь он снова двигается, но у райдера теперь очко играет дико...
Open in new window

Олегу привет передай из Москвы скажи от сливы 15.3 Димы и Максима
ストリート ドリフト
Люди делятся на два типа одни дрочат на тачки и телок другие е#ут телок и валят на тачках



#2293 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.7.2009, 23:39

bartalbe, Он вроде на этапе сейчас, но при встрече передам...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2294 bartalbe

bartalbe

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 923 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.7.2009, 23:45

Цитата(Руслан @ 20.7.2009, 0:39) *

bartalbe, Он вроде на этапе сейчас, но при встрече передам...

ну да тока час назал попращался))
ストリート ドリフト
Люди делятся на два типа одни дрочат на тачки и телок другие е#ут телок и валят на тачках



#2295 Jasper

Jasper

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 402 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.8.2009, 23:15

Руслан,
неплохо катаешся...тока рано тормозишь и крены немного бы убрать smile.gif (наверное от писчалок на стойках biggrin.gif ) А движку поболее оборотов надо, вала ему злющего не хватает...такое очучение, будто боишся мотор запороть..нехватает ему прыти ИМХО
Спасибо сказали: 1
2105 98 г.в. Блок 03 1.5 л, Solex 053 23x24 (107.5/155-23х117.5/135ZC), БСЗ СоАТЭ, свечи Brisk 3-х электр., провода WEEN 21213... аммы KYB газ по кругу, пружины -1, КПП 4
Отстраиваем на мин. расход и пручесть... :D

я В Контакте www.vkontakte.ru/id14752935



#2296 DIM-06

DIM-06

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 974 cообщений
  •   26  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.8.2009, 7:53

Jasper, однако время то какое хорошее показывает и наравне с машинами вы три раза мощнее ездит.
Спасибо сказали: 1





#2297 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.8.2009, 7:58

Jasper,
Цитата
тока рано тормозишь
Круги ознакомительные, не боевые. В боевом темпе оператору было бы тяжко нормально снимать.

Цитата
крены немного бы убрать
И ты туда же. Бегом читать посты Руслана про заниженную подвеску без кренов. Там все написано smile.gif

Сообщение отредактировал Tier - 2.8.2009, 8:15
Спасибо сказали: 1
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2298 Jasper

Jasper

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 402 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.8.2009, 14:29

Tier,
не обратил внимания smile.gif
Надо было камеру жестко закрепить чтоб оператор не сидел, сидел наверно крупный дядя кг под 100, отсюда и крены biggrin.gif
Но двигу точно надо лошадок прибавить, тянет не совсем
2105 98 г.в. Блок 03 1.5 л, Solex 053 23x24 (107.5/155-23х117.5/135ZC), БСЗ СоАТЭ, свечи Brisk 3-х электр., провода WEEN 21213... аммы KYB газ по кругу, пружины -1, КПП 4
Отстраиваем на мин. расход и пручесть... :D

я В Контакте www.vkontakte.ru/id14752935



#2299 Baxa

Baxa

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 966 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.8.2009, 15:48

Руслан, можот че пропустил! сорри, а как фары желтым делал? красил, аль пленка какая? Заранее пасиб!

П.Сы. тачко зачетная! ))
Спасибо сказали: 1
- Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

vkontakte.ru/ex.wheels



#2300 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.8.2009, 16:25

Baxa, фары обтянуты желтым прозрачным оракалом.
Спасибо сказали: 2
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)