АвтоЭкзотика 2008 - 2009 , Москва, Тушино

Автор темы Orangeleo, 9.6.2008, 12:13

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.8.2008, 23:27

Отчетец АЭ 08 Казань..
Начну с того что было классно)) Жаркий день и еще жарче ночь.. Все было на отличном уровне! все понравилось! Конечно много пропустили и утухли рано(представители Челнов) ввиду того что не выспались подготавливая ночью машины, да и дорога длинная, но получили кучу позитива, эмоций, идей, задумок. Все не описать, кто не был советую посетить, а кто был тот знает..))) так как АЭ движется по России. Хоть это не тушинская АЭ представлена в основном местная экзотическая и тюнингованная автоиндустрия, но и это следует увидеть воочую. Например, живя на родине КамАЗов (Челны), полазить и посмотреть все на раллийном Камаз Мастере у меня получилось только в Казани на АЭ, не ожидал увидеть коричневый ВАЗ 2110 белых 18 дюймовых колесьях из самары. Было много раритета, приятно посмотреть на ухоженные старенькие машинки. Так как площадка была возле клуба Ночные волки, то и они доставили кучу положителных эмоций, кто видел тот помнит, (стриптиз пьяной девочки))) и рев мотоциклов радует душу.)
Спасибо! Казанским парням которые организовали площадку клуба и приютили нашу делегацию!)))


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение





#442 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.8.2008, 11:40

красавцы smile.gif
Спасибо сказали: 3
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#443 BN6

BN6

    Ваш Друг

  • Администрация
  • ***
  • 904 cообщений
  •   27  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.8.2008, 14:05

Отлично ребята, так держать )))
GSM: +372-51-33-013



#444 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.8.2008, 21:33

МЫ Жгли.... опус не получается... До сих пор отхожу....


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#445 LadaMurSiTuning

LadaMurSiTuning

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 274 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.8.2008, 22:19

А мне больше всего понравилось когда байкеры, они же ночные волки, болгаркой пускали искры. Звук то знакомый! Я их всю зиму пускал, но на автоэкзотике, во время стриптиза пьяной девочки, когда пламя горит, музыка, а тут еще и болгарка! Сейчас поищу, может сфоткали это зрелище.
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22750
http://www.drive2.ru/cars/lada/2104/2104/lmst/
Куплю спорт ковши 2шт



#446 LadaMurSiTuning

LadaMurSiTuning

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 274 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.8.2008, 22:58

Ну и вот еще некоторые фотки, есть и Америка:Прикрепленное изображение Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22750
http://www.drive2.ru/cars/lada/2104/2104/lmst/
Куплю спорт ковши 2шт



#447 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.8.2008, 8:43

Я тоже отчет все никак не накатаю. Надеюсь, сегодня к вечеру исправлюсь smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#448 Димон на ренохе

Димон на ренохе

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.8.2008, 21:52

Да на АЭ реально отжигали...молодцы и организаторы и все кто приехал и пришел!!!
КОПЕЙКА ВАЗа БЕРЕЖЕТ)))



#449 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.8.2008, 0:30

Кросавцы. Уважаю. Жаль мы с вами наврядли когда то увидимся в реале и оценим наши авто sad.gif
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#450 Tolstui

Tolstui

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 400 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.8.2008, 2:02

Прикрепленное изображение Родич.сс и Руслан.ее

по поводу встречи нас с вами это мы ещё посмотрим smile.gif
Строю комфортную городскую машину.
П.С. Ничерта не получается :)

Вопрос этикета: галстук должен находится над или под замком четырехточечных ремней безопасности?

Футболка с нивским поршнем http://www.vsemaiki.ru/product/6979



#451 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.8.2008, 13:35

Итак, продолжу рассказ о Автоэкзотике-2008 в Казани.
Для начала небольшой флешбэк. В четверг вечером наши машины были почти в полной боевой готовности за исключением внешней чистоты. Поэтому я, Руслан и Саша дружно двинули на мойку наводить окончательный марафет.

IPB Image

IPB Image

IPB Image

В окресностях мойки обнаружилась очень живописная стена, на фоне которой мы просто не могли не сфотографироваться.

IPB Image

После небольшой фотосессии уже за полночь мы разъехались по домам отсыпаться. Впереди у нас был первый день АЭ-2008, о котором я уже писал.

Утро субботы началось с водных процедур. В пятницу мы славно попылили, из-за чего машина стала довольно грязной. К девяти часам чистота была восстановлена и я выдвинулся в сторону ипподрома. На поле жизнь начала появляться только после десяти утра, когда народ стал потихоньку выползать из палаток. Чтобы скоротать время в ожидании остальных, отправился гулять по полю. Так и гулял до обеда, пока не приехали остальные казанские машины.

IPB Image

IPB Image

IPB Image

После обеда посетителей стало намного больше, в том числе и у нас на площадке. Много фана доставил магагончег, который небрежно обронил фразу в сторону Сашиной пятнахи "Если назад трое сядут, то жопа на асфальт ляжет", на что я предложил ему и его приятелю попробовать покачать машину. После пары попыток их лица серьезно озадачились. Но самое интересное началось, когда мегагончег увидел лысую резину ака слик smile.gif На его вопрос "Зачем такое надо?" был получен ответ "Чтоб рулилось". На что он стал рассказывать как круто может валить на Каме-208 и на сток подвеске smile.gif Как верно подметил Руслан, вот таких кадров потом показывают в прогрмамме "Перехват" после того, как они в столб или еще куда уберутся.

Часам к трем прибыла делегация из Набережных Челнов. Регистрация прошла без проблем и наша экспозиция существенно расширилась.

IPB Image

IPB Image

IPB Image

Так как мы стояли на противоположном от входа конце поля, то многие посетители до нас просто не доходили. Чтобы это исправить, Руслан предложил устроить небольшой парад, мы воткнули флаги в машины и колонной проехали по всему полю. Наш пример оказался заразительным smile.gif Вскоре уже мимо нашей экспозиции колонной проехали вагеновские Жуки.
А на нашу площадку прибыло пополнение в лице тринашки из клуба Rezon. Как только хозяин открыл дверь, все внимание переключилось на него. Еще бы, первый тазег в нашем городе с ламбодверьми smile.gif Конструкция, конечно, не фонтан и сделано все довольно колхозно, но машина довольно быстро собрала вокруг себя кучу народа.

IPB Image

IPB Image

IPB Image

Вот во что превратилась футболка Гоши к вечеру субботы:

IPB Image

IPB Image

Посвящение в тюнеры:

IPB Image


Три часа ночи, народ вернулся с танцпола:

IPB Image

Без комментариев:

IPB Image

Утром в воскресенье наши ряды несклолько поредели. Ребята из челнов уехали за тюнингами, Саша и Адель срулили по домам спать.

IPB Image

IPB Image

Утренняя зарядка:

IPB Image

Очень высока была конкуренция на одно лежачее место:

IPB Image

А вот кого мы не ожидали снова увидеть, так это Андрея с лады.цц. Но он все таки снова приехал.

IPB Image

Наши местные цэцэшники знакомиться с нами не захотели. Постояли несколько минут рядом не вылезая из машины и уехали. Я попробовал разыскать их сам, но не нашел.

Чем ближе было закрытие АЭ, тем сильнее не хотелось уезжать. Но ничего, Автоэкзотику-2009 мы встретим уже подготовленными по полной программе smile.gif

Отдельное спасибо хочу сказать парням из Набережных Челнов за то что приехали и поддержали наш клуб!

Фотографии в большем разрешении здесь - http://photofile.ru/users/tier05/3607689/?page=1
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#452 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.8.2008, 14:21

отличный рассказик... мегагонщеки как всегда.. жгут адтски..
вы там тоже как видно не только хорошо собрались но и отдохнули smile.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#453 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.8.2008, 20:59

IgorFS,
Цитата
но и отдохнули

Ну дык.... smile.gif)))))


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#454 TuborgGreen

TuborgGreen

  • Пользователи-2
  • 0 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.8.2008, 21:49

Меня тут многие видят впервые smile.gif
и я почти не разбираюсь в машинах ! smile.gif
но все таки с гордостью нацепил на себя футболочку VAZ.EE , в первый день автоэкзотики smile.gif
Свои слабые знания в области автомобильного отжига и прочих делов , я с легкостью компенсирую знанием тонкостей "отжига по жизни" smile.gif
Как Tier я опус писать не буду , ограничусь лишь наиболее понравившемися фотками из тех что еще не были выложены здесь... wink.gif
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Спасибо сказали: 6





#455 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.8.2008, 22:59

TuborgGreen, так это ты в майке )

выложи плиз фотку в теме wink.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#456 Tolstui

Tolstui

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 400 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.8.2008, 23:25

В расписанной майке мой младший братан Гоха который стал хедлайнером Ваз.ее на экзотике. именно ему отходит мой 15рез. Это чудо генной инженерии на протяжении 2х суток разбирал, зачищал, шкурил, грунтовал, красил, собирал 16е колёсья которые были установлены на Tier`овскую 5ку. И всё это у себя в квартире, после суток работы с кислотой и краской я вообще не ожидал его живым увидеть smile.gif короче зачёт мелкому за колёсья smile.gif
Строю комфортную городскую машину.
П.С. Ничерта не получается :)

Вопрос этикета: галстук должен находится над или под замком четырехточечных ремней безопасности?

Футболка с нивским поршнем http://www.vsemaiki.ru/product/6979



#457 Kirik_Turbo

Kirik_Turbo

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 519 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.8.2008, 5:48

Всё что происходило, походу, было просто потрясающе!!!
Спасибо всем за отчеты!!!
А в Самару кто-нибудь собирается???
"Куй железо не отходя от кассы!" из к.ф. "Бриллиантовая рука"



#458 Serёg@ 2108

Serёg@ 2108

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 683 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.8.2008, 6:33

Цитата(Kirik_Turbo @ 21.8.2008, 2:48) *

Всё что происходило, походу, было просто потрясающе!!!
Спасибо всем за отчеты!!!
А в Самару кто-нибудь собирается???


я собираюсь в субботу! тока не знаю как доехать до аэродрома кряж! может кто подскажет из самарских?





#459 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.8.2008, 9:00

TuborgGreen, Руслан, не прибедняйся smile.gif Ты с нами уже четыре года и хотя у тебя нет машины, тебя все наши казанцы знают. А теперь и челнинцы тоже.
И про "не разбираюсь в машинах" ты тоже загнул. Сам же в пятницу утром выдал про "7 ряд, вал, все дела" smile.gif
З.Ы.: потихоньку начинаю откладывать деньги на Мини.

IgorFS, Руслан ака TuborgGreen флагом размахивает на фотке в моем отчете сверху.

Kirik_Turbo, не то слово! В Самару мы хотели поехать, но отказались от этой идеи. Две Автоэкзотики за неделю мы не выдержим smile.gif
Спасибо сказали: 1
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#460 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.8.2008, 9:35

Kirik_Turbo, graf32.. он ам рядом.. и машин внежне должен быть уже готов.. вытаскивайте его на АЭ )
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)