Сообщение добавлено 22.2.2015, 11:08
Цитата
но это из-за мелкой таблицы объёмной эффективности, чем выше прописываешь давление, тем шире становится таблица и между точек очень большое расстояние
так это и на Я5 такая проблема...
Цитата
Короче при откатке скажем на хх смесь может быть от 12 до 16 в одной и той же точке скажем на оборотах от 800 до 1000.
у меня такое было на больших форсах, на Сименс дека 630сс, я грешил на сами форсы...
Цитата
если Михенков...
по моему ему вообще уже давно по-боку на все хотелки. Твердят как мантру что ресурс проца использован, и больше ничего сделать не возможно. Только почему то у Макси и Фроста резервы находятся. Я очень удивился когда он выпустил лаунч, но и тот какой то кривой судя по отзывам, я сам так и не занялся его настройкой, свои машины не готовы, а на клиентских тренироваться не с руки, да и не нужно оно никому у нас - достаточно отсечки по 0 передаче.
Цитата
Я его не однократно просил, но думаю он другими пректами занимается, этот то уже толком денег не приносит.
Никто ведь не мешает продавать софт отдельно, ну новые версии прошивок. Только люди должны знать за что платят. А это контакт с клиентами и функционал софта. На данный момент смс софт по обоим пунктам сливает конкурентам.
ВАЗ 2108; 91г.в.,снежка===>> в итоге превращается в сток
Было: 71*121*76,8, ШПГ облегчена, доработана ГБЦ (облегчённые клапана, каналы 31/29, изменена форма КС),р-вал Нуждин 12,1,карб 24/26,дор.трамблёр,ФНС Green, выпуск 4-2-1,резонатор и глушитель прямоток,всё фирмы ****
И это тоже было: 78*136*82.4, пиленая ГБЦ 16вэ, валы Нуждин 9.8-->>10.65, ресивер самовар, дроссель 60мм, ДАД+ДТВ, паук 4-2-1, выпуск на 51 трубе, банка Bosal by SAAB 9000
И это уже в прошлом: 71*133,32*77, пиленая 8вэ, вал Нуждин 12.1, ресивер Брагина (стальной), ДАД+ДТВ, паук 4-2-1, выпуск на 51 трубе.
КПП 7ряд, блок 5-6 от 6го ряда(0,94-0,78)+ пара 4.33+винтовая блока.
ВАЗ 21123, 75*6*121*82.4, пиленая ГБЦ, валы 8.8, рес Стингер-турбо, Garrett 3371, 0,7-1,5bar
если пыхтит пердит, это еще не значит что говно болид, а значит что балид валиддд(с)
Да обойдут вас и вашу подвеску ямы и люки бесами открытые
да не пристанет к вам гаишник блудный
да не порвется ремень ГРМ ненадежный
да будет тихим выхлоп ваш прямоточный
во имя валов широкофазных,и посадки низкой. АМИНЬ!(с)