Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2661 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.10.2009, 23:51

A.P.S., Конечно думал. Мы уже разработали план поездки -берем Шниву у Tolstui , цепляем таз на жесткую сцепку или на прицеп и вперед на пару дней))))
Я сегодня уже настрополил наших гончегов. Пока помялись, но думаю желающие конечно найдутся. Юрич (орг наш) точно на авантюру согласится...

Кстати сегодня было оффициальное закрытие сезона в Каньоне троеборьем!, Итоги - 2 место в общем зачете в Слаломе, 2 место в классе супер-сток в гонке UpHill (поясню, у нас перепад высот 25 метров и на одном таком перепаде три поворота - профилированная дуга, после левый и правый - поэтому родилось это соревнование -подняться снизу вверх за минимальное время smile.gif )
Остальных результатов пока не видел, еще был Best Lap, потом глянем что получилось когда таблица появится на сайте...
День был насыщеный очень, погода гавно, температура -3 градуса, устал и замерз как собака, но в завершение был горячий плов, шашлык и теплая шумная компания аццких гончегов, а так же киносъемщиков, о них позже... )))
Казус случился со мной, ржал долго. Поргои мои от земли теперь сантиметрах в 7 из за Кубковых пружин... Раньше ездил без них и как то не задумывался, а тут еду значит наворачиваю круг за кругом все агрессивнее и цепляю нехило так покрышку внутри шпильки... скорость хорошая, смотрю в зеркало - покрышка что я задел медленно катится через дорогу, успела перекатиться еще до следующего за мной... Больше криминала не заметил, но грохнул я в эту покрышку довольно сильно... Приезжаю на паркинг, гляжу -порога то нет! Саморезы торчат а его нет! Левого! Ну попросился сгонять поискать... чесал чесал трассу в предполагаемых районах оделения аэроэлемента от фюзеляжа, долго чесал -ну нет и все! Я думаю полтергейст! Все уже смеются))) Ну отчаялся сначала... Потом опять попросился поискать теперь уже по всей трассе)) Ездил-ездил опятьт, всех кинооператоров спрашивал, не попалось ли в кадр отделение первой супени от ракетоносителя, те в ответ -"нет"... Потом вспоминаю что кое где в правом повороте вышел на грунт двумя внешними, и точно! порог там в земле -цел и невредим, только дырки от саморезов раздрочились, я то думал что я его переехал или он рассыпался от удара о покрышку )))! В итоге пересмотрев хронологию событий вычислил что порог я посеял еще раньше чем бздыкнулся об покрышку) Хэппи энд)


Еще одна приятная новость -машину пофоткал профессиональный фотограф, фотки пока обрабатываются и будут в ближайшее время.
И еще, на каньоне вот уже несколько недель снимались сцены для художественного фильма. Фильм молодежный про любовь, ну типа там юный гончек, там телка у него, все дела, конфликтные ситуации из за гонок и тому подобный слюнявый бред. Самое прикольное что фильм оказался на татарском языке!!!!!)))) Сегодня тоже снимался экшн, а так же для какой то передачи и журнала материал....


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2662 pSixxx73

pSixxx73

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 707 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2009, 0:05

Руслан Хорошо пишешь smile.gif
Поздравляю ay.gif Насыщенная у вас там жизнь...
Спасибо сказали: 1





#2663 Z_E_M_A

Z_E_M_A

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 686 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2009, 0:12

Руслан Хохохо, Молодец конечно,что призовые места занял, но почему не сказал,что будет закрытие, я бы постарался к вам приехать ah.gif давно оту не общались в живую...

Сообщение отредактировал Z_E_M_A - 26.10.2009, 0:12
Спасибо сказали: 1
мой таз-http://www.vaz.ee/forum/topic22365s0.html
Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе. Пси(Х)ея (С)



#2664 A.P.S.

A.P.S.

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 179 cообщений
  •   19  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2009, 0:28

Цитата(pSixxx73 @ 25.10.2009, 21:05) *

Руслан Хорошо пишешь smile.gif
Поздравляю ay.gif Насыщенная у вас там жизнь...

Интересные истории тут всегда. wink.gif А насчет приехать - прием организуем, были бы соревнования чтоб приезжать. smile.gif
А насчет порога - Дэвид Блейн не дремлет. happy.gif Но все равно бесшумное отделение такой детали - это конечно мегалол!
Спасибо сказали: 1
I'm your turbo lover
Tell me there's no other
I'm your turbo lover
Better run for cover
http://www.vaz.ee/forum/topic28832.html Шаманю японский рисовоз



#2665 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2009, 0:56

Z_E_M_A, Не волнуйся -это оффициальное закрытие, А неоффициально еще ездить будем до ледовой корки wink.gif
Я ж как-то и не знал что ты рвешься на трэк, я б предупредил конечно. А невидались да уже давненько. Давай если что наметиться , то свистну.

pSixxx73, Спасибо!

A.P.S., Пороги у меня супер-мега быстросъемные ))) В машине горохот -мама не горюй, не услышишь как с пушки стреляют. К тому же я то в каске)))

Предложили мне по боевому -на зипах закрепить) прикольно будет)


Вот и фотки готовы:

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Open in new window

Сообщение отредактировал Руслан - 26.10.2009, 1:00
Спасибо сказали: 5


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2666 A.P.S.

A.P.S.

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 179 cообщений
  •   19  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2009, 1:01

Цитата(Руслан @ 25.10.2009, 21:56) *


Предложили мне по боевому -на зипах закрепить) прикольно будет)

Зипы - айс кстати!!! bm.gif Удивительно, что никто их не пользует! Тока тогда надо будет бампер закоцать и сцепить для полноты картины! biggrin.gif

Фотки, где шины видны понравились больше всего. Выглядит шикарно конечно...

Сообщение отредактировал A.P.S. - 26.10.2009, 1:03
Спасибо сказали: 1
I'm your turbo lover
Tell me there's no other
I'm your turbo lover
Better run for cover
http://www.vaz.ee/forum/topic28832.html Шаманю японский рисовоз



#2667 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2009, 1:11

A.P.S., Да используют, дрифтеры всякие например... Особо коры когда машина из япы или владика приходит а все бампера в зипах крест-накрест))) Счастливый обладатель -в шоке)))


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2668 Serёg@ 2108

Serёg@ 2108

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 683 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2009, 7:18

Руслан, фотки ваще аааафигенные...фоток попки не хватает...ф1 просяЦЦа...
Спасибо сказали: 1





#2669 Danis

Danis

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 809 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2009, 7:58

Фотки замечательные!!! У тебя еще и верталет свой есть???

P.S. Поздравляю с призовыми местами!!!
Спасибо сказали: 1
mr. Danis

ТАЗ 2109, 1,6 16кл. TD04L, СЖ 8,2; Ресивер самовар бай Vesik; кпп сток с 3,7 + Блока УСА дисковая 3кг))) (Продан)

http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25798&st=0

GOLF mk7 conceptline c 65 стр. http://www.vaz.ee/forum/topic25798s1280.html



#2670 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2009, 8:22

Ага, вот значит куда вы фоткаться уезжали smile.gif
Спасибо сказали: 1
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#2671 S@NA_59

S@NA_59

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 198 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2009, 9:59

Фотки секс!
Спасибо сказали: 1





#2672 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2009, 11:08

Serёg@ 2108, Ф1 будут)))

Danis, Ага вертолет и еще конюшня)))

Tier, Ага. Жаль не солнечно было(


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2673 mans

mans

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 386 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2009, 11:11

Руслан, фотки клевые,ф1 надо канеш,но не проспорт
вот здесь клевые очь,и машина эталон для меня)))
Спасибо сказали: 1





#2674 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2009, 11:14

mans, Фиг его знает где такие найти... Если будет проспорт, то сразу доработаю, сделаю обязательно короткую ножку.

Сообщение отредактировал Руслан - 26.10.2009, 11:15


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2675 mans

mans

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 386 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2009, 11:21

Руслан, я сам такие хочу)))эти даже с поворотником)





#2676 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2009, 11:24

mans, Бугагагагага!!!! ))) Наф там поворотник то ))) на кольцевой)))


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2677 mans

mans

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 386 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2009, 11:52

Руслан, на кольцевой нах не нужен,а мне б пригодился,вместо поворотника на крыле))





#2678 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2009, 13:18

mans, ))) Гламурный спорт щитай)


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#2679 Coffin_wheel

Coffin_wheel

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 687 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2009, 13:45

Руслан, не хочешь повторители поворотников тоже жёлтой плёнкой залепить? и попробовать фонари этой плёнкой заклеить





#2680 Serёg@ 2108

Serёg@ 2108

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 683 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2009, 13:51

Coffin_wheel, повторители еще можно! а вот фонари трогать не надо! фонари ваще - либо сток либо бэлый паваротниГ)






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)