Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2361 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2009, 17:15

StreetGlow, Цена) 2500р))))
Да и без смещения нормально будет, итак руль невозможно вертеть), покатаюсь, все равно когда нибудь кончатся, тогда и поменяю на смещенные)

Сообщение отредактировал Руслан - 28.8.2009, 17:17


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2362 StreetGlow

StreetGlow

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 589 cообщений
  •   21  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2009, 17:18

Руслан, Цена ваще сладкая! О_о
Lada 21093 рапсодия >>> http://www.vaz.ee/forum/topic22525.html
Honda Civic (ej9/ek) & Audi A6 (4F/C6) >>> http://www.vaz.ee/forum/topic28595.html

More Cars, More Problems. Ain't that the truth!



#2363 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2009, 17:37

Кстати кто скажет чем лучше смазывать? Думаю Литол -не более...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2364 StreetGlow

StreetGlow

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 589 cообщений
  •   21  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2009, 17:46

Руслан, я бы ликви мули туда забабахал который для шрусов =)
Lada 21093 рапсодия >>> http://www.vaz.ee/forum/topic22525.html
Honda Civic (ej9/ek) & Audi A6 (4F/C6) >>> http://www.vaz.ee/forum/topic28595.html

More Cars, More Problems. Ain't that the truth!



#2365 StarScreaM

StarScreaM

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 632 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2009, 19:17

Это где такой ценник на шс??? В Казани брал?
Мое ведро:
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25962&st=0



#2366 -AlexeyZ-

-AlexeyZ-

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 564 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2009, 19:44

Руслан, пыльники есть к ним? шрусом нельзя смазывать негерметично закрытые детали. шрус содержит десульфид молибдена, который при контакте с кислородом окисляется и кристаллизуется - получается практически алмазный абразив.





#2367 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2009, 20:28

StarScreaM, у Космонавта в "Автоспорте".

-AlexeyZ-, пыльники есть только верхние, те что на фото видно.

Сообщение отредактировал Tier - 28.8.2009, 20:34
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2368 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.8.2009, 9:46

-AlexeyZ-, Ага, это мы сразу вычислили! Графитку тоже нельзя -сожрет со временем... Наверное солидол или литол только если....


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2369 pSixxx73

pSixxx73

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 707 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.8.2009, 12:29

Руслан,у меня вопрос,собрался тормозуху менять,что посоветуешь?
И что у тебя залито Castrol или Agip?
заранее спасибо smile.gif

Сообщение отредактировал pSixxx73 - 29.8.2009, 12:31





#2370 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.8.2009, 12:31

pSixxx73, Castrol Responce Super сейчас у него залит.
Спасибо сказали: 1
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2371 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.8.2009, 13:25

pSixxx73, Agip тоже ниче -проверено. На калину залита.
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2372 PaVl-tost

PaVl-tost

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 15 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.9.2009, 14:32

Привет всем.
Я смотрю Руслан, ты совсем спорт хочешь собрать)) С такими приблудами тебя бы 13-ого в класс ОПЕН записали. Так что можешь спокойно радоваться другим радостям жизни))
Читал отчет о московском openrace, куда олег шатов ездил, вот это должно быть был праздник для любителей машин. Столько народу собралось у них. До сих пор не могу понять почему у вас на трассу не так много машин приезжают. Трасса то мне кажется не хуже чем мячково.
А у тебя какие углы на передних колесах стоят? Я себе кастр 2,5град, развал -50минут и расхождение по 1 мм сделал. Учитывая короткую рулевую рейку даже не пытаюсь на стоячей машине руль крутить. После того как рейку поставил даже руль на меньшего диаметра менять расхотел))





#2373 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.9.2009, 15:28

PaVl-tost, Ну да, чет переклинило меня немного)))

Насчет мячково -она не столь скоростная, гораздо меньше и сжата, много затыков, и тому подобного, поэтому машины которые жестко готовят для мячика на каньене поедут не так рьяно...
На примере мотика gsx-r600 белого о котором я когда то писал в своей теме: Мот служил тренировочным на мячково... По приезду на нем были мегажестокие настройки как клиренса, подвески, так и главной передачи.... максималка была просто смешной... сейчас звезды поменяли, с подвеской так и не разобрались.... Теперь другой случай. Месный мотогон Сергей Галкин, поехал в этом сезоне на литрах... мотик не успели подготовить, и на протяжении всей гонки выше 3-ей передачи тупо не получалось переключаться... результат -дно турнирной таблицы...
На каньене довольно много решает мощность -прямые позволяют, и к ним относиться надо с повышенным вниманием + перепады высот -тоже изюминка еще та -поворот в гору, поворот с горы, дуга с горы, шикана с горы и в гору. Вобщем очень важна техника торможения с высоких скоростей, и использование оптимальных траекторий... Да все важно. У каждой трассы свои особенности вобщем... Трасса то наверное не хуже, но она еще не готова для принятия серьезных соревнований... нет еще питлейна, полноценных зон вылета, поребриков, знаков, рельсов... только голый асфальт...

Но вот Со слов того же Галкина дословно: "Мячково -картодром, плюс качество асфальта не очень -три раза на протяжении всей трассы его состав меняется..."


Углы установки колес -кастр 3 градуса, развал 1гр30мин, схождение +8мм...


Теперь обновляшка небольшая:
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


Собираю какашку(не ругайте пожалуйста, я все знаю и так далее))) )
Стойки как вы видите Кони спорт... на ШС... А вечерком будут еще и пружины HR Lada Cup... (не кидайтесь помидорами, я так хочу и все тут)

Солянка получится знатная... как видите вбил шпильки в опоры и придумал пыльник чтобы защитить ШС... Еще проделал дырки в 10-х чашках пружин и в сапогах, для подвязки...
Вариант будет не конечный, до конца сезона буду ездить так. Дальше возможно сконтачусь с НТЦ ваз для переделки стоек СААЗ, которые у меня уже валяются. Они смогут настроить под кольцо, да еще укоротить корпус....


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2374 StreetGlow

StreetGlow

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 589 cообщений
  •   21  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.9.2009, 15:50

Руслан, Ну ты жосткий тип))) подвязал зад а теперь морду положешь и подвяжешь)))))) интересно как оно рулиться будет, жду отчёт мордоподвязки =)
Lada 21093 рапсодия >>> http://www.vaz.ee/forum/topic22525.html
Honda Civic (ej9/ek) & Audi A6 (4F/C6) >>> http://www.vaz.ee/forum/topic28595.html

More Cars, More Problems. Ain't that the truth!



#2375 Dimarik 45rus

Dimarik 45rus

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 499 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.9.2009, 16:04

знатно знатно) клиренс изменится на новых пружинках? smile.gif
ждем бурю эмоций как оно едит

Цитата
да еще укоротить корпус....

а это тебе впринципи и не надо) занижение без фанатизма, а если будет жоское сжатие то можно бороздить покрышками по кромке крыла( а того свободного хода впринципи должно хватать
ZUBILO POWER!!!!



#2376 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.9.2009, 16:10

Dimarik 45rus, Мне стыдно спрашивать конечно... но ah.gif какие у тебя отбойники на амортах?....))))))))))))) Вопрос архи важный)))

Сообщение отредактировал Руслан - 1.9.2009, 16:10


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2377 PaVl-tost

PaVl-tost

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 15 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.9.2009, 16:11

Решил с Гумеровым биться чтоли? Жесть получиться мне кажется. А коняшки не умрут?)) Вообще то в середине сезона очень хотел именно эти пружины поставить (у меня тоже кони), но отговорили. Если контакты с нтц ваза будут хорошие может и мне сааз в укороченных корпусах можно будет заказать? А то у меня вариант есть но уж очень мутный, да и настроить профессионально они не смогут.





#2378 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.9.2009, 16:24

PaVl-tost, Да, без проблем, я тут уточню что к чему и сообщу куда обращаться, ок?


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2379 Dimarik 45rus

Dimarik 45rus

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 499 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.9.2009, 17:23

у меня спереди от сс20 опор резиновые черные, нериально продавить, они 2-3см вроде бы высотой всего
сзади аналог по материало, черные резиновые резаные
Спасибо сказали: 1
ZUBILO POWER!!!!



#2380 74_EvgeN

74_EvgeN

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 524 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.9.2009, 21:57

Под №1 который?
IPB Image
ММ54, 24*24, ждет 1.6 16v+TD04L




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)