Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#397 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.3.2008, 23:41

Руслан, 5-ая стоковая или нет ? 170 для 8 вольт хороший результат, но многие усираются что 8 вольт даже на карбюраторе кладут спидометр smile.gif
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#398 Viking4

Viking4

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 20 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.3.2008, 9:56

Езжу на 18 ряде и ГП 4.3+6 передача уже год, отношение динамика/удобство для города самое нормальное, но для дрэга думаю уже о другом ряде. На трассе правда без 6 не знаю чё и делал бы! На 100 уже 2800 оборотов!
Мой авто:
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20812&st=0



#399 Ромашка

Ромашка

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.3.2008, 17:01

Руслан, поздравляю с новыми шестеренками, теперь наверное летает?...
и подскажи пож-та точный адресс ММЕ, у меня 1,2 скорости очень плохо включаются и вот еще что заметил, когда накатом едешь обороты увеличиваются, может у меня чет со сцеплением( так вроде не ведет, регулировали) Покажешь как пальчиками скорость преключается, тож так охото... smile.gif
Спасибо сказали: 1





#400 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.3.2008, 17:07

Ромашка, приезжай на встречу, там и посмотришь.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#401 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.3.2008, 18:55

Urri, Класть то кладут, да то, что на спидометре нарисовано ДалеКООООООО неправда!!! smile.gif На карбюре так вообще стрелка после 150 сама может на дно лечь, без помощи мотора, у нее там своя жизнь smile.gif
Не сток первая и пятая, нет смысла оставлять родную 5, непойми что получается smile.gif 1-2-3 нормально, потом 3-4 дыра и 4-5 опять нормально, чисто по ощущениям даже это будет обламывать. и максималка 150 с красным тахометром....


Viking4, Да, с такой гп тяжеловато без шестой. Сколько пробежал на этой коробке? Шестая нормально живет? Говорят дохнет на ура...



Ромашка, Спасиба, адреса точного нет, щас попробую на пальцах объяснить: Едешь по АДОРОТСКОГО (не путать с амирхана) до упора, переезжаешь последний светофор, слева от тебя будет Автосалон и ГСК едешь прямо переезжаешь маленький мостик и горочку с рельсами, сразу справа поворот на ХлебКомбинат, его проезжаем мимо и справа еще один поворот под 45град. Рулим туда, после проезда большой лужи начинается гаражный комплекс "Заречье" Там ворота и охрана, вылазишь спрашиваешь, где находится ММЕ или контора Романа Васильева, ну накрайняк "Спортсмены" smile.gif. Там тебе ткнут пальцем, обратится можно к человеку по имени Дамир...

Это как увеличиваются?! На нейтралке что ли накатом? С выжатым сцеплением??? Это скорее всего датчик ХХ (регулятор) МехЧасть тут нипричем...

Tier, Дружище, ты когда выздоровеешь??? Как самочес?


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#402 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.3.2008, 19:08

Руслан, а 6-ую реально поставить на этот ряд ?
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#403 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.3.2008, 19:18

Urri, Точно не осведомлен, незнаю...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#404 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.3.2008, 19:49

Руслан, потихоньку прихожу в норму. Если все будет хорошо, то в воскресенье топаю в гараж и начинаю потихоньку оживлять работы по своей машине.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#405 Viking4

Viking4

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 20 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.3.2008, 7:29

Руслан
Тыщ 20 прошла! 6 нормально, главное масло хорошее наливать и чуть побольше чем на 5-ти ступку, т.к. с 6 передачей объём коробки увеличивается. И синхроны лучще сразу все меняй, чтоб по 10 раз потом не перебирать коробас.
Мой авто:
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20812&st=0



#406 Ромашка

Ромашка

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.3.2008, 10:38

Руслан, Спасибо! места знакомые окозались, у дядки там гараж...
Ты думаешь датчик ХХ?.. когда стою об. нормальные, а если катишся с горки и на педаль сцепления не нажимаешь то повышается почти до 1500...





#407 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.3.2008, 19:26

Ромашка, То есть мотор сам по себе прибавляет оборотов, ты хочешь сказать? На всякий случай к диагностику заехать не помешает никогда...

Ну если с горки ехать то на передаче, так и так обороты будут выше хх... smile.gif

Кстати там же в ММЕ прокачивают родные саазовские разборные стойки, отзывы о них только положительные. Это я кслову о твоей подвеске, ты ведь менять хотел...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#408 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.3.2008, 19:13

Седня расстроился жутко! Гребаный Проспорт подвел как обычно! Еду себе, тут ни с того ни с сего выпадает правое зеркальце из корпуса, ну и сзади едущие с треском его давят!!! Етить твою корень, таких зеркал в Казани фиг найдешь!!! Надо теперь вырезать стекляшку, толком не знаю где это сделать, зеркало сферичечкое... sad.gif
Поставил карданчик безлюфтовый в отместку, кулису КХ не стал ставить, т.к. по собственному опыту не могу сказать что она ускоряет переключение передач, а вот синхроны убивает быстрее... Переключать стало гораздо приятнее.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#409 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.3.2008, 19:23

Руслан, на то он и про-спорт , не переживай , Казан не сразу строился smile.gif .
Спасибо сказали: 1
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#410 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.3.2008, 19:29

Фигасе... какая лажа с зеркалом...сочувствую... а если взять от 6-ки сферическое, может оно поместится внутрь?
Спасибо сказали: 1
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#411 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.3.2008, 20:06

Orangeleo, Я узнаю о вариантах. Сейчас есть конторы по ремонту и резке стекол и зеркал, в т.ч. сферичечких на иномарки, там и попробую найти выход из сложивсейся жопы. Пока верну стандарт на место...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#412 Гадель

Гадель

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 200 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.3.2008, 22:19

Руслан, дус я сочуствую тебе!
попробуи взять зеркало сферическое от другово авто и вырезать!
Спасибо сказали: 1





#413 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.3.2008, 23:05

Руслан,
сочувствую.
Про-спорт одним словом...
Спасибо сказали: 1
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#414 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.3.2008, 15:03

Водрузил сегодня стог зеркала на законное место... Убожество, как внешне, так и по обзорности, видно только соседнюю полосу, ито объекты которые дальше 3-4 метров от тебя, если ближе подъезжают -нифигуленьки не видно -мертвая зона. Единственный плюс-регулировать изнутри, и задом по зеркалам ехать удобнее...
Вчера еще мерил в стиле ДТМ -шляпа... Такие несомненно пойдут округлому кузовы 12шки, Никак не к рубленым углам самар...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#415 Forrest Gump

Forrest Gump

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 84 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2008, 20:44

Цитата(Руслан @ 11.3.2008, 12:03) *


Мдя зеркальцо оч жаль....а пистон отдельно не возит???или у них только комплекты???....попробуй поставить с повторителем поворота у одного видел на 13-ке мне понравилоь зачетно смотрелось....
Руль,колесы,шина Влад - человек машина....
Кто говорит, что автомобиль делает нас линивее, никогда за него не платил.........



#416 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2008, 23:00

С зеркалом сочувствую. Это не первый случай. У пацана тоже на ходу отвалилось. Лучше при покупке таких зеркал их разобрать и нормально все приклеить.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)