Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#457 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2008, 13:34

salmo, Shoker_007, Orangeleo, невнимательно читаете тему, товарищи. Банка уже есть, "писюлька" поставлена для маскировки. У нас гайверы к ним довольно строго относятся.
Спасибо сказали: 2
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#458 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2008, 14:50

salmo,Shoker_007, Orangeleo, Банка -бесплатный секс с гайвером wink.gif

Спойлер не сниму ни за что... Это САМАРА-2 smile.gif Эволюция такскть, маленькая laugh.gif

Сопля под бампером мне ничем не мешает, с ней очень сочный звук прорезается на высоких оборотах, без нее, так будто я только с кольца съехал на дороги общего пользования smile.gif. Как нибудь с месными Вазовцами заснимем видео со стороны... Если и уберу ее то с выходом В боковину бампера...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#459 Rusli666

Rusli666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2008, 15:49

Молдинги в цвет по любому надо blink.gif . Сразу увидешь на сколько лучше станет. А банку не обязон большую и громкую, можно же все аккуратно сделать, как у нас принято smile.gif





#460 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2008, 16:17

Rusli666, банка не особо большая, но громкая. И с насадкой звук у машины совсем другой, более приятный и не давящий на уши. Приезжай на встречу, там и послушаешь.
Для меня вопрос выхлопа тоже очень актуален. Ищу на свою машину тихую и не бросающуюся в глаза, но в то же время прямоточную банку.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#461 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2008, 19:32

Цитата
и спойлер убрать.

в отличии от двенашки (где он выглядит инородным предметом), у Самары2 без спойлера визуально сильно выпирает бампер. Поэтому его лучше не убирать если нет обвеса.
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#462 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2008, 20:06

Shoker_007, На моей машине установлена полностью прямоточная система пр-ва Тольятти, коллектор 4-2-1, труба 51мм маленький резонатор, оконечная банка ATiHO Racing, и вход и выход на ней диаметром 51 мм, к выходу банки приварена кривая пиписька, от стока... все это только для того чтобы спрятать глушитель от посторонних глаз и ушей...
Никаких торчащих банок на машине не будет, исключая тот случай если я достану какую нибудь бумажку, например "Удостоверение Вседозволенности" laugh.gif, или стану депутатом (Проголосуйте за меня на след выборах smile.gif )...
Максимум, что может коснуться изменений, так это вывод трубы прямо в боковину заднего бампера. Т.к. Это во первых необычно, во вторых, решение из "кольца", а я фанат этого дела, а в третьих это практично т. к. сдавая задом писькой все время задеваю за поребрики и т.п.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#463 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2008, 20:26

РАЗуМ, Согласен целиком и полностью.

Сильно Увеличившийся передний свес по сравнению с 08, внешне компенсирован удлиннением заднего бампера и спойлером, спойлер тут тоже не от балды, да и без спойлера выглядит как то Куцо... Как сирота smile.gif ИМХО
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#464 Руслан727

Руслан727

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 131 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2008, 20:32

Руслан, машина просто класс!!!А что те зеркала обратно ставить не будешь?Или не сделал пока ещё?
Спасибо сказали: 1





#465 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2008, 20:49

Руслан727, Еще не сделал пока, что то еще не до них. Сейчас первым делом установка треуголок, остальное после, скорее всего эти зеркала долго еще пролежат без дела... Философия такова -чем меньше в машине проспорта, тем надежнее smile.gif Да и мне кажется они со временем от тряски начнут клепать мозг дальше -ослабнут шарниры, будут свисать... Вобщем надо взвесить еще smile.gif

На зеркалах сейчас кстати накладки в цвет авто smile.gif Колхозик небольшой smile.gif Мне нравится )))))))))))))


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#466 talga

talga

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 33 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2008, 23:20

Зачет!машинка улет!
Спасибо сказали: 1
VAZ 21099 1.6i декабрь, 2007 год.



#467 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2008, 23:58

Руслан, Поздравляю с приобретением! Все таки машинка у тебя зачетно выглядит!!! Ты случайно не связывался с красными клаксонами? Не вкурсе сколько надо с них ветков снять для занижения на пару см выше чем у тебя?
п.с. Как у вас дела с тонером обстоят? Нас пое..ывают потихоньку)))
Спасибо сказали: 1





#468 Rusli666

Rusli666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2008, 7:22

Если от девятки приварить, то придется бампер подпиливать, а если подпиливать, то уж по симпотнее надо ставить что нить. А если по симпотнее, то это изменение внешнего вида ( я так понимаю, что теска против biggrin.gif ).





#469 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2008, 10:53

REVERS-2101, Перед резать не надо... или сразу взять -50, зад можно сразу -70мм поставить, будет горизонт... дальше резать по месту laugh.gif

Rusli666, Логика -Титановая!!! laugh.gif

Вот чего набрал:

Шаровые опоры (пальцы) и рулевые наконечники МАПКО германия...
Опоры стоек Плаза

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#470 Rusli666

Rusli666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2008, 12:11

М-м-м!!! Какие штучки... Руслан, в нужном направлении двигаешься. МолодеЦ! wink.gif
Спасибо сказали: 1





#471 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2008, 21:38

Руслан, cr-ко денег шаровые и опорники стоят? интеерсно, что эти пооры из себя представляют smile.gif
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#472 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.3.2008, 0:44

RazzoR, шарики 150 рублей примерно, Опоры по 600 руб каждая. На вид посерьезнее стоковых, подшибник больше, резина жестче гораздо. Проверим в деле...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#473 XanderS

XanderS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 133 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.3.2008, 18:17

Руслан, респект за мысли!!!резина ЗАЧОТНАЯ!!!!:)
не боишься что если письку повернешь на угол бампера зимой обзорность в боковое зеркало будет хуже?
когда распредвал намечается?smile.gif как установишь замучаю напрашиваться чтоб прокатилsmile.gifХочется приход посмотреть
Спасибо сказали: 1
начинал с отцовской 21061, после 21154,переросла в 11193, и наконец свое родное 21150)))



#474 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.3.2008, 23:45

XanderS, Что то не подумал об этом smile.gif Да не я не боюсь, боятся пусь те кто увидит что дым "не оттуда" идет laugh.gif
Распредвал самому не терпиться да придется наверное подождать немного, щас пока с лавандой не так радужно.
Распред скорее всего будет с подъемом 11.2 Нуждинский, фаза порядка 270 град. т.е. валить будет прримерно с 3000 до 6500-7000 А так же облегченные клапана и расточенная по стандартной программе ГБЦ... smile.gif Самому быстрее хоцца, ато я овощ...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#475 Rusli666

Rusli666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.4.2008, 9:34

Ты что не ходил на выборы??? Я про овощь laugh.gif laugh.gif laugh.gif





#476 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.4.2008, 10:54

А чо, будем называться Ovosch Racing Team smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)