Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#761 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.6.2008, 15:11

Urri, У меня столько стикеров нет. smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#762 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.6.2008, 15:18

Руслан, плохо))
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#763 Dron 42

Dron 42

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 784 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.6.2008, 8:38

Руслан, Я бы сделал наклейки светло-серого цвета. А то как то аляписто смотриться.
Ненужно расстраиваться, мы добьемся того чего хотим.

ВАЗ 21013 1985 г.в. - (процесс модернизации)
http://www.vaz.ee/forum/topic21691s0.html



#764 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.6.2008, 16:37

Повременю я с ними... Не то состояние у автомобиля пока smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#765 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.6.2008, 16:50

Вчара значит, посмотрел вариации на тему распредвалов, и вообще двига... Вобщем заболел я Распредвалом RS58 от ОКБ Дрыгатель, свр-щики замерили с него 115лс при 6100рпм на 1600сс с карбом и дор.головой, без доработок выпуска... Подъем 11.0мм, неполнобазный... По идее 10.93 -тоже неплохая игрушка плюс и полнобазный, разве что, нет нигде графиков замеров с похожим конфигом... У дрыгателя перекрытие 1.4 У нуждина 1.7 вроде... Кто кого злее -неизвестно...
Нуждин естественно дешевле.
Обрадовали еще с доработкой головы -за 6000 -облегчаются клапана и бр.направляющие...
Еще одно выгодное предложение- легкий низ, собранный из того что вынут из недр, т.е. облегченный коленвал, шатуны, поршни, маховик... Зло...

Гдеб теперь украсть столько бабла...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#766 Dron 42

Dron 42

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 784 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.6.2008, 21:22

Руслан, Только заработать, где ж еще. Я во тоже стобой задумываюсь о тюнинге двигла. Но у меня половина деталеей хоть есть. Если будут какие-нибудь новфе идеи: ПИШИ, я слежу за темой!
Ненужно расстраиваться, мы добьемся того чего хотим.

ВАЗ 21013 1985 г.в. - (процесс модернизации)
http://www.vaz.ee/forum/topic21691s0.html



#767 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2008, 9:18

Руслан,
Цитата
Обрадовали еще с доработкой головы -за 6000 -облегчаются клапана и бр.направляющие...
Ни в коем случае не ставь бронзу, иначе будешь каждые 10000 втулки менять. Хватит и обычного чугуния или металлокерамики.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#768 everm1nd

everm1nd

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 139 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2008, 9:47

Машина конечно изменилась до неузновайсмоти, с тех пор как последний раз отписывался, давай зачётку) всё отлично, очень нравится.. smile.gif
Спасибо сказали: 1





#769 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2008, 12:06

Стараюсь smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#770 DerekS

DerekS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 321 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2008, 12:10

Руслан памом стикеры выглядят как то не к месту из того что их слишком много, может уменьшить их число и разместить на заднем крыле как уже говорили? а так машина полный зачет!!!

Кстати где в казани можно настроиться?
Летаем низко со свистом



#771 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2008, 12:19

Принял решение установить пока РВ Нуждин 10.93 без доработки головы, +54 дроссель...

Потом, Накоплю деньжат, сразу оставлю машину в ММЕ или ЗлыхМоторах на комплексную доработку низа и верха, может еще чего придумаю путного...
Просто до конца лета средства вряд ли будут на этит дела, время уже -разгар сезона, а у меня овощ... Посему обойдемся пока быстро, дешево и эффективно smile.gif

2600-вал -1000р дроссель, установка 1000 + 1500 программа smile.gif

DerekS, Конкретного адреса не могу сказать, где я буду делать, только если на пальцах объяснить, телефон найду-скину тебе. А из извесного -LX тюнинг...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#772 DerekS

DerekS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 321 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2008, 12:32

ок wink.gif - а у тебя ЭБУ - бош или январь 7 ?
Летаем низко со свистом



#773 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2008, 12:55

Январь 7 повезло smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#774 DerekS

DerekS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 321 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2008, 13:01

ага wink.gif - кстати не в курсе а в казани можно КЛ-кабель купить для заливки прошивок в блок с компа или ноута и софт различный?
Летаем низко со свистом



#775 Z_E_M_A

Z_E_M_A

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 686 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2008, 13:01

ДЯДЬКО!!! машин ЗЛО !!!! wub.gif теперь буду свой жЫп тоже занижать wink.gif Планы хорошие.
Хочу себе тоже вал 8V-272-106 вот только остается найти. blink.gif
мой таз-http://www.vaz.ee/forum/topic22365s0.html
Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе. Пси(Х)ея (С)



#776 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2008, 13:28

DerekS, вот это вопрос. у нас на казанской ветке встречи, чувак продавал кабели, еще что то. как раз на последней странице...

Z_E_M_A,
Цитата
Хочу себе тоже вал 8V-272-106 вот только остается найти.

лучше возьми тогда нуждина 10.63 - и дешевле будет и валит с 3-5500 пинком... и найти проще, может в пистоне валяется сейчас даже...
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#777 DerekS

DerekS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 321 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2008, 13:40

ага надо глянуть - а может и приехать где-нибудь в июле biggrin.gif
Летаем низко со свистом



#778 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2008, 14:00

Tier, Не буду smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#779 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2008, 16:23

Руслан, 10,93 фарева smile.gif Значит скоро будешь делать брап-брап-брап.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#780 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2008, 22:12

Tier, угу smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)