Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#497 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.4.2008, 22:53

Руслан, Стильно, чёрт побери=)
Спасибо сказали: 1
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#498 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.4.2008, 23:11

Цитата(Руслан @ 15.4.2008, 21:48) *
IgorFS, Можно, сантиметров 7-10 хода есть smile.gif Но раскачать нереально smile.gif
т.е как раз профиль резины утопить в крыло мона..
как табурет или дело привычки ?

Цитата(Руслан @ 15.4.2008, 22:51) *
РАЗуМ, Неа. В Бы-Бы купил универсальные брызговики, рублей 250 стоят, там кант можно подрезать под форму бампера.
прикольные.. но можно было и по ниже их.. *я свои лопухи тоже про 250 брал за 4 )

пс
надо надо надо... красить красить красить...

пс2
пясот biggrin.gif
Спасибо сказали: 1
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#499 Manyak

Manyak

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 313 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.4.2008, 5:32

А горловину Sparco не хочешь поставить? На темной машине она бы отлично выглядела!
Спасибо сказали: 1
Красота - это когда ничего лишнего!



#500 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.4.2008, 17:09

Serega845, Да будет Так!!! smile.gif

IgorFS, У меня все машины как табурет были, И ты прав это привычка smile.gif А когда мне кажется что слишком жестко, я вспоминаю о МАМОНТЕ... Вот это жЁстко laugh.gif

пс:
Покрасим покрасим покрасим smile.gif

Manyak_72, Ну ОЧЕНЬ хочу!!! Жаба давит, красота это хорошо, но на эти деньги можно и двиг приободрить, или ковш поставить с ремнями... smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#501 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.4.2008, 18:13

Руслан, Ужос))) как передвигаться то на такой посадке??? УжОС))))) вообще! блин не зачто не буд делать се так!))
ЫЫыыы: кста сёня ходил проверял работате ли балгарка)))

ЗЫ:брыЗги ЗАЧЁТ!!!!!
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#502 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.4.2008, 18:26

WinnyPooh, Это тебе так кажется что ужос, по городу-без напряга smile.gif
Тебе запрещено вообще, у тебя обвес smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#503 everm1nd

everm1nd

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 139 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.4.2008, 18:27

Очень нравится машинка! всё отлично и диски очень нравятся. Даже себе 13шку чё-то захотелось smile.gif
Спасибо сказали: 1





#504 tosha

tosha

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 690 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.4.2008, 18:36

тачанка прикольная и сидит клево))) только надеюсь не будет, как у одного парнишки (тоже из казани) он все колеса утопил, а через годик пошли трещины по всему кузову)))))
А так ваще красивая тачанка))))
Спасибо сказали: 1
http://vkontakte.ru/id2907470?78297
моё ведро http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25799



#505 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.4.2008, 18:39

tosha, на сарайке тоже были проблемы с кузовом после аццких покатушек. Но на тринашке Руслан так больше не хулиганит. Да и амики не ломовые стоят.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#506 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.4.2008, 18:49

Есть у нас тут 14 вот она реально с НЕРЕАЛЬНОЙ посадкой, на ней передние колеса в арке... Если получится сфотографирую, аццкий аппарат... У нас тут местечко есть где все на машинах собираются, оттуда выезд с двумя лежачими полицаями, еду как то раз, медленно через них переваливаюсь. Смотрю в зеркало -что то несется под 100км, с ксеноном! Одного лежака пролетело, второго, а после второго есть такое углубленице, типа ямки, так этот чувак с отрывом сиганул с этой ямки так что зад оторвался на пол метра! Снопы искр...., видимо в резонансе после лежачего, попал в яму и полетел... мне его жалко было... Вернее даже не его, а его Машину smile.gif...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#507 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.4.2008, 19:00

Tier, Что правдо то правда, дрифту -Нет! laugh.gif
Я езжу 60 на самом деле, после того как Горбачева прочитал... smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#508 Dimarik 45rus

Dimarik 45rus

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 499 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.4.2008, 21:41

Руслан
супер) минимализм на р15 и больше -90 решает) машинка супер

вот тоже интересно читать
Цитата
ос))) как передвигаться то на такой посадке??? УжОС))))) вообще! блин не зачто не буд делать се так!))

табурет не табуер но ездить можно))) и страшного нет, я даже зимой ездил)) и ничего, снегоуборочной машиной небыл))) правда морда была повыше чутка))) но это дело поправимое smile.gif

ПС и самое класное, когда в машину невзбераешься а плюхаешь) laugh.gif
ZUBILO POWER!!!!



#509 tosha

tosha

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 690 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.4.2008, 22:27

Руслан возможно мы об одной и той же говорим, я тоже видел задние в арках и передние тоже глубоко) да уж ну и ужасы))) я ща по кочкарям стараюсь 30-40 ехать, а то как то страшно))) +гремит так всё ацко)))
кстати ксенон ещё не собрался ставить? а т оя сам приглядываюсь , прицениваюсь, только вот половина тазиков с ксеноном слепящим, у другой видел чт она асфальте получается какие то пучки, т.е. нормального освещения опять же нет((( хотя конечно может от того, что понторезят с 6К,8К))))
http://vkontakte.ru/id2907470?78297
моё ведро http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25799



#510 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.4.2008, 22:55

tosha, Да фары светят херово. Я ездил с ксеноном на самаре 2 -толку мало... Все верно, пучками и слепит, непомню только киржач это был или Бош...
Мне кажется это не от понта так светит, ксенон лучше в "Кристальную"(с ровным стеклом, как на калине например) оптику и в линзу ставить -слепит меньше, видно лучшее... Что то жалко минимум 7500руб отдавать за сомнительное удовольствие +проблемы с законом...
Вот на моей одиннадцатой бош с простым галогеном Osram, светил не хуже чем у друга 14 с ксеноном бош 5000к...

Dimarik 45rus,
Цитата
Руслан
супер) минимализм на р15 и больше -90 решает) машинка супер


Спасиба! Жил бы ты рядом, попил бы с тобой пивка! smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#511 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.4.2008, 23:34

Ну отчитаюсь ка по треугольным рычажкам... Сначала была установка, долго ломал голову, крутил регулировки, пришлось подставить в переднюю часть по 5 шайб дистанционных, чтобы сайлентблок в заднй части (в домике) не выдавливало и чтобы сами домики не утянуть с дуру вперед к телевизору... все прекрасно встало, и пришлось заменить болты крепления яиц стабилизатора на подлиннее, т к рычаг толстый, и болт был коротковат для нормальной затяжки яйца... Далее взял ниточку и поставил рычаги симметрично друг другу. Плавность хода пропала вовсе smile.gif Видимо и тяжелые они и упругих элементов стало меньше, но в то же время кочки проходить стало как то увереннее, иногда даже возникает мысль о прыжке с отрывом laugh.gif
Сегодня доехал до развала, кастр 3град. можно было и больше, но никчему. Развал 1,5 градуса...
Ну, поехали!: Ей богу картинг, тока переднеприводный smile.gif В нуле так и осталось туповато, видимо из за развала, но все остальное -просто шок, америкосы пишут Blade Edge Running и вправду -как по лезвию бритвы, отклик гораздо интереснее, как и обратная связь -просто обалденно, чувствуешь все что с колесами происходит... Теперь о характере поведения вобщем: Огромное спасибо "Держаку" от Бриджстоун (сделаны кстати в Japan), шины достойнейшие! Крениться моей машине, по сути некуда с такой посадкой, центр тяжести низко, посему даже с 10-м стабом -никаких лишних наклонов... Больше всего радует поведение на скорости за 100-120, такой барьер за которым обычно начинаешь осторожно рулить "внатяг". Сейчас -куда рулим -туда и едем без компромиссов, уверенно можно дойти да предела сцепления, а там....
....А после предела, О ЧУДО! Скользим ВСЕМИ четырмя!!! Корректируем рулем-газом , плавно встаем на прежнюю траекторию... Ну конечно шустрить надо, не так все просто, без опыта можно и напугаться, бросить газ и развернуться... Спасибо прошлогоднему мокроасфальтовому тренингу на предыдущщем Аццком Тазу 2111 ака ДрихтБолид...
Вобщем Машина с треуглами -новый уровень управляемости... Свои 6к рублей рычаги отрабатывают на 200 процентов... Сейчас хочу вернуть проставки колес на место, с ними было очень прикольно зимой, ощущение картинга придавали... Но надо для этого подрезать загнутые кромки задних арок... Вобщем поживем-увидим, а пока буду наслаждаться тем что есть, правда по весенним дорогам местами ездить -никакого удовольствия, одни дырки и стыки.


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#512 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.4.2008, 23:50

Поздравляю! Машино злобно осела!!! Значит нижнюю распорку лучше не ставить? Она защитой закроется?
Я все-таки срезал свои задние красные на 2 витка))) Получилось нечто типо того, что у тебя до этого было. А сегодня желтые немного б/у предложили. Если перед желтый воткнуть нормально будет?
п.с. СЮ- чемпион)))





#513 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.4.2008, 23:59

REVERS-2101, Желтые можно вперед поставить, но натяга особого не будет со штатными аммо, впринципе ниче страшного -ставь... Зад режем по месту smile.gif

Пс: Я не фанат хоккея, но АБ -блин инвалиды иногда, противно смотреть... И че то половина бывших наших теперь ваши smile.gif ... Ниче в следующем году наверное Шаймиев купит себе победу перед уходом с поста президента РТ, так скть на прощальный "феерверк" smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#514 Z_E_M_A

Z_E_M_A

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 686 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.4.2008, 0:45

за проделанную работу большой РЫСПЕКТ, зачетно сидит smile.gif wink.gif Нажо будет оценить в живую машинку 100%
ЗЫ: +еще один хороший автомобиль в городе rolleyes.gif !
Спасибо сказали: 1
мой таз-http://www.vaz.ee/forum/topic22365s0.html
Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе. Пси(Х)ея (С)



#515 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.4.2008, 10:00

Руслан, Я тож не фанат. Скорее всего ьак и будет. У нас же в этом году юбилей был, вот и победили)))
У меня еще перед красный есть. Там 1.5 верхних витка обломано. Я хотел 2ю спилить на 1.5 и их поставить подвязав хомутами подвеску. А у задних свободный ход 2-3 см.
Тут фотки моей. Если интересно.
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...30523_108172605




ссылка изменена на фотку. оттуда можно перейти к альбому.





#516 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.4.2008, 10:24

Руслан, ух.. треуголочки.. красава.. искренне рад за тебя.. сам жду когда смогу свои поставть wink.gif кста.. у Сереги вазовода брал ? 6к говоришь ? )

кста.. 3 градуса каст ? не многовата ? если больше полутора надо бы между опор подшипом и чашкой прокладку клиновидную всовывать ..
кста.. сфотай плиз переднее колесо в прямом положении крупным планом.. хочу посмотреть сколько там места осталось... на 12ке при таком касте надо бампер смешать.. иначе задевает smile.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)