ПОДОПЫТНАЯ №3 2115-Торолла-2114 , переселение душ из Таза в ИноТаз и обратно :)

Автор темы Tolstui, 20.8.2008, 3:10

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2008, 20:27

Tier, Я чаще всех его вижу, причем в статике... Попробую сфоткать как нибудь...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#82 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2008, 20:43

и не жалко Вам кузова свои непровареные smile.gif
Даже кольцевые тачки настолько низко никто не опускал. Ибо смысла нет smile.gif К тому же, на них надо атаковать поребрики по максимуму, а они довольно высокие...
Open in new window
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#83 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2008, 21:16

RazzoR, Тут есть такие ребята, называем мы их нежно... Картингистами...
Других машин они не знают, но обвинить их в бездумных измываниях над своими машинами - лично я не могу... Они очень быстрые... Во всех смыслах, но на ровном асфальте (Казань, впринципе может похвастаться его наличием)
Машины в большинстве своем впринципе - одноразовые... Утилизация неизбежна... Каждый год видишь впринципе разные машины но суть и водила у них -одни smile.gif

Тот экземпляр о котором мы говорили выше, обладает чудо-подвеской, с короткими сапогами, и имеет рабочий ход при занижении 100+ В руках не держал, поэтому о правдивости говорить не могу, но добавив сюда мотор в 140 лысых и Присутствовавший какое то время на машне Кулачек, как то развевают все сомнения...

У лукойла на фотке резаны передние крылья - и если бы крылья были целы то по идее оно так и сидит, - колесами в арках...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#84 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2008, 21:25

Руслан, на ней Эйбахи "узкие" + аморты с выносными бачками JRZ smile.gif Цена... У нас столько машины стоят, я полагаю smile.gif
Честно говоря, я просто не вжуприменение такому занижению. Где выступать на такой машине? Или просто "для души"?..

P.S. на 10ке и колёса не мелкие, в принципе smile.gif
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#85 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2008, 21:38

RazzoR, И Мне их тяжело понять... Я не смогу найти ответов на твой вопрос smile.gif

Ну привыкли люди по площадке на трубчатой раме ездить, видимо это неизлечимо... smile.gif

ЗЫ: Авиатехнология 15"...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#86 Dimarik 45rus

Dimarik 45rus

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 499 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2008, 21:44

пацаны с вас фото)) я щас спать спокойно небуду)
я надеюсь машина неиспорчена обвесами? smile.gif

я уж к своему жипу так привык что тоже хочу еще нежи) только уже всяко разно надо делать хоть более менее с ходом...
ZUBILO POWER!!!!



#87 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2008, 21:50

Руслан, 200/580 15 smile.gif
Dimarik 45rus, перенеси чашку на кузове smile.gif
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#88 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2008, 21:53

Dimarik 45rus, Никаких обвесов на них нет, чаще даже стандарт отсутствует -Расходник smile.gif... Машина переиодически раскладывается, потом варится, собираетсяя и едет дальше...

RazzoR, А че он дядьке в погонах и зеркальцем в руках, с печатью "осмотр прошел", скажет????? smile.gif)))))))))))))))))))))))))))


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#89 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2008, 21:54

RazzoR,
Цитата
Честно говоря, я просто не вжуприменение такому занижению. Где выступать на такой машине? Или просто "для души"?..
Эти ребята только по городу рассекают. Причем так, что народ шарахается в стороны. Гончеги, что с них взять.

Руслан,
Цитата
Тот экземпляр о котором мы говорили выше, обладает чудо-подвеской, с короткими сапогами, и имеет рабочий ход при занижении 100+
Работает это все на уровне старого Сашиного Про-Чпорта. То есть кузов становится упругим элементом подвески.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#90 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2008, 21:54

RazzoR,

Цитата
Руслан, 200/580 15
Matador SM2???


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#91 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2008, 21:56

Руслан, Dunlop.
Экспертизу пусть делает smile.gif А вообще, надо всё безномерное иметь smile.gif
Tier, понятно... не люблю таких личностей на дороге...
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#92 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2008, 21:57

Tier,
Цитата
Работает это все на уровне старого Сашиного Про-Чпорта. То есть кузов становится упругим элементом подвески.

Не будем гадать, я у Жданова спрошу... smile.gif


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#93 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2008, 22:00

Руслан, спроси как оно в сравнении с Саниной пятнахой. Наверняка он на этом чуде катался.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#94 Tolstui

Tolstui

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 400 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2008, 22:14

Завтра буду менять имидж smile.gif бум делать промежуточно-пафосно-непрушую машину. Попробуем запихать 16 дюймов smile.gif Стиль Race Look smile.gif

За гончегов. Радостные дети олигархов (и не очень) каждый год значительно обновляют автопарк нашего города. Например бум на "черна 12ха на белых сликах" сменился на "черна 14ка на белых сликах(типа легче)", далее "ченить дешевое переднеприводное и фарша чтоб стоило как две двинахи". Я уже в придвкушении бума на "ченить дешевое праворульное но чтоб перло smile.gif " Кстати 12хи из первого поколения осталось 2-3.
Строю комфортную городскую машину.
П.С. Ничерта не получается :)

Вопрос этикета: галстук должен находится над или под замком четырехточечных ремней безопасности?

Футболка с нивским поршнем http://www.vsemaiki.ru/product/6979



#95 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2008, 22:15

Tier, Он катался и на более страшном из зол... На своей приоре...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#96 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2008, 22:26

IPB Image

Один из ярчайших представителей семейства обрезальщиков smile.gif))))))))))))


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#97 Tolstui

Tolstui

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 400 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2008, 22:29

Цитата
Один из ярчайших представителей семейства обрезальщиков ))))))))))))


Точнее попрыгуньчиков smile.gif
Строю комфортную городскую машину.
П.С. Ничерта не получается :)

Вопрос этикета: галстук должен находится над или под замком четырехточечных ремней безопасности?

Футболка с нивским поршнем http://www.vsemaiki.ru/product/6979



#98 austin

austin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 22 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2008, 22:44

Цитата(Руслан @ 9.9.2008, 19:26) *

Один из ярчайших представителей семейства обрезальщиков smile.gif))))))))))))


я сначала подумал моя 13ка сфоткана)))) потом присмотрелся диски 15 слик) а так один в один почти)
а по поводу подвески имхо с таким занижением я думаю толком ниодна подвеска не будет работать, даже таже самая JRZ которая стоит 5600 у.е. угандошиться за месяц по нашим то дорогам...





#99 Руслан

Руслан

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 319 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2008, 23:08

Узнал за ту 14-ю... Вобщем эпопея была долгой, в попытках подручными средствами изобрести сверхнизкий подвес, шаманились СААЗы... В колообразном варианте... С коротким сапогом -ессессно ничего не вышло. Попытки чуть ослабить напругу аммо естественно кончались пробоями... В итоге сейчас машина На тех же СААЗ, прокаченных в колы, + сверхсекретные отбойники, откуда берутся -неизвесно, похожи на пластик какой то... Не говорит что это и откуда берет...


П.С. Я Же говорил Картингисты... Это Привычка ездить на Кузове/Раме, на одноразовой машине... и никаких ЖРЗ...


///
-Я думала рисковать нужно воимя чего то действительно важного... А что такого важного в том, чтобы быть на долю секунды быстрее чем остальные?
-Знаешь, многие люди на протяжении всей жизни делают свою работу -кое-как... Гонки -для тех то делает свою работу по настоящему хорошо, вот тогда это обретает смысл... И все, что происходит до и после гонки-это всего лишь ожидание гонок...
///
(c) Le Mans 1971 (диалог Майкла Делани и Лизы Бельгетти (Стив МакКуин и Эльга Андерсен))



#100 LadaMurSiTuning

LadaMurSiTuning

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 274 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.9.2008, 23:14

Ребят, а что вы скажете про такую подвеску, работоспособна ли она?
о самое интересное в "восьмерке" Дани - это подвеска. И здесь все относительно бюджетно. Меганизкого клиренса добились с помощью комплекта амортизаторов Плаза Профи Асфальт и пружин АST. Задние амортизаторы из этого комплекта имеют винтовую регулировку подпружинника, которую сдвинули максимально вниз, а голландские пружины нещадно порезали: осталось всего 3 витка. Развал задних колес увели в минус, чтобы колеса не цепляли за внутреннюю кромку арки. Спереди занижение чуть меньше: здесь пиленные до 4,5 витков пружины, у амортизаторов укорочены штоки, стоят опоры SS20, и подрамник PASSIK. Развал передних колес -1 гр. Такая настройка означает, что резины на передних колесах хватает в лучшем случае на один сезон.

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...15415_116704307
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22750
http://www.drive2.ru/cars/lada/2104/2104/lmst/
Куплю спорт ковши 2шт




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)