Воронеж-ауу!

Автор темы wall_vs, 29.4.2009, 22:18

#2461 makson4ik

makson4ik

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 254 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.3.2011, 1:19

vaz.ee Воронеж

Встречи проходят каждый четверг с 20-21, время уточняйте в данной теме!

Встречи проходят тут
Открыть в новом окне



наклейки можно приобрести у Димы D.A.Grebenkov. Цена 40руб

А также мойка со скидкой для членов клуба! (скидка предоставляется машинам с наклейкой vaz.ee )

Адрес:
Ул. Карла Маркса, д. 71
Телефоны:
+7 473 259-73-31, +7 473 240-20-72
Схема проезда





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2462 D.A.Grebenkov

D.A.Grebenkov

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 513 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2012, 13:17

Ребят. предлагаю в четверг после сбора у Поиска не ходить в Жар-пиЦ цу. Надоела она. Можно пойти во время есть, в рокабу, на 4 этаж ГЧ, в стрекозу даже в вермишель. Вобщем я против жар пиЦ цы.

Кому как и мне надоела жар-пиЦ ца, их очереди на кассах, однообразное меню итд поставьте "+" ,
кто считает что лучше места нет и не придумаешь поставьте "-"

Сообщение отредактировал D.A.Grebenkov - 17.1.2012, 13:19





#2463 Xsandr47

Xsandr47

  • Пользователи-2
  • 0 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2012, 14:04

Дима прав. меню никакое. пи*я не знаю русский*ы даже по четвергам не бывает достаточно. очереди на кассах вместо нормального обслуживания. да и вообще рыгаловка.
Рокабу шумно. ГЧ - рассадник малолеток, да и вообще проходной двор. вермишель ниче вроде, но пи*я не знаю русский*ы нет. зато круглосуточно. хотя плевать, т.к. все равно все быстро разбегаются. стрекоза ниче так. больше всего нравится время есть местом, отсутствием шума, хорошой и недорогой пи*я не знаю русский*ей, но есть мнение, что туда можно не поместиться. надо протестить в четверг.
вобщем стрекоза или время есть.





#2464 Sidm@n

Sidm@n

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 307 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2012, 14:04

D.A.Grebenkov, Даа, а в вермишели прям безумно вкусно готовят... Куда угодно только не в это говнозаведение.
В стрекозе и время есть п и ц ц а шлак полный. Раз Жар п и ц ц а надоела, то если выбирать из поедложенного то я за рокабу только!

Сообщение отредактировал Sidm@n - 17.1.2012, 14:08
-1 сказали: 2
"Учеными доказано, что «наши люди», знания и опыт ремонта жигулей впитывают с молоком матери и сразу после рождения начинают питать необъяснимую любовь к народной классике – копейкам, шестеркам, семеркам" (с)



#2465 D.A.Grebenkov

D.A.Grebenkov

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 513 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2012, 14:13

я больше за стрекозу. Там удобные диваны. Пица вкусная, Нормальное меню, нормальное обслуживание, и 10 человек там поместятся. Но во "время есть" подешевле чем в стрекозе и самих "Время есть" больше (стрекоза одна, насколько мне известно).

Сообщение отредактировал D.A.Grebenkov - 17.1.2012, 14:15





#2466 a679mk36rus

a679mk36rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 199 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2012, 14:16

Цитата(Sidm@n @ 17.1.2012, 14:04) *

D.A.Grebenkov, Даа, а в вермишели прям безумно вкусно готовят... Куда угодно только не в это говнозаведение.
В стрекозе и время есть п и ц ц а шлак полный. Раз Жар п и ц ц а надоела, то если выбирать из поедложенного то я за рокабу только!

нормальная пи*я не знаю русский*а во время есть у поиска рядом кст))) постоянно там берем)))
taz_2107: 82х80,э-1 Формаш_431вошь_56дрочель, СЖ~ 8.0, sc-14 onboard/
f16d3 ihi powered



#2467 Xsandr47

Xsandr47

  • Пользователи-2
  • 0 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2012, 14:16

эх, в Узбекскую кухню вас бы сводить за институтом МВД) вот место так место) тихо, спокойно, приятно) а блюда какие вкусные и дешевые) половина жареного лагмана (потому что целую порцию съесть очень трудноsmile.gif ) и самса с бараниной - обожраться на пол дня)
но врядли народ попрет с Ваев, Машмета, Северного... если кому интересно - с удовольствием составлю компанию)





#2468 D.A.Grebenkov

D.A.Grebenkov

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 513 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2012, 14:16

Вобщем надо пробовать, искать





#2469 Sidm@n

Sidm@n

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 307 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2012, 14:18

Цитата(a679mk36rus @ 17.1.2012, 14:16) *

нормальная пи*я не знаю русский*а во время есть у поиска рядом кст))) постоянно там берем)))

Молодцы! smile.gif
"Учеными доказано, что «наши люди», знания и опыт ремонта жигулей впитывают с молоком матери и сразу после рождения начинают питать необъяснимую любовь к народной классике – копейкам, шестеркам, семеркам" (с)



#2470 Xsandr47

Xsandr47

  • Пользователи-2
  • 0 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2012, 14:19

Цитата(D.A.Grebenkov @ 17.1.2012, 14:13) *

я больше за стрекозу. Там удобные диваны. Пица вкусная, Нормальное меню, нормальное обслуживание, и 10 человек там поместятся. Но во "время есть" подешевле чем в стрекозе и самих "Время есть" больше (стрекоза одна, насколько мне известно).

оно и там и там вкусно. что-то зажрались у нас некоторые) Время есть хоть и много, но надо попробовать сначала там уместиться. можно протестить ту, что у Поиска, у Драма, на Кирова.
В стрекозе шумно? Я что-то уже забыл. Если много народу, как в Рокабу или орет телевизор, как в Спартаке - я лучше доставлю вам удовольствие своим отсутствием, т.к. я не жрать хожу, а общаться





#2471 D.A.Grebenkov

D.A.Grebenkov

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 513 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2012, 14:20

Цитата(Sidm@n @ 17.1.2012, 15:04) *

D.A.Grebenkov,
В стрекозе и время есть п и ц ц а шлак полный.


не согласен категорически. В стрекозе п и ц ц - море на любой вкус. А Рокабу у меня вызывает ассоциации такие же как и жар п и ц ц а. Больше забегаловка, чем пиц церия. С тем же успехом можно пойти в макдак или в русап

Сообщение отредактировал D.A.Grebenkov - 17.1.2012, 14:21
+1 сказали: 1





#2472 a679mk36rus

a679mk36rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 199 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2012, 14:22

Цитата(D.A.Grebenkov @ 17.1.2012, 14:20) *

не согласен категорически. В стрекозе п и ц ц - море на любой вкус. А Рокабу у меня вызывает ассоциации такие же как и жар п и ц ц а. Больше забегаловка, чем пиц церия. С тем же успехом можно пойти в макдак или в русап

всё это херня, в пятницу алкотреш пати у меня дома с кальяном вином водкой и музлом))))))
taz_2107: 82х80,э-1 Формаш_431вошь_56дрочель, СЖ~ 8.0, sc-14 onboard/
f16d3 ihi powered



#2473 Sidm@n

Sidm@n

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 307 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2012, 14:25

D.A.Grebenkov, Я могу с таким же успехом сказать, что стрекоза говно и обслуживание там как в колхозе... По моему на вкус и цвет... самое лучшее высказывание в данном случае.
"Учеными доказано, что «наши люди», знания и опыт ремонта жигулей впитывают с молоком матери и сразу после рождения начинают питать необъяснимую любовь к народной классике – копейкам, шестеркам, семеркам" (с)



#2474 Xsandr47

Xsandr47

  • Пользователи-2
  • 0 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2012, 14:27

"D.A.Grebenkov, Я могу с таким же успехом сказать, что стрекоза говно и обслуживание там как в колхозе... По моему на вкус и цвет... самое лучшее высказывание в данном случае."

не путай обслуживание с самообсллуживанием smile.gif

2all:
можно сесть в Жар Пи... и заказать пи... из Время Есть) ну и Ханс Веллер тоже можно оттуда заказать)

Сообщение отредактировал Xsandr47 - 17.1.2012, 14:28





#2475 Sidm@n

Sidm@n

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 307 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2012, 14:32

Xsandr47, Ты надорвался когда поднос с п и ц ц е й нес? Мы собираемся там в первую очередь общаться а не жрать, там нет громкой музыки и места хватает на всех. Я там не с девушкой сижу на свидании, чтобы мне принесли салфетку или вилку с пола поднимали. Для общение, места адекватное, хотите по четвергам есть, там и скажите, мне лично срать где сидеть, главное в нашей компании.

Сообщение отредактировал Sidm@n - 17.1.2012, 14:39
"Учеными доказано, что «наши люди», знания и опыт ремонта жигулей впитывают с молоком матери и сразу после рождения начинают питать необъяснимую любовь к народной классике – копейкам, шестеркам, семеркам" (с)



#2476 Xsandr47

Xsandr47

  • Пользователи-2
  • 0 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2012, 14:43

Sidm@n, какой-то ты сегодня буйный)





#2477 Sidm@n

Sidm@n

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 307 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2012, 15:00

Xsandr47, Нет, просто зачем куда то переходить. Обшаемся нормалтно, пьют все все кому надо... Летом все тупо в робине пьют кофе по 20 рублей, а сейчас вдруг обслуживания нехватает, непонятно)
"Учеными доказано, что «наши люди», знания и опыт ремонта жигулей впитывают с молоком матери и сразу после рождения начинают питать необъяснимую любовь к народной классике – копейкам, шестеркам, семеркам" (с)



#2478 Xamir750

Xamir750

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 201 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2012, 15:18

Прекращайте дибаты bi.gif

Теперь каждый четверг новая пицерия!

aq.gif Начнём с "Время есть" у Поиска aq.gif






bi.gif Кто будет у "Карусели" сегодня в 20:30? bi.gif

Сообщение отредактировал Xamir750 - 17.1.2012, 15:19
+1 сказали: 1
http://www.vaz.ee/forum/topic30632.html?hl=Xamir750&st=0



#2479 Sidm@n

Sidm@n

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 307 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2012, 15:34

Xamir750, Седня нее, не буду, дела.
"Учеными доказано, что «наши люди», знания и опыт ремонта жигулей впитывают с молоком матери и сразу после рождения начинают питать необъяснимую любовь к народной классике – копейкам, шестеркам, семеркам" (с)



#2480 Xsandr47

Xsandr47

  • Пользователи-2
  • 0 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2012, 15:35

Sidm@n, так вот в чем дело - просто переходить не хочется? были бы у тебя аргументы, кроме хочу-нехочу - тогда можно было бы что-то разумное решить.
сама по себе жар-пи.. нормальная рыгаловка. шума нет, места есть. напрягает то, что стоишь долго в очереди (когда в нормальных заведениях официанты стоят в очереди к тебе), отстоял ты, а потом оказалось, что пи*я не знаю русский* нет и в ближайшее время не будет. потом кто-то другой пошел стоять, причем компанией. ты сидишь ждешь. тут нормально, в отличае от рокабу или ювенты, но почему не добавить плюсы вроде нормального пива и более дешевой пи...?
мне впринципи пофиг где сидеть, лишь бы не шумно

Сообщение отредактировал Xsandr47 - 17.1.2012, 15:38
Спасибо сказали: 1





#2481 Sidm@n

Sidm@n

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 307 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2012, 15:52

Xsandr47, Где ты увидел, что я из-за того, что не хочу переходить) С вашей стороны аргументов в пользу того или иного заведения тоже не услышал. Вкусная п и ц ц а - это не довод, так как это на вкус так же, индивидуально.

С моей же стороны я привел, плюсы - тихо, нет навящевой музыки, много места, что ещё нужно? Ещё добавлю что курить нельзя, что есть огромный плюс, терпеть не могу накуренные заведения.

Цена абсолютно адекватные заведению и вполне демократичные. Мне например ешё нравится Сан-Ремо, отличная еда и выпивка есть. Но там места мало, по-этому бессмысленно туда ехать.

Я за Пролётку - остаться там, там тепло, нас знают уже, никто не против, тихо. Кто голодный может есть, кто нет, пить кофе.

А ваще надо на шашлык и сосисоны дуть за город) Но косяк, я не знаю, место, в лесу зимой, где сможет по-мимо Ромки, хоть кто-то ещё проехать. Снег везде..
"Учеными доказано, что «наши люди», знания и опыт ремонта жигулей впитывают с молоком матери и сразу после рождения начинают питать необъяснимую любовь к народной классике – копейкам, шестеркам, семеркам" (с)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)