Странички юмора , или перерыв на смех - новый сезон )))

Автор темы IgorFS, 5.12.2008, 14:16

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#9501 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.11.2013, 1:52

* Цитата (Unnamed @ 25.11.2013, 4:33)


вообще у Кукояки и еще одного типа из реальных пацанов свой канал Studsovetshow , где они и выкладывают эти приколюхи
quattro в моде, при любой погоде :-)



#9502 Starik221

Starik221

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 016 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.11.2013, 7:25

мож и было, но в сезон можно))))
старость)



#9503 kamikadze

kamikadze

    Умелец

  • Модераторы
  • ***
  • 1 075 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.11.2013, 15:42

Неожиданные товары от известных брендов http://www.adme.ru/brend/neozhidannye-tova...brendov-590805/
Nissan Skyline R33

WRC is for boys. Groupe B was for men.

"Главное дунуть! Если не дунуть-чуда не произойдёт!"© Амаяк Акопян



#9504 Racer_102

Racer_102

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 326 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.11.2013, 16:03

Как было на самом деле...
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Спасибо сказали: 1
Просто я не говорю, когда мне нечего сказать...
And if life is just a highway, then the soul is just a car




#9505 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.11.2013, 21:09

Как собирают чина мобили Chery QQ bj.gif Не сходится рамка двери?! Подогнем! Последний раз видел чтобы так подгибали когда на заводе работал один чпокнутый, собирал кузов восьмеры из 3х разных гнилых и битых.

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Сообщение отредактировал Roland - 25.11.2013, 21:12





#9506 died moroz

died moroz

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 967 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.11.2013, 21:13

Roland, что в этом такого мне так тоже зазоры регулировали. Все ништяк встало. Я так думаю на конвеере точность штампуемых деталей не идеальна даже у вага
Извиняюсь за орфографию и пунктуацию...



#9507 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.11.2013, 21:16

* Цитата (died moroz @ 25.11.2013, 21:13)

Roland, что в этом такого мне так тоже зазоры регулировали. Все ништяк встало. Я так думаю на конвеере точность штампуемых деталей не идеальна даже у вага

Да не это понятно. Я про сборку куею....Ты потише про ВАГ, а то знаешь как в одной картине?!





#9508 died moroz

died moroz

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 967 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.11.2013, 21:27

* Цитата (Roland @ 26.11.2013, 0:16)

Ты потише про ВАГ, а то знаешь как в одной картине?!

Да если до сих пор не началось не начнется вечер уже бойци устали. Один себя дискредитировал рассказав процесс своейц дефикации bm.gif
+1 сказали: 2
Извиняюсь за орфографию и пунктуацию...



#9509 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.11.2013, 21:40

* Цитата (died moroz @ 25.11.2013, 21:27)

Да если до сих пор не началось не начнется вечер уже бойци устали. Один себя дискредитировал рассказав процесс своейц дефикации bm.gif

bj.gif





#9510 died moroz

died moroz

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 967 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.11.2013, 22:04

В продолжении темы с вандамом. Дружный женский коллектив biggrin.gif

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
+1 сказали: 3
Извиняюсь за орфографию и пунктуацию...



#9511 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2013, 10:47

Roland, такое и у нас до сих пор... те же фиаты... и как говорят сотрудники - "а как иначе ? скаали 100 машин должен сделать за смену.. вот и делай.. можешь болтами но фиг успеешь и зп урежут, можешь руками и ногами"... вот так и живем
и китай видать как и всё - и методику выставления зазоров сперли )))
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#9512 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2013, 10:54

* Цитата (IgorFS @ 26.11.2013, 10:47)

Roland, такое и у нас до сих пор... те же фиаты... и как говорят сотрудники - "а как иначе ? скаали 100 машин должен сделать за смену.. вот и делай.. можешь болтами но фиг успеешь и зп урежут, можешь руками и ногами"... вот так и живем
и китай видать как и всё - и методику выставления зазоров сперли )))

unsure.gif





#9513 Jonny

Jonny

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 858 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2013, 13:23

* Цитата (IgorFS @ 26.11.2013, 13:47)

Roland, такое и у нас до сих пор... те же фиаты... и как говорят сотрудники - "а как иначе ? скаали 100 машин должен сделать за смену.. вот и делай.. можешь болтами но фиг успеешь и зп урежут, можешь руками и ногами"... вот так и живем
и китай видать как и всё - и методику выставления зазоров сперли )))

На дважды автомобильном также делают, а то что там пропустили, дилеры догибают, главное не перестараться, а то краска треснет)))





#9514 igorich-33

igorich-33

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 636 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2013, 13:29

трабанты тоже так собирали. там у рабочих даже специальные брусочки с молоточками были smile.gif
всё выше - имхо

Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты



#9515 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2013, 16:47

* Цитата (igorich-33 @ 26.11.2013, 13:29)

трабанты тоже так собирали. там у рабочих даже специальные брусочки с молоточками были smile.gif

Лучше уж молоточком с брусочками, чем ногами гнуть.





#9516 Disabled3000

Disabled3000

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 880 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2013, 16:55

Roland,






#9517 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2013, 17:01

Disabled3000, Ну это уже покультурней, главное с молоточками специальными. Человек-зазор как оперативно и точно промеряет пальцами зазоры! (И оратите внимание делает это в перчатках) Что он с женой или девушкой такими пальцами проделывает в постели страшно подумать! smile.gif И девственницу сразу сможет отличить проведя пальцем где надо. smile.gif





#9518 Jonny

Jonny

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 858 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2013, 17:47

Roland, молоточком он только гребенку поправляет, а рамку гнет как и положено через колено))) Для совсем жидких рамок типа классических или самарских даже молоточка не надо, они хлопком ладони гнутся.





#9519 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2013, 22:08

Собака подрезала мужика. Осторожно мат.





#9520 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 484 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.11.2013, 22:52

КИТАЙСКИЕ ИНТИМ-ТАБЛЕТКИ )))))))) нецензурно!!! просьба не читать людей с высокими моральными принципами))))

Была я замужем аж 11 лет! Но когда вспоминаю этот случай, ржу, шо пипец!
Прошло 5 лет нашей совместной жизни, и на юбилей мужик мой принёс небывалых калес для увеличения либидо! Аж бля из стольного града Москвы (уточню, что энтими калесами увлекался наш друг семьи - он в энтих сексуальных хитростях мастак). Видать по пьяни мой мужик и попросил чудо-таблеточку привезти!

Ну вот я об этом не знала, а за неделю муж сказал томным голосом, что ни кого не будем звать на юбилей, а сами отпразднуем. Ну, я как порядочная баба, за 2 дня начала готовиться: салатики сделала, горячее, ну всякую хрень на ужин. Была пятница, «вечерело» - сели за стол то да сё, "люблю и благодарность за жизнь типа со мной", я чё-то лепетала... Ну дело уже к окончанию ужина, тут мужик мой достаёт из широких штанин упаковочку с иероглифами и говорит: "Мать, надо испытать нечеловеческий секс" Ну, я как послушная жена говорю "Да нехай, будем ипаться с таблетками, давай"!

Достали, там их 10 штук зеленого цвета, инструкция и все записи на китайском языке, но одно поняли, что на каждое личико надо выпить по 2 таблетки. Выпили, покурили, пивком запили и пошли телик смотреть...

Смотрим какую то передачу, вдруг мой мужик начал бешеными глазами на меня смотреть. Ну, думаю, всё - начинается! А я как "ни в чем пирог". Муж мой в содроганиях и с криками "Кончаю!!!!!" убежал в ванну, а я как сидела в кресле, так и сижу акуевшая. Не поняла я чего-то, это чё - секса нет, а он кончает? Из ванны полчаса выйти не может, белугой орёт "Мать, бля, помоги - из меня фонтанирует, боюсь ващще через йух весь вытеку!"

Я в шоке встаю с кресла хочу дойти до ванны и чувствую, что от того, что передвигаюсь, клитор мой набух до такой степени, что я кончаю. Ппц что началось - муж в ванной кончает, жена валяется на полу, раздвинув ноги, потому что сдвигая кончаешь, причем бурно и неоднократно. Еле еле доползла до ванны, открываю дверь... муж мой сидит в ванной и смотрит на свой орган с такими глазами! "Прикинь!" говорит, "я пока здесь сижу, он сам по себе кончил 4 раза!" Он бледный, в шоке смотрит на меня ползущую, "а ты грит чё?" А у меня от соприкосновения клитора с трусами я кончаю, сняла в судорогах оргазма еле трусы, доползла до кровати и свалилась в позе аккробатки, т.е ноги на шпагат. Муж мой в акуе звонит другу и грит "Чё за куйню ты нам дал, братан?!".

Он грит "Забойная вещь!"

"Да уж ппц забойная... жена как будто с переломом бедра лежит, такой растяжки я ни когда у неё не видел, я тут сижу с антенной самонаводящейся и само-разряжающейся!"

Тут его друг спросил "А скока вы выпили?" "Ну, грит, как написано - по две в одну харю..."

Друг полчаса ржал, потом сказал что надо ½ на 1 чела! Пипец! Тут я поняла что мы в 4х-кратном размере выпили, а самое главное - мы потом после этого «незабываемого» секса двое суток беспробудно спали и 2 месяца не занимались сексом.

Вывод китайские таблетки не пью, инструкцию очень тщательно читаю и ващще я в разводе!
Ржу до сих пор блин
Спасибо сказали: 2
quattro в моде, при любой погоде :-)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)