Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#681 LadaMurSiTuning

LadaMurSiTuning

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 274 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.5.2008, 22:59

Цитата(Руслан @ 27.5.2008, 9:52) *

LadaMurSiTuning, Ну типа евро, на себя которые дергаются... пластмассовые такие...

а не кто не знает можно ли на классику такие как нибудь приделать?
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22750
http://www.drive2.ru/cars/lada/2104/2104/lmst/
Куплю спорт ковши 2шт



#682 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.5.2008, 8:34

LadaMurSiTuning, можно, но нужно драконить дверь в месте крепления ручки.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#683 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2008, 23:12

Сегодня купил и установил 3-х точечные ремни безопасности SABELT -с карабином на задней стропе...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#684 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2008, 12:11

Изображение

Изображение

Косяг:
-стропа идущая назад, как видно находится под углом... Не есть хорошо...
Закрепил я ее на болт крепления стандартного заднего ремня безопасности...
Надо что то придумать- ато нехорошо...

ПС: Стандартные ремни остались "при делах"...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#685 bartalbe

bartalbe

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 923 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2008, 12:30

Руслан, чтоб грамотно сделать ремни хорошоб у брат с зади все и каркасик поставить
ストリート ドリフト
Люди делятся на два типа одни дрочат на тачки и телок другие е#ут телок и валят на тачках



#686 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2008, 12:51

bartalbe, Само собой... smile.gif
Пока я не готов к этому, хотя возможность есть...
Думаю все таки поставить "Желтыйтелевизор" и на него закрепить -на нижнюю трубу...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#687 Serёg@ 2108

Serёg@ 2108

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 683 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2008, 13:10

Цитата(Руслан @ 30.5.2008, 9:51) *

bartalbe, Само собой... smile.gif
Пока я не готов к этому, хотя возможность есть...
Думаю все таки поставить "Желтыйтелевизор" и на него закрепить -на нижнюю трубу...


Я вот не курсе, а как гайцы относяЦЦа к этим модным спорт-ремням безопасности - он аналогичен стандартному? Или для города - нормальный, а для экстрима - спорт ремень? Или ваще оба одновременно)))





#688 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2008, 14:05

Руслан,Хороший ништяк, действительно интересно, а гайцы это считают за нормальный ремень?
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#689 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2008, 14:51

Serёg@ 2108, Orangeleo, Как бы нам не мечталось, гайцы конечно же отнесутся к ним негативно...

Serёg@ 2108, Ради смеха сегодня зацепился обоими smile.gif Соседи по потоку смотрели непонимающе-испуганно smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#690 bartalbe

bartalbe

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 923 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2008, 16:11

Цитата(Руслан @ 30.5.2008, 13:51) *

bartalbe, Само собой... smile.gif
Пока я не готов к этому, хотя возможность есть...
Думаю все таки поставить "Желтыйтелевизор" и на него закрепить -на нижнюю трубу...

как вариант так многие делат wink.gif
Serёg@ 2108, ремень тоже изменние в не сеное в конструкцию тс
ストリート ドリフト
Люди делятся на два типа одни дрочат на тачки и телок другие е#ут телок и валят на тачках



#691 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2008, 20:42

а к крепленю сиденья или возле если сделать то и задним пассажирам удобно будет. имею в виду внизу водительского.





#692 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2008, 23:05

Serega845, Им и так хорошо... Их там не бывает laugh.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#693 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2008, 23:11

просто удобней было бы.. на основание салазок с 2х сторон.. и симметричней было быс 2х сторон 2 болта растяжки из ремней и все.. эстетчней.. и кузов лишний раз дырявить не надо..





#694 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2008, 23:14

Serega845, Мудрено пишешь как то... laugh.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#695 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2008, 23:25

что то типо этого .. над рисуноком не стибаться.. на скорую руку.

Прикрепленное изображение





#696 -AlexeyZ-

-AlexeyZ-

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 564 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2008, 10:13

Serega845, опасную конструкцию предлагаешь smile.gif





#697 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2008, 11:42

-AlexeyZ- а почему?





#698 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2008, 19:50

Serega845, Тьфу тьфу тьфу, не дай бог, во время столкновения, "я" отрываюсь вместе с сиденьем и рваными салазками, лечу в лобовое, крича "йопанафрод!!!!!"

+ еще ты добавил аж 2 слабых места -свои ремешки-растяжки...

Эти ремни никак не для удобства предназначены, и такой подход "чтоб красиво было" здесь не уместен....


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#699 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2008, 19:56

а так тьфу тьфу тьфу .. ты так кричишь йепппанаа ф рооот.. и тут хоп не вылетаешь.. ты так уффф и вдруг тебя задний телевизор доганяет..))) вместе с сидушкой
я это просто как вариант.. не то что по красоте просто если к растяжке то это мне показалось намного опасней..





#700 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2008, 19:57

Руслан, выбрасывай задний стул , ставь телевизор и завязывай ремни по уму smile.gif .
А сообщений у тебя 666)
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)