Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2008, 1:52

Руслан, изумительна .
Спасибо сказали: 1
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#282 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2008, 1:58

Urri, Спс. Приятнонах smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#283 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2008, 2:08

Руслан, да и смотреть на неё тоже приятно нах smile.gif
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#284 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2008, 7:50

Руслан, а нах номер то вытер!))) типо никто не знает что ты двоеЧник!)))

тормозной диск нериальон большим кажется!))) красива сидит машинки!) у мня помему выше немного!)
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#285 Shoker_007

Shoker_007

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 509 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2008, 8:14

Руслан, Машинка супер сидит!!! смотреть приятно!
Спасибо сказали: 1
Йа - Shoker_007



#286 Forrest Gump

Forrest Gump

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2008, 8:40

МАшин супер!!!!только вот ты дядько так и не покатал меня......как те мой ручник мышци не болят??? biggrin.gif
Спасибо сказали: 1
Руль,колесы,шина Влад - человек машина....
Кто говорит, что автомобиль делает нас линивее, никогда за него не платил.........



#287 DerekS

DerekS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 321 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2008, 13:17

Руслан это просто "супер мега сток" - шутю biggrin.gif - машина супер wink.gif - еше бы лючок бензобака добавить, птф и все нах biggrin.gif
Спасибо сказали: 1
Летаем низко со свистом



#288 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2008, 14:30

WinnyPooh, Спасыбо, да это я так, для конспирации smile.gif Тороза кстати прикатались, по сравнению со стоком существенное отличие...

Aigiz1, Спасибо!

Forrest Gump, РУЧНИГ АЦЦКИЙ!!!! laugh.gif

Вчара дрифтили маленько, Forrest Gump, мне доверил свой реногор, чтоб ручник дернуть надо было очко держать чтоб не обосраться smile.gif
Блин я и запамятовал что то! Дам те покататься в след раз!

DerekS, Спасибо, лючек будет тоже весной наверное, как поеду молдинги красить, сразу и лючок захвачу...
Не смотрел фильм InitialD? там на АЕ86 главного героя туманки аццкие!, олдскульные!, блин нравятся очень, но такие больше к зубиле подойдут


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#289 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2008, 14:56

Руслан, Вид супер!!! Оч нравится! Сфоткай плиз как она выглядит с 4 человеками внутри! smile.gif
Спасибо сказали: 1





#290 DerekS

DerekS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 321 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2008, 14:57

smile.gif Руслан фильм не смотрел smile.gif, но понял примерно что ты имел ввиду wink.gif. про пороги - незнай - мне на темных машинах кажется что смотрится очень хорошо - ну на вкус и цвет))). Кстати еще про птф - у знакомго на 14 стояли в штатных местах птфки из двух лампочек - темные кобы - как глаза паука ( надеюсь понятно объяснил) - смотрелось неплохо - прада тока вблизи, издалека не заметно особо
Летаем низко со свистом



#291 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2008, 15:15

REVERS-2101, Если наберу столько, сфоткаю smile.gif. Ато все крутые деловые, на машинах, иногда думаю даже задний диван выкинуть... Вон сестренка даже месяц назад права получила, гоняет токафпуть smile.gif
На ниссане алмера 1.8 с автоматом гоняет, я от него отказался в свое время в пользу таза smile.gif

DerekS, А нет у меня штатных мест smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#292 DerekS

DerekS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 321 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2008, 15:47

Цитата(Руслан @ 17.2.2008, 16:15) *

[
DerekS, А нет у меня штатных мест smile.gif


как нет - там разве нет прямоугольных заглушек? biggrin.gif или я чото путаю - давно 13 и 14 не видел
Летаем низко со свистом



#293 Руслан727

Руслан727

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 131 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2008, 16:18

Руслан машина просто супер сидит!Отличные фотки!
Спасибо сказали: 1





#294 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2008, 18:59

DerekS, А нету! smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#295 Ромашка

Ромашка

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2008, 19:03

Руслан, А что означает "Охота на лис"?
Машинка сидит просто супер!...
А на лето какие колеса будешь ставить? диски теже или что нидь другое, и как зимой на 15"? арки не задевает?





#296 DerekS

DerekS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 321 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2008, 19:04

Руслан ну тогда хенд мейд форева)) - вот у меня тоже вопрос с ПТф - штатные места есть - а вариантов хороших мало) - да и в штатные места ставить неохота - слишком уж они "открыты" встречным камням dry.gif
Летаем низко со свистом



#297 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2008, 19:24

Ромашка, На радио помнишь игра была -говорят место где стоит машина с ведущим, ты приезжаешь первым -тебе приз: ручку там, книжку, скакаклку, пиво, дурацкое моторное масло... Почти то же самое, тока машина не стоит, а передвигается по городу(Лиса), каждые пять минут отсылая всем свои координаты. У нее усть номер под стеклом, который надо сообщить смской, если правильно, машина останавливается, ты (охотнег) получаешь 3 очка, тот кто после тебя 2 и 1... Во время игры запрещено нарушать ПДД, как охотникам так и лисе. Иначе фиг тебе -дисквалификация.
Победителю по очкам- приз.

Диски остаются те же, резину надо летнюю приобрести.
На 15 зимой не так уж и плохо, машина понятней себя ведет, есть некоторые нюансы конечно (в колее трудно держаться), а вобщем никаких неудобств...

DerekS, Я не задумываюсь о ПТФ, а уж насчет камней -ставишь на свой страх и риск. Волка бояться -в лес не ходить... Я вот от них пользы не вижу, тока если для красоты.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#298 Гадель

Гадель

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2008, 20:40

Руслан, машина в реале смотрится просто изумительно!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!





#299 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2008, 22:29

Гадель, Спасибо, дус! Старалсо... smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#300 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2008, 23:07

Руслан, супер!
Спасибо сказали: 1
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)