Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.3.2008, 19:39

ну епта)) а у нас в городе одна такая будет как у мня)) и на вряди ктота такую же сдалает)
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#422 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.3.2008, 22:18

WinnyPooh, Зеркала на место поставлю, тоже буду один такой smile.gif
Когда увидим твою машину во всеоружии?


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#423 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2008, 17:12

Руслан,
Цитата
Когда увидим твою машину во всеоружии?

эх)) пока история умалчивает но этот не на долго)) думаю в скором времени)
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#424 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2008, 17:44

WinnyPooh, Давай давай!



Сегодня заехал, прописал программу под нулевик и выпуск, т к плохие холостые с пропусками и очень чувствительно стала к качеству бензина... Чес говоря, немного поражен эффектом... Прога была уже готовая, опробованная на многих машинах с теми же доработками, ну и завел новые полезные связи с настройщиками. Кстати при серьезных изменениях геометрии мотора, прогу пишут в реальном времени. То есть ты едешь, рядом мужик с компом... Иногда на филигранную доводку проги уходит до 6 часов smile.gif Зато эффект оправдывает. Причем цена 2000р за настройку в реальном времени!!!...

А забыл!!! Прет! Блин, там где мокро проворачивает тапки на второй передачи почти до отсечки... Удивлен вобщем... Полный спектр очучений не получил, т.к. мокро везде... Заметней всего в середине приход, на верхах естественно с родным распредом расчитывать не на что, но тоже неплохо уверенно дотягивает до 7000 хотя большого смысла нет так крутить...





#425 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2008, 18:44

Цитата
Кстати при серьезных изменениях геометрии мотора, прогу пишут в реальном времени. То есть ты едешь, рядом мужик с компом... Иногда на филигранную доводку проги уходит до 6 часов Зато эффект оправдывает. Причем цена 2000р за настройку в реальном времени!!!...

блин, ну ты прям как в лесу живёшь smile.gif это очевидные вещи smile.gif
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#426 Sasha_SPB

Sasha_SPB

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 470 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2008, 19:10

Руслан, Вот это цены у вас...сказка!
Сменил Авто на инотаз, но свой ВАЗ, никогда НЕ ЗАБУДУ!!!



#427 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2008, 20:44

Цитата
блин, ну ты прям как в лесу живёшь это очевидные вещи

У нас около 6000 такая стоит...
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#428 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2008, 21:51

Orangeleo, у нас от 1500, в зависимости от сложности smile.gif
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#429 marat.116rus

marat.116rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 41 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2008, 22:29

Руслан, дорово земляк! Прогнал тему за пару часов! ЗачОт!
( Укыганда, татарлар рулят дигэн мнениягэ килдем) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Спасибо сказали: 1





#430 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2008, 22:34

RazzoR, Да в лесу smile.gif таких у нас не было раньше года 2 назад, если и было, то для избранных, народ в другие города ездил, Был народ чисто на месте гоняют по ШДК, толк сомнительный, да они и щас есть. Еще есть легендарный дядька, к которому всех слали чтоб прогу написать, а методы его были неисхищренными -снять отсечку, и подачу топлива в ведро за глушителем... Вот, нихрена не едет, жрет, вонь бензовая аж через печку в салон... Вобщем добрыми словами его не вспомнить... Ну дай бог ему здоровья smile.gif

marat.116rus, Салям. Мин да килдем шул мнениегэ smile.gif Осторожней с татарским, тут... Все понимают smile.gif Ты с NRT дружишь?


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#431 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2008, 20:11

Эх что то давно я без новостей... Вот жду не дождусь когда резина приедет, завтра встречаю... Сразу перекину и ждите фото... smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#432 Shoker_007

Shoker_007

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 509 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2008, 20:19

Руслан, Ждём, поскорей бы!
Йа - Shoker_007



#433 marat.116rus

marat.116rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 41 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2008, 22:28

smile.gif Руслан, с NRT-нет... А какую резину заказал?





#434 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2008, 23:11

Bridgestone Potenza RE001 Adrenalin 195/50/15

http://www.5koleso.ru/articles/1873


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#435 Shoker_007

Shoker_007

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 509 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2008, 23:15

Руслан, Прикольная
Йа - Shoker_007



#436 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2008, 23:37

Shoker_007, Ога, выбирал из Тойо т1-р, Данлоп дирезза дз101, бриджа и гудьир Ф1... У йокогамы из этих степей только Парада, но даже на вид она чисто для понта, что то нет ниче у Ёки путного из свежих моделей... Рыться в старых моделях типа V102 или а520 не хотелось -надо двигаться дальше smile.gif Попробуем Потензу, показалась довольно технологичной штучкой, и вроде как срывается мягко, где то на заграничных форумах прочитал... Ну а следующий комплект, если повезет будет Тойо R888 smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#437 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.3.2008, 18:39

АААААА!!!! %УКА!!! , НЕМНОГО НЕ ТО ПРИВЕЗЛИ!!!!!!!!!!! mad.gif

Но я не отказался, привезли почти нахаляву, смонтировал, мне понравилось smile.gif


Потенза... Но не та. Я расттроился и счастлив одновременно sad.gif, но счастлив гораздо больше smile.gif

Прикрепленное изображение

Bridgestone Potenza G-lll, доехал только с работы до дома, не успел отжечь -бабушку вез smile.gif Но общее впечатление -полный АЙС... громыхает правда неслабо smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#438 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.3.2008, 19:08

Руслан, поздравляю с новой резиной!
Спасибо сказали: 1
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#439 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.3.2008, 20:07

Руслан, Мне кажется почти весь бриджстоун шумит... Поздравляем с обувкой=)
Спасибо сказали: 1
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#440 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.3.2008, 20:11

Orangeleo, Ты прав, причем аццки... Зимняя шипастая, вроде тише была smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)