Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#861 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 20:58

Руслан, Хм... h00x0r( как-то так у него ник пишется) на парковке притёрли новый 16-ый OZ - выплатили полностью=)
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#862 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.6.2008, 21:16

Делай так как сказал bartalbe это логично.. в каско тебе выплатят , повышающего коэффициента не будет, почему? потому что идешь в другую страховую, так как эта кончается. За диски не выплатили идешь в ее страховую... не выплатили.. подаешь в суд. так как это твое имушество и оно испорчено .. кем в протоколе написано.. Правда за тобой! добивайся ее! не слушай ни каких страхагентов это те же барыги и это их хлеб, они те много че понараскажут.





#863 plkhn

plkhn

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 96 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.6.2008, 13:36

Ну как там продвигаются дела?
Спасибо сказали: 1





#864 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.6.2008, 23:00

plkhn, Спасибо за интерес wink.gif
Дела значит двигаются нормально, оценка сейчас в стадии калькуляции...

Все не припомню но вот что написал эксперт:
-крыло правое ремонот окраска +внутренний брызговик
-крыло левое, внутренний брызговик ремонт 2. окраска
-Балка заднего моста -замена
-аммортизаторы задние -замена
-бампер задний ремонт, окраска
-замена клесных дисков(считают как за стандарт)+1 прокрышка...

Стойка, стаканы, все на своих законных местах, зазор между дверью и крылом большой только в нижней части, -крыло потянулось от удара, так вообще пока все радужно, жду когда деньга дадут...

Во время ремонта мне побреют все шильдики и замочек багажника, покрасят молдинги в цвет, +черный капот, + если получится диски в черный цвет с красной каемочкой а-ля "тайм-аттак"


Изображение


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#865 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.6.2008, 23:12

Руслан, красава) . Будут ставить новую балку - пускай вварят торсион для жесткости .
Спасибо сказали: 1
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#866 LadaMurSiTuning

LadaMurSiTuning

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 274 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.6.2008, 23:16

Черный капот с черными дисками должно классно смотреться.
Спасибо сказали: 1
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22750
http://www.drive2.ru/cars/lada/2104/2104/lmst/
Куплю спорт ковши 2шт



#867 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2008, 0:03

Вот я тут поиздевался над фотками Floopy13
Примерно получился продукт:

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Считаю, получается Суперзло и Оригинально... ph34r.gif
В японии от машин с таким решением я просто не мог глаз отвести...

Знаю, сейчас начнутся бурные споры, но! Меня уже не переубедить smile.gif)))))))



///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#868 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2008, 1:33

В янаврском форсаже такие диски на м3. Смотрятся убого, т.к черный цвет скрывает реальный размер. Белые ИМХО лучше. За авто респект.
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#869 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2008, 1:52

Руслан, именно нах ! Породисто и со вкусом .
АВТОмазаВАЗохист, в данном случае не полностью чёрный , красный обод всё вернет на свои места .
Ps: синий с красным всё же гармонируют) .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#870 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2008, 7:24

Блин, ну я не знаю, там Белая полу карбонавая БМВ м3, с черными дисками 17+ красный обод, и все сливалось, хотя диски и красивые с далека смотрятся не очень. smile.gif
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#871 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2008, 7:56

Видел вживую эвик на 17-ых чёрных дисках с красным ободом и болтами - даже в теме машины нашего города выкладывал - мне понравилось=)
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#872 Serёg@ 2108

Serёg@ 2108

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 683 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2008, 7:57

Цитата(Orangeleo @ 23.6.2008, 4:56) *

Видел вживую эвик на 17-ых чёрных дисках с красным ободом и болтами - даже в теме машины нашего города выкладывал - мне понравилось=)


по мне так диск либо белый...либо хром. черные вообще не признаю...но дело автора! Руслан, нравиЦЦа тебе черные - бери и кайфуй)





#873 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2008, 10:05

Прошу заметить: красного цвета не ВЕСЬ Обод, а только тооненькая полосочка на краю обода... smile.gif

Как вариант есть, кстати, диски Yamato, копия VOLK te37 черного матового цвета, только полосочки на них и не хватает...

Изображение


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#874 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2008, 10:27

Руслан, а центральная стойка типо на месте и ремонта не требует ? чего в оценку не включили ?

красный обод не в тему будет... сделай белый.. наклейки же хотел делать еще )

Orangeleo, эвик не красный случаем ? ) вот поэтому и смотрелось.. а тут машин синий /грубо говоря/ и красный обод будет ни к чему

Руслан, дело твое.. и как ты сказал не переубелить тебя... но и имхо не отнять ) на белых лучше смотрится ) и не надо капот в черный.. забоянили эту идею уже )
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#875 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2008, 10:29

АВТОмазаВАЗохист, Serёg@ 2108, По мне так на нашей с вами родине, фантазия на тему направлений тюнинга, очень скудна... Есть или спарцмены раскатывающие на злых машинах внешне недалеких от стока, ну максимум обвес, спортивные диски... или любители внешнего антуража хром, обвесы, музычки-подсветочки, и всякая блаблабла, финиширующие на аэрографии всего и вся... А если глянуть в заграницу, где история тюнинга уже очень и очень богата, сначала многое будет казаться спорным, но потом интересным, а уж далее -можно подхватить идею фикс...
Там уже есть сложившиеся традиции, но "выделиться" можно в любых обстоятельсвах...

Вот я например искренне уважаю чела, который на страницах нашего с вами сайта, рассказывает историю о построении 2101 в стиле RestoCal -огромный респект, чел интересовался, смотрел заграничные сайты, и у него все получилось, но естественно есть люди не понимающие, зачем у него багажник с чемоданом на крыше или ДОПстоп круглый хромированный и колпаки на колесах... Нужно расширять границы восприятия тюнинга и самовыражения -вот о чем я...
Тогда будет реально разнообразие, будет трудно встретить одинаково тюненые машины, будет о чем поспорить и побеседовать, а не как обычно: -Давай на землюж лож, да катки побольше... smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#876 Serёg@ 2108

Serёg@ 2108

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 683 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2008, 10:36

Цитата(Руслан @ 23.6.2008, 7:29) *

АВТОмазаВАЗохист, Serёg@ 2108, По мне так на нашей с вами родине, фантазия на тему направлений тюнинга, очень скудна... Есть или спарцмены раскатывающие на злых машинах внешне недалеких от стока, ну максимум обвес, спортивные диски... или любители внешнего антуража хром, обвесы, музычки-подсветочки, и всякая блаблабла, финиширующие на аэрографии всего и вся... А если глянуть в заграницу, где история тюнинга уже очень и очень богата, сначала многое будет казаться спорным, но потом интересным, а уж далее -можно подхватить идею фикс...
Там уже есть сложившиеся традиции, но "выделиться" можно в любых обстоятельсвах...

Вот я например искренне уважаю чела, который на страницах нашего с вами сайта, рассказывает историю о построении 2101 в стиле RestoCal -огромный респект, чел интересовался, смотрел заграничные сайты, и у него все получилось, но естественно есть люди не понимающие, зачем у него багажник с чемоданом на крыше или ДОПстоп круглый хромированный и колпаки на колесах... Нужно расширять границы восприятия тюнинга и самовыражения -вот о чем я...
Тогда будет реально разнообразие, будет трудно встретить одинаково тюненые машины, будет о чем поспорить и побеседовать, а не как обычно: -Давай на землюж лож, да катки побольше... smile.gif


куда нам до тебя Руслан, ты в Японии был, своими глазами их тюнинг видел, так что не нам тебя учить)))





#877 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2008, 10:53

Serёg@ 2108, Да не в этом дело, я и до японии все видел, и знал, маниакально шерстил по заграничным сайтам...
И ваапще мне опстену нада убицца -я построил "Бойан" -темный машин-белый диск, танирауаний smile.gif
Красиво конечно, да и свои какие-то традиции у "нашего" тюнинга все же есть -закос под тупой спорт... Такие машины выглядят лаконично, аскетично и по спартански -нравится всем эт 100% smile.gif
НО, вы посмотрите в окно -по двору то машины 4 в час да проезжают на ковке, с низкой посадкой... smile.gif Разнообразия хоцца... smile.gif

ПС. У меня зеленая машина !!! smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#878 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2008, 11:20

Руслан во многом ты прав.. тюнинг тюнингом, но есть такое чувство цвета, чувство восприятия.. это дано не каждому и не у каждого.. понапихать и понакрасить можно всякого.. это необычно - значит это крутой тюнинг... просто есть сочитаемые цвета и не сочитаемые.. яркость тусклость.. на темной машине - темные диски. не столь сочитаемые.. как на светлой. у тебя получилось очень хорошо. темная машина, светлые диски, фары.. тоесть есть такие же элементы.. их не много и не режут глаза.. а если черноту ставить тогда тебе надо будет полностью пересматривать облик авто.. у Floopy13 мне не понравилось.. абсолютно не яркое авто и еще не ярче диски..





#879 Serёg@ 2108

Serёg@ 2108

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 683 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2008, 11:56

Цитата(Руслан @ 23.6.2008, 7:53) *

Serёg@ 2108, Да не в этом дело, я и до японии все видел, и знал, маниакально шерстил по заграничным сайтам...
И ваапще мне опстену нада убицца -я построил "Бойан" -темный машин-белый диск, танирауаний smile.gif
Красиво конечно, да и свои какие-то традиции у "нашего" тюнинга все же есть -закос под тупой спорт... Такие машины выглядят лаконично, аскетично и по спартански -нравится всем эт 100% smile.gif
НО, вы посмотрите в окно -по двору то машины 4 в час да проезжают на ковке, с низкой посадкой... smile.gif Разнообразия хоцца... smile.gif

ПС. У меня зеленая машина !!! smile.gif


так что делай по своему! точнее иди по линии а-ля-заграница. Сначала все будут говорить - да ну, стремно, но когда твои идеи придут в массы - ты будешь первым их реализатором





#880 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2008, 13:18

http://s39.photobucket.com/albums/e165/sun...0time%20attack/

Во какую красоту нашел smile.gif
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)