Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.2.2008, 22:17

Руслан, +1 хватить
для такого чат есть wink.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#322 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.2.2008, 22:22

Urri, Остается только поставить все что опять набралось (3угла, ряд, пара, шпильки, замки на капот, еще чего то), дальше подруга на празндик решила загреть меня тумблерами с крышечкой smile.gif Ну а потом мотор немножечко, 52 дроссель, распредвал Нуждин (я опять заметался, овощ 10,42 или "правильный" 10,7), вот и к сезону буду готов. Дальше уже всякие красивотсти, навнрное: ковш обязательно, торпеду в замшу, как на WRC, переделаю накладку на бороду под а-ля "Чисса спорт"...
Еще надо не забыть заехать к г-ну Киргизину(м.с.), на тотальную настройку тормозов, с заменой вакуума на его рукодельный...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#323 Ромашка

Ромашка

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.2.2008, 15:30

Руслан, планы хорошие, а что можешь сказать про опору двигателя "Техномастер" , которая около радиатора стоит( ну самая первая) Будешь ее ставить или нет? и есть ли в ней смысл? кто то говорит что " двигатель выравнивается- лучше так"...................
А если дроссель меняешь на большего диаметра, мозги теже остаются ? или программа меняется?





#324 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.2.2008, 20:38

Ромашка, Насчет опоры smile.gif "Выравнивается" (!) Это конечно круто! по моему он и так достаточно ровный smile.gif
Нужна она чтобы уменьшить колебания мотора, там стоит 1 сайлентблок гораздо меньших размеров, отсюда -больше жесткости, как следствие -меньше расколбас мотора при резком старте, при торможении двигателем, четче можно работать сцеплением... Ну и говорят что типа передачи не вылетают, хотя лично я с этим никогда не сталкивался...
Мне эта приблуда ни к чему, у меня доп.опора стоит на распорке стоек (Техномастер), функции ее те же самые...
Как минус можно отметить большую вибрацию двигателя, передающуюся на кузов.

Про дырку:
При замене дросселя обязательно нужно корректировать программу, иначе получишь дергание мотора при открытии газа, поэтому все операции по мотору буду делать разом, т.е. замена распредвала+д52+прошивка, что впринципе само собой разумеется...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#325 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.2.2008, 23:52

Немножко музычки smile.gif
Изображение
Прямо прелесть, был немного удивлен тем, что он вообще играет, причем весь суб-басовый диапазон, о громкости и "волосах дыбом" речи не идет, просто отличная басовая поддержка для системы без внешнего усилителя. То что мне нужно, т к не планировал усилителей. Да! Еще кроссовер нормальный, сабсоник есть, выносной пульт громкости, фаза разворачивается 0-180(не понадобилось). На магнитоле как кстати есть есть встроенный кроссовер срезающий с колонок 125 или 78гц на выбор, теперь обязанности колонок и сабвуфера разделены, как следствие звук стал повкуснее...
+еще внешний вид, компактность и масса 4.5 кг...

Проставки 11мм:
Изображение

Примерка Шпилек, пока еще их не поставил, просто хотелось взглянуть, как все это будет смотреться smile.gif :
Изображение
Изображение


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#326 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2008, 0:18

Руслан, шпильки вещь удобная и красивая , что немаловажно smile.gif .
Такой сабик можно и под седло кинуть , дабы в ягоды било лучше и места расходуется разумней).
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#327 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2008, 0:38

Urri, Про ягоды сильно сказал! laugh.gif

Чуть-чуть не помещается он под "ЯГОДЫ" )))))))))))))))))))))


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#328 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2008, 0:50

Руслан, всё-таки стоит поработать чтобы он туда влез)) .
Диски бы неплохо облить в районе ступицы , для вида и устрашения . Может и красный будет к месту smile.gif /
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#329 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2008, 0:56

Urri,
Нарисуй если не трудно, что ты имеешь ввиду?


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#330 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2008, 0:59

Цитата(Руслан @ 22.2.2008, 0:56) *

Urri,
Нарисуй если не трудно, что ты имеешь ввиду?

Вот как-то так , я не художник , но смысл должен уловить)
PS : Оперативность превыше всего smile.gif
Прикрепленное изображение
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#331 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2008, 1:05

Urri, А! Ну это обязательно! Но в черном цвете будет smile.gif

А саб попытаюсь пристроить, может придется лишиться торсиончиков, которые сиденье вперед тянут...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#332 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2008, 6:18

Руслан, под сиденьем же патрубки печки, ни че что на него постоянно дуть будет? Влажность воздуха его не убьет? Где брал проставки и скока они стоят?





#333 Ромашка

Ромашка

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2008, 9:46

Руслан, Сабик "прикольный", самое главное "легкий"..............
А для чего нужны проставки? чтоб колеса выпирали? и смысл в красоте? или польза от них какая то есть ( нагрузка на подшипник то увеличивается)





#334 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2008, 10:21

Руслан, Прикольный саб!))) Видел такой недавно в м-видео. Думал декоративный)))))))))))))))





#335 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2008, 10:57

Urri, +1
мне эта ржа тоже никогда не нравилась )

Изображение

Изображение

Руслан, по чем саб ? и как именно модель называется ?

Gudvin.84, мне такие проставки вместес комплектом длинных болтов обошлись в 1000.. если не путаю ) а так они думаю рублей по 100
Спасибо сказали: 2
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#336 POMAH8800

POMAH8800

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 191 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2008, 13:00

Охуенно четкий тазик! smile.gif





#337 -AlexeyZ-

-AlexeyZ-

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 564 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2008, 15:11

Руслан, про суббасовый диапазон, хорошо завернул smile.gif ... Очень сомневаюсь, что оно хотя бы приближается к суббасу... возьми настроечный диск, типа IASCA или FSQ, и услышишь с какой частоты играть начинает...





#338 VazoVoD

VazoVoD

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 550 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2008, 15:18

-AlexeyZ-, А где такой диск взять? есть маза куда нить его залить ,а?
автор сорри за флуд
https://www.youtube.com/user/The0bed



#339 -AlexeyZ-

-AlexeyZ-

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 564 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2008, 15:35

VazoVoD, диск можно купить... на сайтах IASCA и FSQ вроде продавали... можно найти у людей кто караудио зарабатывает smile.gif у меня есть оба... но нужно именно CD качество, жать их нельзя... эт видимо образ надо делать... и сейчас у мя провайдер моск е... вобщем скорость хилая...





#340 VazoVoD

VazoVoD

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 550 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2008, 15:41

-AlexeyZ-, мега жальsad.gif
https://www.youtube.com/user/The0bed




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)