Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3421 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2010, 19:57

Буквально вчера отдали 300 грн (37.5 $) За то что просадили и поставили седла, расшарошили и проставили направляющие, отфрезеровали голову, притерли клапана и собрали smile.gif И все на ВАЗ центре. Я не считаю что это дорого.
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#3422 StarScreaM

StarScreaM

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 632 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2010, 23:24

Руслан, писец вы с ГБЦ намучались. Я бы наверное уже ее выкинул и купил новую, но уже 16 клопов tongue.gif.
А так респект за терпение и проделанную работу. ay.gif
Спасибо сказали: 1
Мое ведро:
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25962&st=0



#3423 Manyak

Manyak

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 313 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.1.2010, 8:57

Тюнинг не бывает легким smile.gif, терпение и еще раз терпение, только тогда можно достичь поставленной цели smile.gif
Красота - это когда ничего лишнего!



#3424 Ascari

Ascari

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 497 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.1.2010, 22:45

Цитата(Tier @ 18.1.2010, 22:58) *

toxa21rus, большие клапана не очень бюджетны.

если стоит цель что то еще выжать из 8в - я бы собрал лучше на бмв клапане на 7мм ноге (длина стержня и диаметр тарелок как у сток 08 клапана). выигрываем вес, плюс уменьшаем лишний пэсюн в канале, ну и их обточить опять же можно. на таком наборе классико+8 пружина потянет до 9000об smile.gif

а вот еще вопрос. - не пойму что там за переход у вас такой в районе поворота канала ( где направляющая), можно фото поближе? чет мне там не нравится

вообще за терпение уважуха. я б на твоем месте уже наверно выбросил бы ее smile.gif

Сообщение отредактировал Ascari - 26.1.2010, 22:45
Спасибо сказали: 1
http://group-b.org



#3425 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.1.2010, 23:03

Ascari,
Цитата
не пойму что там за переход у вас такой в районе поворота канала ( где направляющая), можно фото поближе? чет мне там не нравится

Это не переход, это поджареный жир и маслице после аргона и седловки, кстати на выпуске мы не загонялись особо, просто делали диаметр 30 и все, никаких полировок, и лишней мороки -не увидел смысла.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#3426 Ascari

Ascari

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 497 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.1.2010, 8:12

оно и на впуске задрачивать не стоит, все равно поверхность за день засрется
http://group-b.org



#3427 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.1.2010, 9:18

Ascari, Аналагична думаю! Главное 32х30 и ровные.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#3428 Казанский

Казанский

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 45 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.1.2010, 9:30

На фото если не ошибаюсь руки Tiera ???
Интееерэснооооо...... еээееестььь.... лиииии.... у Эстооонцевв.... скоооо....ороооговоркииииии.....????



#3429 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.1.2010, 10:01

Казанский, мои и Руслана. Я шарошкой орудую. У нас в субботу был день доделывания голов smile.gif

Сообщение отредактировал Tier - 27.1.2010, 10:03
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#3430 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.1.2010, 10:16

Ага скапливаются потихоньку... четыре головки и три из них распиленые в одном помещении, это как то настораживает... laugh.gif

Сообщение отредактировал Руслан - 27.1.2010, 10:19


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#3431 devil1208

devil1208

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 262 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.1.2010, 15:48

Да машина классная bd.gif , удачи с двигом. И еще ну как пришла инфа в ЛС?
Спасибо сказали: 1
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда

"всему инету свою правоту не докажешь" (c)



#3432 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.1.2010, 16:01

devil1208, Ога все нормуль, большое спасибо!


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#3433 Serёg@ 2108

Serёg@ 2108

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 683 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.1.2010, 7:02

Руслан, клевая аватарка...
Спасибо сказали: 1
+1 сказали: 1





#3434 slayer_pro

slayer_pro

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 365 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.1.2010, 11:29


Руслан, молодец, класный у тебя "ТАЗик", С новым двиглом надеюсь будешь наказывать так называемых "спортсменов", на заряженных вёдрах(я имею ввиду последний случай). Удачи!
P.S. Тема ржачь, пока читал оборжался, приколисты. Много полезностей узнал про подвес.
Спасибо сказали: 1
Деда Мороза не возят ОЛЕНИ!!!



#3435 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.1.2010, 11:58

slayer_pro,
Цитата
будешь наказывать

Эт вряд ли) Они тоже всю зиму жир варили) Ну стараться то будем -не вопрос, а если честно тазик надоел что-ли, -незнаю... Скаждой минутой конструкция мне кажется все примитивнее и ущербнее, есть машины Другие, более интересные, послушные и быстрые. тока они тоже кончились где то в середине 90-х ))) Тебе респект что осилил от начала до конца... 172 старницы бреда уже... laugh.gif
+1 сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#3436 slayer_pro

slayer_pro

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 365 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.1.2010, 12:36

Цитата(Руслан @ 29.1.2010, 14:58) *

slayer_pro,
Эт вряд ли) Они тоже всю зиму жир варили) Ну стараться то будем -не вопрос.

Бум за тебя болеть!
Цитата(Руслан @ 29.1.2010, 14:58) *

а если честно тазик надоел что-ли, -незнаю... Скаждой минутой конструкция мне кажется все примитивнее и ущербнее, есть машины Другие, более интересные, послушные и быстрые. тока они тоже кончились где то в середине 90-х )))

Да, ты прав конечно, но есть одно большое "НО" - стоимость "ништяков" для этих хороших машин. Я себе Интегру хотел 95 г.в., но помешало "НО".(Ещё и пошленны ввозные как рас подняли). Есть хорошие примеры на нашем форуме, например M3zz (Мне его инокар оч нравится).Вторая машина точно будет не отечественная.
Цитата(Руслан @ 29.1.2010, 14:58) *

Тебе респект что осилил от начала до конца... 172 старницы бреда уже... laugh.gif

Не жалею неминуты потраченного времени - это было увлекательное чтиво smile.gif
Спасибо сказали: 1
Деда Мороза не возят ОЛЕНИ!!!



#3437 Floid

Floid

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 110 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.1.2010, 12:43

slayer_pro, Если тебе действительно интересно, то можем найти тебе и интегру весёлую. От того же человека будет она, что и RX-7 M3zz. С Аркашей (бывший хозяин этой рыксы) я разговаривал уже на этот предмет. Найдёт как в России очюхороший вариант, так и из Японии притащит (если бабла много).
Кстати, интегра дц-2, которая рвёт всё и вся у нас на Кольце (в разумных пределах, конечно), вроде как даже продаётся.
на редринг зайди - посмотри результаты тайматтаков - поймёшь о ней.
Спасибо сказали: 1
Пятнахыч http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22882
ДВС: 126
КПП: 18*4,3+винтовая блока 5кг
Подвеска:
треуголки 30хгса, распорки передняя, задняя (между лонжеронов), верхняя
-лето: H&R LadaCup, стойки СААЗ "Razzor" edition.
-зима: Фобос -50, стойки СААЗ

Slik186S+Hankook rs-3 195/50/15; штампы+ContiIceContact BD 175/65/14



#3438 slayer_pro

slayer_pro

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 365 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.1.2010, 13:03

Цитата(Floid @ 29.1.2010, 15:43) *

slayer_pro, Если тебе действительно интересно, то можем найти тебе и интегру весёлую.....

Floid, спасибо, я бы с удовольствием интегрочку взял (тащусь по этой машинке 93-95гг. в.), осталось только бабла где нить спереть. Годика через два, дом дострою и посмотрим....... А за предложение спасибо. Я смотрел про вашу интегру - зло во плоти.
Деда Мороза не возят ОЛЕНИ!!!



#3439 Floid

Floid

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 110 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.1.2010, 18:25

Цитата
зло во плоти.

slayer_pro, это да. на форуме постоянно срач идёт по поводу её "стоковости". Цыкалов (хозяин) даже пари регулярно предлагает на 1 килодоллар/евро (не помню) + стоимость разбора-сбора )))
А вообще, оффтопим. если жаждешь продолжения флуда, то стучись в асю )
Пятнахыч http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22882
ДВС: 126
КПП: 18*4,3+винтовая блока 5кг
Подвеска:
треуголки 30хгса, распорки передняя, задняя (между лонжеронов), верхняя
-лето: H&R LadaCup, стойки СААЗ "Razzor" edition.
-зима: Фобос -50, стойки СААЗ

Slik186S+Hankook rs-3 195/50/15; штампы+ContiIceContact BD 175/65/14



#3440 Danis

Danis

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 809 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.2.2010, 13:01

Руслан, Вот ты ездил на стойках сс20 Спорт и на дампах... Какие надежнее? какие лучше поверхность дороги обрабатывают? Какие тебе больше понравились?
mr. Danis

ТАЗ 2109, 1,6 16кл. TD04L, СЖ 8,2; Ресивер самовар бай Vesik; кпп сток с 3,7 + Блока УСА дисковая 3кг))) (Продан)

http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25798&st=0

GOLF mk7 conceptline c 65 стр. http://www.vaz.ee/forum/topic25798s1280.html




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)