Lada 21063 16v Turbo , Проэкт завершен =)

Автор темы АВТОмазаВАЗохист, 5.2.2008, 23:39

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1861 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.11.2010, 2:00

тачка решает... был бы мерин или беха или хотябы киа базар был бы другой
+1 сказали: 1
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#1862 shumaher-262

shumaher-262

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.11.2010, 4:05

Цитата(NiTiX @ 24.11.2010, 20:41) *

Эти гаишники...
Я вот ребят вобще попал походу)
ВЫлетаю из поворота боком, через встречку аж (ну занесло так занесло=) на другой стороне дороги 09 гаи, и мент бежит палкой машет аж кепка слетает ag.gif , торможу (в погонах не шарю но по роже и пузу, оба(двое было) конкретные) че летаем говорит, спешу говорю а дорога влажная типа и т.д. не розчитал не множно вот на встречку и попал, машин то нету, ну ландно говорит но надо учитывать, подходит к тех осмотру....БлЁё а он у меня купленый, тупо ксерокс с моими данными)) перед этим гаишники видели его, не чего не заметили...
а этот как увидел, и с улыбкой говорит выходи из тачки, сижу, смотрит на мпеня, ну говорит дай тех осмотр, даю, смотрит....говрит фальшивка, пошли в машину ко мне, не хочу говорю, накаких основаниях, начал мне про законные требования инспектора я ему про свои права, говрит блять тока за руль сел и права качает, я ему я уже 2 года с правами))) тот: а я таких как ты 18 лет ловлю)), в итоге сел к ним в тачку там права покачал, и поехали в отделение.
И поехали не в ГАИ и в мусарку районную blink.gif
там на меня завели дело в мусарке, + гаишник выписал протокол за несвоевременное прохождение ТО, тачку опечатали и оставили в мусарке...права отдали тех паспорт ху9...


статья за подделку документов. ну год условки дадут........ =((((((((((





#1863 KlaSSiK06

KlaSSiK06

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 948 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.11.2010, 22:47

Цитата(RXO @ 24.11.2010, 22:53) *

*цензура* пидары у вас там))))) унас наоборот видят если не колхоз заряд даже прокатить просят или стартануть) движение даже на постах останавливают для старта)

нам бы так ai.gif
www.drive2.ru/r/lada/1636710/



#1864 Qzik

Qzik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2010, 12:12

Капец не повезлоsad.gif((Их пиз дить нужноsmile.gif))Все парни теперь учим законы чтобы уметь пиз деть с ГбДДsmile.gif))
+1 сказали: 1





#1865 regler

regler

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 195 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2010, 14:57

Цитата(BPg @ 26.11.2010, 13:12) *

Капец не повезлоsad.gif((Их пиз дить нужноsmile.gif))Все парни теперь учим законы чтобы уметь пиз деть с ГбДДsmile.gif))

Чтоб с ними *цензура*ть и уезжать без проблем, нужно не только знать законы, а уметь разговаривать, доказывать, и понимать, где можно стоять на своём, а где проще не лезть в *цензура*у. Себе дороже.
При этом всём, возможно такое, что на каждом посту буду останавливать и проверять всё, даже если у тебя всё в норм, просто так, чтоб *цензура* тебе мозг.

Сообщение отредактировал regler - 29.11.2010, 14:57
+1 сказали: 1
It's ok if you disagree with me, i can't force you to be right ©



#1866 Troll

Troll

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 827 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2010, 20:50

да и желательно общаться с ними вежливо. когда они видят что к ним с уважением относяться то их попускает. у меня пару раз такое было. нормально поговорили и отпустили. незачем сразу говорить что вы придурки, а я всё знаю. потому что начнётся принцып.
был бы человек хорошый, а статья найдёться.
+1 сказали: 2
Жизнь идёт так, как ведёт её дорога.



#1867 dexmus

dexmus

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 615 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.11.2010, 10:34

Ребят, учим законы и общаемся вежливо и языком закона, при этом ни при каких обстоятельствах не выходим из машины и не садимся к ним в машину, сел к ним в машину - ТЫ их клиент)
Я как стал себя так вести с ними, гораздо дешевле стало передвигатся)
Из последнего диалога с ДПС:
Еду значит часа в 2 ночи по городу, вдруг откуда не возьмись дпсник с жезлом тормозит меня.
- инспектор такойто, ваши документы
Я: сначала давайте ваши
Показывает документы а я переписываю его фио и номер нагрудного в блокнот...
Дпс: зачем переписываете? Я: чтобы знать в случай чего на кого жалобу писать. Передаю свои документы. Он ходл вокруг машины минут 5, потом говорит
- вы видели в каком состоянии у вас шины на передних колесах?
Я: да.
Он: выйдете из машины я вам покажу состояние вашей ризины
Я: я знаю в каком она состоянии
Он: выходите из машины и я вам все покажу
Я: я выполняю только законные требования инспектора дпс.
Он: вы знаете что я могу составить протокол
Я: да.
Он: так вы из машины выходить будете?
Я: нет.
Он: вот ваши документы и больше не попадайтдсь с такой резиной, а то составлю протокол, счасливого пути!
Вот както так)
Ваз 2107 1,6Т СЖ 7.9 РВ ОКБ74 ДАД+ДТВ Турбо GT2860 0.8bar



#1868 Trueno-user

Trueno-user

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 581 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.11.2010, 18:59

dexmus, Это всё хорошо когда у тебя машина в хлам не закатана, сзади не "ведро" вместо глушителя, и не 16рь вместо 01го двигла.
+1 сказали: 1
Ваз21074, 1.7л, Weber 32dcr 24x26, Э+, БСЗ
Toyota sprinter trueno 4AGE BT - молотилка на автомате



#1869 dexmus

dexmus

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 615 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.11.2010, 22:54

Цитата(kolan61 @ 30.11.2010, 18:59) *

dexmus, Это всё хорошо когда у тебя машина в хлам не закатана, сзади не "ведро" вместо глушителя, и не 16рь вместо 01го двигла.

А зачем им капот открывать ?) Пусть говорят что у них операция такая, но мы им не верим и звоним по телефону доверия и уточняем действительно ли инспектор петренко проводит операцию там то там то
Ваз 2107 1,6Т СЖ 7.9 РВ ОКБ74 ДАД+ДТВ Турбо GT2860 0.8bar



#1870 makson4ik

makson4ik

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 254 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.11.2010, 23:09

dexmus, знать бы еще этот телефон доверия...
'85 21013 m.carlo -> '74 2101 http://www.vaz.ee/forum/topic22569.html



#1871 dexmus

dexmus

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 615 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2010, 9:50

Цитата(makson4ik @ 30.11.2010, 23:09) *

dexmus, знать бы еще этот телефон доверия...

Незнаю как в России но на Украине его дпсник обязан дать по требованию + он написан на 50% гишных машин на дверях.
Ваз 2107 1,6Т СЖ 7.9 РВ ОКБ74 ДАД+ДТВ Турбо GT2860 0.8bar



#1872 dart

dart

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 821 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2010, 13:58

на счет ДПС в Украине , ДПС не долюбливаю ужасно, они в черный список какой-то неведоный обещали занести машину an.gif
Еду на убитом 1.3 двигателе с компрессией 4\6,5\8\12 банка и фнс создают нужные ДБ, тормозят , проезжаю метров 100 останавливаюсь ... мне машут типо подъезд задом, я сижу никаких действий не предпринимаю, пристегнут как всегда.
медленно в развалочку идут, подошли представились сходу а почему это я так далеко проехал, мы уже гнаться за вами хотели....
я говорю ,а где указано что я должен остановится именно тут вы просто мохнули палочкой и не указали где мне нужно остановится, тем более я не вижу причин для остановки.
-у нас операци форсаж у вас прямоток ля ля ля тополя.
-я машина 21033 давно снята с пр-ва , на рынке преобрел глушитель для на котором было написано для 21033, ТО пройден - какие проблемы?
-я знаю как вы проходите ТО - за деньги, так что не рассказывайте сказки!
-что вы наговариваете - для начала кто вы такой будите?
-я представился вам уже!
- я не видел ваших документов...
-достает на секундочку и сразу прячет
-не так быстро взял переписал все на телефон т.к. блокнота не было.
-показал ему свои не передавая в руки
-пройдемте к нам в машину для оформления протокола что вы отказываетесь ехать с нами на ТО для измерения ДБ вашего прямотока.
-дык я не отказываюсь ехать - поехали , при этом понимаю что реально заставят ехать...
-передайте пожалуйста ваши документы нам, чтобы вы не поехали не туда, я отказываюсь это сделать,

пришел старшой (капитан) со старту "ШО ТЫТ ТУТ ВЫ:;№БУЕШСЯ ?"
-говорю я не отказываюсь проехать на ТО измерять громкость прямотока- поехали, куда ехать, сам понимаю что до станции ТО 5км всего, первая мысль, а если машина не доедет, далее о чем то бредовом говорю с ними сам думая как бы сломать машину

В общем приходит в голову идея сижу жму пидаль газа раз 30 нажал пока разговаривали, договорился ехать за ними но документы не передавать, 2 сотрудника сели в свою служ*цензура*ю 9ку (которая стоит сзади) я продолжаю жать педаль газа в пол , начинаю заводить пару раз прокрутив сатрер на всячкий слуай , а вдруг не заведется первый раз вроде бы схватила и могла бы завестись но я специально вырубил ключи и продолжал тыцкать газ и вуаля свечи залил наглухо , ихняя девятка проехала уже метров 30, а я даже не завелся , продолжаю крутить- свечи успешно залиты, выбегает капитан с криком ёбды шо еще? я говорю залил командир 5 сек и поедем, открываю капот, закрываю дверь на защелку и выпрыгиваю из машину захлопнув дверь так чтобы открыть её с наружи можно было только ключем , капитан говорит типо вот инвалид и пытается открыть дверь-чтобы завести самому, я уже под капотом аккуратно выдергиваю жгут проводов с коммутатора , при этом другой рукой хватаю свечкной ключ !
Капитан орет шо ты нах делаешь и резко отталкивает меня от капота.
- да щас свечи сниму прогрею зажигалкой и поедем , 5 минут делов...
-мляя шо у тебя дверь не открывается - я заведу
-в общем впустил капитана он сел покрутил стартер - 0
-эээ говорю хорош у меня еще АКБ старенький щас еще дергать придется.
-капитан ладно хрен с тобой давай грей, ну выкрутил свечи протер - всунул , а коммутатор забыл конечно же, на всякий случай перепутал провода 3го и 4го котла
капитан опять в надежде что что то я делаю не так прыгает в машину и давай крутить - стало еще хуже -естественно не заводится
-капитан мляяяяяя шо за машина у тебя такая ?
-старенькая говорю так и ездим
-а нафига прямотоки ставить шоб людей пугать?
-да говорю ж других на рынке нету
в общем капитан реально нервничает говорит так бери трос и цепляй мы тебя оттянем на ТО, говорю нету троса, он открой багажник , говорю давай 2х понятых тогда открою, тормозит 2х понятых пишет протокол досмотра автомобиля и гооврит что на тебя один протокол уже есть - это второй -классный говорит водитель тормозить никого не нужно только стой и пиши протоколы af.gif .
при 2х понятых открыл капот - глянули что ничего противозаконного нету, трос нашли сцуки, говорят нах ты пиз№;иш за трос?
-я говорю во блин нашелся
в общем заставляет зацепить машину, подгоняют зубилу, цепляют - думаю не удался мой план sad.gif

тянут меня на ТО под горку км 3 - думаю уже все партия проиграна, тянут я бы сказал очень быстро - тут светофор, на светофоре тормозят мне приходит в голову план №2 ручник -чтобы ни дай бог не клюнула носом, со светофора трогаются проехав метра 3 плавно жму ручник - хрен ручник зажат , а они тянут трос не рвется, вспоминаю что трос расчитан на 3т sad.gif едем далее , очередной план провалился , думаю ну все сдаюсь хрен с ними наверняка поймут причину в коммутаторе и проводах - пусть пишут протокол уже поднадоело если честно , предпоследний поворот к ТО они просто влетают, я же не хочу попасть колесом на бордюр и поворачиваю немного на внешнюю сторону поворота и немного притормаживаю смотрю трос так конкретно натягивается т.к. машины едут в разные стороны ag.gif редко торможу и бум трос порвался , капитан выбегает с яросным видом убивать меня
ppts.gif думаю.
выбегаю сам говорю мляяя новый трос!
-зачем тормозил?
-да говорю у вас пп машина она в повороты заходит по немного другой траектории - тем более я на тросе зачем мне на бордюр прыгать?
-капитан мляя щас ты её сам будешь толкать до ТО я промолчал..
в общем пойдем говорит на яму, пришли , там изрядно пьяный сотрудник выслушал все маты и крики в мою сторону сторону , капитан естественно сказал что что то я там сделал, щас разберемся говорит пьяный работник ТО, подошел открыл капот и сразу во грит так провода высоковольтные не так стоят ag.gif

капитан щас 3й протокол тебе напишем за отказ от пройти ТО. я говорю так как так выходит один протокол за проведение замера прямотока, а второй за отказ-как то не состыковка, "умный" капитан что то попытался мне объяснить как он напишет хитро, но что то я не понял...

В общем поменяли местами свечи - забрали у меня ключи - заводят - 0 я уже начинаю ржать, говорю да давайте перекинем по быстрому выхлопную систему в аналогичную машину и замеряем -так быстрее будет...

А что это за фильтр такой непправильный? Я говорю почему не правильный какой был на рынке такой и купил - машина с пр-ва снята...

С таким фильтром ты бы у нас не прошел ТО- я говорю как так не прошел все работает и т.д.
в общем плюнули они заводить её, говорят да пошел он и ppts.gif .
В протоколе написали что глушитель не соответвует госту, я подписал что на ТО прибыли но замер не производили , с капитаном не согласен. Позвонил отцу чтобы тот меня оттянул от станции ТО, он меня оттянул метров 200 за угол -там я и починился )))


P.S. процедура заняла минут 45- нервов поматал как себе так и им, если каждый так будет их парить они задолбутся - им нужны не прямотоки , а ваши деньги!
И не возите буксировочные тросы в багажнике dry.gif
Машина: http://photofile.com.ua/users/dartvaider/2241775/



#1873 vadim_unique

vadim_unique

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 700 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2010, 14:31

офигеть! История очень прикольная))) Ты крассава! так им и надо, нервы как будто только они одни могут портить aq.gif
+1 сказали: 2





#1874 makson4ik

makson4ik

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 254 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2010, 14:35

dart, посмеялся от души)))) хорошо, что всё хорошо кончаетсяsmile.gif
'85 21013 m.carlo -> '74 2101 http://www.vaz.ee/forum/topic22569.html



#1875 RXO

RXO

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 13 927 cообщений
  •   23  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2010, 15:14

а мне не понравилось такой издевательство над гайцами. А то как будто самому не видно что не сток стоит...
TURBOCUSTOMS. ПРОЕКТИРОВАНИЕ И УСТАНОВКА СИСТЕМ НАДДУВА. 89034304930
ПРОДАЖА КОМПЛЕКТУЮЩИХ TURBOCUSTOMS STORE http://vk.com/album3934109_151529516
Knowledge is horsepower (c)





#1876 dart

dart

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 821 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2010, 15:26

Читаем ПДД Украины господа :

31.4.6. Двигатель:
в) неисправна система выпуска отработавших газов;

Примечание. При возникновении неисправностей, перечислен-
ных в пунктах 31.4.4 ("а", "б"), 31.4.6 ("б",
"в"), 31.4.7 ("а", "У" - "к") настоящих Пра-
вил, номерные знаки не изымаются.

31.5. При возникновении в дороге неисправностей, указан-
ных в пункте 31.4 настоящих Правил, водитель должен принять ме-
ры к их устранению, а если это сделать невозможно - двигаться к
месту стоянки или ремонта, соблюдая меры предосторожности с вы-
полнением требований пунктов 9.9 и 9.11 настоящих Правил.

Все просто
Машина: http://photofile.com.ua/users/dartvaider/2241775/



#1877 shumaher-262

shumaher-262

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2010, 21:30

зачем вообще трос то дал. да есть трос и что? пусть своим цепляют.
ты же не отказываешься проехать, а дальше пусть сами как хотят тащат машину.
я уж вначале подумал ключи в машине, а дверка заперлась и фиг куда дальше ехать =)))
+1 сказали: 1





#1878 regler

regler

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 195 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.12.2010, 12:11

В тему наших ГАИшников.
http://incidents.com.ua/crimea/5465.html
It's ok if you disagree with me, i can't force you to be right ©



#1879 Yasher

Yasher

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 96 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.12.2010, 14:12

Цитата(regler @ 2.12.2010, 13:11) *

В тему наших ГАИшников.
http://incidents.com.ua/crimea/5465.html

хы, а я представляю интересы водителя)





#1880 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.12.2010, 2:23

Короче машину я забрал и талон тоже,не на какую экспертизу не возил и в гаи был только на подписи, т.к там хе... один начальний полез в за... одно место.

Долго забирал, т.к забрали в среду, в четверг у них день учений, в пятницу не было начальника, в выходные соответственно эти рыла спят.
В понедельник забрал машину со штрафухи, не буду рассказывать, как я себя чувствовал прийдя в гаи, среди капитанов, майоров, стар леев и как со мной говорил старлей, который подписывает бумажки, выйдя от него просто хотелось включить режим ГТА4 СанАндреас подписать код на гранаты и кинуть пару штук в весь этот сброд. Начальство там ездит на Кэмри, Шкодах, Б6 Пассатах и т.п. Патрули на 15хах, Дэо и т.п =)))
Короче у начальника часы Omega как у меня машина стоит... =) Стоял я там и улыбался, в порядке вещей у них прийти, 2 часа поработать, пойти курить на 30 мин, прийти 30 мин поработать уехать на 2 часа хз куда)))))
На штрафухе стоял рядом с эвиком)))
Поставили банку с 99) Но потом я подумал что по длине надо покароче)))

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Через неделю я забрал талон, вынесли его прям в руки, при чем майор)))

Короче талон я заборал, но решил его не ставить пока банку не воткну на место сток и номер не воткну, доехал до гаража там все поставили за 1.5 часа.

Тихо работает, терь слышно "Як кони под капотом рыгочут")))))

Ништяк катался весь вечер там сям, все отлично едет, тихо(тока насос жжжжжжж)))) Отвез друга. и поехал снова через центер, на жд и домой.
Ну кто угадает что было дальше?))))
Конечно же меня тормозят.
Смотрю капитан, думаю неужели опять.
Но тут я сразу смекнул, шо нужно вспомнить слова друзей, особенно Юрчика, а сперва сослаться на то что я только со штрафухи.

-Добрый вечер ГАИ Ялты (или какой то такой херни, думаю мляяяя)
-Добрый . Я что то нарушил?
-Нет, проверка документов.
-Вот.
-Страховка есть?

-да.
-Где?
-В документах.
-Повтыкал.
-У вас все нормально?
-пока вы не остановили все хорошо было
-А есть повод огорчаться?
-Ну да, хочу домой спать
-В глаза мне светит палкой
-Че вы меня слепите?
-Смотрю на глаза
-и как они?
-вы курите?
-нет
- А чего красные?
-Они не красные
-Дыхните
дыхнул
-Плюньте
-Капитан не устраивайте цырк, я хочу домой, плювать я не буду, если хотите поехали на экспертизу, только на вашей машине у меня нет бензина.
Втыкает на капот.
-Откройте капот
-Че вы там ночью увидите?
-Номера сверю
Открываю, и как обычно, оо,уууу ,
- ну тут штраф площадка.
-Я тока оттуда.
-ну еще раз поедим
Тут я понимаю что надо начинать базарить иначе снова я попаду на бабки.
Выхожу закрываю капот и машину, доки у него в руках.
-Я спрашиваю я что то нарушил, если да, то пиши протакол, если нет, то я поехал.
-Идем писать протакол...
-НА какую тему?
-Переоборудование
-А что там переоборудовано? выхлоп родной, мотор сток.
-Нет там нулевик
-Я не понял, у вас че высшее техническое образование?
-Нет
-Так а в чем проблема?
-сейчас поедим на экспертизу в дубки
-Короче так, я ничего подписывать не буду, вызывайте эвакуатор, составляйте протакол задержания и 2х понятых( и достаю телефон) и на камеру скажите, на каком основании гражданскую машину вы забераете на эвакуаторе и куда. Вы правила читали? В каких случаях сотрудник ГАИ имеет прраво забирать авто на штраф площадку?
-Читал
-Ну так а в чем проблема? У меня зимняя резина, тихий выхлоп, все габариты, фары горит цветами по госту. Я только со штрафплощадки все вернул как по заводу, и прошел экспертихзу.

Отдает документы
-Счастливого пути

(Думаю нихера себе, неужели не зря в церковь сходил вчера)))

Вот такая история smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=oY_L8s6h1gk
Спасибо сказали: 1
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)