Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#77 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2007, 12:28

Руслан, Что-то цена уж слишком заманчива как некс стоитsmile.gif
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#78 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2007, 13:19

Orangeleo, Некс подорожал!?!?!!! laugh.gif

Ну это со скидкой

Есть у прочпорта модель вообще 1500 стоит (японобанка)
У СМ редко какая банка за 3000 переваливает, даже карбоновая... smile.gif
У мя подруга в США ездила, спрашивала что привезти, ну думаю пусь отправит мне понт: местный выпуск Borla, типа будет круто...
Потом залез на оф.сайт и упал со стула: 250 баксов за самую простенькую банку без насадки и покрытую серой эмалью!!!!!!!!! 250!!№";::%*"№"
Резко передумал... laugh.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#79 bartalbe

bartalbe

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 923 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2007, 13:51

Руслан, 250 нармальная цена чего токового чтоб со стула падать
ストリート ドリフト
Люди делятся на два типа одни дрочат на тачки и телок другие е#ут телок и валят на тачках



#80 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.11.2007, 14:06

bartalbe, 250 = Паук+резонатор(Passik 3200р + Simons 2000р, мож на гибы даже останется), лично мне болезненно тратить такие деньги только на банку...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#81 everm1nd

everm1nd

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 139 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2007, 18:07

всё нравилось в машине, до банки..





#82 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2007, 18:25

everm1nd, Ты бы какой вариант предложил?


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#83 everm1nd

everm1nd

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 139 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2007, 18:43

Или что-то из j стайла или на крайняк SM128 что вроде этого.
Пусть конечно и попсово, но зато красиво...
Без обин но в той банке что ты выбрал я вообще смысла не вижу никакого, деньги на ветер... она ничем от стока не отличается..





#84 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.11.2007, 19:11

everm1nd,

Поставлю, обсудим smile.gif

П.С.
В моих краях рьяно торчащая банка -прямой путь на штраф стоянку... В вариантах изначально были или банка от ауди 80 (от стока неотличимо) или ничего...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#85 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.12.2007, 2:56

Ну-с продолжим... smile.gif

Долго выбирал дальнейшее направление действий ввиду возникающих на досуге идей. Встал перед выбором, что делать дальше:

1 Музыку -поставить саб Ivolga Drive 12c, усилок Ivolga BF 1004, изготовить аккуратную инсталяцию всего этого добра в багажник с заменой всех проводов и т. д. ...
2 Салон -приобрести пару сидений UNP Супер драйв, или Экстрим, или поставить 1 ковш Sparco + 3-х точечные ремни...
3 Дособрать выпуск...

Выбор пал на третье, как только прикоснулся к следующим деталькам smile.gif

Паук 4-2-1, гибы, гусь, резонатор. Все Passik... Раз начал с банки, решил добить это дело до конца и забыть smile.gif...
Обошлось все добро в 4640 рублей ))))

Прикрепленное изображение


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#86 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.12.2007, 12:16

Руслан, когда все это добро инсталлировать будешь?
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#87 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.12.2007, 14:55

Tier, Самому не терпится Как на колеса встану скорее всего, пока времени нету, нужно кого-нибудь напрягать, сажать за руль, ехать в сервис (варить надо), Ну только если тнайдется доброволец...
А пока думаю взять со след З.П. распредвал, дроссель, нулевик, ну чтоб закончить по мотору пока, Дальше-коробас...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#88 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.12.2007, 16:35

Какой в итоге распред брать собираешься? И где на этот раз будешь отстраиваться? ШДК тама есть?
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#89 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.12.2007, 20:16

Tier, Как и задумал Нуждина 10,42 smile.gif Во первых на нем есть писька под датчик положения распредвала (присутствует на моем моторе), во вторых не трахает, овощ конечно, но...
Отстраивать буду в LX тюнинге, там эта приблуда есть, в прошлом году операция стоила 1200-1500 по-моему, Кстати нужно гайку вварить мне в коллектор, родной лямбда-зонд оставить и на него запараллелить A/F указатель в салон...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#90 XanderS

XanderS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 133 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.12.2007, 2:28

Ну наверное логично что чип- тюнинг под это дело.smile.gif
А 2 прошивки в эти мозги тоже можно залить?
Когда права то вернут?
начинал с отцовской 21061, после 21154,переросла в 11193, и наконец свое родное 21150)))



#91 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.12.2007, 10:06

Xander2115, В этот мозг помоему тоже лезут две прошивки (Январь 7.2), мне кажется при нормальной настройке две проги не понадобятся)))...
Права до победного 27января будут лежать в гаи, а там глядишь и зима кончится smile.gif
Сам то как? Тебе выплатили? Кагда за новым агрегатом?


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#92 Bender

Bender

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 215 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.12.2007, 0:35

Во сколько обошлась подвеска амор+пружины? smile.gif
И если не трудно фоток сбоку-сзади?





#93 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.12.2007, 15:06

Bender, Около 7000р. Все фотки в этой теме, ну вот:

Прикрепленное изображение (300кб) Зад высоковато, нужно обрезать...



Эхх, смотрю и плачу...
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#94 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.12.2007, 21:17

Руслан, мне синенькая больше всех понравилась!))
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#95 Bugiman

Bugiman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 111 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.12.2007, 22:01

А мне красненькая





#96 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.12.2007, 9:03

WinnyPooh, Bugiman, А я бы всех трех обнял и расцеловал!!! laugh.gif

В далекой юности был под большим впечатлением от RS на какой то выставке или автозвуке, а для самар-2 он стал еще красивее... Не столько обвес красит машину, сколько машина-обвес... И вообще я фанатею от ТоргМаша ))))

Думаю заморочиться весной, или не стоит...???

Есть некоторые идейки немного изменить его, сегодня выложу фото...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)