Lada 21063 16v Turbo , Проэкт завершен =)

Автор темы АВТОмазаВАЗохист, 5.2.2008, 23:39

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1401 Monster

Monster

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 371 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2010, 8:01

Только теперь какбы гайцы не взяли машин на заметку для себя, будут постоянно докапываться am.gif


Сообщение отредактировал Monster - 1.3.2010, 8:02





#1402 Lis79

Lis79

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 10 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2010, 8:53

Да уж, с гайцами поаккуратней....





#1403 Classic2106

Classic2106

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 835 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2010, 9:08

по поводу горячего пуска, такая хрень была у меня еще даже на карбе....прогреется заглушишь и стартер как бы ели ели крутит, практически не крутит, кактался катался и однажды так пытаясь завести заметил что рубашка тросика подсоса аж задымилась....короче масса херовая на двиге была, хотя все что заводом предусмотрено было подключено. А на холодную заводилось на ура. так что смотрите....я кинул провод прямо от аккума на одну из шпилек крепления головы...проблем больше не знал.

Сообщение отредактировал Classic2106 - 1.3.2010, 9:09
+1 сказали: 2
VAZ RWD 1,8 injector J5.1 powered by supercharger Eaton M45



#1404 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2010, 10:02

Monster, Терь я буду звонить знакомым, лучше знакомым дать коньяк, чем этим 250) просто поздно уже было...
было и было) хер на них
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#1405 RXO

RXO

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 13 927 cообщений
  •   23  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2010, 13:47

поэтому я и не хочу 16вэ ставить себе biggrin.gif Нах надо, когда и из 213 блока сниму свои 300+ сил)
-1 сказали: 2
TURBOCUSTOMS. ПРОЕКТИРОВАНИЕ И УСТАНОВКА СИСТЕМ НАДДУВА. 89034304930
ПРОДАЖА КОМПЛЕКТУЮЩИХ TURBOCUSTOMS STORE http://vk.com/album3934109_151529516
Knowledge is horsepower (c)





#1406 dart

dart

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 821 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2010, 18:21

Как вариант пойти в МРЭО посмотри техпаспорты новые техпаспорты временные, сейчас в Украине тупо не дают постоянные типо бланков нету , мой знакомый ждет уже больше года техпаспорт , каждый месяц меняет на временный, у меня тоже временный сейчас в нем нет номера двигателя, только номер кузова.

Капот естественно без понятых и протокола досмотра автомобиля не открывай, проси разговаривать на державнiй мовi , iнакше росiйську не розумieш ))) не знаю как у вас но в восточных регионах спасает на ура, и обязательно говори, что в протоколе укажешь о том, что он разговаривал на напонятном тебе языке, старайся ездить соблюдая ПДД и в случае остановке требуй разъяснить причину остановки и обязательно говори что в протоколе ты укажешь причину остановки несмотря на то что ты можешь с ним говорить по русски, а он нет!
Потеряв техпаспорт наверняка нужно будет осмотреть ТС, я думаю 100-150 грн чтобы не выходил оценщик вполне хватит -мне же он задал всего 1 вопрос -"Она хоть ездиет таких готов то?" я говорю - за 100 грн (20$). Ну а если никак будет настаивать открыть капот, потянись открывать и найти техпасорт под ковриком с криком ё маё нашел ))) Ну а получишь временный радуйся жизни там номера двигателя не будет.
Машина: http://photofile.com.ua/users/dartvaider/2241775/



#1407 Vilinman

Vilinman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 49 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2010, 21:34

Цитата(dart @ 1.3.2010, 15:21) *

100 грн (20$).


Ептель нагнал ностальгию по былым временам, когда бакс был по 5 гривен biggrin.gif

А по поводу машины сложно будет от гайцев отмазываться. За отказ открыть капот они могут полезть в з*лупу и забрать авто на штрафмайданчик, а уже там пригласить эксперта, зафиксировать в акте все чо переоборудовано, и тогда 100% прощай машина.
Ваня, бабулес тебе с собой прийдется возить теперь всегда, особенно когда слушок пойдет о машине твоей, гайцы будут охотится за ней.
Варианта три,
1.попробовать зарегистрировать переоборудование (дорого, долго и гемморойно).
2. Купить вторую машину с прицепом и возить бешаный тазик на прицепе (дорого)
3. Поставить фаркоп Димону на копейку, угнать прицеп у кого нить smile.gif

А вообще респект тебе за труды!

Сообщение отредактировал Vilinman - 1.3.2010, 21:42





#1408 TIHA

TIHA

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 5 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2010, 22:10

Цитата(АВТОмазаВАЗохист @ 1.3.2010, 1:40) *

надо выхлоп заварить в*цензура*у, это палево конкретное sad.gif

Респект за 16в+турбо...
Поставь замки капота SPARCO..., когда будут просить открыть, будеш дергать, а замки не трогай...и дурака включай rolleyes.gif типа не открывается bk.gif
На крайняк сделай как пцаны из фильма "Бумер"... ag.gif





#1409 mmx

mmx

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2010, 23:28

АВТОмазаВАЗохист,
Забадают теперь гайцы ... навернка уже все ППС Симфера про твой авто знают (цвет, номера и др подробности).
Авто можно попробывать зарегить как самоДЕЛЬНОЕ транспортное средство (типа багги) для участи в спорт соревнованиях, получить номер и кататся по улицам.
оформление переоборудования на другой двиг обойдется почти в 2000 бакланов.

Сообщение отредактировал mmx - 1.3.2010, 23:28
2107 5-ка ГП3.9, 1.7 79х86, СЖ11.5, легкий маховик, голова 34х29, выпуск 51, Э2 (пока что) солекс 23х24 + к88а 28х28



#1410 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2010, 23:35

мне уже предложили все зарегать за 3000 грн, но пока таких денях нету) но как будут обязательно зарегаю, надо поглядеть тока номер движка. Он под термостатом там?
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#1411 dart

dart

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 821 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2010, 23:47

Цитата
За отказ открыть капот они могут полезть в з*лупу и забрать

Если ты ничего не нарушаешь , причину остановки пожалуйста, потом будем дальше разговаривать!
Ориентировка скажет, спросишь на что хоть они и не обязаны говорить на что именно ориентировка, но спросить можно за спрос ничего не будет, скажет повезло, не скажет звоним службу доверия для вашей области не знаю телефона к сожалению, спрашиваем действительно ли есть ориентировка, меня остановили так 3 месяца назад говорят ориентировка на вашу машину есть , я говорю какая? в ответ слышу на шестерку белую, я говорю у меня тройка вообще то, и не белая а бежевая , они обошли её 2 раза и говорят да действительно тройка, позвонив в службу доверия мне подтвердили что действительно по области есть ориентировка, я говорю дальше что?Попросили переписать мобильный телеон IMEI записать -отказал им, сказали открыть капот ответил что у меня не шестерка и цвет не совпадает поэтому служба доверию сказала посылать вас нах, хотя они так не сказали, ДПС пообещала мою машину занести в черный список, я ответил им хоть в зеленый, ДПС ник записал на руку номера ручкой и не то что под капот я ему дал заглянуть , а даже права не показал т.к. он находился не на служебном транспорте , не представился, не показал документы , говорил со мной на непонятном мне языке и отказался предъявить путевой лист. Ой боюсь боюсь я черного списка езжу каждый день мимо них и стараюсь по максимуму соблюдать ПДД и вам того советую. Талон ТО есть на стекле- до свиданья какой нах двигатель?

Сообщение отредактировал dart - 1.3.2010, 23:54
Машина: http://photofile.com.ua/users/dartvaider/2241775/



#1412 NiTiX

NiTiX

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 318 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2010, 23:51

Vilinman
Та ну нах, всего то надо знать свои права, и на площадку твой таз не уедет.
АВТОмазаВАЗохист
3к ето дороговато конечно слегка.
Очень хорошо когда таз не на тебе, и ездишь по доверености, тогда вместе с переоформлением и двиг зерегать, так получается дешевле всего.

Сообщение отредактировал NiTiX - 1.3.2010, 23:53
В карбюраторе, под капотом моей машины, можно увидеть свое отражение, а можно и отражение моей души.



#1413 LadaMurSiTuning

LadaMurSiTuning

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 274 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.3.2010, 23:53

АВТОмазаВАЗохист, Ага там))) Я окошечко сделал специальное, для доступа к нему.
Лучше зарегить, один раз деньги потратишь, зато потом живешь спокойно.
+1 сказали: 2
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22750
http://www.drive2.ru/cars/lada/2104/2104/lmst/
Куплю спорт ковши 2шт



#1414 Rocco Siffredi

Rocco Siffredi

    Умелец

  • Заблокированные
  • ***
  • 768 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2010, 0:56

В тему надписей на моторе biggrin.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Тюнинг Автомобиля Бесконечен ...



#1415 Vilinman

Vilinman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 49 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2010, 9:10

NiTiX, , не повериш, знаю их как никто другой))))
Блин с гайцами сам борзо разговариваю, за последние шесть нарушений не одного штрафа, но особо борзых они действительно заносят в "черный" список, и рано или поздно все равно попадаеш в МРЭО, техосмотр, переоформление или иная херня, и тут то начинается канитель типа а почему на движке номера не видно, или вакумный усилитель тормозов стоит, а он заводом вообще не предусмотрен и т.д.
dart,, ты всегда пристегиваешся ремнем безопаности?))) Вот тебе и причина для остановки, нарушение ПДД. А там дальше -- интересней.
Ванька, мой тебе совет, копи деньги, переоформляйся а потом катайся, знакомые помогут разок-другой, а потом отморозятся. Обидно что бы столько трудов пропало. А 3000 грн. сумма не слишком большая, на штрафах будеш экономить)))





#1416 mmx

mmx

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2010, 9:40

АВТОмазаВАЗохист,
3000 грн. Стремно дешево для официальной регисрации. В так до 2000 басков выходит, я узнавал (запор + инодвиг 2.2л ).
Номер двига в тех. паспорт уже не вписывается тока тип. На него смотреть будут только при тех осмотре на предмет перебития номера или других повреждений.

Сообщение отредактировал mmx - 2.3.2010, 9:41
2107 5-ка ГП3.9, 1.7 79х86, СЖ11.5, легкий маховик, голова 34х29, выпуск 51, Э2 (пока что) солекс 23х24 + к88а 28х28



#1417 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2010, 10:19

А я больше и не дал бы 3к грн) за 2 штуки баксов я буду им каждый день плотить штраф и забирать за 250 грн со штрафплощадки, либо куплю жоповоз.

Короче выводы я зделал, прошу более не флеймить.
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#1418 Maximus58

Maximus58

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 13 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2010, 14:22

я буду так оформлять...
как начну оформлять - дам знать... но у нас с вами наверное разные законы ...





#1419 dart

dart

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 821 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2010, 14:26

Цитата
dart,, ты всегда пристегиваешся ремнем безопаности?))) Вот тебе и причина для остановки, нарушение ПДД. А там дальше -- интересней.

Пристегиваюсь всегда, оторвал тонировку чтобы не было причины останавливать и вам советую ,а еще уступаю дорогу пешеходам и стараюсь соблюдать скоростные режимы, просто сейчас очень много знаком 50в течении 2000 метров ,потом опять знак повторяется и везде стоят ДПС ники....
Лучше резиной на эту сумму запасись wink.gif

Сообщение отредактировал dart - 2.3.2010, 14:26
Машина: http://photofile.com.ua/users/dartvaider/2241775/



#1420 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2010, 20:12

свариил выхлоп на 57й трубе. банка с газели.
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Получилось не очень, надо будет резинки поподкладывать там где трет.
Выворот у меня теперь как у болита формулы 1, один оборот вправо, и полтора в лево)))
Короче надо ставить рейку, в городе паркануца нереально и тогда еще раз переварить выхлоп и сделать его более ровнее...
Стало тихо очень)
Могу сказать , что на данный момент, карбы валили лучше, но для этого мотора нужна тоже настройка и пара 3.9, тогда повалит)))
пока все, далее будут только убираца косяки,все облагораживаца, убираца скрипы и стуки, а так же вонь в салоне от бенза и гари,а так же тонировка...
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)