Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2441 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.9.2009, 8:44

tosha, Или жесть поставлю креатек, или просто пока переднюю поменяю тоже на автопродукт.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2442 StreetGlow

StreetGlow

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 589 cообщений
  •   21  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.9.2009, 8:49

Руслан, ставь жесть от креатек, не знаю как те которые на сайлентах вибрируют а у меня только на ХХ вибрация небольшая, находу её не чувствую, а эффект походу тот же - четкое включение передач (рычаг вообще не ходит что трогаешься что тормозишь движком), мгновенная передача момента на колёса и двиган вообще под капотом не пошевелишь (пробовал руками), если его раскачивать - то работает подвеска)))
Спасибо сказали: 1
Lada 21093 рапсодия >>> http://www.vaz.ee/forum/topic22525.html
Honda Civic (ej9/ek) & Audi A6 (4F/C6) >>> http://www.vaz.ee/forum/topic28595.html

More Cars, More Problems. Ain't that the truth!



#2443 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.9.2009, 8:53

PaVl-tost, , PeterKly Загляните на www.canyon-racing.com ) Тайм-Аттак 19-20.

StreetGlow, О спасибо тебе огромное, всегда хотел услышать отзыв по ним! Теперь точно поставлю!!! Рахмат! Ато мы ставили челу УСА -это какой то ахтунг был. Потолок отваливаться начал!

Сообщение отредактировал Руслан - 10.9.2009, 8:54
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2444 tosha

tosha

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 690 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.9.2009, 10:55

Руслан креатех как раз в пистон привезут или уже привезли их)
http://vkontakte.ru/id2907470?78297
моё ведро http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25799



#2445 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.9.2009, 11:34

tosha, Да ну их нафиг, если честно. В любом и-нет магазине дешевле заказать.

Сообщение отредактировал Руслан - 10.9.2009, 11:38


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2446 miass.tyning

miass.tyning

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.9.2009, 12:21

Руслан, УСА это наверное как у меня, потолок пока не отвалился)
http://vk.com/turbogarage

Продажа запчастей для тюнинга, в наличии и под заказ.
Все, что нужно, для сборки турбоавтомобиля:

- турбины, интеркулеры
- универсальные пайпинг-киты
- блоу-оффы, вестгейты, турботаймеры
- датчики
- термоленты, силикон
- фильтры пониженного сопротивления
- рули, ручки КПП и ручника, а так же многое другое.........
И все это по низким ценам



#2447 PaVl-tost

PaVl-tost

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 15 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.9.2009, 15:43

спасибо за предложение. Я постоянно там смотрю что нового. Но никак не получится судя по всему к вам приехать(

Опоры креатековские конечно хорошие но у них и ценник неслабый. У меня стоят стандартные залитые каким то составом. Тоже довольно жестко получается, затыков с включением передач по крайней мере небыло. Да и цена вопроса удивительная 500р. Знать бы чем они их залили, можно и самому сделать.
Может Razzor знает, ему то без усиленных опор никуда))

Сообщение отредактировал PaVl-tost - 10.9.2009, 15:46





#2448 tosha

tosha

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 690 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.9.2009, 0:21

PaVl-tost в теме пружины и аморты ваз ПП ест фоты доработанных опор двига.
Спасибо сказали: 1
http://vkontakte.ru/id2907470?78297
моё ведро http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25799



#2449 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.9.2009, 22:43

Продал 15-е колеса и тормоза... Поставил торм. диски алнас под 14" колеса, стандартные скобы 2112, колодки SmartBrake на пробу и резина теперь TOYO R888 185/60 R14...... Последние два дня почему то кажутся мне страшным сном, Вырубило не по детски -удачно получилось все продать и купить. Приятно когда все получается как хочешь.

Тачка сегодня порадовала сурпрызом -оборвался шланг печки, лило прямо на паук, и как подбитый самолет я дымил около 2км)))) Опоры двига надо менять - теперь уже понятно что действительно пора.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2450 Севка

Севка

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 755 cообщений
  •   20  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.9.2009, 23:02

Цитата
Продал 15-е колеса и тормоза


Зачем????
Коплю на самолёт, принимаю пожертвования)))



#2451 StarScreaM

StarScreaM

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 632 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.9.2009, 0:48

Действительно, нах продал тормоза и диски???
Ты же хотел LGR profi? Или ошибаюсь...

Давай резюие, как ведет себя авто на новых ништяках?

Сообщение отредактировал StarScreaM - 12.9.2009, 0:49
Мое ведро:
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25962&st=0



#2452 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.9.2009, 10:16

Open in new window

Open in new window


Только поставил, прокатиться не успел. Но тотальное облегчение неподрессореных масс результаты дало однозначно.... Покатаюсь -напишу отчет...)


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2453 Севка

Севка

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 755 cообщений
  •   20  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.9.2009, 11:17

Руслан, Всетаки 15е колеса лучше едут, а 15е тормоза лучше тормозят....
Объясни нам тайный смысл этой замены smile.gif
Коплю на самолёт, принимаю пожертвования)))



#2454 StreetGlow

StreetGlow

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 589 cообщений
  •   21  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.9.2009, 11:35

Руслан, хм, смысл получается в том что 14-е колёса легче? и намного?
Lada 21093 рапсодия >>> http://www.vaz.ee/forum/topic22525.html
Honda Civic (ej9/ek) & Audi A6 (4F/C6) >>> http://www.vaz.ee/forum/topic28595.html

More Cars, More Problems. Ain't that the truth!



#2455 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.9.2009, 11:45

Севка, Главная причина -сделать колеса легче, уменьшить неподрессореные, облегчить жизнь подвеске, Потом у псевдослика явно держак лучше чем у обычной дорожной резины, да к тому же фактическая ширина р888 такая же как и у 195мм бриджа... То что тормоза 15-е лучше тормозят -не могу теперь сказать -плечо обката у больших торомозов конечно больше, но вот колодка-то такого же размера. Масса тормозного диска под 15" -гораздо выше чем под 14" -тоже эффект маховика -его надо разгонять и тормозить + опять неподрессоренные. и лучше ли 15 тормоз чем 14-й я отныне сомневаюсь... Машине ехать и тормозить стало легче -это факт.
Главная задача была снизить вес и это получилось -более 2кг с каждого из передних колес и около кило+ с задних... А тойо я купил практически случайно. В планах были Kumho Ecsta MX -очень неплохие шины по мнению америкосов, но нашли очень выгодное предложение по тойо -грех было не взять, тем более когда сцепные свойства превосходят любые гражданские шины класса Ultra High Performance... Дальше может быть только yokohama a048 -но они еще ближе к спорту...

Сообщение отредактировал Руслан - 12.9.2009, 11:46


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2456 pSixxx73

pSixxx73

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 707 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.9.2009, 12:14

Да 15-е колеса были красивее конечно...но машинка видимо переходит в класс СПОРТ,не на каждый день smile.gif
Руслан,как всегда все ay.gif Все доработки для дела,респект smile.gif
Спасибо сказали: 1





#2457 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.9.2009, 15:21

Теперь по факту... Держак естественно несравним, боковины настолько дубовые, что вобщем то от 15-х колес и не отличишь если не будешь знать, минусы отсутствуют как класс, за исключением "жужжания" от шин -хотя это даже прикольно, а о комфорте мы тут не говорим самособой... Едет тачка бодрее гораздо, это очень ощутимо. И вот самое интересное -тормозит так же абсолютно, если не лучше, возможно благодаря новым колодкам. Тормоза еще не прикатаны, жестить не стал, но как только прикатаю -дам жару как смогу... Как и ожидал ехать немного приятнее - щели, ямки всякие -фигня. Сделал как хотел и получил результат, который меня очень даже устраивает)

Я так понимаю многие гонят насчет эстетической стороны мол 14-не 15??? Тачка поехала ощутимо лучше и интереснее -для меня это главное...

Сообщение отредактировал Руслан - 12.9.2009, 15:26


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2458 Neron

Neron

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 173 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.9.2009, 16:01

Руслан, а как колодки SmartBrake в сравнение с феродо красными?)





#2459 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.9.2009, 17:16

Neron, Еще на стадии прикатки, но чувствуется что земля и небо...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2460 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.9.2009, 17:24

Снова ломаешь стереотипы smile.gif Народ привык, что если таз тюненый, то колеса не меньше 15-х надо, а то и 16-е. А о неподрессоренных массах, углах увода и прочих мелких но важных аспектах мало кто думает.

Сообщение отредактировал Tier - 12.9.2009, 17:25
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)