Octavia Stanced

Автор темы Руслан, 28.9.2007, 15:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#941 Dimarik 45rus

Dimarik 45rus

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 499 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.7.2008, 22:19

ну был бы я продавцом, я бы тоже неотдал бы меньше чем за 4, диск, ковку, слик, белый smile.gif да еще и 1)
ZUBILO POWER!!!!



#942 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.7.2008, 22:22

Dimarik 45rus, Ах ты жадина! smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#943 salmo

salmo

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 596 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2008, 8:34

Главное нашел и это главное. Ждем фоток уже восстановленной. Машинка секас и этим все сказано)))





#944 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2008, 20:30

Сегодня на 4 этапе ФДРТ по дрэгу (Автодром "Каньон") покатался по гоночной трассе на пятнашке друга, который на днях поставил голые слики НИИШП (произведенные на самом деле на заводе в Нижнекамске smile.gif) Очень интересно, машина конечно не фарс, тормоза перегрел посля 4 торможения(ато и после 2-го), кузов гуляет, мотор заливает, но слики это мощно, как нить кину фотку этого аццкого аппарата...
Сначала был дождь и ехал по мокрому -ниче до 40-50 можно вваливать по мокрому в затычный поворот (а-ля градусов на 150-160, протяженность метров 40, ширина- метров 6) срывает конечно очень резко, ловить надо осторожно, плюс перепады высот очень нехилые и в конце участка слепой S- образный поворот, с падением высоты метров на 8-10, плюс мокро плюс грязи нанесло, пока не высохло старалсо не форсировать, плюс мешали такие же как я... smile.gif А по сухому так вообще самолет, товарисч по-моему сам прифигел, не решился прокатиться, видимо хватило smile.gif Вобщем он их купил чтоб по городу ездить, здесь мы выяснили что это вполне возможно и в дождь smile.gif Развеяли так сказать собственные сомнения))))))))

Нос! почему ты сам не катался, аццкий гонсчег? smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#945 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2008, 20:49

Руслан, Везет! Я тоже хочу по кольцевой трассе прокатится! А у нас с ними ваще никак(((





#946 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2008, 21:59

REVERS-2101, Она у нас еще не готова, гравия и отбойников по сторонам нет, если слетишь -то вниз на метр, ато и кувыркнешься... еще по нормам не проходит, вообще косяков куча. почти все повороты слепые, то есть с огромным перепадом высоты, нифига не видно куда и как едешь, подвес разгружается очень сильно, опасно вобщем... Вобщем единственный способ на нее прорваться -вот так, приехать на дрэг, через зону оргов прокатиться по половине трассы, т. к. на другой половине парк и дрэг стрип... Жду недождусь когда достроят...
Да один фиг наверное после открытия на нее не пробьешься, только в случае если будут устраивать Трек дни...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#947 Tolstui

Tolstui

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 400 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.7.2008, 13:23

Цитата
Нос! почему ты сам не катался, аццкий гонсчег?


я когда обратно ехал спереди меня селика чуток в патфайндер не ушаталась. да и на S ке страшновато было. там песочек голимый. Вообщем смысл себя насиловать если нет желания. К тому-же куда мне да такого профи как ты Русланчег smile.gif
Строю комфортную городскую машину.
П.С. Ничерта не получается :)

Вопрос этикета: галстук должен находится над или под замком четырехточечных ремней безопасности?

Футболка с нивским поршнем http://www.vsemaiki.ru/product/6979



#948 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.7.2008, 23:07

Tolstui, Йа не профи, я только учусь... smile.gif

п.с. Эта S-ка вообще ацтой, ни с низу ни с верху нифига не видать... и Песочек что надо, ога...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#949 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.7.2008, 10:53

Руслан, Ну у нас если только на аэродроме заброшеном разметить трассу и гонять(( Всем на развитие автоспорта насрать((((((





#950 cmol772

cmol772

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 354 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.7.2008, 11:33

Цитата(REVERS-2101 @ 31.7.2008, 7:53) *

Руслан, Ну у нас если только на аэродроме заброшеном разметить трассу и гонять(( Всем на развитие автоспорта насрать((((((

если это спрт не ос важности, например как тенис гыггыы





#951 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.7.2008, 17:46

cmol772, Ага, или шахматы... smile.gif

Вот она аццкая 15, гроза районов месных smile.gif

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#952 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.7.2008, 18:03

А как весело оно на кочках прыгает smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#953 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.7.2008, 18:09

Tier, Мне ли не знать, не диван, это точно...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#954 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.7.2008, 18:22

Надо тоже как-нибудь прокатиться на аццкой колеснице smile.gif Назад я не лезу, а впереди все время занято.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#955 REVERS-2101

REVERS-2101

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 846 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.7.2008, 21:18

Прикольный пятнарик)) Пасанский! Мне такие нравятся!!





#956 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.7.2008, 21:26

Внешне вообще не впечатлила 15





#957 LadaMurSiTuning

LadaMurSiTuning

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 274 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.7.2008, 21:31

Цитата(Руслан @ 31.7.2008, 19:09) *

Tier, Мне ли не знать, не диван, это точно...

biggrin.gif
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22750
http://www.drive2.ru/cars/lada/2104/2104/lmst/
Куплю спорт ковши 2шт



#958 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.7.2008, 22:22

сидит хорошо.. идет это седанчикам.. wink.gif

Руслан, ттх оной можно ? )
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#959 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.7.2008, 22:42

IgorFS,
-Подвеска Проспорт, в крайних положениях.
-Гоночные голые слики МастерСпорт И-344 185/50/15 на дисках I-wheels
-Тормоза-сток
-Салон -сиденье UNP tuninger черное, ремни sabelt, как у меня.
-Датчики давления, температуры масла, температуры ОЖ
-Доп тахометр, все от автогаги...
-Двигатель -распредвал Нуждин 10.7 дроссель 54мм, регулятор давления топлива в рампе -типа спорт, Выпуск -сток, за исключением пробитого резонатора и оконечной банки Проспорт
-Внешне -пороги Е4, передние Элероны(клыки, отсекатели, называйте, как нравится) пркдназначенные для какого то ситроена, капот, оклеенный черным винилом, расклейка по борту месного магазина ништяков...
Готовится мотор так же на 8-клапанах с рессивером Брагин, выпуском на 51, возможно будет каркас... smile.gif
Спасибо сказали: 1


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#960 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.7.2008, 22:44

Руслан, Создай тему отдельную - нормальный "пистон" ведь biggrin.gif
И что у нового у твоего знакомого на двухцветной Калине? rolleyes.gif
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)