Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2008, 23:46

Руслан, и вправду , не посмотрел на колесики smile.gif
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#362 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.2.2008, 23:48

Руслан, может поставить пластинки ? лучше имхо чем крылья мучить..

пс
даи вообще странно.. у мня при макс загрузке ограничилось стиранием подкрылок в этом же самом месте.. проставки 11мм unsure.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#363 74_EvgeN

74_EvgeN

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 524 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2008, 12:17

Руслан а длинна Шпилек известна?
ММ54, 24*24, ждет 1.6 16v+TD04L



#364 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2008, 19:06

Urri, IgorFS, Гаделище, Пластины развала увеличивают колею в любом случае. Это проверено-замерено. верх сдвигается на пару миллиметров, а вот низ на 15 мм наружу, Вполне возможно что дело в резине, в компоновке ее конструкции, но я думаю резать придется так и так... пока гоняю без проставок сзади.

74_EvgeN, не могу сказать точно, но вобщем порядка 100 мм вместе с частью заворачивающейся в ступицу...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#365 Ромашка

Ромашка

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.2.2008, 9:30

Руслан, как резину то жалко, исправлять надо полюбому, для безопасности.........



Люди не копите штрафы, ГИБДД г.Казань это не люди, это звери, увеличивают штрафы в двое а то и больше, на личном опыте испытано.... ( попал почти на 5 т (((( )






#366 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.2.2008, 18:15

Ромашка, Штрафы: если в течение месяца не оплатил +200 процентов к штрафу, т. е. в 3 раза больше... Если переждать год, то административные нарушения снимаются по давности... smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#367 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.2.2008, 19:32

Руслан, Штраф взымается в двойном размере т.е. +100% либо арест до 15 суток. Не думаю что в Татарстане другие законы. Переждать врятли получится т.к. неоплаченные штрафы передаются судебным приставам (самому письма от них приходили), а с нового года им развязали руки и может случится так, что придешь домой а дверь опечатана, замок взломан и телевизора например нет. Если у вас законы все же другие, то сори.





#368 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.2.2008, 19:40

Gudvin.84, Нет не другие, но все именно так, штраф +штраф в двойном размере... да теперь приставам кашерно.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#369 Forrest Gump

Forrest Gump

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2008, 8:37

Цитата(Руслан @ 28.2.2008, 16:40) *


Дядько у тебя получилась супер тачка.....вчера прокатился прям в восторге тоже так хочу.....
Руль,колесы,шина Влад - человек машина....
Кто говорит, что автомобиль делает нас линивее, никогда за него не платил.........



#370 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2008, 11:30

Forrest Gump, Бери давай ВОСЬМЕРУ, тоже будем делать из нее машин... smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#371 Forrest Gump

Forrest Gump

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2008, 13:31

Цитата(Руслан @ 2.3.2008, 8:30) *

Forrest Gump, Бери давай ВОСЬМЕРУ, тоже будем делать из нее машин... smile.gif

А помогать будете??)))
Руль,колесы,шина Влад - человек машина....
Кто говорит, что автомобиль делает нас линивее, никогда за него не платил.........



#372 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2008, 13:52

Forrest Gump, да. У нас же как у мушкетеров девиз. Вспомни лето у меня в гараже smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#373 Forrest Gump

Forrest Gump

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2008, 20:25

Цитата(Tier @ 2.3.2008, 10:52) *

Forrest Gump, да. У нас же как у мушкетеров девиз. Вспомни лето у меня в гараже smile.gif

Да уж , ДЕРБОГРАД КАСТОМЗ это святой ХРАМ....))))
Руль,колесы,шина Влад - человек машина....
Кто говорит, что автомобиль делает нас линивее, никогда за него не платил.........



#374 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2008, 21:12

Forrest Gump, Без базару, руки вроде из правильных мест растут, а если вдруг что -поддатый Адель нам подскажет верный путь! laugh.gif

Надо кстати наклейку отмутить DBcustoms smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#375 Forrest Gump

Forrest Gump

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2008, 21:27

Цитата(Руслан @ 2.3.2008, 18:12) *

Forrest Gump, Без базару, руки вроде из правильных мест растут, а если вдруг что -поддатый Адель нам подскажет верный путь! laugh.gif

Надо кстати наклейку отмутить DBcustoms smile.gif

Ты про Аделя не разглашайся это секретное оружие!!!)))А наклейки и вправду нужны черные и белые на таком же оракале...
+1 сказали: 1
Руль,колесы,шина Влад - человек машина....
Кто говорит, что автомобиль делает нас линивее, никогда за него не платил.........



#376 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2008, 21:06

Наклейку надо сделать, у меня на крышке багажника как раз справа место как раз под нее есть.

Влад, ты еще нашу чудо-фразу на все случаи жизни припомни smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#377 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2008, 22:41

Завтра отдаю машину на растерзание в ММЕ. Ставим коробку smile.gif

Прочитал сегодня очень интересную и полезную книжку Михаила Горбачева "Экстремальное вождение". На одном дыхании smile.gif думал на неделю хватит, а я ее за несколько часов убил. Теперь "Экстремальный Автотренинг" надо приобрести, так сказать тюнингуем себя smile.gif Ато все железо, да железо, а ведь оно то без головы на плечах не поедет... Перечитаю ка еще разок, для верности...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#378 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2008, 18:20

Ну! Весь день в ожиданиях и на нервах!!!

Поставили мне сегодня коробас (напомню 103 ряд и гп 4,33)!
Что могу сказать: никак не могу отвыкнуть от провала между 1-2! руки-ноги так и осторожничают с коробкой, преходя на 2-ю!
Динамика -ураган! 1-2-3 отстреливаются пулеметом, между 3-4 небольшой прогвал, но выкручивая мотор, все равно попадаешь в "МЯСО", т.к гп делает свое дело! Ощущение, что дури прибавилось на четверть, вобщем более короткую главную пару, я думаю стоит ставить только если машина тяжелая... Вобщем я доволен как слоняра!!! По максимуму еще не прогонял -надо обкатать немного, но собрали просто сказочно, шума меньше, передачи входят при помощи одних пальцев... Масло использовал Castrol Manual 80w-90... Вобщем балдею smile.gif

Затраты на установку -3000р работа + муфта переключения 1-2 (пробег 6000км, муфта оказалась уже мертвой, хотя коробку особо не убивал!!!) и синхронизаторы... итого 4 с фигом тыс.руб.
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#379 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2008, 18:39

с обновкой ) поздравляю
Спасибо сказали: 1
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#380 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.3.2008, 18:53

Руслан, дешево отделался) .
Муфта нормальное явление . Осталось выложить видео разгона с салона smile.gif
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)