ПОДОПЫТНАЯ №3 2115-Торолла-2114 , переселение душ из Таза в ИноТаз и обратно :)

Автор темы Tolstui, 20.8.2008, 3:10

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.10.2008, 23:31

Блин я сам себе пост адресовал...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#242 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.10.2008, 23:32

Tolstui, логан 1.6 . База для модернизаций за эти деньги - лучшая, громадный багажник , внешний вид делается , двигателей на них много бывает ( 2.0 150 лс F7R , к примеру) . Морда на подрамнике , проверенные элементы ходовой ... Ну и с сервисом\запчастями проблем не будет . А про безопасность молчу .
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#243 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.10.2008, 23:36

Цитата(Tolstui @ 13.10.2008, 23:41) *

Orangeleo, смысл в том что тазик сгнил sad.gif

такое обстоятельство я конечно могу понять.. жалко.. но прыгать с балкона или пересаживаться а коробку из фольги не стОит..

хать кони хоть аст.. кузов не для этого. там с каркаса надо начинать.. и не самого дешевого

пс
за приору +100500

пс2 от 14-10-08
так я за 15ки вобще.. но если выбирать бид vs приора - то приора smile.gif

Сообщение отредактировал IgorFS - 14.10.2008, 9:38
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#244 Tolstui

Tolstui

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 400 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.10.2008, 23:39

Цитата
за приору +100500

я плачу sad.gif
Строю комфортную городскую машину.
П.С. Ничерта не получается :)

Вопрос этикета: галстук должен находится над или под замком четырехточечных ремней безопасности?

Футболка с нивским поршнем http://www.vsemaiki.ru/product/6979



#245 graf32

graf32

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 176 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.10.2008, 23:49

Tolstui, я тож за Привору.
Мой проект ВАЗ 2115 Silverado
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=21161

Мой блог на drive2.ru
http://www.drive2.ru/cars/lada/2115/2115/graf32/



#246 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.10.2008, 19:52

Случилось страшное. Саша таки купил BYD F3, но немного неправильный smile.gif Подробности расскажет сам как появится.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#247 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.10.2008, 20:06

Tolstui, поздравляю с покупкой. Ждем рассказа!
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#248 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.10.2008, 20:25

Tolstui, А о каком тюнинге может идти речь... Пусть ино пусть китайское.. но там же на китайской гарантии, а если гарантии нет, то нах это ино.. Из списка:
Авео.. - овощь как ни крути, хоть что делай хоть.. + кореец с немецкими потрахами.. Необходима гарантия
Акцент.. русский Кореец с немецкими потрахами.. на рынке давно поэтому тюнинга предостаточно.. я бы взял..необходима гарантия
Приора - РУССКАЯ МАШИНА!!! Пусть скрепит пусть шумит.. хотя после самар небо и земля, все это легко исправляется росскийскими золотыми руками.. Пусть ненавидешь.. но испытываешь нежность любовь и заботу к этому созданию))) + Гарантия Воообще не нужна.

Еще вариант Шкода октавия тур.. Все запчасти ВАГ от 1,6 движки от Гольфа.. следовательно безконечные варианты тюнинга.. А вот багажник просто мечта.. тем более лефт бег.. хоть холодильники вози..


Последний пост Лехи, не прочитал(((( опаздал я малость..





#249 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.10.2008, 20:37

Да и вправду, видимо китайцы совсем неправильно собрали этот вариант F3 -некрасивый он какой -то... и Шильдики дурацкие, яйца крест-накрест какие -то... Мне кажется по ошибке -они собрали все таки Тоету Королла Е12 - Бл.. Ну очень похожа... smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#250 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.10.2008, 20:44

Руслан, если мне не изменяет память то это королла еще старшего, но в обертке от Е12...





#251 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.10.2008, 20:45

Цитата
но немного неправильный

а вот это интерестно)
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#252 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.10.2008, 21:01

Ладно, раскрою карты... Только потому что рад за Саню... За то что взял нормальную машину, правда недешево, но дешевле врят ли можно найти, цены на данную модель везде спекулятивные...

Приобретена Тойота Королла предыдущего поколения 2002(или 3-го, забыл) в кузове седан цвета серый металлик с мотором Чудовищного объема в 1400 кубиков, и мощью аж в 95 ретивых мустангов... Пробег за 100 тык, но думаю не страшно, -надежнее аппарат еще поискать нужно... В подарок достался кондиционер, штатная магнитола, литые диски Прома 15" и всякие там стеклоподъемники...
Из косяков -нужно поменять яйца стабилизатора, и ступичный подшипник, крашен бампер... В остальном -тойота, что тут сказать...
Вобщем мне Санин Выбор понравился...

А еще есть косяки -надо поставить шеснадцатые колеса, заменить пружины на че нить типа Эйбах, Кони или Вайтек -35мм, прикрутить банку карбоновую, капот из того же и будет даже симпатично... laugh.gif

А, забыл, надо бы еще засвапить на 1zz от RunX smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#253 Sph1nkS

Sph1nkS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 229 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.10.2008, 21:08

Слава Богу))))





#254 vitek-koz

vitek-koz

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 801 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.10.2008, 21:11

Ну уже легче))))только что вот с двигателем делать??? что из него можновыжать? и кто сталкивался с тюнингом этого движка? небудет же он на такой "мощной" машине ездить)))





#255 РАЗуМ

РАЗуМ

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 331 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.10.2008, 21:17

Вот это другое дело. Еще китайцем людей пугали)))
Ветер,ветер,ты могуч - ты гоняешь стаи туч.Ветер,ветер,туч не надо,пригони LAND CRUISER PRADO xD



#256 LadaMurSiTuning

LadaMurSiTuning

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 274 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.10.2008, 21:25

vitek 2114, так вроде же написали
Цитата
А, забыл, надо бы еще засвапить на 1zz от RunX

Цитата
аменить пружины на че нить типа Эйбах, Кони или Вайтек -35мм

biggrin.gif +100
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22750
http://www.drive2.ru/cars/lada/2104/2104/lmst/
Куплю спорт ковши 2шт



#257 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.10.2008, 21:36

Руслан, были у меня сегодня сомнения про бид wink.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#258 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.10.2008, 21:44

vitek 2114, С двигателем ничего не надо делать... Смысла нет, есть вариант его раздушить от евро-3 он будет шустрее, но это скорее всего будет недешево и достаточно проблематично, и толку будет очень мало, т.к. даже если преодолеть все непреодолимые преграды, объем мотора оказывается настолько мал для опухшей Тоеты, что динамики особо не прибавится, Даже если поголовье серьезно(по атмосферному) возрастет...

Возможно конечно существование турбо или чарджер кита на данный мотор, но я еще не искал...
Альтернативный вариант -покупка мотора, косы, мозгов и коробки 1.8 vvti от Celica или RunX...


А вообще в нынешних условиях -не особо оправданы серьезные доработки мотора, во первых бенз, во вторых пробки -разогнаться тупо негде, соревнований где нужно выжаться у нас -кот наплакал, да и Саня семьянин и отец малыша smile.gif Машина одна и служить должна долго, щасливо и всех устраивать smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#259 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.10.2008, 22:09

Цитата
А вообще в нынешних условиях -не особо оправданы серьезные доработки мотора, во первых бенз, во вторых пробки -разогнаться тупо негде, соревнований где нужно выжаться у нас -кот наплакал, да и Саня семьянин и отец малыша smile.gif Машина одна и служить должна долго, щасливо и всех устраивать smile.gif
Тем более есть две машины для постройки неповседневного аппарата для периодических отжиганий smile.gif
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#260 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.10.2008, 22:14

Ах да, пятнаха Толстого отлетает к новым хозяевам за скромную сумму, а из за кулис выходит... Выходит.... Ээээээ.... ну эту интригу оставим хозяину... laugh.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)