Audi A6 С4 '95, 2.0

Автор темы mixage, 25.1.2009, 1:20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1221 mans

mans

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 386 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 9:34

mixage, негатив пошел с тебя!ты же начал писать про крутые ауди с 30кл моторами,не то что мы тут о 16кл мечтаем!
да и форум тут про тюнинг,а у тебя кроме музыки и колес на ауди ниче в планах нету,да и кому интересно будет узнать про ауди,пойдут на форум ауди и там прочитают более объективную критику машины,а не как у тебя-ауди заипись,а таз говно и все вы малолетки и непонимающие,раз с говном возитесь!
я ведь правильно все понимаю?
смысла в твоем пребывании здесь не вижу!тюнинга нет и не будет,а только сплошной ремонт с машиной,про 8ку и то интересней читать было,хотя большинство действий с ней было замена шила на мыло!





#1222 Алхимик

Алхимик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 726 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 10:07

Ох уж этот мифический,неуловимый,оцифрованный в ноли и единички виртуальный вентилятор-говноразбрасывательsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Он незаметно кочует из темы в тему,из ветки в ветку и продолжает делать свое грязное,вонючее коричневое дело bj.gif bj.gif bj.gif
Профессионалы придумали Титаник,а любитель-Ковчег.
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22259&st=0 мой черепах.



#1223 StreetGlow

StreetGlow

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 589 cообщений
  •   21  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 10:16

mixage, видимо из моего поста самого последнего предложения ты и не понял... дядька, тебе ж за 30, может прекратишь уже? не для того этот форум
Lada 21093 рапсодия >>> http://www.vaz.ee/forum/topic22525.html
Honda Civic (ej9/ek) & Audi A6 (4F/C6) >>> http://www.vaz.ee/forum/topic28595.html

More Cars, More Problems. Ain't that the truth!



#1224 Twix

Twix

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 9 918 cообщений
  •   34  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 10:32

Цитата
Twix, тебе конкретный вопрос был задан. ответа - нет.

Ну чтож, я отвечу... Я многого добился! Я сам себе ставлю посильные задачи и их добиваюсь.
А ответь мне ты, что тебя до сих пор связывает с тазами? Почему понимая всю их никчёмность ты до сих пор катаешься на тазе? Глупец? Или нищий?
Цитата
Цитата
Мне в первую очередь нравится чувствовать ускорение, мне нравятся быстрые машины!

Детство

А у тебя что? Уже старость? Раз тебе больше нравятся всякие блестящие дисочки и прочие украшательства... wink.gif
Ей богу, бред... старик нашёлся...
Цитата
очередной онанист-любитель...

А ты наверно онанист-профессионал с большим стажем?) Сори, наверно тогда надо на Вы...
Дядь Раззор, у тебя есть мечта?

Сообщение отредактировал Twix - 31.8.2010, 10:32
No MAF no problem (c)
Онлайн настройка январь 5.1, 7.2, sptronic



#1225 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 10:32

StreetGlow, начни с себя, я конкретно твою деятельность с гнилым ведром некритикую, mans, - если тебе неинтересно или еще кому то, ради бога, нечитайте и непишите, те кому будет интерес найдутся и без вас. Я же в ваших темах не пишу, и нет проблем, а пишу исключительно в своей и то что считаю нужным.

Сообщение отредактировал mixage - 31.8.2010, 10:34





#1226 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 10:33

Не в обиду ребзям будет
- один в подвеске, мастер ломастер Великий чемпион раллийных дел.
- другой крутой чел , стайлинг музычка .. по стайлингу канешь убила бывшая 4ка, после фотки серьезно уже не относился к якобы хорошему вкусу))
- даже не знаю .. просто занимался ремонтом, что и каждый чел на планете у которого есть авто..

Господа а чего же вы добились в жизни, тюнинге, эксплуатации.

Просто надоело читать ваши одни и теже каменты в любой ветке. - Таз гавно и пошло.

Я например разобрал таз двигатель до винтика, разварил кузов до каждого стыка, проводку до каждого проводочка.

Чего я добился - выполнил цель которую поставил. Получил умения и навыки.

Горжусь я этом - НЕТ. Потому что это мое личное мнение и мои личные прихоти. Еб..ся каждый так как хочет. И не надо поливать говном. Это касается и "взрослых" парней и любителей ТАЗов.

Хватит засерать темы.

Сообщение отредактировал S_845 - 31.8.2010, 10:34





#1227 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 10:37

Цитата(Twix @ 31.8.2010, 13:32) *

Ну чтож, я отвечу... Я многого добился! Я сам себе ставлю посильные задачи и их добиваюсь.
А ответь мне ты, что тебя до сих пор связывает с тазами? Почему понимая всю их никчёмность ты до сих пор катаешься на тазе? Глупец? Или нищий?


А у него акромя таза есть тоже немец, и вообще он с ними больше времени проводит если не ошибаюсь , поинтересовался бы для начала ag.gif





#1228 Twix

Twix

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 9 918 cообщений
  •   34  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 10:39

mixage, я это знаю... Но зачем ещё и ТАЗ?! Ведь таз так плох... Наверно блевать тянет, когда после немца садишься в таз...
No MAF no problem (c)
Онлайн настройка январь 5.1, 7.2, sptronic



#1229 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 10:41

Twix, на этот вопрос и другие ответы тебе дядя Раззор ответит

Сообщение отредактировал mixage - 31.8.2010, 10:42





#1230 Twix

Twix

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 9 918 cообщений
  •   34  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 10:48

mixage, ну дык я изначально вопрос не тебе и задавал wink.gif

mixage, вот интересно посмотреть будет, когда ты с ауди пересядешь на что-нибудь другое, мерина например возьмёшь или ещё чё-нить... Потом наверно будешь на форуме Аудиводов писать что-нибудь вроде "Вы чё ребята, до сих пор катаетесь на этом ведрище? Глупые... Зачем диски? Зачем музыка? Лучше подкопите и купите себе мерина! Вот это действительно машина..." и всё в таком духе. Да, так будет?

Сообщение отредактировал Twix - 31.8.2010, 10:51
No MAF no problem (c)
Онлайн настройка январь 5.1, 7.2, sptronic



#1231 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 10:49

Цитата(S_845 @ 31.8.2010, 13:33) *

Чего я добился - выполнил цель которую поставил. Получил умения и навыки.

Золотые слова, поставленые цели были достигнуты с тазом, Базовые навыки и умения получены, все верно, а дальше другая машина и новые цели и задачи.





#1232 StreetGlow

StreetGlow

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 589 cообщений
  •   21  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 10:51

mixage, а что мне начинать? это тебе не стоило начинать... Да хочешь критикуй, моё гнилое ведро - оно моё, оно меня не напрягает и я ниразу не скажу что это говно и ваще впесту иго, ино лучше, ктобы что мне про него не тёр))) Ну есть у меня ино и таз я гавном не поливаю почемуто, может у меня инопомойка? и конкретно моя деятельность с гнилым ведром - это хобби и занятие отвлекающее от дерьма происходящего вокруг, кто-то бухает, кто-то колется а я таз ковыряю...

А вообще можно было изначально как-то спокойней выражаться.
Lada 21093 рапсодия >>> http://www.vaz.ee/forum/topic22525.html
Honda Civic (ej9/ek) & Audi A6 (4F/C6) >>> http://www.vaz.ee/forum/topic28595.html

More Cars, More Problems. Ain't that the truth!



#1233 Twix

Twix

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 9 918 cообщений
  •   34  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 10:52

mixage, просто у тебя видимо цели закончились, а у кого-то нет...
No MAF no problem (c)
Онлайн настройка январь 5.1, 7.2, sptronic



#1234 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 10:55

StreetGlow, а я спокойно выражаюсь, в твой адрес вообще не было нареканий, ковыряйся дальше, я тебе что ли мешаю в этом как то?

Twix, ну если они у кого то еще незакончены, пожайлуста, работайте , кто же вам мешает

Сообщение отредактировал mixage - 31.8.2010, 10:54





#1235 StreetGlow

StreetGlow

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 589 cообщений
  •   21  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 10:56

mixage, да нет, просто нормальная тема была про восьмерку, стала флудильня какаято и поливание дерьмом того что делалось... да и манера твоего общения и излагания мыслей по поводу тазов напрягать както стала
Lada 21093 рапсодия >>> http://www.vaz.ee/forum/topic22525.html
Honda Civic (ej9/ek) & Audi A6 (4F/C6) >>> http://www.vaz.ee/forum/topic28595.html

More Cars, More Problems. Ain't that the truth!



#1236 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 10:59

StreetGlow, да мысли по поводу тазов неутешительные)))))), в силу разных вышеизложеных причин, ну если оно тебе нравится, я же ничего против не имею, ради бога, ковыряйся, я же не пишу все эти мысли в твоей теме, пишу тут, несогласен, выскажись и дальше иди работай , преберай мотор или что там нынче модно





#1237 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 11:30

Цитата(Twix @ 31.8.2010, 13:48) *

mixage, вот интересно посмотреть будет, когда ты с ауди пересядешь на что-нибудь другое, мерина например возьмёшь или ещё чё-нить... Потом наверно будешь на форуме Аудиводов писать что-нибудь вроде "Вы чё ребята, до сих пор катаетесь на этом ведрище? Глупые... Зачем диски? Зачем музыка? Лучше подкопите и купите себе мерина! Вот это действительно машина..." и всё в таком духе. Да, так будет?

Там публика другая, спокойная)))))), другие заботы да и цели, взял другую марку машины, зарегился на другом форуме и поехали дальше, Не нравится если что то то никто там не орет , помогут советом ag.gif , возьми тогда то что нравится просто. Видимо степень удовлетворения чела иноведром в стоке там значительно выше

Сообщение отредактировал mixage - 31.8.2010, 11:55





#1238 s.a.n.

s.a.n.

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 197 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 12:21

Как же неприятно стало читать эту тему. sad.gif
Не хочу больше следить за темой, но не знаю как отписаться от поучений уведомлений об ответе в теме. А они все приходят и приходят. Переходишь по ссылке и как будто ведро говна выливается на тебя из монитора. Кто знает- подскажите пожалуйста как сделать чтобы не приходили уведомления?





#1239 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 12:59

Twix, Чувак, ты реально жаришь. Сколько тебе лет? Любишь быстро ездить? А кто не любит? Но зачем для этого таз?
Цитата
просто у тебя видимо цели закончились, а у кого-то нет...
Прекращай, работать не могу, впадаю в дикий безудержный лахач ag.gif Какие цели? У тебя конкретно какие? Ковыряться с тазом? Странные цели. Хочешь быструю машину? Опять, зачем таз? И это, цели не заканчиваются, цели либо достигаются и появляются другие, либо не достигаются. Готов поспорить, как только ты возьмешь нормальную машину, те цели к которым ты пытаешься двишаться сейчас, отпадут сами собой. Это что касается авто, я надеюсь в жизни у тебя цели кк у всех нормальных людей, типа дом, семья и т.д.
Цитата
гоняться на 140 желания никакого не возникает. проверено он не для этого абсолютно. но едет бодро, даже 320ый.
Я о том же. Покатался порядочно на 3.0 турбодизельном. Я им просто напроч полностью заболел ah.gif Сначала купе, мечта, нельзя ее отбросить, потом угрызения совести замучают biggrin.gif , потом полюбому стосорокет ab.gif





#1240 Twix

Twix

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 9 918 cообщений
  •   34  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.8.2010, 13:10

Цитата
Twix, Чувак, ты реально жаришь

Взаимно wink.gif
Копишь себе на мерсокупе? Ну и копи дальше... Хоть до старости, езди спокойно, вози свою 5ю точку.
ТАЗ - это хобби для большинства людей тут, смирись или иди на другой форум wink.gif
+1 сказали: 1
No MAF no problem (c)
Онлайн настройка январь 5.1, 7.2, sptronic




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)