Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2008, 19:32

Цитата
и спойлер убрать.

в отличии от двенашки (где он выглядит инородным предметом), у Самары2 без спойлера визуально сильно выпирает бампер. Поэтому его лучше не убирать если нет обвеса.
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#462 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2008, 20:06

Shoker_007, На моей машине установлена полностью прямоточная система пр-ва Тольятти, коллектор 4-2-1, труба 51мм маленький резонатор, оконечная банка ATiHO Racing, и вход и выход на ней диаметром 51 мм, к выходу банки приварена кривая пиписька, от стока... все это только для того чтобы спрятать глушитель от посторонних глаз и ушей...
Никаких торчащих банок на машине не будет, исключая тот случай если я достану какую нибудь бумажку, например "Удостоверение Вседозволенности" laugh.gif, или стану депутатом (Проголосуйте за меня на след выборах smile.gif )...
Максимум, что может коснуться изменений, так это вывод трубы прямо в боковину заднего бампера. Т.к. Это во первых необычно, во вторых, решение из "кольца", а я фанат этого дела, а в третьих это практично т. к. сдавая задом писькой все время задеваю за поребрики и т.п.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#463 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2008, 20:26

РАЗуМ, Согласен целиком и полностью.

Сильно Увеличившийся передний свес по сравнению с 08, внешне компенсирован удлиннением заднего бампера и спойлером, спойлер тут тоже не от балды, да и без спойлера выглядит как то Куцо... Как сирота smile.gif ИМХО
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#464 Руслан727

Руслан727

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 131 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2008, 20:32

Руслан, машина просто класс!!!А что те зеркала обратно ставить не будешь?Или не сделал пока ещё?
Спасибо сказали: 1





#465 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2008, 20:49

Руслан727, Еще не сделал пока, что то еще не до них. Сейчас первым делом установка треуголок, остальное после, скорее всего эти зеркала долго еще пролежат без дела... Философия такова -чем меньше в машине проспорта, тем надежнее smile.gif Да и мне кажется они со временем от тряски начнут клепать мозг дальше -ослабнут шарниры, будут свисать... Вобщем надо взвесить еще smile.gif

На зеркалах сейчас кстати накладки в цвет авто smile.gif Колхозик небольшой smile.gif Мне нравится )))))))))))))


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#466 talga

talga

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 33 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2008, 23:20

Зачет!машинка улет!
Спасибо сказали: 1
VAZ 21099 1.6i декабрь, 2007 год.



#467 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.3.2008, 23:58

Руслан, Поздравляю с приобретением! Все таки машинка у тебя зачетно выглядит!!! Ты случайно не связывался с красными клаксонами? Не вкурсе сколько надо с них ветков снять для занижения на пару см выше чем у тебя?
п.с. Как у вас дела с тонером обстоят? Нас пое..ывают потихоньку)))
Спасибо сказали: 1





#468 Rusli666

Rusli666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2008, 7:22

Если от девятки приварить, то придется бампер подпиливать, а если подпиливать, то уж по симпотнее надо ставить что нить. А если по симпотнее, то это изменение внешнего вида ( я так понимаю, что теска против biggrin.gif ).





#469 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2008, 10:53

REVERS-2101, Перед резать не надо... или сразу взять -50, зад можно сразу -70мм поставить, будет горизонт... дальше резать по месту laugh.gif

Rusli666, Логика -Титановая!!! laugh.gif

Вот чего набрал:

Шаровые опоры (пальцы) и рулевые наконечники МАПКО германия...
Опоры стоек Плаза

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#470 Rusli666

Rusli666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2008, 12:11

М-м-м!!! Какие штучки... Руслан, в нужном направлении двигаешься. МолодеЦ! wink.gif
Спасибо сказали: 1





#471 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2008, 21:38

Руслан, cr-ко денег шаровые и опорники стоят? интеерсно, что эти пооры из себя представляют smile.gif
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#472 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.3.2008, 0:44

RazzoR, шарики 150 рублей примерно, Опоры по 600 руб каждая. На вид посерьезнее стоковых, подшибник больше, резина жестче гораздо. Проверим в деле...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#473 XanderS

XanderS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 133 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.3.2008, 18:17

Руслан, респект за мысли!!!резина ЗАЧОТНАЯ!!!!:)
не боишься что если письку повернешь на угол бампера зимой обзорность в боковое зеркало будет хуже?
когда распредвал намечается?smile.gif как установишь замучаю напрашиваться чтоб прокатилsmile.gifХочется приход посмотреть
Спасибо сказали: 1
начинал с отцовской 21061, после 21154,переросла в 11193, и наконец свое родное 21150)))



#474 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.3.2008, 23:45

XanderS, Что то не подумал об этом smile.gif Да не я не боюсь, боятся пусь те кто увидит что дым "не оттуда" идет laugh.gif
Распредвал самому не терпиться да придется наверное подождать немного, щас пока с лавандой не так радужно.
Распред скорее всего будет с подъемом 11.2 Нуждинский, фаза порядка 270 град. т.е. валить будет прримерно с 3000 до 6500-7000 А так же облегченные клапана и расточенная по стандартной программе ГБЦ... smile.gif Самому быстрее хоцца, ато я овощ...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#475 Rusli666

Rusli666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.4.2008, 9:34

Ты что не ходил на выборы??? Я про овощь laugh.gif laugh.gif laugh.gif





#476 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.4.2008, 10:54

А чо, будем называться Ovosch Racing Team smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#477 Rusli666

Rusli666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.4.2008, 11:57

Tier, ORT-не лучшее название, я считаю. Веет теликом. ИМХО....





#478 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.4.2008, 18:18

Rusli666, это шутко smile.gif Год назад, когда развелось море трехбуквенных клубов у нас в Казани, народ предлагал нам тоже переименоваться в пику моде. Среди предложенных мной и Русланом варантов были всяческие Lada Razvalution Club, Taz Racing Team и им подобные smile.gif Вот и вспомнил про Овосч Ракинг Тим.

Только представьте - увешаемся наклейками "Арехи", "Zooparco", "Дрищьстоун Импотенза", "Poni" и будем наводить страх и ужас на других водителей blink.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#479 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.4.2008, 21:36

Rusli666, Ходил, голосовал за ,"МЕДВЕДА" laugh.gif

Tier, "Такой хоккей нам не нужен!" © smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#480 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2008, 17:39

Фуууффф, смахнув пот со лба, наконец я поставил треугольные рычаги, наконечники, опоры, шаровые...
Еще в нагрузку, нашел универсальные брызговики, вырезал, прикрутил, ато не хорошо без них... В том числе установил замки на капот и накладки на педали Sparца smile.gif Еще задние развальные пластины...

По треуголкам, скажу -очучения незабываемые просто, очень четко рулится, при перекладе с поворота в поворот вообще кайф, ковш пора ставить, ато с сиденья скидывает... Одно НО. Я еще не сделал развал, но на неделе съезжу, тогда опишу полный спектр очучений... Один минус есть - жестче стало, существенно, поэтому мелкие кочки теперь непериятно проезжать, но мне собственно пофиг smile.gif Еще установил нижнюю растяжку, которая по сути больше ЗЛО чем Добро, висит она ох как низко, ниже картера коробки, и при удачном стечении обстоятельств ее можно цепануть так что вырвет домики к чертям...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)