Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2321 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.8.2009, 14:05

PeterKly, Не вижу ссылки, но интересно. Если все будет пучком то заявлюсь!


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2322 PeterKly

PeterKly

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 49 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.8.2009, 14:09

http://speedfreak.ru/forum/viewtopic.php?id=2384&p=1
Еси че вот моя аська :488-486-468 стучи..)

Сообщение отредактировал PeterKly - 7.8.2009, 14:17
Спасибо сказали: 1





#2323 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.8.2009, 15:21

PeterKly, Чет я по моему плохо влезаю в регламент... Предположим в р1 Немножко мутновато насчет треугольников и коробки. А регулируемые аморты вообще только в Опене! А есть карта трассы? Не нашел никакой инфы в гугле...

Сообщение отредактировал Руслан - 7.8.2009, 23:02


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2324 PeterKly

PeterKly

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 49 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2009, 7:37

http://maps.yandex.ru/?um=uxCdq9OOYil1tbqu...amp;l=sat"
Вот типа карта, но на ней нет разметки трассы..)))
В общем трасса(синхронная) не очень быстрая... Побеждает тот у кого больше мастерства прохождения поворотов..))
У тебя слики есть?

Сообщение отредактировал PeterKly - 10.8.2009, 7:37
Спасибо сказали: 1





#2325 PaVl-tost

PaVl-tost

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 15 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2009, 8:01

Привет Руслан. Тачка весчъ. Слежу за твоей темой давно. Сначала вроде на бюджетных комплектующих строил (эт я про плазу так отзываюсь), но потом все-таки решил качественную подвеску собрать;-) У меня год-полтора назад была тринаха черная, хотел ей все диски в черный покрасить, но не успел (понял к чему эт я). И вспомнил что ты хотел прилепить юбку бампера от ТМС, она у есть меня)) Удивился вообще откуда ты ее видел, ее и у нас ни у кого нету, а уж в казани... У нас тринахи вообще комплектующими похожие получались. А написать решил когда всплыли наши гонки на КВЦ в тольятти. Реально приезжай к нам. Я сам из Самары, но туда мне ехать минут 30, потому и кайфую там изредка. У нас ведь взрослого трека как у вас в казани нету.
А теперь по делу: треуголки и ряд согласно ТТ это в R2, с конями туда же (там спец требования есть). Но для реальной конкурентной борьбы нужны слики, а для удовольствия можно и без них. Трасса синхронка с преследованием (внутренний и наружний круг, смена дорожек на стартовой прямой со светофором).На спидфриковском сайте есть видео если поищешь найдешь, конфигурация трассы прояснится. Но на первых двух этапах она разная была. На третьем как на 2-ом будет, она более скоростная.
Спасибо сказали: 1





#2326 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2009, 18:28

PeterKly, PaVl-tost, Спасибо, ребят. А сликов у меня нет... Если трасса медленная еще куда ни шло, можно и без мотора. Но без сликов если там все будут на них -никуда... Не хочется из за невооруженности биться на дне таблицы. Удовольствие в соревновании -когда по железу машины похожи, остается надеяться только на себя и свои кривые конечности)))
На ближайший этап я не появлюсь, но очень постараюсь приехать на следующий, он как я понял в Октябре. Очень меня заинтересовали... Здесь -биться не с кем, на тазах -только профи ралли -Марсель Гумеров- тот еще сотона, и тачка у него как надо -по всем требованиям))) А Хочется движухи очень! Хоть с народом пообщаться! )))

Пацаны, если не трудно скиньте номера телефонов в личку, если что -свяжусь хоть)


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2327 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2009, 19:24

Кстати про гонки - в прошедший уикенд, а конкретнее в Субботу я дождался гостя! -Серегу известного как форумчанин Sergkoro Провел на трассу, устроил небольшую экскурсию, немного проинструктировал и он рванул в бой))) Вобщем Серого впечатлило, получил удовольствия в количестве двух сессий, успел взогреть тормоза, кончить колодки и пропахать по земле знаменитый стартовый поворот на своем WRX ))) Вобщем рад знакомству, кросафчег! Молодчина что приехал!


Я в субботу не участвовал, решил приехать на следующий день -благо для уже провереных ребят должен был быть день свободных тренировок с 10 утра и до 2х дня. Целую неделю не заводил пепелац, так и не перекинул колеса, не глянул тормоза, вобщем вообще забросил на этой неделе. Таз обиделся и вечером в субботу не стал заводится -сказал что аккум сел -я забыл вырубить антирадар... Вобщем реанимировал, намыл, осмотрел, решил конкретнее глянуть сутра прямо на трассе, там же и колеса перекинуть, когда приедет ко*цензура* в виде Tolstui и домкрата)
Утром в воскресенье просыпаюсь -на улице непонятная погода - дождик крапает местами... а где то солнышко. И дубак... Ну думаю ладно ведь только смелым покоряются моря, лень -дело нехорошее. Поехал. Приезжаю на трассу -погода та же, тучи и холод. Там встречаю Олега Юрича -одного... без Дорифто-сильвии... странно, ведь у него этап в Москве на неделе и он хотел тренироваться.
-Олег Юрч, драсьте! А где Зульфия?
-Блин прикинь ключи от гаража посеял! Похоже здесь на парковке)))
-Ну жара))))
Ивот мы заезжаем и решили пока никого нет поискать ключи, может действительно валяются где, я машину разгрузил, тушилку проверил, давление в шинах... Через минут 15-20 понимаем что никто на Трассу не собирается, кто дрыхнет,а кто напугался погоды...
И вот стоим мы вдвоем и думаем че делать.
Кто то на трассе на точках входа положил камушки... Да так аккуратно и точно, - видимо кто то уже побывал вчерашним вечером, судя по камням -не мотоциклисты -у них точки входа гораздо раньше. Похоже кто то из спортсменов.

-Ну поехали поглядим, заодно покажешь как едешь...
-Ок, поехали...

И вот мы поехали, пока катались вычислили что камни лежат прямо где надо -видимо профи летали тут... Прокатил пару кругов в боевом -Олег Юрич одобрил. Немного замешкался когда я ему показал как спускаюсь со штопора -проваливаюсь заносм в две фазы -сначала влево - совсем слегка -после перложился вправо и полный дроссель (вот блин в этом моменте блокировку диффа бы...) -скольжу всеми четырьмя, дабы удачно войти в последнюю дугу и далее на финишную -не ожидал он видимо, начал вопросы задавать)))
Потом пошел дождь... Всегда мечтал прокатиться в мокрую погоду! bo.gif Обычно в дождь отменяют трэк дни, а это Так здорово! что то новенькое, но очко надо железное конечно -оттормаживание после прямых -целая церемония. Опасно ППЦ... Жаль долго покататься не удалось -решили мы остановиться.

Так никто и не приехал. Дали отбой... Вот такие вот были свободные тренировки...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2328 PeterKly

PeterKly

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 49 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.8.2009, 7:07

Телефон скинул в личку...
А слики я могу дать тебе поюзать свои...smile.gif
В R2 не все на сликах, 50% участников этого класса примерно..
И еще повторяю, там важнее мастерство нежели подготовленность машины..
Пример, у чувака калина 150 л.с. проехал на сликах даже на 1сек медленней меня на стоковой ёкохаме с моими 100л.с....
Вот как то так..)
Спасибо сказали: 1





#2329 PaVl-tost

PaVl-tost

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 15 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.8.2009, 8:47

PeterKly все правильно говоришь. Мотор на нашей трассе решает далеко не все. В финал выйти можно и на дорожной резине, но там уже будут ждать зомби типа Лёньки и Стаса. Оба на восьмерках, но у одного гольный кузов с колесами, а вот другой ездит с салоном, музыкой, да и выглядит у него она как шоу кар.
Руслан, а на 30 августа у вас на трассе трек дня не планируется? Очень хочу прокатиться, а в те дни собираюсь в альметьевск. А там уже и до Казани не настолько далеко вроде. Да и на твой спортмобиль в живую интересно былобы посмотреть и пообщаться
Спасибо сказали: 2





#2330 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.8.2009, 8:57

PaVl-tost, расписание трек-дней жестко утвержденного нет. О том будут заеды или нет, станвится известно где-то за неделю до дня их проведения.

Сообщение отредактировал Tier - 11.8.2009, 14:16
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2331 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.8.2009, 13:59

PaVl-tost, Я сообщу сразу как только. В 30-х числах в Казани день Республики -всякие торжества, но думаю На трассу поедем. Звякну.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2332 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.8.2009, 23:43

Sergkoro на трэк днях 7-8 августа )))
Open in new window

Open in new window

Еще гости из Москвы:
Open in new window

Open in new window

Ну и местные монстрики Гумеров (Ваз08) и Лунин (LanEvo)
Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2333 PaVl-tost

PaVl-tost

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 15 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.8.2009, 9:57

Что то я узнал помоему этот Эвик красный. Его в журнале maxi-tuning не печатали случаем?
А восьмерка Гумерова-сильно. Он на ней в гонках серьезных учавствует? Может и его пригласишь к нам? Вместе ехать будет веселее. Эво тоже кстати можете привезти. А то у нас лансер эво 7 участвует, но его восьмерки обезжают. Впринципе ему тесно на нашей трассе наверное.





#2334 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.8.2009, 13:01

Цитата
Что то я узнал помоему этот Эвик красный. Его в журнале maxi-tuning не печатали случаем?А восьмерка Гумерова-сильно. Он на ней в гонках серьезных учавствует? Может и его пригласишь к нам? Вместе ехать будет веселее. Эво тоже кстати можете привезти. А то у нас лансер эво 7 участвует, но его восьмерки обезжают. Впринципе ему тесно на нашей трассе наверное.



Нет эво не было в журналах, насколько я знаю. Был похожий -это раскраска из токиодрихт- популярный боян))) Гумеров -да раллист, и тачка там серьезная. и Едет меньше 2.10 )

А эвику на вашем автодроме точно будет тесно, если уж стандартный еле вмещается... -В этом чето около 500сил))))


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2335 Grabber

Grabber

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 199 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.8.2009, 14:26

Цитата(Руслан @ 18.8.2009, 0:43) *

Sergkoro на трэк днях 7-8 августа )))

Блин, крассииивоо!
+стопяцот за фото, Руслан
ay.gif
"В 2011 году чемпионат WTCC переведут на 1600-кубовые с наддувом. Lada Sport и Oreca уже работают над турбокитом для вазовского мотора"



#2336 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.8.2009, 15:34

Вот еще фото от самарских гостей - http://photofile.ru/users/suba67/150116757/
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2337 Chub

Chub

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 391 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.8.2009, 21:26

Над внешностью монcтрика-08 на работали, а на фотке "анфас" он почему-то выглядит просто завораживающе. Напрашивается вывод: внешность вторична; следует готовить авто к гонкам, а внешность гоночного авто уже сама по себе самодостаточна smile.gif





#2338 S@NA_59

S@NA_59

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 198 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.8.2009, 21:47

Руслан, Обгоняеш монcтрика-08??? biggrin.gif





#2339 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.8.2009, 21:51

S@NA_59, нет, проигрывает 5-10 секунд. У восьмерки мотор с 16-ю дырками и пилот более опытный.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2340 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.8.2009, 0:00

S@NA_59,
Цитата
Руслан, Обгоняеш монcтрика-08???

Мне до него 6,5 секунд при идеальном раскладе)))))))))).... человек он действительно опытный и у Марселя мотор под 140 сил, слики мишлен, каркас -машина боевая полностью...


Вот пару дней катаюсь на интересной машине... Skyline R34 GT-t с мотором RB25DET-Neo, седан с задним приводом и системой HICAS... А еще автомат с секвентальным выбором... Друг купил в прошлую субботу, состояние -идеальное, в лучшем я японопром не видел, пробег 100к, фулл сток...

Мде... эт какой то песец, Огроменный седан с малюсеньким салоном, весом 1350кг управляется как ласточка! Анрил!!! Ахтунг!
А разгон... ну скажем так -попробуй найти соперника... обычные WRXы причм0кивают посасывая... Про расход промолчу)
На скорости ближе к сотне задние колеса начинают рулить в ту же сторону что и передние, то есть машина просто всем корпусом переставляется из ряда в ряд, с такой стабильностью -шопесец, как в компьютерной игре... И дурь-дурь-дурь просто бесконечная...
Но стоит только отпустить тапку, как это чудо техники превращается в обычный большой седан бизнес класса, с плотненькой такой подвеской, вполне комфортненько... катишься себе, никого не трогаешь, а в это время все тебя боятся, шугаются, пропускают, разглядывают, а ты знаешь что самых дерзких в любом случе ждет наказание)))))... телки правда тоже разбегаются в стороны, видимо внешний вид больше внушает ужас чем симпатию))))
-идеальный жоповоз!...

Сообщение отредактировал Руслан - 19.8.2009, 0:18
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)