Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 DerekS

DerekS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 321 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2008, 17:32

Цитата(-AlexeyZ- @ 22.2.2008, 16:35) *

VazoVoD, диск можно купить... на сайтах IASCA и FSQ вроде продавали... можно найти у людей кто караудио зарабатывает smile.gif у меня есть оба... но нужно именно CD качество, жать их нельзя... эт видимо образ надо делать... и сейчас у мя провайдер моск е... вобщем скорость хилая...



а почтой)))) biggrin.gif
Летаем низко со свистом



#342 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2008, 18:11

Gudvin.84, Под сиденье -никак не лезет, хоть с патрубками, хоть без, нет там столько места, а жаль...

IgorFS, Спасибо, очень наглядно, черный действительно в кассу, хотя я и не сомневался smile.gif
Саб H-CSX8 A Black
вот например: http://plazma.tv/product_info.php/products_id/99993
100 с лишним баксов.

REVERS-2101, Мне подруга его подарила, сам я о нем даже не задумывался, но он сука прикольный... smile.gif

-AlexeyZ-, По паспорту играет с 35, я думаю где то так и есть ну может соврали немного, т. к. есть что убирать сабсоником... Вообще я не музыкант, но люблю когда хорошо звучит, а диск для проверки меня не спасет, не играет моя система так чтобы что-то там дисками IASCA тестировать. Я рад и фиг с ним... smile.gif

POMAH8800, Спасибо, сам радуюсь smile.gif

VazoVoD, Соррирую smile.gif


Сегодня сутра оторвало яйца справа, наехол на горочку и кланц - срубило. Надо было сразу усиленные поставить блин...
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#343 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2008, 18:24

Ромашка, раширение колеи повышает устойчивость авто, изменяется соотношение расстояний между чилами: центра тяжести, колеи, базы. колея становися шире - и в этой относительной системе центр тяжести как бы становится ниже что всегда есть плюс для управляемости авто... Почти все современные суперкары и спортивные авто плоские широкие и короткие -вот это оно и есть -борьба за устойчивость, за большее сопротивление крену авто...
Ну и круто со шпильками видок то smile.gif Боевой smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#344 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.2.2008, 18:35

VazoVoD, Мне тут паренек один (уже и не помню какой) давал ссылочку на диск с тестовыми трэками для саба. Называется Quad Maxi (вроде так). Думаю тоже о чем вы говорите, там разная долбилка, в том числе и проба всех частот. Весит около 100Мб. Только я вот не знаю как его можно где-нибудь разместить.





#345 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.2.2008, 0:07

Gudvin.84, В автозвук вам...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#346 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.2.2008, 19:48

Только что навернул шпильки, посадил их на высокотемпературный фиксатор резьбы, (отпуск при 250), ну и проставки. Видуха -просто ЗЛО.
Теперь о изменениях на ходу: Меньше радиус разворота, на скорости чутче реагирует на поворот руля, устойчивость больше. Еще начало приятно сносить задок вместе с передом, появилось ощущение похожее на то, что появляется при вождении картинга, не то конечно но похоже. Перестали задевать передние колеса при полном вывороте руля, но начали задевать задние на больших кочках и резких волнах...
Фотографии будут завтра, сегодня не было аппарата.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#347 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2008, 11:58

Руслан, А ты когда стаб ставил разве не поменял яйца на 10е? Или у тебя их оборвало? Меня долго стремали, что они оторвутся и надо сс20 ставить. Но пока все ок. Стоит стаб с июля. Хотя брал не новый а с полугодовалой 12ки знакомого когда он себе 20й ставил.





#348 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2008, 16:34

REVERS-2101, Яйца были десятые родные, заменил на СС20. После облома осмотрел стоковый девайс -блин С"ки: два кольца, прут и точечная сварка... причем прихвачено по разу с каждой стороны... Вот и катайся.
У меня однажды на девятине оторвалось яйцо на скорости 120, если б не госпожа фортуна, там сейчас и лежал бы...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#349 74_EvgeN

74_EvgeN

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 524 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2008, 17:47

Что за шпильки купил? Прома? А машина очень даже симпотичная.
ММ54, 24*24, ждет 1.6 16v+TD04L



#350 Алхимик

Алхимик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 726 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2008, 18:19

Руслан, Шпильки можно и с меньшими затратами сделать,при наличии знакомого токаря со станком smile.gif
Профессионалы придумали Титаник,а любитель-Ковчег.
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22259&st=0 мой черепах.



#351 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2008, 19:30

74_EvgeN,Спасибо! Незнаю, нонейм, но качество ничего.

Алхимик, Можно, да я вроде не особо и затратился smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#352 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2008, 23:24

Ну вот общий вид:
Изображение
Изображение

Шпильки:
Изображение

И Аццкый сюрприз:
Изображение
Изображение


На высокой скорости рвет так, что ошметки срезает с боковин волосами! sad.gif поэтому Сзади проставки временно пришлось снять, т.к. нужно обязательно подрезать арки... со временем проблму решу.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#353 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2008, 23:31

сюрпризик действительно ацкий (
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#354 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2008, 23:31

Руслан, может стоит выложить с обоих осей проставки ?
У тебя нижняя часть бампера серая или отсвечивает фотег ?
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#355 Гадель

Гадель

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2008, 23:33

Я так и думал что закончится чем ниуть таким!(((
а если развальные плостины поставить???





#356 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2008, 23:37

Гадель, коль не путаю , они уже есть .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#357 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2008, 23:40

IgorFS, sad.gif Х-ня, исправим! smile.gif


Urri, Не, я готов подрезать внутреннюю кромку арки, снаружи отличий не будет, а колеса влезут. Не хочу лишаться проставок, т. к. машина интересней с ними себя ведет...

Гадель, Развальные пластины делают колею еще шире, так что все усугубиться, но если буду подрезать, то с расчетом на них...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#358 Гадель

Гадель

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2008, 23:42

Urri, насколько я помню их нет !
даже на фото видно это!





#359 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2008, 23:43

нет пока развальных пластин


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#360 Гадель

Гадель

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2008, 23:46

Руслан, если я не ошибаюсь то тебе на автобусе они помогли?!?!






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)