Audi A6 С4 '95, 2.0

Автор темы mixage, 25.1.2009, 1:20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1081 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 309 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.7.2010, 21:40

Цитата
как бывший владелец B3 и нынешний B4

RazzoR, Тогда скажи, стоит ли ее брать для жестокого убийства в такси?





#1082 devil1208

devil1208

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 262 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.7.2010, 22:05


Цитата
временный ввоз - 6 месяцев

+1

Цитата
как бывший владелец B3 и нынешний B4 - они разные smile.gif машины в одинаковой комплектации в плане ДВС и трансмиссия.



тоже давно у отца была B3 89 г.в с двигом 1,8 механический впрыск, хорошая и не убиваемая машина, вот только внешний вид мне не очень нравится.
А на b4 пошли двиги уже инжекторы с мозгами, а что в плане коробки там поменялось?

Сообщение отредактировал devil1208 - 26.7.2010, 22:10
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда

"всему инету свою правоту не докажешь" (c)



#1083 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2010, 7:53

JAGUAR, если учесть, что мою нынешнюю B4 колхозники уматывали 13 лет и она до сих пор ездит - в такси ей будет хорошо smile.gif
devil1208, в КПП не лазил. трансмиссия дюже надёжная. поэтому ничего сказать не могу. у меня обе машины с одинаковыми моторами. механический впрыск.
Спасибо сказали: 1
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1084 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2010, 10:33

Цитата(.y200yk. @ 26.7.2010, 17:28) *

вынужден не согласиться. Тазов тюненых много,а вот хороших тюненых Тазов очень мало. Для большинства юных понторезов главное 16вэ и громкий выхлоп,такие поделки со стороны выглядят смешно по сравнению с ино. НО есть машины в которые вложена индивидуальность и как раз такие экземпляры заставляют владельцев иномарок с завистью коситься на русский автопром. Уж я то знаю как это ездить на свежей А6 а потом на восьмере собранной своими руками. Иномаркой никого не удивишь,их как грязи.


Думаю владельцу 911 порша турбо или ламбарджини какой нить там эта индивидуальность будет слегка побоку)))). Ну я и говорю собсно смотря где и как, в мегаполисе вряд ли, в Усть Лабинске реакция будет наверное другой. Хотя есть тазоаппараты заслуживающие внимания, но это в основном шоукары а это уже немного другое, некий экспонат для выставки нежели средство передвижения... Впринципе иметь такой экспонат наверное прикольно, но все это относительно, 911й думаю поприкольнее будет)))).

Не подумайте ничего плохого, нихочу обидеть ни в коем случае , просто обращаю внимание иногда кто на чем ездит в Челябе smile.gif

Сообщение отредактировал mixage - 27.7.2010, 11:09
+1 сказали: 1





#1085 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2010, 11:06

Цитата(Gudvin.84 @ 26.7.2010, 21:18) *

StreetGlow, ну вот только аффтар расписал так хорошо по этому поводу, а вы все не успокоитесь biggrin.gif
mixage Ава зачет, и лозунг грамотный ay.gif Ыыыы даже быстрее чем думал получилось, только все равно не получиться убедить что "там" не менее, а может и более интересно ad.gif ag.gif


Ну так а форум для чего существует smile.gif , что бы общаться, обсуждать, искать истину, находить ответы на вопросы.

Я ни в коем случае нехочу что бы все тут думали , ну вот, опять еще один тут за инотазы. Я просто назанимался уже ими, прочувствовал все и вся,сделал определенные выводы. Естественно есть люди которые несогласны с этими выводами, это так и должно быть. Некоторые наверное до сих пор верят в то, что таз можно любить всю жизнь и быть с ним до гроба, это нормально smile.gif и я был таким же . Я просто хочу сказать что ино это некое что ли продолжение smile.gif

Сообщение отредактировал mixage - 27.7.2010, 11:09





#1086 Danis

Danis

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 809 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2010, 15:44

Цитата(RazzoR @ 26.7.2010, 23:34) *

99,9% - это бывшее такси smile.gif
Danis, дизель в России и нашем суровом климате - не советую. Есть опыт. Зимой - полная засада.

Их много в качестве такси использовали что ли? Этот с Челябы взяли... Серебристый цвет...

А в чем эта засада зимой проявляется?
mr. Danis

ТАЗ 2109, 1,6 16кл. TD04L, СЖ 8,2; Ресивер самовар бай Vesik; кпп сток с 3,7 + Блока УСА дисковая 3кг))) (Продан)

http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25798&st=0

GOLF mk7 conceptline c 65 стр. http://www.vaz.ee/forum/topic25798s1280.html



#1087 StreetGlow

StreetGlow

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 589 cообщений
  •   21  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2010, 16:05

Danis, Лёд в баке
Lada 21093 рапсодия >>> http://www.vaz.ee/forum/topic22525.html
Honda Civic (ej9/ek) & Audi A6 (4F/C6) >>> http://www.vaz.ee/forum/topic28595.html

More Cars, More Problems. Ain't that the truth!



#1088 A.P.S.

A.P.S.

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 179 cообщений
  •   19  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2010, 16:14

Цитата(mixage @ 26.7.2010, 7:25) *

Просто ребята, еще не наковырялись, это такой еще период у них, да им интересно, да им хочется ковыряться, да, 16 V рулит, пусть там ресурс смешной в 150 - 300 кабыльном варианте и ежедневном отжиге , и это если повезет.

Вот общее впечатление от прочитанного - херню написал какую-то со своей колокольни. Какие нах студенты? Вот у меня какой период, мне 26 лет, я в банке начальник управления? У меня было 150 сил, целый год ездил, потом разобрал, скучно стало. Щас в гараже 150 сил лежат и готовы поехать в любой момент.

Ты мне скажи, дядь, ты в дроссельной пуле катался? Ты вообще хоть в чем-то быстром катался? У тебя вообще хоть какое-то желание есть в быстром прокатится, или "я читал про секс, мне не понравилось"?
Давай, напросись к владельцу Ламбо или 911ого, может тебя и возьмут, но скорее всего придется гонять шкурку на фоты. А мне ниче гонять не надо, у меня все в гараже стоит. Вот и все.
Все вы на форумах пишете, таз - буэээээ, фуууууу, да нахххх.... А вот на гонках все с открытым ртом слюну пускают, а потом просят хотя бы рядом с машиной постоять... Ну и еще владельцы овощных инопомоек обычно стоят на стоянке за техзоной и уныло бумкают сабиком, никому не нужные, пока остальные "студенты" срывают аплодисметы, получают уважение и удовлетворяют спортивные амбиции. Если жестко написал, извиняюсь, но просто достало " я не ездил, но мнение имею". Лучше не пиши ниче про летающие тазы и про то, что они никого не удивляют.

Сообщение отредактировал A.P.S. - 27.7.2010, 16:16
Спасибо сказали: 2
-1 сказали: 3
I'm your turbo lover
Tell me there's no other
I'm your turbo lover
Better run for cover
http://www.vaz.ee/forum/topic28832.html Шаманю японский рисовоз



#1089 miass.tyning

miass.tyning

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2010, 16:17

StreetGlow, Челябинские мужики настолько суровы, что заливают в место ДТ воду ag.gif
+1 сказали: 2
http://vk.com/turbogarage

Продажа запчастей для тюнинга, в наличии и под заказ.
Все, что нужно, для сборки турбоавтомобиля:

- турбины, интеркулеры
- универсальные пайпинг-киты
- блоу-оффы, вестгейты, турботаймеры
- датчики
- термоленты, силикон
- фильтры пониженного сопротивления
- рули, ручки КПП и ручника, а так же многое другое.........
И все это по низким ценам



#1090 Danis

Danis

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 809 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2010, 16:55

Цитата(StreetGlow @ 27.7.2010, 19:05) *

Danis, Лёд в баке

Это из-за летней соляры наверн...
mr. Danis

ТАЗ 2109, 1,6 16кл. TD04L, СЖ 8,2; Ресивер самовар бай Vesik; кпп сток с 3,7 + Блока УСА дисковая 3кг))) (Продан)

http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25798&st=0

GOLF mk7 conceptline c 65 стр. http://www.vaz.ee/forum/topic25798s1280.html



#1091 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2010, 17:56

Цитата
Danis, Лёд в баке
Это уже совсем умудриться надо, обычно фильтр замерзает или магистраль. В принципе, антигель + зимняя соляра + обогрев фильтра + хороший аккум, проблем быть не должно, ну и компрессия конечно должна быть хорошей и ТНВД исправным. Короче хороший живой дизель, если все во время делать и с головой подходить, нормально и зимой ходит. У нас кучи дизельных крузаков в -45 ездили.
Цитата
Их много в качестве такси использовали что ли?
Дизель изначально процентов на 10-15 дороже + налоги на выбросы выше. Немец сцк расчетливый, он не станет переплачивать не слабо, если собирается ездить в воскресенье в церковь и за хлебушком, бегают они нещадно. Есть конечно исключения, редкие. У нас, например, часто выскакивают в продажу белые мерсы года 2002 и моложе в очень хорошем состоянии, но с пробегом за пол ляма, штук за 6 уёв, перекупы махом сметают, отматывают 2\3 пробега и впаривают как свежак. Видел как-то ФВ фаэтон 2-х летний с пробегом 800000, а карифану предлагали омуенный мерс, пробег всего навсего 1200000
Цитата
ты в дроссельной пуле катался? Ты вообще хоть в чем-то быстром катался?
Я не катался и не хочу, и гонки нах не нужны. А вообще, логика железная, ино все овощные помойки (при чем не важно какой у нее мотор, хоть 5 литров хоть 6, не едет она), потому что если в таз ввалить пол ляма он сцука становится быстрым. Не, ты в правду думаешь что если аффтар прокатиться на рЭальна валящем тазу, то все его мировозрение перевернется, он скажет ауди в узду сажусь обратно на восемь?

Сообщение отредактировал Gudvin.84 - 27.7.2010, 18:31





#1092 pSixxx73

pSixxx73

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 707 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2010, 18:47

A.P.S.,Антох,полностью поддерживаю...А про владельцев ИНО точно,стоят и слушают музыку...причем обычно на СТИ и Эво,а ехать не хотят, "у меня же субару" bd.gif А вот когда 400-х сильную СТИ обьезжает 1,5 турбо десять,тогда начинается...в этот момент надо видеть владельца Субы smile.gif
mixage, К чему опять весь этот бред....да еще и 911 приплели,палку перегибать не стоит. Купил бы тогда 911...Читаю,и понимаю,что человек не понимает о чем пишет.Покатайтесь для начала на нормальных ИНО. Вот катался я вчера на Субару Легаси,почти весь день,ну не то,правда,не прет. Подвес бы пожоще,едет не пойми как,вся задушена Евро,не чувствуется связи педали газа с мотором.НУ НЕ ПРЕТ aq.gif Сел в свой ТАЗ,как же з@ябись bs.gif ПыСы: Без обид,просто правда ну зачем писать просто так,если и не ездил в норм.Ино,и не катал на валящем Тазе и не ковырялся в нем,тоесть не прочувствовал ни то,не другое.





#1093 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2010, 18:56

pSixxx73, Ты попробуй прокатиться на СВОЕЙ легаси. Порвало ей богу.
+1 сказали: 2





#1094 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2010, 18:59

Цитата
НУ НЕ ПРЕТ

она и не должна "переть". это машина для гражданской эксплуатации.
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1095 pSixxx73

pSixxx73

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 707 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2010, 19:01

Gudvin.84, Дим,так эта Легаси стоит у меня дома. И катаю я на ней довольно таки часто. Но не в кайф. А легась совсем новый,выпуск декабрь 2008 г,2.0 150 л.с на ручке. Не понимаю нах люди начинабт сраться из-за какой-то шняги. Не ожидал от тебя.

RazzoR, Мих,я в смысле не нравится мне,понятно тихо,прохладно,ничего не скрипит. А переть она не может,там всего 150 лысых.





#1096 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2010, 19:21

pSixxx73, Яж бизнигатива. Просто это уже пестец глупости. Сколько должно быть в машине чтобы она ехала, не 402 метра ехала, а на работу, на учебу, в магаз, по райончеку поморосить, в киев на слет сгонять, 500 минимум? Данакуя??? Сколько кста у тебя в тазу что тебя 150 ваще переть не может?
Короче заепало, бисспалезна. Катайтесь на неипатсо прущих тазах, а мы будем тошнить на овощных помойках и с дикой завистью на вас смотреть bj.gif Интересно только кто следующий, из ярых поклонников прущих тазоаппаратов, вступит в наши ряды ag.gif

Сообщение отредактировал Gudvin.84 - 27.7.2010, 19:23
+1 сказали: 3





#1097 pSixxx73

pSixxx73

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 707 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2010, 19:31

Gudvin.84, Дим,да этот разговор бесполезен,каждый все равно останется при своем мнении wink.gif
И по поводу 150 л.с,да они вообще не пойми где там...не пойми как едет. А по поводу ИНо,на Легась уже присмотрел подвес пожоще,винты били,это если он ко мне в руки попадет...
Лан всем Пис smile.gif Каждый сходит с ума как хочет ag.gif

Gudvin.84, Дим,а 402 метра для меня не показатель. Вот кольцо или спринты понимаю,нужно мастерство пилота. Не отрицаю что в дреге не нужно мастерства,но там действует принцип "кто больше ввалил-тот быстрее едет".





#1098 A.P.S.

A.P.S.

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 179 cообщений
  •   19  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2010, 20:14

Да че спорить то, глухой с немым. Сто раз одно и тоже, ну не доходит видимо смысл до людей. Если кратенько, многа букв, я понимаю тяжело:
1. Не хай то, в чем не сидел, и о чем ни в пень не понимаешь.
2. Не суди всех по себе.
3. Мысли шире, а не будь тупым бараном-фанатом.
Это ни к кому конкретно, а вообще ко всем. Вы знаете такой интернет-прикол как холивар? Вот это он. Фанаты на фанатов. Пусть каждый при своем мнении останется, так будет лучше для всех.
+1 сказали: 2
I'm your turbo lover
Tell me there's no other
I'm your turbo lover
Better run for cover
http://www.vaz.ee/forum/topic28832.html Шаманю японский рисовоз



#1099 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2010, 20:25

A.P.S., Эмммм, к тебе это так же отлично подходит ag.gif





#1100 A.P.S.

A.P.S.

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 179 cообщений
  •   19  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.7.2010, 20:37

Цитата(Gudvin.84 @ 27.7.2010, 17:25) *

A.P.S., Эмммм, к тебе это так же отлично подходит ag.gif

Полюбасу. Особенно учитывая то, что у меня служебный пассат, а дома - Рендж ВОГ и МЛ350. biggrin.gif biggrin.gif
I'm your turbo lover
Tell me there's no other
I'm your turbo lover
Better run for cover
http://www.vaz.ee/forum/topic28832.html Шаманю японский рисовоз




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)