Audi A6 С4 '95, 2.0

Автор темы mixage, 25.1.2009, 1:20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1281 StreetGlow

StreetGlow

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 589 cообщений
  •   21  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2010, 9:10

mixage, Очень красивые фото, как буд-то с рекламного щита просто... поздравляю с фотиком! вот это вещщь О_о
З.Ы. мафон вроде старенький, мне с сивиком такойже достался, настроек в нем - хрен разберешь все)))
Спасибо сказали: 1
+1 сказали: 3
Lada 21093 рапсодия >>> http://www.vaz.ee/forum/topic22525.html
Honda Civic (ej9/ek) & Audi A6 (4F/C6) >>> http://www.vaz.ee/forum/topic28595.html

More Cars, More Problems. Ain't that the truth!



#1282 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2010, 9:49

A.P.S., да как скажете, можете и перенести ее в раздел "Другие транспортные средства"

StreetGlow, майфун этот уже 3й))) почти. У первого дернули панельку, купил панельку, через год дернули и панельку и базу. Купил майфун опять, уже со скидкой , так как моделька старая но по виду почти новая, читает диски лучше чем читала моя, с восьмерки)))), умоталась похоже, но мне она нравится, привык к ней))))).

Сообщение отредактировал mixage - 12.11.2010, 9:50





#1283 StreetGlow

StreetGlow

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 589 cообщений
  •   21  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2010, 10:53

mixage, а как радио ловит? у меня нереально фигово ловит, альпайн в девятке ловил раз в 5 лучше
Lada 21093 рапсодия >>> http://www.vaz.ee/forum/topic22525.html
Honda Civic (ej9/ek) & Audi A6 (4F/C6) >>> http://www.vaz.ee/forum/topic28595.html

More Cars, More Problems. Ain't that the truth!



#1284 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2010, 11:04

Штатная ловила более так сказать цивильно что ли)))))), но там была проблема в усилке штатки, подсох он по емкостям, ковырятся не было желания)))), собственно поэтому я ее и отправил на полку. Джива вполне сносно ловит на штатной антене с усилком. К радио я не придирчив особо, так как оно сейчас очень кривое. Нормальных радиостанций у нас с качественным не кривым сигналом , всего пара тройка, остальные это просто *цензура*с, как такое говенное MP3 , да еще и задранное можно в эфир пускать ))))))))))))). Главное что CD можно слушать теперь нормально , по человечески. В восьмере все прыгало и скакало на каждой кочке)))))), все таки додолбил я там майфун, ребята которые сперли его наверное разочаровались))))))))

Сообщение отредактировал mixage - 12.11.2010, 11:14





#1285 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2010, 11:22

Да, авдя ночью хороша в салоне. Раньше думал пипец, красная, раздражает, а как покатался влюбился просто





#1286 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.11.2010, 11:34

Gudvin.84, эт точно, что что а тут они не промахнулись)))





#1287 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.11.2010, 9:43

Ну и в краце немного фото по багажнику

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

Так же на более теплое время отложил весь марафет, так сказать временная конструкция)))))

Сообщение отредактировал mixage - 13.11.2010, 10:06





#1288 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.11.2010, 9:54

Ну и фотка из суровой уральской реальности ag.gif

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ

в 2011 году будет 10 лет как авдотью пригнали из Цивильной Германии, в нашу ........ Одно хорошо, хоть дороги щас более менее местами стали у нас нормальные

Сообщение отредактировал mixage - 13.11.2010, 12:15





#1289 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.11.2010, 10:04

взял испортил багажник. не понимаю такой колхоз. также, как возить кучу всякого дерьма с собой.
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#1290 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.11.2010, 10:10

да, колхоз, но мне нравится)))) лучше саморез в фанеру завернуть чем в кузовщину))))))) Функция быстрого и легкого демонтажа предусмотрена - это главное!

Сообщение отредактировал mixage - 13.11.2010, 10:44





#1291 pSixxx73

pSixxx73

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 707 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.11.2010, 11:04

mixage, Фотка "10 лет на чужбине" клевая smile.gif
+1 сказали: 3





#1292 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2010, 17:17

Ну вот и еще один плодотворный день прошел, багажник довел до ума, прибрался)))
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Фронт оставил штатным, не хотелось чего то городить))) это не карта для жигуля)))) Найти не просто, если закосячить. Твиттер я снимал и просто ограничился чисткой от пыли , нижний динамик имеет диаметр всего около 10 см, казалась бы чего там))), но он даже играет не просто так а в свой объем. Также имеется фазоинвертор))). СЧ и ВЧ вполне отыгрываются, пришлось немного срезать низа на усилителе. Саб хорошо дополняет всю картину. Тыл пока отключен. Пока не решил как его подключить, возможно подключу к усилителю магнитолы для фона))), или к другому усилителю который надо будет прикупить.

Сообщение отредактировал mixage - 14.11.2010, 17:21





#1293 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2010, 17:35

Цитата
взял испортил багажник. не понимаю такой колхоз. также, как возить кучу всякого дерьма с собой.
А по мне так норм. Не видел фото "до", но вписалось хорошо. Еще бы фальшстенкой закрыть. Динамик в салон? Почему фазики в багажнег? Этож золотое правило, куда дин туда фи





#1294 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2010, 18:54

Gudvin.84, Все привыкли что бы динамик в сабе был тревиально врезан в одну из стенок))). В нашем сабе динамик внутри - о как, там ему ничего колюще режущего не угрожает (ну малоли чего придет в голову перевезти мне в багажнике) , долби себе в радость как говорится)))). А фазики (с двух секций) направил в багажник, ну не дуть же им в спинку заднего седения)))) Все перевернул сверх на голову)))). Фальшстенку наверное изготовлю позже, сейчас как раз обдумываю ее дизайн. Кстати в фальшстенку можно было бы врезать красиво пару накопителей с указателем вольтажа))). Ну и наверно придется подумать с вентиляцией если закрывать усь.

Сообщение отредактировал mixage - 14.11.2010, 19:11





#1295 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2010, 19:13

Цитата
Кстати в фальшстенку можно было бы врезать красиво пару накопителей с указателем вольтажа)))
А это еще зачем? ТАЗопривычки smile.gif?





#1296 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2010, 19:43

Gudvin.84, ну это ээээ, чтоб разнообразить как то, ну представляешь фальшстенка с двумя отверстиями под фазоинверторы и усе))), как то пустовато))), ну это я так фантазирую))))). Вообще накопитель наверное надо все таки поставить, на пару фарад, пожалеть аккумулятор)))). А что такое Тазопривычки?? у меня на тазу не было такого, вот хочу тут поглядеть как будет))))))

Сообщение отредактировал mixage - 14.11.2010, 19:47





#1297 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2010, 19:49

mixage, Фазики на шальшике можно карпетом закрыть smile.gif Будет просто пустой банажник, сразу и не вкурит ни кто что там спрятано что-то. На аккорде как-то видел так, не мог понять откуда басс, пока подлокотник не опустил, потом полез в багажнек смотреть (на мойке тогда работал). Можно по бокам вещевые ящички сделать. Главное чтобы было строго, в общем стиле. А циферги в багажнике это как-то па пасанске smile.gif

Цитата
Вообще накопитель наверное надо все таки поставить, на пару фарад, пожалеть аккумулятор))))
Ну бедет толку от него, он как бэ вообще не для этого wink.gif





#1298 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2010, 20:01

про карпет идея хорошая))) можно и такое замутить. А про накопитель - имел ввиду когда на хорошей громкости едешь, чтоб пульсацию сгладить.Мне казалось, что он вроде бы выполняет функцию некого буфера между усем и аккумулятором. Если трахнет импульсом нормальным, так чтоб не по аккумулятору тупо а через накопитель, то бишь снять немного в этот момент нагрузку за счет накопленной энергии на накопителе , продемфировать так сказать, хотя может я и ошибаюсь....

У меня знакомый аккумуляторщик работал было дело когда то в Цефее говорит так всегда, если музыка есть то аккумулятора скоро не будет или его уже нет )))))

Сообщение отредактировал mixage - 14.11.2010, 20:11





#1299 M@RIO

M@RIO

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 975 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2010, 22:41

Карпетом закрыть выходы фазоинверторов?? я правильно понял??? я может их ещё бетоном залить а??? так то ничего не должно препятствовать свободному ходу воздуха из фазика))) А конденсатор нужен не для помощи акуме а для уменьшения просадок напряжения на усилителе....просто он заряжается когда саб не фурычит, а когда саб говорит "бууум", реагируя на трэки L-радио, то с кондера идёт накопленная напруга на усилитель чтоб компенсировать просадки неизбежные при одсутствии кондера...
Летит по трассе путник ада, наша лада.....(с)
Don't drink and drive just smoke and fly!



#1300 mixage

mixage

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.11.2010, 6:43

Ну все верно говоришь , то есть некий буфер между усем и аккумулятором)))). Карпет продувается легко низами, его только натянуть еще надо будет хорошенько, а вот если верхи то там уже чувствуется притухание.

Сообщение отредактировал mixage - 15.11.2010, 6:45






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)