Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#477 Rusli666

Rusli666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.4.2008, 11:57

Tier, ORT-не лучшее название, я считаю. Веет теликом. ИМХО....





#478 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.4.2008, 18:18

Rusli666, это шутко smile.gif Год назад, когда развелось море трехбуквенных клубов у нас в Казани, народ предлагал нам тоже переименоваться в пику моде. Среди предложенных мной и Русланом варантов были всяческие Lada Razvalution Club, Taz Racing Team и им подобные smile.gif Вот и вспомнил про Овосч Ракинг Тим.

Только представьте - увешаемся наклейками "Арехи", "Zooparco", "Дрищьстоун Импотенза", "Poni" и будем наводить страх и ужас на других водителей blink.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#479 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.4.2008, 21:36

Rusli666, Ходил, голосовал за ,"МЕДВЕДА" laugh.gif

Tier, "Такой хоккей нам не нужен!" © smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#480 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2008, 17:39

Фуууффф, смахнув пот со лба, наконец я поставил треугольные рычаги, наконечники, опоры, шаровые...
Еще в нагрузку, нашел универсальные брызговики, вырезал, прикрутил, ато не хорошо без них... В том числе установил замки на капот и накладки на педали Sparца smile.gif Еще задние развальные пластины...

По треуголкам, скажу -очучения незабываемые просто, очень четко рулится, при перекладе с поворота в поворот вообще кайф, ковш пора ставить, ато с сиденья скидывает... Одно НО. Я еще не сделал развал, но на неделе съезжу, тогда опишу полный спектр очучений... Один минус есть - жестче стало, существенно, поэтому мелкие кочки теперь непериятно проезжать, но мне собственно пофиг smile.gif Еще установил нижнюю растяжку, которая по сути больше ЗЛО чем Добро, висит она ох как низко, ниже картера коробки, и при удачном стечении обстоятельств ее можно цепануть так что вырвет домики к чертям...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#481 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2008, 18:23

Руслан, Хотим фотки!!!
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#482 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2008, 18:38

WinnyPooh, Все будет! Помыть надо автомобиль, ато грязный весь! Нефкассу нрязным фоткаться smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#483 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2008, 18:38

Руслан, атлична. Надо будет как нибудь с тобой покатаццо. А то резину поставил, треуголки поставил, а катать не катал smile.gif
С задом вчера сделал что хотел? Я и рад помочь, но к тому времени как ты позвонил я уже с ног валилсо от аккробатики в салоне и сбежал домой отдыхать.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#484 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2008, 18:42

Tier, Сделал wink.gif При встрече расскажу... Ну и покатаю smile.gif

Кстати большой Респект Гаделю! Он терпел меня 2 дня в своем гараже, да еще замки мне отрегулировал!


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#485 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2008, 18:46

Руслан, с меня ответное катание на моей тачанке smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#486 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.4.2008, 19:12

Изображение

Ох

Изображение

Ах

Изображение

Изображение

Изображение

Остальные фото в обработке smile.gif Позже выложу.....


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#487 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.4.2008, 19:38

Цитата
Ах

вах.. ну и посадка... ее хоть раскачать вверх вниз мона ? или уже лежит
Спасибо сказали: 1
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#488 cmol772

cmol772

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 354 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.4.2008, 19:50

найс сидит)))
Спасибо сказали: 1





#489 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.4.2008, 19:50

Ай, маладецbiggrin.gif
З.Ы. молдингив цвет, молдинги в цвет, молдинги в цвет...rolleyes.gif
Спасибо сказали: 1
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#490 Faik

Faik

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 776 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.4.2008, 19:54

ну проста секесь машин! кытлы булсэн
Спасибо сказали: 1
СТОКовод!



#491 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.4.2008, 20:48

IgorFS, Можно, сантиметров 7-10 хода есть smile.gif Но раскачать нереально smile.gif

Orangeleo, Пока никак, пока никак, пока никак smile.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#492 skyliner34

skyliner34

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 932 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.4.2008, 20:58

Руслан, а мне не очень понравилось, как-то уж через чур, имхо.
Может ещё колеса по дизайну как-то негативно влияют на общее впечатление, но не айс, ИМХО!
Ссылка на мою страницу: <a href="http://vkontakte.ru/id5043499">Я в контакте</a>
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20880&st=0- моя машинка



#493 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.4.2008, 21:07

Вот уще установленное:

Накладки на Педали: Прикрепленное изображение

ТриУгла: Прикрепленное изображение

Брызговики вид сзади: Прикрепленное изображение

Брызговик: Прикрепленное изображение

skyliner34,Твоя правда, все может быть...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#494 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.4.2008, 21:34

Руслан, брызговики прикольные, от двенашки чтоли?
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#495 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.4.2008, 21:51

РАЗуМ, Неа. В Бы-Бы купил универсальные брызговики, рублей 250 стоят, там кант можно подрезать под форму бампера.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#496 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.4.2008, 22:45

Классно сидит. и диски в тему, спортивные, подстать рулю и кочерыжке кпп. еще бы все канавки зализать на бамперах и молдингах и в цветих. крышку от шильдиковзализать. спойлер оставить и никакой обвес не нужен. тем более с таким занижением.
Спасибо сказали: 1






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)