Lada 21063 16v Turbo , Проэкт завершен =)

Автор темы АВТОмазаВАЗохист, 5.2.2008, 23:39

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1801 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2010, 14:36

maks., Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Пьем с Максом "нежную"водочку))))
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#1802 maks.

maks.

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 505 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2010, 15:03

АВТОмазаВАЗохист, вахахахах)))
да братан! отдохнул хорошо!)
спасибо за теплый прием!

водочка нежная что писец. особенно ее температура в +42 в тени)
Старт дан! LADA седан! не погодам быстра, как искра!




#1803 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2010, 2:19

реально! Сидел я сегодня у дриХта и думал, какой долбаебь это придумаль! И понял, что только узкоглазые девочки. Я никогда не виделдрифта в живую и не зря, ничего я не потерял! Это БАБСКИЙ спорт, 500м трассы езды боком, при этом машины 500 сил минимум))) и резины жжеца по балону за 3 круга) И кто говорит что тазы строит для дрифта - просто добаОб! Я в лицо сказать могу(кроме Феди Воробьева), у меня в душе оставили впечатления ... ммм ... да никто))))) дрифт - ацтой. Мужской спорт - это ралли! и точка!
-1 сказали: 2
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#1804 A.P.S.

A.P.S.

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 179 cообщений
  •   19  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2010, 8:03

Ну как бэ в России и СНГ пока еще не тот уровень соревнований, чтобы прям "вау" было. Иногда и драг - унылое зрелище, если сам не учавствуешь. Положа руку на сердце дрифтить у нас умеют два-три человека несмотря на тучи и тонны вложенных в авто бабосов. Но я думаю это пока. По поводу дрифта - посмотри японские видосы - это просто адский адский ад.

Сообщение отредактировал A.P.S. - 16.8.2010, 8:04
+1 сказали: 4
I'm your turbo lover
Tell me there's no other
I'm your turbo lover
Better run for cover
http://www.vaz.ee/forum/topic28832.html Шаманю японский рисовоз



#1805 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2010, 9:21

да просто ребята, никогда не видели настоящего ралли, вложения в него еще меньше чем в дрифт, а эффект от участия и участника даже на тазу НАМНООООГО больше чем, в гавнодрихте.
Реально ездили вчера чемпионы укр,литвы,россии, и пару новеньких, выделяю литву и новеньких, я хз может у них не было желания что то показывать, т.к это не этап соревнования, или хз, но это выглядело очень убого...
Подчеркиваю, ребята, кто хочет упасть в дрифт на тазу, не совершайте ошибок, идите в ралли или кольцо, в дрифте на тазе делать нех.
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#1806 vadim_unique

vadim_unique

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 700 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2010, 10:59

Цитата(АВТОмазаВАЗохист @ 16.8.2010, 3:19) *

реально! Сидел я сегодня у дриХта и думал, какой долбаебь это придумаль! И понял, что только узкоглазые девочки. Я никогда не виделдрифта в живую и не зря, ничего я не потерял! Это БАБСКИЙ спорт, 500м трассы езды боком, при этом машины 500 сил минимум))) и резины жжеца по балону за 3 круга) И кто говорит что тазы строит для дрифта - просто добаОб! Я в лицо сказать могу(кроме Феди Воробьева), у меня в душе оставили впечатления ... ммм ... да никто))))) дрифт - ацтой. Мужской спорт - это ралли! и точка!

Цитата(АВТОмазаВАЗохист @ 16.8.2010, 10:21) *

Подчеркиваю, ребята, кто хочет упасть в дрифт на тазу, не совершайте ошибок, идите в ралли или кольцо, в дрифте на тазе делать нех.


Ни разу не согласен с тобой, может у тебя душа не лежит к дрифту? Ты для чего машину строил? Думаю просто комфортно передвигаться и выглядеть классно) У меня в городе нет ни кольца, ни дрег трассы, поэтому "говнодрегеры" отвоевывают кусок проезжей дороги и на нем убиваются. А вот Пятаков и поворотов у нас предостаточно. КУДА МНЕ ИДТИ при таком расскладе?

Цитата
реально! Сидел я сегодня у дриХта и думал, какой долбаебь это придумаль! И понял, что только узкоглазые девочки. Я никогда не виделдрифта в живую и не зря, ничего я не потерял! Это БАБСКИЙ спорт, 500м трассы езды боком, при этом машины 500 сил минимум))) и резины жжеца по балону за 3 круга) И кто говорит что тазы строит для дрифта - просто добаОб!


И не сожжешь ты баллон за 1000м на тазу!! В тазу 500 сил незачем, он как Хачироку - 150 сил при облегченке уже сносно, 200 - за глаза!

Цитата
Я в лицо сказать могу(кроме Феди Воробьева), у меня в душе оставили впечатления ... ммм ... да никто))))) дрифт - ацтой.


А не думал ли ты, что он тоже не родился дриХтером как и другие ацтойщики? Дрифт - мастерство пилота, а не бал "бабок". Этому нужно учиться, сжигая балоны и бензин. Попробуй поставь блоку или завари чтоб подешевле дифф и резани в городе в поворот, представляю что натворишь...





#1807 DIM-06

DIM-06

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 974 cообщений
  •   26  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2010, 11:20

Цитата
реально! Сидел я сегодня у дриХта и думал, какой долбаебь это придумаль! И понял, что только узкоглазые девочки. Я никогда не виделдрифта в живую и не зря, ничего я не потерял! Это БАБСКИЙ спорт, 500м трассы езды боком, при этом машины 500 сил минимум))) и резины жжеца по балону за 3 круга) И кто говорит что тазы строит для дрифта - просто добаОб! Я в лицо сказать могу(кроме Феди Воробьева), у меня в душе оставили впечатления ... ммм ... да никто))))) дрифт - ацтой. Мужской спорт - это ралли! и точка!


хаха жжош как всегда, но я с тобой согласен.





#1808 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2010, 11:44

Цитата(vadim_unique @ 16.8.2010, 7:59) *

Ни разу не согласен с тобой, может у тебя душа не лежит к дрифту? Ты для чего машину строил? Думаю просто комфортно передвигаться и выглядеть классно) У меня в городе нет ни кольца, ни дрег трассы, поэтому "говнодрегеры" отвоевывают кусок проезжей дороги и на нем убиваются. А вот Пятаков и поворотов у нас предостаточно. КУДА МНЕ ИДТИ при таком расскладе?

А че у меня душа должна лежать к педоспорту? я строил машину на каждый день, но она превратилась в дрегстер. Были бы бабки я бы углубился в Драг рейсинг, а вообще мечта это ралли!
Ралли - сложнейшее соревнование, каждый раз не предсказуемое и опасное. У нас тоже нет ни кольца, ни трасс специальных. Кто ищет тот находит...


Цитата(vadim_unique @ 16.8.2010, 7:59) *

И не сожжешь ты баллон за 1000м на тазу!! В тазу 500 сил незачем, он как Хачироку - 150 сил при облегченке уже сносно, 200 - за глаза!
А не думал ли ты, что он тоже не родился дриХтером как и другие ацтойщики? Дрифт - мастерство пилота, а не бал "бабок". Этому нужно учиться, сжигая балоны и бензин. Попробуй поставь блоку или завари чтоб подешевле дифф и резани в городе в поворот, представляю что натворишь...

Ты не путай Гавнотаз с его галимой развесовкой и подвеской с япошками, япошки на этом собаку съели.

Дрифт - еще и какой бал бабок, как и любой авто спорт. Могу повторить - ТАЗ не для дрифта.
Во первых его гавно мотор, с его охлаждением, во вторых мощность его, поднимаешь мощность - снижаешь ресурс, а в режиме "газ в пол"...
Надо АААААГромнейшие ресурсы(в плане денег) чтоб стать как Федос, хотябы... Уже не считая гонок США и японии.

п.с Лучше быть бойцом ралли или ралли спринтов, чем псевдодрифтером, которые теперь у меня еще больше вызывают смех.
+1 сказали: 1
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#1809 vadim_unique

vadim_unique

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 700 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2010, 12:37

Как ты собираешься подготавливать машину для ралли? Может, тоже вложишь 300к$ только в доработку кузова как делают в субару? они не хотят чтоб их пилоты были похоронены в своей же машине. На сколько хватит твоей подвески? Один доп пройдешь? ты сам знаешь какое г...но у нас а не жесткость кузова. Знаешь сколько стоит омологированное сиденье? Как все твои доработки по мотору вместе взятые! А краш тесты смотрел классики? Ока больше баллов набирает! Какое может быть бюджетное ралли? bu.gif Закрыли тему - это спор интересов...r-rules.gif





#1810 RXO

RXO

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 13 927 cообщений
  •   23  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2010, 13:01

Цитата
Попробуй поставь блоку или завари чтоб подешевле дифф и резани в городе в поворот, представляю что натворишь...

ну зря ты так. из этого кроме колхоз ждрифта ничене получится. Дрифт в первую очередь моментный мотор минимум сил на 300-400, потом это подвеска, специадльная дрифтовая и в третьих умение! А то что кто то на атмотазах пытается скользить - это будет всегда убого выглядеть
TURBOCUSTOMS. ПРОЕКТИРОВАНИЕ И УСТАНОВКА СИСТЕМ НАДДУВА. 89034304930
ПРОДАЖА КОМПЛЕКТУЮЩИХ TURBOCUSTOMS STORE http://vk.com/album3934109_151529516
Knowledge is horsepower (c)





#1811 A.P.S.

A.P.S.

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 179 cообщений
  •   19  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2010, 13:05

Цитата(RXO @ 16.8.2010, 10:01) *

А то что кто то на атмотазах пытается скользить - это будет всегда убого выглядеть

эээээ, ФЕДОР? У него долгое время был атмотаз.
I'm your turbo lover
Tell me there's no other
I'm your turbo lover
Better run for cover
http://www.vaz.ee/forum/topic28832.html Шаманю японский рисовоз



#1812 RXO

RXO

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 13 927 cообщений
  •   23  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2010, 13:11

и что? сравни его выступление с любым японским ))) понт и только. Нормальный дрихт начинается с 80-100км\ч а не по пятачкам на 1-2й передачках крутить
п.с. не в обиду Федору

Сообщение отредактировал RXO - 16.8.2010, 13:12
TURBOCUSTOMS. ПРОЕКТИРОВАНИЕ И УСТАНОВКА СИСТЕМ НАДДУВА. 89034304930
ПРОДАЖА КОМПЛЕКТУЮЩИХ TURBOCUSTOMS STORE http://vk.com/album3934109_151529516
Knowledge is horsepower (c)





#1813 A.P.S.

A.P.S.

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 179 cообщений
  •   19  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2010, 13:15

Цитата(RXO @ 16.8.2010, 10:11) *

и что? сравни его выступление с любым японским )))

Откровенно говоря по сравнению с японским вообще любой дрифт, русский, американский, европейский - голимый понд. Но это ж не повод расслабляться. А Федор ездил красиво и побеждал, все кто видел его выступления может подтвердить это. Но с другой стороны у него таз то был непростой все-таки и я думаю недешевый.
I'm your turbo lover
Tell me there's no other
I'm your turbo lover
Better run for cover
http://www.vaz.ee/forum/topic28832.html Шаманю японский рисовоз



#1814 RXO

RXO

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 13 927 cообщений
  •   23  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2010, 13:17

A.P.S., просто если что то делаешь, делай это красиво. А если знаешь, что будет туфта - лучше этим не заниматься smile.gif
+1 сказали: 2
TURBOCUSTOMS. ПРОЕКТИРОВАНИЕ И УСТАНОВКА СИСТЕМ НАДДУВА. 89034304930
ПРОДАЖА КОМПЛЕКТУЮЩИХ TURBOCUSTOMS STORE http://vk.com/album3934109_151529516
Knowledge is horsepower (c)





#1815 A.P.S.

A.P.S.

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 179 cообщений
  •   19  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2010, 13:33

Цитата(RXO @ 16.8.2010, 10:17) *

A.P.S., просто если что то делаешь, делай это красиво. А если знаешь, что будет туфта - лучше этим не заниматься smile.gif

Через туфту приходишь к чему-то нормальному. Тебе ли это не знать...
+1 сказали: 4
I'm your turbo lover
Tell me there's no other
I'm your turbo lover
Better run for cover
http://www.vaz.ee/forum/topic28832.html Шаманю японский рисовоз



#1816 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2010, 13:50

Цитата(vadim_unique @ 16.8.2010, 9:37) *

Как ты собираешься подготавливать машину для ралли? Может, тоже вложишь 300к$ только в доработку кузова как делают в субару? они не хотят чтоб их пилоты были похоронены в своей же машине. На сколько хватит твоей подвески? Один доп пройдешь? ты сам знаешь какое г...но у нас а не жесткость кузова. Знаешь сколько стоит омологированное сиденье? Как все твои доработки по мотору вместе взятые! А краш тесты смотрел классики? Ока больше баллов набирает! Какое может быть бюджетное ралли? bu.gif Закрыли тему - это спор интересов...r-rules.gif


Жесткость? каркас ставишь и вот тебе жесткость, растяжку под капот и в багажник - на этом жесткость и безопасность заканчивается. У меня есть друзья, гоняют на раллийной 01, бюджет у них ооочень не большой, и все с амологацией. И поверь это все дешевле, чем ты потратишь для тренировок чтоб ехать боком.
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#1817 mans

mans

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 386 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2010, 14:02

АВТОмазаВАЗохист, мм,а в ралли оказывается тренироваться не надо?)))))))а сколько кузовов ты поменяешь пока научишься реально втыкать?да и резина там тоже часто меняется,кпп тоже расходник!если хочешь хорошо ехать то и мотор там нужен тоже хороший!ваще ты бредовой спор начал!





#1818 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2010, 14:06

mans, cпор я не начал, а высказал свое ИМХО по поводу педомоды на дрифт и о своем отношении к дрифту в целом. Я никого не заставляю вставлять свою лепту...
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#1819 Биг Бро

Биг Бро

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 321 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2010, 15:49

знаю точно, у знакомого раллийщика на 8ке стойки стоят 120, коробка 150, в остальные подробности не вдавался. Конечно да, дешевый спорт laugh.gif
http://www.drive2.ru/cars/lada/2104/21043/bigbrother822/



#1820 igorich-33

igorich-33

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 634 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.8.2010, 16:04

Цитата(АВТОмазаВАЗохист @ 16.8.2010, 12:44) *

А че у меня душа должна лежать к педоспорту? я строил машину на каждый день, но она превратилась в дрегстер. Были бы бабки я бы углубился в Драг рейсинг

видимо драг для тебя не недоспортsmile.gif хотя трасса там ещё меньше описанных тобой 500м в дрифте. я молчу что умения там не надо никакого вобще, по сравнению с дрифтом.
+1 сказали: 1
всё выше - имхо

Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)