Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.10.2007, 23:10

IgorFS, Картинок не видел... Зато пощупать могу smile.gif

БАБАЙ на татарском -ДЕД, или иногда встречается Страшилище(для воспитания детей, мол будешь хулиганить-бабайка придет) smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поймал кирпич, попался принципиальный гаишник... ну может номера ему не понравились... лишен на 4 месяца. Тяжко...


WinnyPooh, Тормозов мало не бывает smile.gif
Да самое то, по крайней мере в колесо лезут ))))))))))))))))), может ЗДТ позже, 15 не помешают...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#62 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.10.2007, 10:16

Руслан,
Цитата
Картинок не видел... Зато пощупать могу smile.gif
тогда сделай фотку получше ) рагзгялдеть их охота ))

кста, а почему именно это дички ? иль других нету ?
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#63 Lexis1986

Lexis1986

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.10.2007, 10:31

Себе на 06 буду ставить такие-же тормоза, серия Sport-Extreme 15". Еще бы колодки найти LGR.
To IgorFS - картинки на www.lgr.ru





#64 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.10.2007, 11:11

Lexis1986, пасиб.. картинки видел.. поиск рулит...

терь интересно узнать почему именно LGR ))
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#65 Lexis1986

Lexis1986

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.10.2007, 14:02

Ну я думаю одна из причин - отсутствие выбора 15" дисков в магазинах. По крайней мере у нас так. sad.gif





#66 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.10.2007, 21:41

IgorFS, Выбор вправду невелик -ближайшая альтернатива -прошпорт, и их вроде днем с огнем, (да к тому же прошпорт)... Еще Фиатовские или Альфовские помоему, но это уже на заказ и дороже намного скорее всего...
Фотки попозже будут, не успеваю сфоткать, утром на работу, обратно в 7-8 вечера уже темно...

Сегодня сделал развал, заменил кронштейны (крабы) на "техномастер", увеличили кастр, развал 1град. (напряг друга smile.gif) покатался вокруг дома, очень весело было, соседей попугал smile.gifsmile.gifsmile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#67 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2007, 22:07

Прибыл Рулль cool.gif
Правда неделю не доходили руки его поставить!
Приобрел к нему переходник, правда торчит он (Руль) довольно далеко (ближе к водителю), где то + 4-6 сантиметров от стандарта, что оказалось очень удобным, но гофра в комплекте была очень короткой. Тут ,как к стати, в кладовке нашелся старый китайский переходник, а на нем, Вуаля!, подходяший мне кусок резинки! smile.gif


Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Ну красотищо... Ну и на порядок удобней родного штурвала...

Теперь педальки просятся... На неделе попробую конфисковать где нибудь заклепщик...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#68 ploffon

ploffon

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 144 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2007, 22:25

о! себе на днях такой же поставил, правда у меня переходник малец другой=))
http://www.vaz.ee/forum/index.php?act=Atta...st&id=11708
http://www.vaz.ee/forum/index.php?act=Atta...st&id=11709

п.с. по мне так вынос большой, не очень удобно его крутить=))





#69 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2007, 22:42

Руслан, руль нра.. и с гофрой отлично сделал... надо будет себе тоже такой сделать )))

+4-6 даже хорохо.. мне вот их и не хватало.. (( думал переходник даже спецовый заказать.... даже нашел где..
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#70 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.10.2007, 17:06

ploffon, Фигасе! laugh.gif Гламурненько! smile.gif Агде стразы???))))))))))))
Руль зачет! Че все разобрано?
Пс. Вынос - само то, я ростом 186 мне удобненько сиденье подальше откидывать, теперь тянуться не надо к рулю, все пучком smile.gif

IgorFS, Желаю тебе скорее справиться со случившимся г, ... Ну и Руля! smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#71 ploffon

ploffon

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 144 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.10.2007, 21:09

да сигнал не подключил еще, поэтому кожух не ставил=))





#72 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.10.2007, 21:45

ploffon, Я три раза разбирал-собирал, никак прямо не мог поставить smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#73 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.11.2007, 17:15

Руслан,
Цитата
Я три раза разбирал-собирал, никак прямо не мог поставить

аналогично!))) я вооще даже больтики закрцурить не мог!))

красяво!)
се тоже надо так же переделать а то железячка торчит!)))
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#74 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2007, 2:50

Ох, давно я тут не был...
Тяжеловато без машины стало, погодка не ахти... sad.gif Хотя впринципе меньше шансов что тебя какой нибудь шайтан на гнилом ведре снесет smile.gif
Раньше на работе в свободное время шаманил над машинкой...Там прикрутить, здесь поправить, а теперь что то времени нет даже выйти, завести, прогреть, хлам всяческий из багажника выбросить. Тормоза так и лежат, покрылись местами ржой smile.gif, распорка до сих пор живет отдельно от опоры двигателя, "дудка" от сигналки на проводах висит, педали служат декором компьютерного стола, Жопа смотрит в небеса, грязно в машине. Вобщем разруха smile.gif Врагу не пожелаю остаться без ВУ...

Ну ладно, все будет пучком возможно уже к концу этого месяца, (тьфу х 3)
А вообще целыми днями думаю что бы новенького прикрутить...

И вот что придумал: Куплю-ка я себе банку...

Начал выбирать. ПроШпрот отлетает сразу же... Думал над Ультером, звук очень нравится, до этого на сарае стоял, не напрягает, отдал знакомому, он до сх пор ездит, и громче не становится, не звенит, но цена 3600-4000 не очень что-то... Потом Пассик- дизайну-ноль-да и звук не радует, и масса... Ассо, Ремусы тоже в пролете из за цены...
И тут я наткнулся на производителя SM... На вид тот же проспорд, я на него внимания не обращал, хотя баночки солидные и очень недорого. Много в японостайле, как и хотел сначала (вверх-вбок) с подрезаным бампером, После подумал, что тема уже избита и начал смотреть каталог... Наткнулся вот на такую вот интересную вещицу: Прикрепленное изображение
Вариант мне показался очень интересным: во первых такого в городе точно нет, и у нее небольшой выход (51) достаточно скромно, чтоб не крича напоминать о себе... Классно расположена писька, большую часть банки можно оставить под покровом бампера, а писька будет торчать из под него и палиться...
Примерно:
Прикрепленное изображение


Поехал в любимы магаз, завел разговор, и о чудо! Банка приедет ко мне возможно уже через неделю smile.gifsmile.gifsmile.gif Цена вопроса 1700руб. smile.gif

http://carzones.ru/silencer/sm.php модель SM105

Вот такие новости... cool.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#75 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2007, 9:41

Руслан, нипонравилась мне банка!! может подумаешь над SM106S, SM123, SM125, SM140,ну и в том же душе понятно к чему я клоню! выгляденть будет вот так, очень даже симпотно:
Изображение
я сначало тоже се так хотоел, но уже АВР заказан так что у мня скорей всего будет прямоугольный выход!))
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#76 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2007, 12:02

WinnyPooh, Я тебя понимаю. Тоже такие сначала хотел, поставить их в J-style вверх-набок... Но тут аргументы присутствуют:

1. У нас ипут за такие вещи, поэтому незаметность -спасает...
2. Клиренс не шибко большой и есть шанс часто задевать за что нибудь висящим фаллосом... На 11-й всю насадку ободрал-помял...
3.Уже говорил, -попсово очень, поэтому можно пооригинальничать, такого ни у кого нет, да и все же Ваз-не японокар, и ближе по сути своей к европейским машинкам. Красиво конечно J-style, но вот в WRC например с японобанками не ездят...
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#77 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2007, 12:28

Руслан, Что-то цена уж слишком заманчива как некс стоитsmile.gif
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#78 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2007, 13:19

Orangeleo, Некс подорожал!?!?!!! laugh.gif

Ну это со скидкой

Есть у прочпорта модель вообще 1500 стоит (японобанка)
У СМ редко какая банка за 3000 переваливает, даже карбоновая... smile.gif
У мя подруга в США ездила, спрашивала что привезти, ну думаю пусь отправит мне понт: местный выпуск Borla, типа будет круто...
Потом залез на оф.сайт и упал со стула: 250 баксов за самую простенькую банку без насадки и покрытую серой эмалью!!!!!!!!! 250!!№";::%*"№"
Резко передумал... laugh.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#79 bartalbe

bartalbe

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 923 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2007, 13:51

Руслан, 250 нармальная цена чего токового чтоб со стула падать
ストリート ドリフト
Люди делятся на два типа одни дрочат на тачки и телок другие е#ут телок и валят на тачках



#80 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2007, 14:06

bartalbe, 250 = Паук+резонатор(Passik 3200р + Simons 2000р, мож на гибы даже останется), лично мне болезненно тратить такие деньги только на банку...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)