Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2381 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.9.2009, 23:40

74_EvgeN, Ога они.... были у меня такие... Одну потерял блин... жалко.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2382 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2009, 12:42

Ну вот и пружины пришли. Собрал. Подвязал.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2383 StarScreaM

StarScreaM

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 632 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2009, 12:53

Руслан, Это Саня Толстый тебя надоумил на такой вариант подвески??? smile.gif
Обвес не жалко?

Сообщение отредактировал StarScreaM - 2.9.2009, 12:53
Мое ведро:
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25962&st=0



#2384 S@NA_59

S@NA_59

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 198 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2009, 13:08

сколька сейчас у тебя минус в переди?





#2385 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2009, 13:16

StarScreaM, Руслан сам надоумился. Мы, наоборот, Толстого перевоспитали и он теперь за работающую подвеску smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2386 StarScreaM

StarScreaM

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 632 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2009, 13:49

Цитата(Tier @ 2.9.2009, 10:16) *

StarScreaM, Руслан сам надоумился. Мы, наоборот, Толстого перевоспитали и он теперь за работающую подвеску smile.gif


Как умудрились его перевоспитать??smile.gif, мне кажется он 14-ю тоже на пузо положит tongue.gif.
У этих ХиРов сколько занижение, -70?
Мое ведро:
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25962&st=0



#2387 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2009, 13:53

StarScreaM, долгими лекциями о правильной подвеске, которые кончились установкой Коней на Короллу. Четырку на пузо точно не положит smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2388 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.9.2009, 14:11

StarScreaM, Саня толстый здесь ни при чем... Просто в один момент мне стало казаться что машина не рулится... вообще... Вот и результат. А саня перевоспитан давно)))
Он хорошо разбирается что к чему, просто у чувака есть чувство стиля) и оригинальность) Кросаффчег он вобщем)))

S@NA_59, Незнаю скока минус, но хир пишет что -70... Изходя из личных наблюдений не будет там -70... Сколько фотографий машин с этими пружинами видел -ни одна посадкой не выдавала наличия Лада Супа...
А вот за жесткость скажу что указанных Ковальчуком например 60 кг/см там тоже никак нет... Встал на пружину (вешу 80 кг) - промялась на 3 сантима и даже больше. Скоро точно убедимся, чел (у которого я пружины купил) будет замерять...
Во всяком случае что бы ты ни было пружина ОЧЕНЬ жесткая...
Зажал коней на максимум - держат на вытягивание как нех... Так что думаю все будет ОК...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2389 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.9.2009, 14:07

Поставил я мегаподвес.... Ваще атас. Кто сказал что с ШС ездить невозможно?... Шумов вообще никаких -это конечно временно, но не так страшен тот черт о котором говорят...
Стало как то комфортнее что ли... вобщем мелочь гасится очень эффективно, аморт то работает моментально, без задержки на деформацию резины в стандартном опорнике. В то же время машина стала ощутимо ниже. сантим-два... Ход очень маленький. Отбойник -располовиненый десятый. Достает как нефиг. Жопа торчит в небеса. Если подобраться выравниванием к горизонту может так пробивать не будет -немного веса перераспределится назад. Да и не езжу я нигде так чтобы пробить до упора.
Теперь самое вкусное! Отклик на движение руля -это что то!!!!! Это именно то, чего я так хотел!!!!, то чего не хватало!!! Доволен как слон! раскачки слева-направо -никакой, прыганий тоже! Кренов поубавилось довольно ощутимо! Вобщем сбылась моя мечта!!! ))))))
Минусы есть, аммо все таки слабоваты, и хода очень мало... Я не особо расстраиваюсь -на гладком покрытии каньона, все будет ништяк)

Это я прокатился только с передними. Щас пойду менять задок, сразу подгоню по высоте.

Прикрепленное изображение
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2390 mans

mans

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 386 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.9.2009, 14:18

Руслан, перед воопще зачетно сидит,поздравляю
а какие шс ты поставил?
Спасибо сказали: 1





#2391 Z_E_M_A

Z_E_M_A

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 686 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.9.2009, 14:20

Ну что сказать, "КРАСАВЧЕГ" давай норм фотка после установки ad.gif
Спасибо сказали: 1
мой таз-http://www.vaz.ee/forum/topic22365s0.html
Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе. Пси(Х)ея (С)



#2392 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.9.2009, 14:21

mans, ТМ
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2393 mans

mans

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 386 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.9.2009, 14:32

Руслан, благодаря тебе определился со своим будущим конфигом подвески,спасибо))аммо торгмаш+хир лк+шс
кстати ты где шс заказывал?





#2394 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.9.2009, 14:37

mans, Нигде, я нашел их в наличии. Валялись уже наверное год-полтора. Никому не надо было))) А как купил сразу пошли вопросы, что где откуда)


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2395 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.9.2009, 15:09

хорошо сидит) а пароги где?
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#2396 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.9.2009, 15:22

РАЗуМ, пороги были сняты чтобы подвеску перекинуть. С порогами под машину не лезет ни подъемник, ни домкрат.

Сообщение отредактировал Tier - 4.9.2009, 15:22
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2397 Serёg@ 2108

Serёg@ 2108

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 683 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.9.2009, 15:30

Tier, машины занижают и это уже не новинка...пора запускать в серию домкраты - 50 или -70)





#2398 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.9.2009, 15:35

Serёg@ 2108, ХАААА))))))))) Да дело не в домкрате)))))) Заехать то заеду на подъемник, да и домкрат подсунуть можно, вот только когда начнешь подымать -упс -пороги в помойку))))

Сообщение отредактировал Руслан - 4.9.2009, 15:36


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2399 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.9.2009, 15:37

Serёg@ 2108, надо из DTMa технологию тырить ) гидро /или пневмо/ домкрат в днище )

Руслан, когда получаешь что чего хочешь - это всегда приятно и замечательно ay.gif рад за тебя!
интересно как это отразится на времени круга wink.gif

пс
чтоб пороги при задомкрачивании не ломать надо на лапки подъемника брусочки положить )
Спасибо сказали: 1
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#2400 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.9.2009, 15:41

IgorFS, Положительно, только при условии, что я шины поменяю) Желательно до воскресенья -открываем осенний сезон!!!!! Бридж утерт в метку и более. Поведение мутное ППЦ. Хочу взять адреналин.

Сообщение отредактировал Руслан - 4.9.2009, 15:44


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)