Dевять I , 16V - план 12 сезона (план провален :D)

Автор темы ГоГи, 28.5.2009, 22:20

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1061 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2011, 8:43

Цитата
хочу продать все что на тазу стоит, купить сток подвеску и 14 летние тапки и продать эту кучу дерьма....
Сливай как есть. Продавать/покупать/продавать - глупости это. И не слушай никого, таз дерьмом был, дерьмом останется, и ни чего с этим не поделаешь, сливай его не парься, жалеть не будешь, проверено неоднократно.
Цитата
Купи поповоз и всё нормализуется
Аккуеть, сходи купи поповоз. Если нет проблем взять и купуть так просто машину, *цензура* тогда на тазу кататься?
+1 сказали: 1





#1062 Sh@doW61

Sh@doW61

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 809 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2011, 8:50

Цитата(Gudvin.84 @ 15.5.2011, 9:43) *

Аккуеть, сходи купи поповоз. Если нет проблем взять и купуть так просто машину, *цензура* тогда на тазу кататься?


Я прост подсказал вариант, а не предлагаю "сходить и купить"! Я сам на 99-ть вторую почти полгода откладывал лавэ, и слушал возмущения жены по поводу жёсткой подвески, неудобной машины и т.д.
Жизнь не спросит, что ты учил. жизнь спросит, что ты знаешь
Слабых чужие успехи злят, сильных - подталкивают...
ВАЗ для любителей (и профессионалов) - ЛЕГО-конструктора. Остальные берут готовые решения.
Я вконтакте: http://vkontakte.ru/shadow61
Я на Д2: http://www.drive2.ru/cars/lada/21099/21099/shadow61/
Я на ВАЗ.ее: http://www.vaz.ee/forum/topic30040.html



#1063 Nikitka

Nikitka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2011, 17:26

Цитата(Sh@doW61 @ 15.5.2011, 1:41) *

ГоГи Одумайся, потом будешь очень жалетьwink.gif


не будешь жалеть. продавай как есть

Цитата(Sh@doW61 @ 15.5.2011, 9:50) *

... и слушал возмущения жены по поводу жёсткой подвески, неудобной машины и т.д.
в жизни наступают моменты когда сменяются приоритеты.

Сообщение отредактировал Nikitka - 15.5.2011, 17:26





#1064 master-m

master-m

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 163 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2011, 17:46

ну все поехало таз не машина бла бла бла тошно от вас уже ну выбрали вы ино, ваше дело и право.... Зачем по ушам людям в каждой теме ездить.
+1 сказали: 1
-1 сказали: 2
Мой Ваз 21099 16V Feeria www.vaz.ee/forum/topic27461s0.html



#1065 Nikitka

Nikitka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 764 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2011, 18:23

Цитата(master-m @ 15.5.2011, 18:46) *

ну все поехало таз не машина бла бла бла тошно от вас уже ну выбрали вы ино, ваше дело и право.... Зачем по ушам людям в каждой теме ездить.

тошно - вали на другой форум.
Мы просто комментируем мысли автора. Заметь никто ему не навязывает мнение.
Хочешь пообсуждать машина таз или нет и так далее, велком в л.с
+1 сказали: 3
-1 сказали: 1





#1066 next_k26

next_k26

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 100 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2011, 18:25

Если есть возможность, с тазов надо слазить..
+1 сказали: 1





#1067 pSixxx73

pSixxx73

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 707 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2011, 18:53

ну понеслась ag.gif
ГоГи, Сань,понимаю тебя реально сложно на таком ТАЗе каждый день,и еще с семьей...мне полегче просто я на своем практически один катаю,или с друзьями...а тут семья. Печально это... sad.gif
+1 сказали: 1





#1068 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2011, 19:03

Да что печального-то? Аффтара зёп таз, хочет поменять на машину. Радоваться надо





#1069 master-m

master-m

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 163 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2011, 19:34

Ну типа выросли Таз не машина для вас это свободный выбор опять же. Nikitka, это сайт Тазиков тут строят Тазы а не ино.
+1 сказали: 2
Мой Ваз 21099 16V Feeria www.vaz.ee/forum/topic27461s0.html



#1070 KALINAVOD

KALINAVOD

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 431 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2011, 19:37

Если владельцу надоел таз это его право. И не надо тут говорить это тазо форум и бла бла. В этой ветке главный он. принимайте его мнение





#1071 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2011, 19:50

Цитата
Ну типа выросли Таз не машина для вас это свободный выбор опять же. Nikitka, это сайт Тазиков тут строят Тазы а не ино.
Ну йобаный по голове. Наверное нет таких форумов больше, как ваз.ее, где можно зайти и сразу понять кто есть кто. Есть же дата регистрации, количество постов, репутация в конце концов. Нет же млять всегда найдется умник, с двумя постами, пытающийся открыть всем тут глаза, ты еще скажи типа: "это форум за тазы, не нравится, песдуйте на ино-форумы".
Цитата
Таз не машина для вас
Для вас, для нас, это по определению не машина. Нравится? Ради бога. Катайся. Только не надо навязывать свою религию. Здесь уже много поколений форумчан пересело на машины, кто-то ушел, кто-то остался. Все уже пройдено и не раз. Ты тоже, когда подростешь, пересядешь, если конечно учится хорошо будешь.

Сообщение отредактировал Gudvin.84 - 15.5.2011, 19:51





#1072 Coffin_wheel

Coffin_wheel

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 687 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2011, 19:58

Цитата(Gudvin.84 @ 15.5.2011, 19:50) *

Только не надо навязывать свою религию.


так у тебя и идёт так называемое "навязывание религии" в сторону немецких авто. нахрена каждый раз писать одно и тоже? захочет человек - продаст таз и пересядет на ино, не захочет - останется у него он. это его авто и ему решать что и как с ним делать.
+1 сказали: 2





#1073 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2011, 20:05

Какое нах навязывание? При чем тут немцы? Аффтар выказал желание слить таз, сам, ни кто его не убеждает и ни к чему не склоняет. Прост не понятны посты типа: "таз уходит - жаль". Чего жаль? Машина не разбита, не продается из-за сложившейся сложной ситуации. Она продается чтобы купить лучше. Тут должны быть посты ака: "красава, чо брать думаешь?" и прочие советы на тему сливания и последующей покупки, а не горы слезливых смайлов.





#1074 ГоГи

ГоГи

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 041 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2011, 20:18

Цитата(StreetGlow @ 14.5.2011, 20:50) *

ГоГи, признавайся, жена заела что помойка и дерьмо?)))

жена в тазоводные дела никогда нос не совала и не сует. всегда все делал для себя и наконец-таки понял, что не один я на нем езжу. да и сейчас это уже даже для меня не езда.

Цитата(Sh@doW61 @ 14.5.2011, 21:41) *

ГоГи, не сдавайся! Всё будет норм!!! Одумайся, потом будешь очень жалетьwink.gif
P.s. Да и время с вложенными в неё деньгами и силами не вернёшьsmile.gif Купи поповоз и всё нормализуется

вложенных денег никогда не считал и не собираюсь, всегда все делалось для души, ни одной потраченной копейки не жалею, пусть и вникуда они ушли, я и не пропил, не проиграл, а вложил в то, что приносит радость, или приносило ag.gif ...

Цитата(RazzoR @ 15.5.2011, 5:19) *

ГоГи, молодец, что понял smile.gif

я это ооочень давно понял, просто как тогда не было возможности иметь ино так и сейчас нету, но раньше я категорически не хотел менять авто, а ща поменял бы с удовольствием!

сегодня снова тот же маршрут, но уже один, мнение мо не изменилось... таз на этой подвеске и колесах ужасен, просто телега. да еще и назад не вернулся. в 60км от дома умерла машина, приборки сейчас на авто нету, а жаль, зарядка когда то пропала, и я ехал пока не умерла окончательно машинка! итог, Витек друг на галстуке меня в гараж утащил, есть желание спалить гараж с авто и забыть его.. завтра надо как то перебороть себя и найти зарядку!!! sad.gif

п.с. пока на ино пересесть нет вааааще никакой возможности финансовой!! так что не знаю дальнейший поворот событий на счет ВАЗ-21093i





#1075 MailsNeo

MailsNeo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 416 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2011, 20:23

Сань, поставь помягче подвеску и 15-16 катки или вообще 14 штампы и езди и копи на ино, раз уж так дело пошло, хотя все к этому приходят.
Я сам ино хочу взять, пока просто не хватает на то, что хочу.
Спасибо сказали: 1
+1 сказали: 1





#1076 у200ук

у200ук

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 310 cообщений
  •   26  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2011, 22:26

Идеи сменить таз на иномарку приходят практически всем...
Но если палить гараж с машиной после каждого случая с потерей зарядки... это че ж будет.
Иномарки тоже ломаются... Не так часто конечно,но иногда так накладно что думаешь о кредитах...
Советовать не буду ничего, советчиков хватает смотрю. При любом раскладе поддержу морально!

П.с. Идеальный вариант это любимый таз плюс ино на каждый день. Проверено.
Спасибо сказали: 2
http://www.vaz.ee/forum/topic27541.html

http://www.vaz.ee/forum/topic31635.html

я вот просто веду тему... никого не учу
жизни... мне важен сам процесс, но всегда
находится сопляк которому то панель кривая
под монитором то скобы видно.. другому
вообще кожзам дорогой и подиумы кривые...
ГОУ в гараж... хватит клацать своими пальчонками по клаве. умеешь что то делать... так делай... делай это
лучше всех... не умеешь-учись...



#1077 ГоГи

ГоГи

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 041 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2011, 23:04

Цитата(.y200yk. @ 15.5.2011, 19:26) *

Идеи сменить таз на иномарку приходят практически всем...
Но если палить гараж с машиной после каждого случая с потерей зарядки... это че ж будет.
Иномарки тоже ломаются... Не так часто конечно,но иногда так накладно что думаешь о кредитах...
Советовать не буду ничего, советчиков хватает смотрю. При любом раскладе поддержу морально!

П.с. Идеальный вариант это любимый таз плюс ино на каждый день. Проверено.

таз охото спалить не из-за потери зарядки, а из-за того что я *цензура* и замутил идею с ашерами, хотя Миша мне говорил что так и будет smile.gif

ладно, вроде чуть отлегло, продавать чтобы лежали эти деньги и ходить долго пешком смысла сейчас нету. ща буду мутить новый подвес "низкий повседнев", колеса или эти останутся или 16 верну. с арками наверно идею выкину. не стоит она того прихоха. разберусь с подвеской, потом видно будет что дальше... пока так!

п.с. и пох что таз говно и на ино пока никак, зато всю квартиру клевой мебелью затарил ag.gif . ща немного другие приоритеты в жизни. перетерпим...





#1078 s845

s845

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 744 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2011, 23:13

ГоГи, и на 15 и на 14 машина неплохо смотрится. хочется более комфортной езды продавай ломы бери ассоми. там и под занижения есть правда ценник немного кусач. Жизненные приоритеты меняются это точно. я тоже почти так сказать поменял зубило из-за них. хоть и все равно на тазу. но более просторном и вместительном)))
Спасибо сказали: 1





#1079 Speed

Speed

    videograbber

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 098 cообщений
  •   18  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2011, 23:33

ГоГи, не горячись! Ну подумаешь небольшой перебор с подвеской. Найди золотую середину и будет тебе и твоей семье счастье.
http:// saab.one
YouTube: Saab one
Instagram: http://instagram.com/saab.one
Футболки и многое другое: http://saabone.printdirect.ru/



#1080 sash074

sash074

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 789 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.5.2011, 23:44

А чё думать,если есть деньги на ино,надо брать ино,если нет,езди на тазике.
У меня например есть желание купить ино,ибо не стремиться к лучшему это по меньшей мере глупо.
Но при пробегах по 50 тыщ за год и моей манере езды лучше на тазу передвигаться.
Ремонтирую сам,эапчасти более менее дешёвые,не могу себе позволить ждать запчасти по несколько месяцев.
МАСЛОСБОРНИКИ(ОТ 1700руб.),ДАТЧИКИ DEFI(1700руб),ЗАМКИ,РУЛИ И Т.Д. 8(903)4581261 ИЛИ В ЛИЧКУ




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)