АвтоЭкзотика 2008 - 2009 , Москва, Тушино

Автор темы Orangeleo, 9.6.2008, 12:13

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Thief

Thief

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 235 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2008, 8:44

Ну ребят, если для Вас 300 рублей - непомерная сумма и скинуться на организацию по 500 - это вообще нереально, то понятно, почему никто не приехал... Мы приехали из Калуги, народ из Питера приехал, поверьте, затраты тут гораздо больше. Я даже не говорю про подготовка авто, мне в этом году срочно пришлось покупать и ставить капот, т.к. сломал за день до экзотики стеклопластик. Игорю респект и уважуха!!! Провели время великолепно! А все, кто не доволен, пусть идут лесом! А организация на АЭ в принципе хромает, и это не только в этом году, так было и 2006, и в 2007, просто в 6-м с погодой повезло больше.
http://www.stc-k40.ru "Спортивно-технический клуб К40"



#362 МедведопутоНик

МедведопутоНик

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 506 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2008, 9:27

Цитата(Trans @ 21.7.2008, 10:26) *

Ребят- не пинайте сильно, но всё что я скажу ниже это только моё мнение- отнеситесь с пониманием.

На эту АЭ мне просто неначем было ехать- какой смысл гнать восьмёрку с полусгнившими дверями?

Про саму АЭ- чесно говоря товарищ Воробьёв зажрался совсем! Я с таким отношением принципиально бы не поехал потому что считаю что учасники денег платить вообще не должны! А то получается что учасники им шоу делают за которое они бабло гребут, да ещё и деньги с них требуют.

В качестве зрителя тоже идти и отдавать 600р чтоб поплавать в говне и посмотреть на малое колличество машин из которых 90% было на прошлой АЭ.

По поводу говна кстати могли бы его и песком или чем ещё присыпать- ведь зимой когда там была траса для рали-спринта после оттепели можно было свободно заехать- даже колею убирали регулярно до трасс.

Ну первое, погода г... эт понятно, Воробьев органзовывает, он предоставил это место, чтоб его обсуждать создайте что-нить свое, хотябы организуйте нормальную вылозку ваз.ее на шашлыки, вы и этого не сможете! Что касается гнилой, ты знаешь а я был на не крашенной 9-ке которую обосрал Басяк, в первый АЭ вспомнил, что капот у друга остался в гараже, так как девятку собрал и завел прям к АЭ, но мне очень хотелось увидеть Народ, р-клаб, какос, карадо, юртов и т. д. и конечно же ваз. ее, я и выставился от негоо, хотя все перечисленные и плюс найты сами звали от них вставать!!! я вспомнил про недаделанный пластикавый капот приклеил на малярный скотч и приехал, все респектно прошло, что хотел, то и получил, кроме дурных мыслей о форумчанах ваз.ее, которые умеют только трындить в форуме, а в общем пустота полная!
Ко мне туда приехал например парень из АлексМоторСпорта, Колючему уважуха за это, прошел он с братом в 1 ночи за 400р, это уже и про цену твою, если б хотел и лаве жалко было прошел так же бы или позвонил и спросил нас с Игорем!
Насыпать песком бы никто не стал, потому что воопервых на это нужно разрешение, если вы не понимаете, во вторых нужно хренова туча камазов загнать туда, а в третих куча дегениратов носилось изображая ралли-спринт, кто с ручником кто в полный привод буксуя в поворотах и обливая всех, я лично наш баннер ваз.ее отмывал гдето пол часа после оных!
Дальше продолжать не буду.., а отмазу можно найти всегда, ребят, вы извените но здесь большинство людей на форуме просто словоблуды!!!
если девушка не только красивая, но и умная...
то иметь её не только приятно, но и интересно
---------------------------------------------------------
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
---------------------------------------------------------
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!



#363 bartalbe

bartalbe

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 923 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2008, 10:12

Vol4e, А ты чем лучше остальных? чт ты сделал? smile.gif тебе не всеравно?
ストリート ドリフト
Люди делятся на два типа одни дрочат на тачки и телок другие е#ут телок и валят на тачках



#364 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2008, 10:17

bartalbe, он был и помог мне все необходимое привести.. и увести.. я ж без машины..
+ в дискусии родилось несколько идей на будущее, реализовывать которые нам придется вместе
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#365 Sasha_SPB

Sasha_SPB

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 470 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2008, 10:30

IgorFS, ...и всё же простите меня! Что подвёл вас! Теперь чувствую что подвёл!
Видит....что я хотел и хочу выставляться на АЭ только под VAZ.EE!!!

Ещё раз простите!

Сменил Авто на инотаз, но свой ВАЗ, никогда НЕ ЗАБУДУ!!!



#366 temborg

temborg

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 380 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2008, 10:30

Народ если к примеру в следующем году у нас будет спонсор, к примеру моторное масло Кастрол...
И у нас будет стенд! Басейн, большой шатёр и т.д. То приедет больше народу? просто интересно мнение или как обычно приедут те кто всегда приесжал!
Тюнить пока не развалиться.
...................................................................................
Продаю светодиодные ленты, большой ассортимент и низкие цены.
....................................................................................
Продажа ксенона, Корея.
Моно (Ближний) 2900р
Би-ксенон (ближний +дальний) 4200р
Любой тип ламп!
Температура цветности 4200,5000,6000,8000К



#367 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2008, 10:37

Sasha_SPB, Саш, тебя никто не винит.. я как прочитал сколько у тебя всего.. сразу все вопросы пропали... притензии к тем кто заявился и не явился и тем кто только лала на форуме может

temborg, на готовое полюбому больше народу придет.. ибо это так удобно
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#368 Sasha_SPB

Sasha_SPB

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 470 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2008, 10:37

temborg, Рано пока говорить! что Будет,как будет,что будет сделанно...ближе к следующей АЭ начнём готовиться!....там и посмотри что да как!))))
Возможно наши усилия, помогут Игорю...найти себя!)))
Сменил Авто на инотаз, но свой ВАЗ, никогда НЕ ЗАБУДУ!!!



#369 temborg

temborg

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 380 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2008, 10:44

Цитата(Sasha_SPB @ 22.7.2008, 7:37) *

temborg, Рано пока говорить! что Будет,как будет,что будет сделанно...ближе к следующей АЭ начнём готовиться!....там и посмотри что да как!))))
Возможно наши усилия, помогут Игорю...найти себя!)))


Готовиться надо заранее!

А и ёще нужно выбрать путёвые ТАЗы которые можно будет показать спонсору, соответственно которые будут на выставке... Тогда будет всё путём. wink.gif
Тюнить пока не развалиться.
...................................................................................
Продаю светодиодные ленты, большой ассортимент и низкие цены.
....................................................................................
Продажа ксенона, Корея.
Моно (Ближний) 2900р
Би-ксенон (ближний +дальний) 4200р
Любой тип ламп!
Температура цветности 4200,5000,6000,8000К



#370 aka rus

aka rus

    Дмитрий Сергеевич

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 966 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2008, 10:44

temborg, было бы на чем ехать, я бы приехал, а ходить смотреть... темболее я деревенский (ну почти) за 0.5 к для мне очень неприятно, видел я все это у себя в сервисе и особо не горю желанием.. а вообще логика масс понятна чуть приврал на форуме и у же стыдно показываться вживую
Ничто не дается так дешево как хочется

тачка тюненая/ремонтированая в специалезированных мастерских - это кусок железа,
тачка которую тюнил/ремонтировал своими руками - это часть тебя



#371 Grenadeer

Grenadeer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 5 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2008, 10:46

temborg Басейн и шатер - это хорошо. Хотя, я приеду и без них. smile.gif Вот если будет размах, как у м3 клаб, то я буду в сторонке. В такой обстановке спокойно общаться, обмениваться идеями и отдыхать, имхо, невозможно...

ЗЫ: Игорю респект. Мои извинения, что во вторые выхи не приехал. Реально не смог. Фотографий, как и видео, дофига. Несколько гектаров. Так что, привезем теперь уже осенью.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.
Марк Твен



#372 temborg

temborg

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 380 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2008, 11:05

Цитата(Grenadeer @ 22.7.2008, 7:46) *

temborg Басейн и шатер - это хорошо. Хотя, я приеду и без них. smile.gif Вот если будет размах, как у м3 клаб, то я буду в сторонке. В такой обстановке спокойно общаться, обмениваться идеями и отдыхать, имхо, невозможно...

ЗЫ: Игорю респект. Мои извинения, что во вторые выхи не приехал. Реально не смог. Фотографий, как и видео, дофига. Несколько гектаров. Так что, привезем теперь уже осенью.


До мазды клаб мы пока не дорасли, т.к у них было два спонсора так ещё и народ скидывался.
Но надо к этому стримиться. smile.gif

Цитата(aka rus @ 22.7.2008, 7:44) *

temborg, было бы на чем ехать, я бы приехал, а ходить смотреть... темболее я деревенский (ну почти) за 0.5 к для мне очень неприятно, видел я все это у себя в сервисе и особо не горю желанием.. а вообще логика масс понятна чуть приврал на форуме и у же стыдно показываться вживую


Можно было приехать на метро, оно рядом с Выставкой.
На самом деле было что посмотреть, машин было много, не только ТАЗов...
Все машины на форуме, которые люди делают своими руками уже интересны в той или иной степени, так что стесняться ненадо, а надо показывать!
+ Встетиться с людми, пообщаться, замутить шашлыка и просто отдохнуть... Это намного лучше чем сидеть дома или в гараже!
Тюнить пока не развалиться.
...................................................................................
Продаю светодиодные ленты, большой ассортимент и низкие цены.
....................................................................................
Продажа ксенона, Корея.
Моно (Ближний) 2900р
Би-ксенон (ближний +дальний) 4200р
Любой тип ламп!
Температура цветности 4200,5000,6000,8000К



#373 Grenadeer

Grenadeer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 5 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2008, 12:41

Цитата(temborg @ 22.7.2008, 12:05) *

+ Встетиться с людми, пообщаться, замутить шашлыка и просто отдохнуть... Это намного лучше чем сидеть дома или в гараже!


Вот тут я полностью, двумя руками за! smile.gif
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.
Марк Твен



#374 aka rus

aka rus

    Дмитрий Сергеевич

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 966 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2008, 13:32

temborg, laugh.gif нее ты не понял) про метро я знаю, просто вот показать нечего) а смотреть и завидовать дело неблагодарное
Ничто не дается так дешево как хочется

тачка тюненая/ремонтированая в специалезированных мастерских - это кусок железа,
тачка которую тюнил/ремонтировал своими руками - это часть тебя



#375 МедведопутоНик

МедведопутоНик

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 506 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2008, 13:39

Цитата(bartalbe @ 22.7.2008, 7:12) *

Vol4e, А ты чем лучше остальных? чт ты сделал? smile.gif тебе не всеравно?

ну спасибо конечно времени у меня маловато чтоб полностью все силы отдать ваз.ее, я посто помимо орг пауэра!!!, но это не столь важно, и работы валом!
Если тебе так интересно последние заявки все помому прошли от ваз.ее как ты думаешь почему, надеюсь понял, я просто реал не люблю кричать что вот я да вот тут тоже я!
В воскрес первый я приехал и увидел замученного Игоря, мы тусанули чуток, я помог собрать стенд и мы уехали, решали на недели вопросы по АЭ на след субботу-воскрес посреди едели, решили кое как, в пятницу я прыгнул в тачку с работы и полетел за игорем, отправив подругу с другом на метро потому что нужно было место в тачке! Мы с Игорем поехали купили шатер палатку большую чтоб можно было организовать стол внутри шатра и разбрестись потом спать, расчитывали на большое количество народу, но х... там! В этоге собрав стенд купив все что необходимо для АЭ мы рванули туда приехали в 1 ночи, мои там уже замерзли, потоммы разобрали палатку, пожарили шашлык пивка дерябнули и легли спать, утро разобрали стенд, организовли как могли, в конце опять же вместе все собрали и увезли домой! Все в твоих руках, на след аэ, что ты там хотя бы сделашь что то, хотя бы так же себя поведешь!?? дерзай и удачи!!!


Цитата(Grenadeer @ 22.7.2008, 9:41) *

Вот тут я полностью, двумя руками за! smile.gif

+1
если девушка не только красивая, но и умная...
то иметь её не только приятно, но и интересно
---------------------------------------------------------
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
---------------------------------------------------------
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!



#376 bartalbe

bartalbe

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 923 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2008, 13:39

Vol4e, жжеш
ストリート ドリフト
Люди делятся на два типа одни дрочат на тачки и телок другие е#ут телок и валят на тачках



#377 МедведопутоНик

МедведопутоНик

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 506 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2008, 13:46

Цитата(temborg @ 22.7.2008, 7:30) *

Народ если к примеру в следующем году у нас будет спонсор, к примеру моторное масло Кастрол...
И у нас будет стенд! Басейн, большой шатёр и т.д. То приедет больше народу? просто интересно мнение или как обычно приедут те кто всегда приесжал!

конечно, на готовенькое все!
Ребят мне Игорь звонит и говорит нужна музыка, я грю будет сцена и музон но надо бабло им дать, ответ да не никто не скинется, я грю понятно мужзона нет!

Да и самое интересное, я очень плотно знаком с палитикой р-клаба, они тожже так палец раньше сосали, а вон что было на АЭ, нашлись люди которым не безразлично!
я лично и 10 кусков бы ввалил на это АЭ если бы кто то помимо меня еще хотябы по 5-ке скидывал! хотя я итак кста на 10 кусков разкидался на АЭ!!!!!!!!!!!! и что в этоге, разочерование, и вот этот еще и сер...!!!! спасибо, вот теперь задумайесь почему и игоря и меня это все так выбесило!!!
Не хрена не делает ни кто, так хотя бы, я думаю, промолчать можжно!!!
если девушка не только красивая, но и умная...
то иметь её не только приятно, но и интересно
---------------------------------------------------------
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
---------------------------------------------------------
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!



#378 bartalbe

bartalbe

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 923 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2008, 13:48

Vol4e, ты больше всех говориш на самом деле.
какая экзотика здесь машин нет у половины про деньги я вообще молчу . я лично выстовлятся от ее не буду больше .
спроси у игоря к то на аренедрайва с ним жопу морозил и на экзотие дерьмо месил.
я постояно зову людей в сорачаны никто не ездит . знаеш почему?
всем на все плевать!
ストリート ドリフト
Люди делятся на два типа одни дрочат на тачки и телок другие е#ут телок и валят на тачках



#379 МедведопутоНик

МедведопутоНик

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 506 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2008, 13:54

Цитата(bartalbe @ 22.7.2008, 10:48) *

Vol4e, ты больше всех говориш на самом деле.
какая экзотика здесь машин нет у половины про деньги я вообще молчу . я лично выстовлятся от ее не буду больше .
спроси у игоря к то на аренедрайва с ним жопу морозил и на экзотие дерьмо месил.
я постояно зову людей в сорачаны никто не ездит . знаеш почему?
всем на все плевать!

Ты прав что всем плевать, я реально заканчиваю этот бессмысленный дебат, вот фраза игоря "адекватный народ есть.. с ним и будем контактировать )" я ее поддерживаю полностью в этом плане! руки то кстате как выше сказано никто и не опустил, просто усвоев очередной урок мы сделав выводы спроектировали дальнейшие планы с Игорeм и будем их осуществлять! laugh.gif
если девушка не только красивая, но и умная...
то иметь её не только приятно, но и интересно
---------------------------------------------------------
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
---------------------------------------------------------
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!



#380 temborg

temborg

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 380 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.7.2008, 13:55

Цитата(bartalbe @ 22.7.2008, 10:48) *

Vol4e, ты больше всех говориш на самом деле.
какая экзотика здесь машин нет у половины про деньги я вообще молчу . я лично выстовлятся от ее не буду больше .
спроси у игоря к то на аренедрайва с ним жопу морозил и на экзотие дерьмо месил.
я постояно зову людей в сорачаны никто не ездит . знаеш почему?
всем на все плевать!


Машины есть, но к сожелению у многих они не доделаны, да и погода подкочала!
Все кто могли приехали, им спасибо!
Не надо ссориться!
У всех бывает дела и. т.д просто в следующий раз надо грамотно всё ЗАРАНЕЕ продумать!
Тюнить пока не развалиться.
...................................................................................
Продаю светодиодные ленты, большой ассортимент и низкие цены.
....................................................................................
Продажа ксенона, Корея.
Моно (Ближний) 2900р
Би-ксенон (ближний +дальний) 4200р
Любой тип ламп!
Температура цветности 4200,5000,6000,8000К




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)