АвтоЭкзотика 2008 - 2009 , Москва, Тушино

Автор темы Orangeleo, 9.6.2008, 12:13

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Grenadeer

Grenadeer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 5 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.7.2008, 12:27

IgorFS Таки продал авто?

Vol4e Как съемки прошли?

Кто-нить в курсе как там на поле? Есть куда ехать?
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.
Марк Твен



#342 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.7.2008, 12:31

Grenadeer, ну да.. покупатель нашелся таки .. чего тянуть ..

съмки прошли более менее нормально.. но кино амно, постановка бее.. Ник вернулся домой после рассвета %(

ща дождь опять.. чувствуется сегодня там без мазы... давай завтра спишемся )
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#343 BN6

BN6

    Ваш Друг

  • Администрация
  • ***
  • 904 cообщений
  •   27  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.7.2008, 13:52

Vol4e, отлично, кинь в личку свой моб. Созвонимся в субботу и там будет видно что и как.
GSM: +372-51-33-013



#344 Dron 42

Dron 42

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 784 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.7.2008, 14:00

Orangeleo, Скажи пожалуйста, вот на втиорой фотке и на предпоследней, там девятка, НЕМОЛ ЛИ ТЫ УЗНАТЬ № ЦВЕТА КРАСКИ???????
Очень нужно.
Кстати я ее что то невидел на нашем сайте!
Ненужно расстраиваться, мы добьемся того чего хотим.

ВАЗ 21013 1985 г.в. - (процесс модернизации)
http://www.vaz.ee/forum/topic21691s0.html



#345 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.7.2008, 14:34

Dron 42, Это 9-ка Thiefа, он есть у нас на сайте - ищи лучшеwink.gif Красил он её 2 раза + лак.
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#346 Grenadeer

Grenadeer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 5 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.7.2008, 15:28

Dron 42 А нет у нее номера. Номер основы Джон (Thief) может подсказать когда из питера вернется, если помнит. Краска Апатия, кажись, зовется. Дальше несколько слоев лака с зеленым перламутром. А два раза красили, потому что краска вздулась после первой покраски.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.
Марк Твен



#347 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.7.2008, 15:57

Цитата(Vol4e @ 16.7.2008, 19:23) *

под капотом зашибись, \

а чо там? карбюратор соликс ))) и один вал... да тут у всех по моему такое...)))
quattro в моде, при любой погоде :-)



#348 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.7.2008, 16:27

Bosyak_22, вычислил ? laugh.gif

ты на поле появишься или только в теме будешь прибывать ? )
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#349 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.7.2008, 18:55

Цитата(IgorFS @ 18.7.2008, 23:27) *

Bosyak_22, вычислил ? laugh.gif

ты на поле появишься или только в теме будешь прибывать ? )

ога тута скорее всего буду прибывать... ибо сапог нету... афтамабиль каторый мог бы там праехать изуродовал афтобус сцуко =((( пацаны х.з. как пойдет... если делать нех буит меня тут все покинут и погода буит шептать прикачу
IPB Image
quattro в моде, при любой погоде :-)



#350 nos710

nos710

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 025 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2008, 0:41

сегодня опять месил аццкие говны
IPB Image
IPB Image
IPB Image
IPB Image
IPB Image

звезда сегоняшнего дня в стиле мони))
IPB Image
IPB Image

ну и настоящая звезда
IPB Image
IPB Image
IPB Image
Моя тема
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=17676&st=0
Сelica-Club
http://www.celica-club.ru



#351 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2008, 0:48

Цитата
звезда сегоняшнего дня в стиле мони))

Да, я его с прошлого года помню=) До Мони правда далеко ещё будет laugh.gif
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#352 nos710

nos710

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 025 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2008, 0:48

Orangeleo, ну к следующему году мож подтянется до уровня мони)))
Моя тема
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=17676&st=0
Сelica-Club
http://www.celica-club.ru



#353 big 45rus

big 45rus

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 954 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2008, 18:20

эх жаль что в субботу было мало машинок на стенде ваз.ее у ццшников на порядок больше было, обидно за ее, но Vol4e, сцука гламурный )))
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=19309
In trance we trust



#354 Thief

Thief

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 235 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.7.2008, 20:31

Цитата(Grenadeer @ 18.7.2008, 16:28) *

Dron 42 А нет у нее номера. Номер основы Джон (Thief) может подсказать когда из питера вернется, если помнит. Краска Апатия, кажись, зовется. Дальше несколько слоев лака с зеленым перламутром. А два раза красили, потому что краска вздулась после первой покраски.


Не *цензура*ть!!! Апатия ушла на 2 слоя подслойки - это металлик. Есть номер Mobihel 440 mix - медный перламутровый - еще 3 слоя, но с добавлением в лак зеленого перла и красного ксиралика - 3 слоя.
http://www.stc-k40.ru "Спортивно-технический клуб К40"



#355 МедведопутоНик

МедведопутоНик

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 506 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.7.2008, 10:20

Цитата(big 45rus @ 20.7.2008, 15:20) *

эх жаль что в субботу было мало машинок на стенде ваз.ее у ццшников на порядок больше было, обидно за ее, но Vol4e, сцука гламурный )))

Если ты про последнюю субботу то мы вообще весь день стояли в одну машину только к вечеру нас поддержала коломна!
РЕБЯТА, ЧЕСНО ВАМ ПРИЗНАЮСЬ, ПОСЛЕ УВИДЕННОГО НА НШЕМ СТЕНДЕ СТАЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО И ОЧЕРЕДНОЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОЛОСНУЛО, КАК БУДТО, НАЖЕМ ПО СЕРДЦУ! МЫ С ИГОРЕМ ДОЛГО БЕСЕДОВАЛИ И ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ, ЧТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ВАЗ.ЕЕ ЛИЧНО МЫ СТЕНД РЕГИТЬ И ОРГАНИЗОВЫВАТЬ НЕ БУДЕМ, ТАК КАК НЕБЛАГОДАРНОЕ ЭТО ДЕЛО!!! Ребята стояли в 20 метров с ваз.ее и даже не хотели заезжать на стенд, зазнались наверно, другие ваще поперлись на чужие стенды, а третим лень было, чтож хотите блестать наклейками типо я крут и я из ваз.ее блестайте, но вот так именно клуб и загибается, точнее уже загнулся!!! СТЫД И СРАМ!!! остальные кричали г.. месить не поедем, да ниче мы лично нормально с Игорем провели время, так прогулки по АЭ были в резиновых сапогах, а у нас был стенд чистый и с огромным шатром, шашлычной под навесом и мы не жалеем о проведенном времени, разве что обидно слышать было как Коломна нас нашла! Они спрасили на въезде на первой линии как попасть к Ваз.ее, ответ моментальный, а это там где одна девятка стоит с высоченным флагом, так они там то там-то!
П. с. Ребят вы просто жжете, все приезжали и на ламборджиниях даже и отдыхали весело, а ваз.ее на тазах зажрался и сидит и кричит хором там гов..а!

Цитата(BN6 @ 18.7.2008, 10:52) *

Vol4e, отлично, кинь в личку свой моб. Созвонимся в субботу и там будет видно что и как.

Жалко что на границе были проблемы, я слышал как ты звонил Игорю!!!
если девушка не только красивая, но и умная...
то иметь её не только приятно, но и интересно
---------------------------------------------------------
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
---------------------------------------------------------
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!



#356 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.7.2008, 10:26

я если и буду в след году чего организовывать так максимум тему создам.. и где и когда региться скажу... кто хочет - тот найдет... место на поле будет...
про финансовую сторону я вобще молчу.. все только кричат а чего музыки нету.. а чего на стенде грусно... А С ЧЕГО ВОБЩЕ ДОЛЖНО БЫЛО ЧТО-ТО БЫТЬ ЕСТЬ НИКТО НЕ ТО ЧТОБ СДЕЛАТЬ ИЛИ ДЕНЕГ ХОТЯ БЫ СКИНУТЬ А ПРИЕХАТЬ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ ?!
уже третья большая выставка и все надо лично обзванивать и говорить что куда.. надоело

пс
респект коломне и желдору за компанию!
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#357 Trans

Trans

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 564 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.7.2008, 13:26

Ребят- не пинайте сильно, но всё что я скажу ниже это только моё мнение- отнеситесь с пониманием.

На эту АЭ мне просто неначем было ехать- какой смысл гнать восьмёрку с полусгнившими дверями?

Про саму АЭ- чесно говоря товарищ Воробьёв зажрался совсем! Я с таким отношением принципиально бы не поехал потому что считаю что учасники денег платить вообще не должны! А то получается что учасники им шоу делают за которое они бабло гребут, да ещё и деньги с них требуют.

В качестве зрителя тоже идти и отдавать 600р чтоб поплавать в говне и посмотреть на малое колличество машин из которых 90% было на прошлой АЭ.

По поводу говна кстати могли бы его и песком или чем ещё присыпать- ведь зимой когда там была траса для рали-спринта после оттепели можно было свободно заехать- даже колею убирали регулярно до трасс.
Изготовление деталей из стеклопластика под заказ.

В течении трёх дней возможно изготовление:
Капоты 08-099,13-15 (с Bad Boy или сток)
Крылья 08-099,13-15 (с расширением и сток),10-12 с расширением под нестандартный порог, VW Golf-2
Двери задние 09,099,14,15
Дверь задка 08,09,13,14 (сток или длинная), VW Golf-2

Так же ищу не гнилые и не мятые двери 08,13, капот 2110.

По всем вопросам обращайтесь на почту plastic_sell@mail.ru или в личку.



#358 big 45rus

big 45rus

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 954 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.7.2008, 17:13

Цитата(Vol4e @ 21.7.2008, 13:20) *

Если ты про последнюю субботу то мы вообще весь день стояли в одну машину только к вечеру нас поддержала коломна!
РЕБЯТА, ЧЕСНО ВАМ ПРИЗНАЮСЬ, ПОСЛЕ УВИДЕННОГО НА НШЕМ СТЕНДЕ СТАЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО И ОЧЕРЕДНОЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОЛОСНУЛО, КАК БУДТО, НАЖЕМ ПО СЕРДЦУ! МЫ С ИГОРЕМ ДОЛГО БЕСЕДОВАЛИ И ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ, ЧТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ВАЗ.ЕЕ ЛИЧНО МЫ СТЕНД РЕГИТЬ И ОРГАНИЗОВЫВАТЬ НЕ БУДЕМ, ТАК КАК НЕБЛАГОДАРНОЕ ЭТО ДЕЛО!!! Ребята стояли в 20 метров с ваз.ее и даже не хотели заезжать на стенд, зазнались наверно, другие ваще поперлись на чужие стенды, а третим лень было, чтож хотите блестать наклейками типо я крут и я из ваз.ее блестайте, но вот так именно клуб и загибается, точнее уже загнулся!!! СТЫД И СРАМ!!! остальные кричали г.. месить не поедем, да ниче мы лично нормально с Игорем провели время, так прогулки по АЭ были в резиновых сапогах, а у нас был стенд чистый и с огромным шатром, шашлычной под навесом и мы не жалеем о проведенном времени, разве что обидно слышать было как Коломна нас нашла! Они спрасили на въезде на первой линии как попасть к Ваз.ее, ответ моментальный, а это там где одна девятка стоит с высоченным флагом, так они там то там-то!
П. с. Ребят вы просто жжете, все приезжали и на ламборджиниях даже и отдыхали весело, а ваз.ее на тазах зажрался и сидит и кричит хором там гов..а!


да знаю я к вам заходил пару раз, если честно то вообше не сразу нашел стенд ваз.ее(( а нашел толкьо по флагу когда уже на 2 круг пошел по АЭ. И когда увидел флаг то бежал как ребенок хотел лицезреть тазики на которые я любовался в инете а тут их вживую увидеть, а пришел и увидел только одну машинку волче, было если честно обидно! потому как столько народу сидит на сайте общается и все приимушественно из Москвы а приехать и показать свои машины не могут... потом еше и позже заходил когда приехала 99 и 10-ка, я еше у кого спрашивал наверно у Игоря, что больше ни кто не преедет чтоли? мне сказали что за кем то еше пошли, но к сожалению потом пошел дождь и я ушел домой так больше никого и не увидел(((

а кто там не в далеке стоял? напиши ники по возможности! инетересно просто, и я на чужом стенде вроде никого не видел с наклеками.

эх был бы мой чермет здесь я ыб тоже к вам заехал бы... может быть на следующий год...

Цитата(IgorFS @ 21.7.2008, 13:26) *

я если и буду в след году чего организовывать так максимум тему создам.. и где и когда региться скажу... кто хочет - тот найдет... место на поле будет...
про финансовую сторону я вобще молчу.. все только кричат а чего музыки нету.. а чего на стенде грусно... А С ЧЕГО ВОБЩЕ ДОЛЖНО БЫЛО ЧТО-ТО БЫТЬ ЕСТЬ НИКТО НЕ ТО ЧТОБ СДЕЛАТЬ ИЛИ ДЕНЕГ ХОТЯ БЫ СКИНУТЬ А ПРИЕХАТЬ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ ?!
уже третья большая выставка и все надо лично обзванивать и говорить что куда.. надоело

пс
респект коломне и желдору за компанию!


жаль Игорь что руки опускаешь! знаю по себе как сложно это когда хочешь всех организовать красиво, и с людьми договарвиаешсья а в финале они наплевали на тебя и все получается через опу!

Transтак то да глупо брать с участников еше деньги! но опять же смотря сколько брали?
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=19309
In trance we trust



#359 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.7.2008, 17:27

вообще не понимаю возмущений... человек делал свой таз скорее всего для себя, и показывать его кому то за свои же деньги...это бред... платит пусть тот кто собирается смотреть... если кому то интересна, чья та машина то пусть тот и создает условия для демонстрации.
И какая музыка на стенде, ни кто денег скидывать не будет на это... у народа на бенз доехать денег нет, а то еще скинь, да + за вход отбашляй... объясните для чего человеку это делать, я мотивации к сему поступку не вижу. ну и даже если откинуть это в сторону... народ привезет свои тазы выставит... и дальше то что? что это даст? пиар сайта.. отлично... его и так знают все кому тазы интересны... или это попытка опровергнуть тот факт что таз это г...., опровергнуть это удасться врятли... ибо нормально тюненый таз стоит как новое ино, а большинству народа как раз сток и нужен, хороший качественный, надежный сток.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#360 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.7.2008, 18:01

big 45rus, просто сейчас, как говориться, осадок остался.. поэтому делать что-то подобное еще раз пока ну никак не хочется.. может в след году и передумаю.. но сейчас..
о проведенных 5 днях на поле не жалею.. кто хотел - тот был и отдохнул
на поле были замечены volk1500 - он отказался ставиться на стенде ибо еще кто-то из его друзей должен был приехать.. в результате они с другом вдвоем гордо простояли в одиночестве в 50м от нас
во вторые выхи нашелся pavelma, но сказал что где-то там стоит и моет быть позже приедет.. чего так и не сделал
еще встретили 12 голубую в обвесе.. с наклейкой.. но владелец сказал что вобще не знает ни про какое .ее
99 и 10 это как раз коломенские, про 99 тема есть.. создавал NiG

Bosyak_22, причины посещения аэ были освещены выше представителями калуги )
не нравитсья аэ - не участвуй.. никто не заставляет.. но когда регишься и в заявке пишешь "предыване по поле 11-20" или "пт-вс+пт-вс" а в реале потом приезжаешь тольков 1 сб и то на неск 2-5 часов - это я даже не знаю как назвать... непредвиденные обстоятельства я понимаю бывают.. но е у всех же сразу!

пс
интересная точка зрения
Цитата(Bosyak_22 @ 15.7.2008, 20:46) *
радостно читать, что АЭ для вас в первую очередь все же
Цитата(Thief @ 16.7.2008, 1:49) *
встретиться и приятно провести время
я думал ты более масштабный смысл имел в виду )))
по при этом
Цитата
И какая музыка на стенде, ни кто денег скидывать не будет на это... у народа на бенз доехать денег нет, а то еще скинь, да + за вход отбашляй... объясните для чего человеку это делать, я мотивации к сему поступку не вижу.
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)