Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3001 DerekS

DerekS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 321 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2009, 14:42

Цитата(Tier @ 21.11.2009, 16:40) *

DerekS, под словом "подвес" подразумевается подвеска целиком, то есть и аммортизаторы в том числе.


она работала неадекватно для вас из настройки амортизаторов, но ему так нравится. хотя с другой стороны - настройка подвески в частности сугобо индивидуальный процесс, главное это взаимопонимание с авто, если ему так удобнее а для вас это гумно ничего не могу поделать.



Сообщение отредактировал DerekS - 21.11.2009, 14:47
Летаем низко со свистом



#3002 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2009, 14:56

DerekS, похоже везде так smile.gif У нас один парень на пятом гольфе и винтах Koni ездит. Естественно, опустив машину в самое нижнее положение. На совет приподнять авто хотя бы на пару-тройку сантиметров и посмотреть как изменится время круга не отреагировал никак. Так и катается на адской табуретке.

Сообщение отредактировал Tier - 21.11.2009, 14:56
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#3003 DerekS

DerekS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 321 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2009, 14:58

Tier я поэтому предлогаю не ссорится из за вкусов так сказать и не говорить что этот вариант плох и не имеет права на жизнь. К лету я соберу свой вариант и хочу приехать к вам покататься - вот там посмотрим как вам по ощущениям будет

Сообщение отредактировал DerekS - 21.11.2009, 15:00
Летаем низко со свистом



#3004 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2009, 15:06

DerekS, да собсвтенно, никто ссориться и не собирался smile.gif Мы все высказываем сови субъективные мнения, делимся ими друг с другом, ведь для этого форум и нужен. И то что Руслан считает данную конфу подвески не работающей значит что она не подходит под его критерии хорошей подвески для неких условий. В нашем случае это был Каньон.
Или, например, RazzoR может легко назвать говном подвески у большинства форумчан, опять-таки, потому что они не подходят под его критерии. Никто же на это уже давно не обижается smile.gif

Цитата
К лету я соберу свой вариант и хочу приехать к вам покататься - вот там посмотрим
Отлично, ждем в гости.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#3005 DerekS

DerekS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 321 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2009, 15:08

Tier smile.gif
Летаем низко со свистом



#3006 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2009, 15:08

DerekS,
Цитата
знаешь если результаты смотреть то гуано не гуано а он ехал и без пидатой резины и прочего.....

Резина у него очень даже полуслик, , на тренировке показали хуже моего, хотя ржали надо мной что я на 8в да еще сток (грубияны), потом какие то проблемы у них были, зато в финале были на высоте... Мотор мотор и еще раз мотор, валит машина дьявольски, гораздо быстрее чем у Гумерова.
Я тоже никого не осуждаю, Едет парень хорошо, дело знает, но будь у него нормальный подвес вваливал бы еще быстрее, и я б наверное не сказал что гумно -он мешает ехать быстро, это факт, при всем том что на каньоне практически идеально ровный асфальт. А вобще и у меня гумно такое же тока впрофиль, тоже факт...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#3007 DerekS

DerekS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 321 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2009, 15:14

Руслан еще раз скажу что это лишь мои знакомые- т.е общение тока в плане авто. поэтому коментировать их действия не могу и отношусь к ним нейтрально. я тоже не согласен с ним в большинстве моментов и по подвеске и по мотору - но это его точка зрения и делает как хочет. единственное что объединяет в данном случае - пружины которые используются
Летаем низко со свистом



#3008 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2009, 15:14

DerekS,
Цитата
К лету я соберу свой вариант и хочу приехать к вам покататься

Давай давай, это дело хорошее, будем ждать!!!!

Сообщение отредактировал Руслан - 21.11.2009, 15:15


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#3009 DerekS

DerekS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 321 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2009, 15:17

Цитата(Руслан @ 21.11.2009, 17:14) *

DerekS,
Давай давай, это дело хорошее, будем ждать!!!!


smile.gif в общем если интересно то буду просвещать вас в ход работы с подвеской...могу сказать что я хочу сделать винты, потому что просто поставить пружины это пол дела, но мне не нравится вариант их фиксации.

Сообщение отредактировал DerekS - 21.11.2009, 15:18
Спасибо сказали: 1
Летаем низко со свистом



#3010 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2009, 15:24

DerekS,
Цитата
в общем если интересно то буду просвещать вас в ход работы с подвеской...могу сказать что я хочу сделать винты, потому что просто поставить пружины это пол дела, но мне не нравится вариант их фиксации.

Вот это было бы очень интересно, я тоже не отвергаю будущий вариант с классической пружиной! Давай в подробностяХ smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#3011 DerekS

DerekS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 321 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2009, 15:28

ну в принципе у меня здесь есть тема вроде все что делаю есть там, и есть тема на другом неизвестном сайте в разделе десяток=) - там что то более разговочивые люди были=)

Летаем низко со свистом



#3012 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.11.2009, 17:42

Цитата
Подвес у них если честно никакой был, а вернее гуано. Прыгали постоянно, на торможении вафлило

ЧТД smile.gif
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#3013 DerekS

DerekS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 321 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.11.2009, 0:07

RazzoR smile.gif а тут не требовалось ничего доказать - все аргументы были высказаны, твоя точка зрения давно всем ясна, но суть в том что ездим мы в разных условиях, соответсвенно критерии разные. Не сомневайся что если бы я ездил в ралли спринте было бы совсем по другому
Летаем низко со свистом



#3014 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.11.2009, 11:04

DerekS, т.е. тебе для города нужны 70/50 пружины?!
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#3015 DerekS

DerekS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 321 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.11.2009, 11:12

RazzoR это будет отдельный комплект для таких покатушек как каньон - т.е идеальный асфальт
Летаем низко со свистом



#3016 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.11.2009, 12:40

Руслан, есть он-борды с каньона?
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#3017 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.11.2009, 13:03

RazzoR, с машиной Руслана есть только этот - http://www.youtube.com/watch?v=M5YW_POppUE

Сообщение отредактировал Tier - 22.11.2009, 13:03
Спасибо сказали: 1
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#3018 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.11.2009, 13:34

RazzoR, Да Леша выложил. Пара заторможеных кругов.

Фу... бле, как я отвратительно еду то... at.gif

Сообщение отредактировал Руслан - 22.11.2009, 13:39


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#3019 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.11.2009, 14:42

Купил голова. На неделе запил. Пока разобрал.

Open in new window

Open in new window

Open in new window




///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#3020 Danis

Danis

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 809 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.11.2009, 14:51

Руслан, Поздравляю с приобретением "заготовки")))
Спасибо сказали: 1
mr. Danis

ТАЗ 2109, 1,6 16кл. TD04L, СЖ 8,2; Ресивер самовар бай Vesik; кпп сток с 3,7 + Блока УСА дисковая 3кг))) (Продан)

http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25798&st=0

GOLF mk7 conceptline c 65 стр. http://www.vaz.ee/forum/topic25798s1280.html




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)