Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#841 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 17:32

Руслан, с осагой в ее страховую.. с каской в свою... с каской мона деньгами просить можно сервисом ихним...
я только по осаго получал.. ибо без каски был..
когда bartalbe бампер поламали - он и туда и туда обращался..
Спасибо сказали: 1
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#842 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 17:36

Похоже на эстафету... Ваха неслабо получил....

IgorFS, Спас... Я им устрою....


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#843 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 17:56

Руслан, И от туда и от туда денег врятли снимешь, иди в ее страховую. Твоя каска в случае выплаты будет обращаться в ее осагу и требовать то, что они тебе выплатили, так что 2 раза денег не получишь.
50% тонировка это вообще не тонировка. Дымку даст как раз 20% и 35% по кругу. ХЗ у меня тоже бока 5% люммаром метализированным заклеены, все гуд.





#844 bartalbe

bartalbe

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 923 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 18:04

Руслан, значит так в ее страховую пока не надо получаеш справки в гибдд (смотри чтоб было написано правил не нарушал)
идеш к себе подаеш заевление по каске делаеш экспертизу(даеш денег эксперту)ждеш что они тебе выплотят если что то они тебе откажут типо это доп оборудование и тп береш ращет страховой выплоты экспертизу и преш в ее страховую отдаещ туда доки писываеш ситуэйшн типо вот за это вы мне должны подаеш доки ждеш и получаеш деньги
Спасибо сказали: 1
ストリート ドリフト
Люди делятся на два типа одни дрочат на тачки и телок другие е#ут телок и валят на тачках



#845 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 18:07

bartalbe, При таком раскладе пока в ее страховую пойдешь, времени уйдет неипатсо. И может быть так, что если выясниться эта афера, заставят через суд возвращать уже потраченные деньги. Тут не так все просто.
Спасибо сказали: 1





#846 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 18:08

bartalbe, Спасибо большое..
Страховщики вообще зажрались! Это ж незаконна, накуя я страховку тогда оформлял, не понятно...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#847 bartalbe

bartalbe

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 923 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 18:13

Руслан,время не ирает роли ты можеш обратится в ее страховую хоть через полгода,аферы нет никакой все на основание закона о страхование смысл в том что точто твоя те не выплачивает доплатит ее.
господа не знаете что к чему не пишите я хочу чтоб человек получил денег по максимуму и приложил минимум усилий!
Спасибо сказали: 1
ストリート ドリフト
Люди делятся на два типа одни дрочат на тачки и телок другие е#ут телок и валят на тачках



#848 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 18:15

Руслан, Лучше не порти каску, иди в ее сраховую, выплат обычно хватает с остатком. Я когда каску оформлял, разговорился с теткой страховщицей, она мне так и сказала. Иначе следующая каска будет не слабо дороже, и не дай бог уведут машину, выплата будет уже за минусом этой выплаты.





#849 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 18:18

Gudvin.84, покупать каску чтоб ей не пользоваться ? кто подсказал ? страх агент ?

это если бы бампер поцарапали - тогда да.. можеи и не стОит обращаться по каске.. но тут .. извините..
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#850 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 18:22

КасКа кончается 24-го числа сего месяца, думаю оправдано будет идти в свою каску? Или все же бежать в осагу виновника и там забашлять оценщику? Развейте пожалуйста все сомнения...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#851 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 18:25

IgorFS, Да нет. Просто платить 2 раза никто не будет, скорее ни разу не заплатят. В любом случае ее страховая будет платить. Просто если пойдешь к ним, заплатят тебе напрямую, а если в свою каску, через то через нее. Ну в смысле каска денег-то даст, но потом их стребует с ее осаги. Но тут у тебя уже повышающий коэффициент, какая-то там франшиза. В общем, если машина застрахована по каске на 270 штук, потом в результате дтп выплачивает 30, то в случае хищения или полного уничтожения больше 240 они не заплатят ни как.

Руслан, Во-во, каску опять делать будешь? Если нет то смело иди, если да то лучше не стоит.

Блин, тут же был кто-то работающий в страховой, он бы наверняка разъеснил.





#852 bartalbe

bartalbe

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 923 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 18:28

Gudvin.84, знаеш что значит слово франшиза? что такое скрытая ? что такое доп оборудование незасрахованое по каске
Руслан, не очкуй иди к себе по каске все делай непарся я так два раза делал спроси у Игоря
ストリート ドリフト
Люди делятся на два типа одни дрочат на тачки и телок другие е#ут телок и валят на тачках



#853 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 18:29

Цитата(Руслан @ 10.6.2008, 19:22) *

КасКа кончается 24-го числа сего месяца, думаю оправдано будет идти в свою каску? Или все же бежать в осагу виновника и там забашлять оценщику? Развейте пожалуйста все сомнения...
может сначало продлить каску.. мотивирую что уезжаешь и потом некада будет.. и после обратиться )


Gudvin.84 перечитываем
Цитата(bartalbe @ 10.6.2008, 19:13) *

смысл в том что то что твоя те не выплачивает доплатит ее
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#854 WinnyPooh

WinnyPooh

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 505 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 18:42

Urri,
Цитата
но на номерных табличках рамка "федеральная служба охраны РФ" . Может и он , может и 777 , что скорее всего))

я звонил ему))) ужО сёня)))) ОлежКО) рассекае по МОСКВЕ))))
ксат это наводит) на мысли как он борицО с корупцией))) у него зарплата 18К)))
Цитата
И балка стоковая на зубиле не показатель увода стаканов , её от хорошей подвески на асфальте скручивает в банан - фольга .

не забывайте что у него растяжка))) я буду рад что это не так)))
Руслан,
Цитата
Блин и ваха лупанул свою сапейку!!! Афегеть!

такая же ситуышен в прошлом году была((( так шо думаю что не стоит маФынки свои никому показывать(( я сяня бампер лупонул, не сильно но неприятно всёже((( ща лечусь пивом(((
Живое творчество масс - решающая сила ускорения

И ХОТЬ Я ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ,
НЕ БОЛЕЮ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОДРЯД,
ИНОГДА БЕЗ БАБЫ ТАК ХЕРОВО,
ЧТО ВСЕ ПЯТЬ КОНЕЧНОСТЕЙ БОЛЯТ.

ТринашкО стог 16V - 17.018сек

ЭлектричкО2108 75,6Х133Х82 16V 31X28 впуск 10,5 320гр., выпуск 10,5 310 гр., выхлоп Ф63 - не мерилась пока)



#855 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 18:56

Щитайте, приду в Каску, начнут оценивать. Диски, то-се -скажут что доп оборудование, мол это не к нам... но ведь им должно быть пофиг -вина не моя, и все деньги трясти будут с другой
страховой, и им сумма должна быть по барабану, посему думаю будут оценивать как положено? Так?


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#856 bartalbe

bartalbe

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 923 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 19:04

Руслан, не так за дицки не заплатят, все страховые общаются между собой следовательно есть ощие интересы)
ストリート ドリフト
Люди делятся на два типа одни дрочат на тачки и телок другие е#ут телок и валят на тачках



#857 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 19:19

bartalbe, за бампер же тебе выдали.. только чек понадобился...
у мня тоже допы были.. и бампера и аэро и подвес.. все внесли в расчет...
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#858 Romanuk

Romanuk

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 567 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 19:23

Да ещё и более-менее....думал хуже будет....вот у Вахи там пипец....
Восстанавливай и гоцай дальше. Удачи!!





#859 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 20:23

Вобщем уже не знаю, запутали совсем. Значит повреждения дисков мне не оплатят, хоть тресни...
И пох куда обращаться... В свою -наверное быстрее деньги выдадут, хотя сейчас по закону в теч-е 2-х недель все должны выплачивать....


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#860 salmo

salmo

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 596 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 20:42

Руслан, писец, таких надо мочить. Но не так старшно востановишь еще лучше будет)))

Спасибо сказали: 1






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)