Audi A6 С4 '95, 2.0

Автор темы mixage, 25.1.2009, 1:20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1201 mans

mans

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 386 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2010, 12:45

RazzoR, хмм,у нас парень в гараже перебирает,дает гарантию даже,никто не жалуется)))и масла они меньше жрут)просто на рх8 отсечка 9500 стоит,и если переодически долбить в отсечку,канеш масло будет уходить,это нормально)))
mixage, у них просто больше финансов)))будь у меня больше бабок,8ка была бы под жопу,а на покатушки взял 32й гтр
а с твоей стороны это уже не дискуссия,а попытка показать какой у тебя акуенный ауди по сравнению с тазом,для меня это очень смешно выглядит
ты не на той машине ездиешь,чтоб так выепываться,без обид

mixage, на рх8 мотор 100тыщ с гарантией стоит,правда он канеш не новый,но после полного ребилда,да и новые моторы обычно официалы только толкают,прост не умеют делать их,кпп кста 10тыщ стоит





#1202 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2010, 13:07

Цитата(mans @ 30.8.2010, 15:45) *

а с твоей стороны это уже не дискуссия,а попытка показать какой у тебя акуенный ауди по сравнению с тазом,для меня это очень смешно выглядит
ты не на той машине ездиешь,чтоб так выепываться,без обид

Не попытка показать что ауди акуенно или что то в этом духе, а всего лишь ответить на ваши вопросы, что то рассказать о машине, ведь оставили эту тему именно вы а не я, и продалжаете писать тут. Ну а раз идет такая тут палемика, то я считаю правомерным выражать походу какие то свои мнения на ваши высказывания, отвечаю своими мнениями на ваши. Мир тюнинга очень разнообразен и многогранен, тебе нравится одно кому то другое. Я лишь хочу сказать что не надо на чем то зацикливаться, надо развиваться. Поверь это стоит того. Нехватает денег на ино, заработай, возьми себе то что хочешь. Ведь ребята твои друзья думаю тоже когда то ездили на жигулях. Все мы это проходили))))

Сообщение отредактировал mixage - 30.8.2010, 13:10





#1203 A.P.S.

A.P.S.

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 179 cообщений
  •   19  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2010, 13:16

Тогда раз ты такой широкомыслящий, тогда и рассказывай про ауди, а таз не трогай. А то у тебя не широкая мысль, а "таз - гавно, а вот тут у ауди фентишлюшечка - она огого, не то что на говнотазе, а почему, а потому что таз говно, но то что он говно я и раньше знал". Вот в натуре сел на ведро, которое в Германии на данный момент - удел неимущих бомжей, и давай таз поливать. Пишешь интересно, я читаю с удовольствием, но ровно до того момента, как опять про говнотаз речь начинается.
+1 сказали: 2
-1 сказали: 1
I'm your turbo lover
Tell me there's no other
I'm your turbo lover
Better run for cover
http://www.vaz.ee/forum/topic28832.html Шаманю японский рисовоз



#1204 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2010, 13:23

Цитата(A.P.S. @ 30.8.2010, 16:16) *

Тогда раз ты такой широкомыслящий, тогда и рассказывай про ауди, а таз не трогай. А то у тебя не широкая мысль, а "таз - гавно, а вот тут у ауди фентишлюшечка - она огого, не то что на говнотазе, а почему, а потому что таз говно, но то что он говно я и раньше знал". Вот в натуре сел на ведро, которое в Германии на данный момент - удел неимущих бомжей, и давай таз поливать. Пишешь интересно, я читаю с удовольствием, но ровно до того момента, как опять про говнотаз речь начинается.

А я и не трогаю, про восемь свою я уже несколько страниц назад перестал писать. Все что кроме, это было в ответах на ваши умозаключения основанные на общении с жигулями.






#1205 StreetGlow

StreetGlow

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 589 cообщений
  •   21  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2010, 13:28

Цитата(mixage @ 30.8.2010, 14:23) *

А я и не трогаю, про восемь свою я уже несколько страниц назад перестал писать. Все что кроме, это было в ответах на ваши умозаключения основанные на общении с жигулями.

Извиняй, дядь, умозаключения скорей твои а не наши, опыт общения с ино имею (и не я один из пишущих в этой теме)... шире мысли, друг ad.gif
Lada 21093 рапсодия >>> http://www.vaz.ee/forum/topic22525.html
Honda Civic (ej9/ek) & Audi A6 (4F/C6) >>> http://www.vaz.ee/forum/topic28595.html

More Cars, More Problems. Ain't that the truth!



#1206 A.P.S.

A.P.S.

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 179 cообщений
  •   19  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2010, 13:32

Ты все-таки неадекватный. Какие нах заключения основанные на общении с жигулями??? Ты че думаешь тут никто в блеварах не сидел? Да сидел я в тыщу раз в этих блевар - блевар и есть. Я понимаю на мерсе бы ты ездил на старом или на Бэхе трехлитровой, я б тебе первый руку подал. Так у тебя блевар убогий старый, а в постах своих ты всех остальных заочно ровняешь с говном. Вот это и злит. В блеваре ниче плохого нет, пиши, я с удовольствием читаю, но не тоном "вы просто еще не прозрели, убогие" Это напрягает.

Заглянем в историю:

Цитата
, Езжу и в *уй не дую, не то что было на восемь, то патрубок, то свечи,то КПП, то сцепление, то течи ,то радиатор потек, то прокладку дунуло, то ремень ГРМ подъело , надо менять, то то то се, полмашины перебрал


Цитата
Речь не про карбюратор , а про конструктив мотора, это в ведре карбюратор или инж - 2 варианта, а в инотазах, это понятие значительно шире.


Цитата
Добавлю - меняется однократно, (при условии заказа оригинала или качественного заменителя) а не как в ведре по нескольку раз.


А теперь вот это:

Цитата
А я и не трогаю, про восемь свою я уже несколько страниц назад перестал писать.


Че-то я тебя не понимаю, чего ты хочешь сказать...
-1 сказали: 1
I'm your turbo lover
Tell me there's no other
I'm your turbo lover
Better run for cover
http://www.vaz.ee/forum/topic28832.html Шаманю японский рисовоз



#1207 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2010, 18:55

Цитата
Андрюх не будь таким почитай про историю мотоспорта ВАЗ
Это когда было? Какие тогда машины по дорогам необъятной ездили? Кто у ваза в сопениках ходил, москвичи? Ну и про историю автоспорта ауди можешь почитать тоже wink.gif Одна из самых богатых историй наверное

Цитата
А то что, ВАЗ например серийно выпускал роторные моторы, единственный в мире после мазды
Где он? Что это дает обычному обывателю, покупающему новую приору например?

mixage, нах тебе эти споры? Пусть ребзя строят валящие тазы, а мы будем ездить на овощах для немецких бомжей ag.gif Кста интересно, яро защищают таз те, кто хочет объехать чубару (образно говоря), т.е. те, кто пытается доказать что таз хоть в чем-то лучше. Помоему абмиции просто сюда перекочевали, ибо там не получается ag.gif
+1 сказали: 2
-1 сказали: 1





#1208 Twix

Twix

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 9 918 cообщений
  •   34  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2010, 19:00

Gudvin.84, кстати, яро защищают инотазы те, кто ничего не смог добиться с ТАЗами wink.gif
-1 сказали: 1
No MAF no problem (c)
Онлайн настройка январь 5.1, 7.2, sptronic



#1209 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2010, 19:27

Twix, ты ЧТО-ТО добился?
+1 сказали: 2
-1 сказали: 1
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1210 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2010, 19:33

Twix, Всего чего я хотел от таза я добился. Не меняй я место жительства, участь его не изменилась бы.
Когдаж вы млять поймете, есть люди, которым абсолютно поуйх, кто сколько едет квотер, у кого сколько лошадей, которым поуйх любые гонки, что есть люди, которые хотят просто ездить, ездить на хорошей красивой машине, комфортно, под хорошую музычку. Ты думаешь будь у меня, скажем, 6-и литровый W140, и ты уедешь от меня с перекрестка на... как вы там говорите, злом тазу, т.е. полуразобраное корыто без бамперов. Думаешь я спать не смогу, полечу за тобой что-то доказывать? Да ты песданулся братан! Я еду (допустим) на стасаракете, ну куя мне что-то кому-то доказывать, тем более какому-то зарвавшемуся типу на корыте. Вот остановись, в таком случае, рядом, такой же стосорокет, только 7.3 BRABUS в идеале, тут да, он меня сделал, у него тачка круче. А ты... тьфу нах
Ничего личного, просто пример
+1 сказали: 3





#1211 Алхимик

Алхимик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 726 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2010, 20:03

Цитата(Gudvin.84 @ 30.8.2010, 22:33) *

Twix, Всего чего я хотел от таза я добился. Не меняй я место жительства, участь его не изменилась бы.
Когдаж вы млять поймете, есть люди, которым абсолютно поуйх, кто сколько едет квотер, у кого сколько лошадей, которым поуйх любые гонки, что есть люди, которые хотят просто ездить, ездить на хорошей красивой машине, комфортно, под хорошую музычку. Ты думаешь будь у меня, скажем, 6-и литровый W140, и ты уедешь от меня с перекрестка на... как вы там говорите, злом тазу, т.е. полуразобраное корыто без бамперов. Думаешь я спать не смогу, полечу за тобой что-то доказывать? Да ты песданулся братан! Я еду (допустим) на стасаракете, ну куя мне что-то кому-то доказывать, тем более какому-то зарвавшемуся типу на корыте. Вот остановись, в таком случае, рядом, такой же стосорокет, только 7.3 BRABUS в идеале, тут да, он меня сделал, у него тачка круче. А ты... тьфу нах
Ничего личного, просто пример

Дим,не в обиду,но у тя как-то явственно после отъезда стало прослеживаться, что ТАЗ в твоей жизни был ошибкой...
Втащу свои пять копеек,раз уж такая полемика ag.gif
Вот у меня 2 машины (замечу личных машины):восьмерка и ЦРВшка..И мне в голову не приходит их сравнивать.Одно для души,второе для тела.И восемь не сказать что бы мегоадсковалящий таз,и ЦРВ не фонтанирует сверхестественными НАСАтехнологиями. Я обладатель стойкого предубеждения по поводу покупки машины с пробегом.Но я же не считаю бомжами тех,кто их покупает..
Каждый дрочит как хочет, но если он при этом пытается забраться наверх и полить тех,кто снизу-это уже обезьяна.
Купив инотаз не пытайтесь доказать,что ТАЗ говно-на нем все еще передвигается полстраныsmile.gif
Точно так же,как нельзя будет переубедить того,кто купил ино и для кого ТАЗ не стал частью прожитой жизни...
Спасибо сказали: 1
+1 сказали: 3
Профессионалы придумали Титаник,а любитель-Ковчег.
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22259&st=0 мой черепах.



#1212 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2010, 20:13

Алхимик, Не был таз ошибкой. Я знал, когда покупал, что такое таз. Причина покупки как у всех, не хватало денег на ино. Жалеть не о чем, таз ни разу не подвел, и в моем понимании, был идеальным. Он мне по сути дал много. Но даже идеальный таз, ну никак не дотягивает до не идеального ино. Для души не для души, я хочу для души мерсокупекупе, под жопу дизельного мерса, на таз не сяду. А поливать никто не поливает, скорее смахиваем вылитое
+1 сказали: 1





#1213 Алхимик

Алхимик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 726 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2010, 20:19

Цитата(Gudvin.84 @ 30.8.2010, 23:13) *

скорее смахиваем вылитое

на вентилятор ag.gif По другому не получается к сожалению ak.gif

+1 сказали: 1
Профессионалы придумали Титаник,а любитель-Ковчег.
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22259&st=0 мой черепах.



#1214 Twix

Twix

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 9 918 cообщений
  •   34  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2010, 21:48

Цитата
Twix, ты ЧТО-ТО добился?

-1
Цитата
кстати, яро защищают инотазы те, кто ничего не смог добиться с ТАЗами

Я инотазы не защищаю, как и не хвалю отечественные.
Я знаю, что ТАЗы могут валить, мне это нравится. Да, я мечтаю например о Subaru Impreza WRX STi, я знаю, что с ней не меньше гемора чем с тазами если наваливать постоянно, но я хочу... Я мечтаю так же о Ford Shelby Mustang 1967 г.в.... Мне в первую очередь нравится чувствовать ускорение, мне нравятся быстрые машины! Ипрезу мне не купить, а уж тем более не смогу обеспечить её содержание... А вот быстрый таз, который не будет уступать ей в динамике, я думаю собрать мне под силу.
Цитата
под жопу дизельного мерса

Катал меня знакомый, не понравилось sad.gif

Сообщение отредактировал Twix - 30.8.2010, 22:01
No MAF no problem (c)
Онлайн настройка январь 5.1, 7.2, sptronic



#1215 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 5:56

Ничего , ребята повзрослеют, пройдут годы, и будут вспоминать жигули добрым словом как и мы с Гудвином и Раззором )))))

Цитата(A.P.S. @ 30.8.2010, 16:32) *

Цитата
, Езжу и в *уй не дую, не то что было на восемь, то патрубок, то свечи,то КПП, то сцепление, то течи ,то радиатор потек, то прокладку дунуло, то ремень ГРМ подъело , надо менять, то то то се, полмашины перебрал

Цитата
Речь не про карбюратор , а про конструктив мотора, это в ведре карбюратор или инж - 2 варианта, а в инотазах, это понятие значительно шире.

Цитата
Добавлю - меняется однократно, (при условии заказа оригинала или качественного заменителя) а не как в ведре по нескольку раз.


Цитата
А я и не трогаю, про восемь свою я уже несколько страниц назад перестал писать.

Че-то я тебя не понимаю, чего ты хочешь сказать...

Хочу сказать, что выходит 15 летняя немецкая машина для бомжей ничем не хуже таза, а местами даже и лучше, а именно комфортнее, надежнее и мощней (экземпляры отличные от моего).

Если рассматривать мой экземпляр, а именно почему я решился вообще что то писать о ней, (двигатель можно даже и не трогать, с ним все понятно).Но все же если кому интересно в целом о машине, можете почитать для общего развития в интернете о ней. Что это за машина, чем она привлекательна, почему на этом 15 летнем немецком ведре для бомжей народ в России ездит и ищет живые экземпляры этой машины даже с мотором как у меня, почему она считается одной из лучших моделей ауди (не потому что она мне нравится, а потому что народ, поездивший на этих машинах пришел к такому выводу) и по сегодняшний день. Впрочем для большинства наверное информация останется пустой, потому что круче таза для них просто несуществует, но может быть кто то и почерпнет для себя что то полезное.

Цитата(Gudvin.84 @ 30.8.2010, 21:55) *

mixage, нах тебе эти споры? Пусть ребзя строят валящие тазы, а мы будем ездить на овощах для немецких бомжей ag.gif Кста интересно, яро защищают таз те, кто хочет объехать чубару (образно говоря), т.е. те, кто пытается доказать что таз хоть в чем-то лучше. Помоему абмиции просто сюда перекочевали, ибо там не получается ag.gif

Ну так а счего все начиналось, купил иномарку, тобишь выпендрился и понеслось ag.gif
Пусть строят , ради бога , это же здорово, заработают на субарь потом бог даст

Цитата(Gudvin.84 @ 30.8.2010, 23:13) *

[b] Но даже идеальный таз, ну никак не дотягивает до не идеального ино. Для души не для души, я хочу для души мерсокупекупе, под жопу дизельного мерса, на таз не сяду.

Верный ход мысли, так оно и бывает ,но конечно есть исключения ag.gif
Эта мысль и приходит когда есть возможность сравнить спустя некоторое время эксплуатации таза, а потом ино. Я и говорю, что все в сравнении познается. Когда у меня была восемь и меня катали на ино, мне казалось что восемь все равно круче))))))).

Сообщение отредактировал mixage - 31.8.2010, 7:17





#1216 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 7:05

Цитата
Когда у меня была восемь и меня катали на ино, мне казалось что восемь все равно круче))))))).
Ахаха, таже тема, плюсы находил полюбому ag.gif
Цитата
кстати, яро защищают инотазы те, кто ничего не смог добиться с ТАЗами
А чего надо с тазом добиться? В космос полететь, эверест покорить, рак победить? Не смеши
Цитата
Мне в первую очередь нравится чувствовать ускорение, мне нравятся быстрые машины!
Детство
Цитата
А вот быстрый таз, который не будет уступать ей в динамике, я думаю собрать мне под силу.
Очень врятли, ибо чубару купить наверное дешевле ag.gif
Цитата
Катал меня знакомый, не понравилось
На мойке когда работал, привозили на ночь, на химчистку инфинити QX56, мы естесственно такого шанса упустить не могли, покатались чутка. Тоже как-то не понравилось. Знаешь почему? Это был чужой инфинити al.gif

Сообщение отредактировал Gudvin.84 - 31.8.2010, 7:36
+1 сказали: 2





#1217 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 7:22

Цитата(Gudvin.84 @ 31.8.2010, 10:05) *

Очень врятли, ибо чубару купить наверное дешевле ag.gif

А вот это в точку, душа русского человека такова что зачастую что бы понять общеизвестный факт, надо положить на это немало времени, сил, денежных средств. Кто то понимает это быстрее кто то медленнее, а кто то продалжает верить в чудо, есть и такие энтузиасты ag.gif Пути господня неисповедимы , однако ag.gif

Цитата(Gudvin.84 @ 31.8.2010, 10:05) *

Ахаха, таже тема, плюсы находил полюбому ag.gif

Конечно, в чудо верилось до последнего





#1218 StreetGlow

StreetGlow

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 589 cообщений
  •   21  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 8:08

Цитата(mixage @ 31.8.2010, 6:56) *

Если рассматривать мой экземпляр, а именно почему я решился вообще что то писать о ней, (двигатель можно даже и не трогать, с ним все понятно).Но все же если кому интересно в целом о машине, можете почитать для общего развития в интернете о ней. Что это за машина, чем она привлекательна, почему на этом 15 летнем немецком ведре для бомжей народ в России ездит и ищет живые экземпляры этой машины даже с мотором как у меня, почему она считается одной из лучших моделей ауди (не потому что она мне нравится, а потому что народ, поездивший на этих машинах пришел к такому выводу) и по сегодняшний день.


bw.gif Вопросы без ответа.

Цитата(mixage @ 31.8.2010, 6:56) *

Впрочем для большинства наверное информация останется пустой, потому что круче таза для них просто несуществует, но может быть кто то и почерпнет для себя что то полезное.


an.gif Может прекратишь уже себя ставить выше других?

Цитата(mixage @ 31.8.2010, 6:56) *

Ну так а счего все начиналось, купил иномарку, тобишь выпендрился и понеслось ag.gif
Пусть строят , ради бога , это же здорово, заработают на субарь потом бог даст


av.gif Нет чувак, всё начиналось с того что купил иномарку и таз на котором ты вчера ездил её смотреть превратился в дерьмо, видимо твой таз реальное дерьмище и ничего ты не добился зря старался и убил время, лучше б ты это время пешочком походил и покопил на аудю, купил бы её на пару лет раньше... стопицотый раз повторю, завязывай уже вы*бываться или вы*бывайся на форуме казахских любителей этого блЮвара. au.gif
Lada 21093 рапсодия >>> http://www.vaz.ee/forum/topic22525.html
Honda Civic (ej9/ek) & Audi A6 (4F/C6) >>> http://www.vaz.ee/forum/topic28595.html

More Cars, More Problems. Ain't that the truth!



#1219 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 8:20

Gudvin.84, гоняться на 140 желания никакого не возникает. проверено smile.gif он не для этого абсолютно. но едет бодро, даже 320ый.
Twix, тебе конкретный вопрос был задан. ответа - нет.
Цитата
я мечтаю например о Subaru Impreza WRX STi, я знаю, что с ней не меньше гемора чем с тазами если наваливать постоянно, но я хочу... Я мечтаю так же о Ford Shelby Mustang 1967 г.в....

очередной онанист-любитель...
+1 сказали: 1
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1220 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 8:31

Цитата(StreetGlow @ 31.8.2010, 11:08) *

Цитата(mixage @ 31.8.2010, 6:56)

Если рассматривать мой экземпляр, а именно почему я решился вообще что то писать о ней, (двигатель можно даже и не трогать, с ним все понятно).Но все же если кому интересно в целом о машине, можете почитать для общего развития в интернете о ней. Что это за машина, чем она привлекательна, почему на этом 15 летнем немецком ведре для бомжей народ в России ездит и ищет живые экземпляры этой машины даже с мотором как у меня, почему она считается одной из лучших моделей ауди (не потому что она мне нравится, а потому что народ, поездивший на этих машинах пришел к такому выводу) и по сегодняшний день.

Вопросы без ответа. - а ты погугли, не поленись, копировать написанное другими людьми не вижу смысла

Цитата(mixage @ 31.8.2010, 6:56)

Впрочем для большинства наверное информация останется пустой, потому что круче таза для них просто несуществует, но может быть кто то и почерпнет для себя что то полезное.

Может прекратишь уже себя ставить выше других? - а счего ты решил что я ставлю себя выше других, голые факты всего лишь

Цитата(mixage @ 31.8.2010, 6:56)

Ну так а счего все начиналось, купил иномарку, тобишь выпендрился и понеслось
Пусть строят , ради бога , это же здорово, заработают на субарь потом бог даст

Нет чувак, всё начиналось с того что купил иномарку и таз на котором ты вчера ездил её смотреть превратился в дерьмо, видимо твой таз реальное дерьмище и ничего ты не добился зря старался и убил время, лучше б ты это время пешочком походил и покопил на аудю, купил бы её на пару лет раньше... стопицотый раз повторю, завязывай уже вы*бываться или вы*бывайся на форуме казахских любителей этого блЮвара.



Цитата

твой таз реальное дерьмище и ничего ты не добился зря старался и убил время, лучше б ты это время пешочком походил и покопил на аудю, купил бы её на пару лет раньше... стопицотый раз повторю, завязывай уже вы*бываться

всего чего хотел добился, и дальше пошел
- сколько же негатива в тебе, жуть просто, вроде стараюсь без мата, и не выходя на личности...))))))) Ничего, всего 22 года, все еще впереди))))))))))))))

Парень безустанно пытается вывести меня из себя видимо ag.gif , напрасно мой друг, и когда же ты повзрослеешь ag.gif видимо еще не доперло до чела ag.gif

Сообщение отредактировал mixage - 31.8.2010, 9:31






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)