Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#821 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2008, 23:43

Руслан, плохая плёнка, значит , была . Или черезчур сильно тонирована) .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#822 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2008, 23:46

Urri, Думаю просто заставили. Водила уаза, в которого я въехал, говорил что там чуть ли прав не лишают за тонировку, банки и т.д. короче гайцы звери да и только





#823 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2008, 23:49

Gudvin.84, maybe) . К нам вчера приезжал Range Rover Sport с 86-ым регионом , так у него тоже был "заложен" лобаш , где как , в общем) .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#824 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2008, 23:58

Urri, Да у нас каждый 5-й в хлам вклееный. Интересно как (сколько по деньгам) он до Москвы доехал? Знакомые в Калмыкии 4000р отдавали за передние бока.





#825 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 0:10

У меня аж сердце екнуло как прочитал про финишь.. потом на фотках.. фигня конечно все поправимо.. осадок только останется что битая.. я вообще на первой как купил так и все катался со шрамом.. не хотелось как-то чинить, а так боевая..))





#826 Like_2108

Like_2108

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 340 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 6:41

Ну ты и напугал про финиш, а не деле не все так страшно....
Я у себя на 8-ке бочину менял, ничего там страшного нет, так что желаю удачи в дальнейшем тюнинхе biggrin.gif





#827 Rusli666

Rusli666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 7:43

Да земляк. Собалезную, жалко ласточку... Все поправимо.





#828 StreetGlow

StreetGlow

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 589 cообщений
  •   21  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 10:38

Руслан, да нормально всё будет! глядя на фото - врядли что-то по кузову повело... выгнешь арку, заменишь балку, заднюю подвеску глянешь - думаю там ничего с ней серьёзного, и ступицы поменяешь - и ты снова будешь в строю! а потом просто поменяешь-покрасишь крыло и всё ровно будет! =)
я ваще вон какую штуку ща чиню - http://www.odintsovo.info/white/photo/Stre...er/DSC00575.jpg
поснимал гнутые рычаги поставил новые - и всё ровно! тоже сестра ехала по ленинрадке а ей перпендикулярно выехала тётя на вольве в этот разворот въехать хотела из переулка напротив разворота... в итоге долбанула сивик справа сзади в крыло, машину в занос и на скороси 60 правой подвеской по всем бордюрам по дуге в развороте... красиво, она там чуть не перевернулась... а на вольве тётя типа 15 лет стажа, её отмаза в том, что она задумалась и выехала из переулка на ленинградский проспект перпендикулярно всем не глядя по сторонам, тоже круто...
Lada 21093 рапсодия >>> http://www.vaz.ee/forum/topic22525.html
Honda Civic (ej9/ek) & Audi A6 (4F/C6) >>> http://www.vaz.ee/forum/topic28595.html

More Cars, More Problems. Ain't that the truth!



#829 Serёg@ 2108

Serёg@ 2108

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 683 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 11:04

Цитата(StreetGlow @ 10.6.2008, 7:38) *

Руслан, да нормально всё будет! глядя на фото - врядли что-то по кузову повело... выгнешь арку, заменишь балку, заднюю подвеску глянешь - думаю там ничего с ней серьёзного, и ступицы поменяешь - и ты снова будешь в строю! а потом просто поменяешь-покрасишь крыло и всё ровно будет! =)
я ваще вон какую штуку ща чиню - http://www.odintsovo.info/white/photo/Stre...er/DSC00575.jpg
поснимал гнутые рычаги поставил новые - и всё ровно! тоже сестра ехала по ленинрадке а ей перпендикулярно выехала тётя на вольве в этот разворот въехать хотела из переулка напротив разворота... в итоге долбанула сивик справа сзади в крыло, машину в занос и на скороси 60 правой подвеской по всем бордюрам по дуге в развороте... красиво, она там чуть не перевернулась... а на вольве тётя типа 15 лет стажа, её отмаза в том, что она задумалась и выехала из переулка на ленинградский проспект перпендикулярно всем не глядя по сторонам, тоже круто...


я конечно ничего против девушек не имею, но водители они хер...вые





#830 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 12:10

да уж.. перепугал ты нас тут.. я тоже было подумал что объем багажника раза в два уменьшился... а тут и крыша на месте.. и стойка практически тоже.. Степе вроде сильнее досталось... так что чиниться, тюниться и кататься smile.gif

только вот править сильно не надо было.. чем страшнее - тем больше кузовщины написать можно.. да и эвик потом оплачивает страхрвая, главное не забыть квиточек взять ) ну эт ладно.. мелочи...

пс
ништячки значит уже заготовил ) это вери гуд )
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#831 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 13:48

IgorFS, ты заблуждаешься! тут балку вывернуло! возможно стаканы ушли на геометрию надо везти машину!

Руслан саболезную(((

Urri,
Цитата
К нам вчера приезжал Range Rover Sport с 86-ым регионом , так у него тоже был "заложен" лобаш , где как , в общем) .

а номер какой! Чрная? если чёрная и 777, то это чувар с одела по борьбе с эекономическими приступлениями) у мну систер с ним в одном классе училась)
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#832 StreetGlow

StreetGlow

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 589 cообщений
  •   21  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 14:06

Цитата(WinnyPooh @ 10.6.2008, 14:48) *

IgorFS, ты заблуждаешься! тут балку вывернуло! возможно стаканы ушли на геометрию надо везти машину!


на геометрию конечно неплохо проверить, но причем тут стаканы ваще? и их сязь с балкой??? у меня на сивике вон как всё выкрутило! а переднее ваще сорвалось, замяло крыло и уперлось в стойку крепления двери... стаканы ровные, им то что будет, они от стоек на резиновых опорах ведь...
Lada 21093 рапсодия >>> http://www.vaz.ee/forum/topic22525.html
Honda Civic (ej9/ek) & Audi A6 (4F/C6) >>> http://www.vaz.ee/forum/topic28595.html

More Cars, More Problems. Ain't that the truth!



#833 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 14:54

StreetGlow удар то прям в стакан пришелся..
а если что то ушло то нужно в течениии нескольких часов выправлять, легко в то же состояние придет.. позже уже металл остается в том состоянии в которое пришел.. но с нашими бюрократами такое не прокатывает.. все надо зафиксировать все надо ждать бумаги, бумаги.





#834 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 15:28

WinnyPooh, да , чёрный спорт , номера не помню , но на номерных табличках рамка "федеральная служба охраны РФ" . Может и он , может и 777 , что скорее всего)) . Если он - передавай из мажора превед smile.gif .
И балка стоковая на зубиле не показатель увода стаканов , её от хорошей подвески на асфальте скручивает в банан - фольга .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#835 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 17:06

Да я не хотел никого пугать, уж простите, эмоции... С-ка, столько труда блин, нервов, бессонных ночей и шабашек, гора планов была, И... Канарейка в бочину.... Ноу Каментс...

Геометрия досканально будет исследована, делаться будет на совесть и по максимуму...

Ребята, кто опытный в этих делах? Сейчас мне документы дадут в гаи и виновник, мне куда идти? В её страховую, или в свою? Еще у меня полное каско, сразу дуну и туда еще получается?...
В довесок подам в суд, за утерю товарного вида хочу 10-чку слупить, проучить так сказать по полной -может научится ездить, после этого урока...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#836 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 17:16

Руслан, сам знаю что это такое , недавно ёбанный алкашь в стекло пер.правой двери прыгнул ... Но у тебя глобальней , но при особенном отношениии к ТС любая проблема становится глобальной .
А насчёт пообщятся , обратись к Bartable , он судя по всему , в этих делах прошаренный smile.gif .
Спасибо сказали: 1
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#837 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 17:18

Забыл про тонировку, за год меня остановили, как ни странно 2 раза... Штраф сто рублей.
А снял тк реально нихрена не видать, пленка Люмар 95%... Гонять просто невозможно, хочется повернуть на 100% возможностей авто(а они позволяют уже очень многое), а никак... -пару раз чуть не попадал в очень нехорошие ситуации из за этого, слава богу все обходилось... Безопасность -превыше всего, ведь разогнав таз, надо бы думать о последствиях...
Скорее всего обдеру всю пленку совсем и попробую поклеить 50% чтоб чуть дымка была...

Тонирование лобача непонимаю вообще...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#838 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 17:19

Руслан, 20% по кругу , легкая тонь и всё видно . А в лобашь на 35 % всё отлично видно
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#839 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 17:21

Руслан, Тему Вахи посмотри - вот это жесть, а у тебя всё пучком будетwink.gif
Спасибо сказали: 1
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#840 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 17:25

Блин и ваха лупанул свою сапейку!!! Афегеть!


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)