By Typ6ogypehb-garag

Автор темы DenisVak, 12.6.2012, 22:41

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3301 Habis

Habis

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 076 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2015, 21:28

Я думаю, этот пример, в очередной раз говорит о том, что поджоп и спорт не совместимы....
+1 сказали: 2
-1 сказали: 1
My project 21о93
www.vaz.ee/forum/topic30782.html



#3302 yJIuTkO

yJIuTkO

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 452 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2015, 21:31

Habis, но опять же, то же самое могло случиться и на поджопе...
U nycTb kpeBegku A6acpyL|a, u'a yJIuTkO!!! @/*/*



#3303 DenisVak

DenisVak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 148 cообщений
  •   37  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2015, 21:50

* Цитата (Habis @ 10.8.2015, 23:28)

Я думаю, этот пример, в очередной раз говорит о том, что поджоп и спорт не совместимы....

Я не один раз ездил с Максом. Со своей стороны могу подтвердить что ездит он вообще очень аккуратно, тем более на жабе. То что произошло было шоком, я думаю для всех кто его знает, и до сих пор не укладывается в голове. Поджоп или спорт, в данном случае вообще без разницы...Макс на Д2 в посте все изложил. Обсуждать это смысла нет, не наше это дело.
+1 сказали: 1
Если не дунуть чуда не будет (с)
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот!"



#3304 Disabled3000

Disabled3000

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 880 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2015, 21:55

Цитата
не наше это дело.

вот когда в тебя, или в твоих близких, не дай бог, такой сракер влетит, посмотрю какое это не твое дело будет....





#3305 KSE_23RUS

KSE_23RUS

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 890 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2015, 21:56

DenisVak, А что собственно говоря он объяснил? Мне например не понятно как так произошло?

Конечно проще всем сделать вид что ничего не случилось, или сказать что произойти могло с каждым. Ну да, снести столб, перевернуться на крышу и машина вся в смятку. Нет не с каждым такое случится. И об этом стОит говорить как бы резко это не звучало.

Пусть другим уроком будет тоже, на чужих ошибках учатся. Хочешь на гашетку нажать - пиз...дуй на трек!





#3306 Boris_L

Boris_L

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 419 cообщений
  •   15  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2015, 21:58

Парни, может хватит? Сейчас главное, чтобы Макс и его жена поправились
+1 сказали: 2
„Negative camber taken to extremes, at 5 degrees or more, is as bad as it looks“
— Des Hammill



#3307 DenisVak

DenisVak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 148 cообщений
  •   37  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2015, 22:01

* Цитата (Disabled3000 @ 10.8.2015, 23:55)

вот когда в тебя, или в твоих близких, не дай бог, такой сракер влетит, посмотрю какое это не твое дело будет....

Ещё раз перечитай пост, оба поста и перевари что я имел в виду. Если таки не дошло то извини...
Если не дунуть чуда не будет (с)
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот!"



#3308 Disabled3000

Disabled3000

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 880 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2015, 22:04

* Цитата (DenisVak @ 10.8.2015, 22:01)

Ещё раз перечитай пост, оба поста и перевари что я имел в виду. Если таки не дошло то извини...

то есть ты считаешь что сток, хотя бы с дифом, и корч с заваренным всем чем только можно и овербустнутый одинаково опасны ? )





#3309 igorich-33

igorich-33

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 634 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2015, 22:30

Disabled3000, тебе ж пишут - макс ездит аккуратно, Значит то что вышло - случайность, и на старуху бывает проруха. А случайности и на овоще бывают.
реально, не стоит это обсуждать. всё что можно уже сказано

Сообщение отредактировал igorich-33 - 10.8.2015, 22:30
+1 сказали: 2
всё выше - имхо

Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты



#3310 Disabled3000

Disabled3000

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 880 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2015, 22:36

igorich-33, если б Макс "ездил аккуратно" он как минимум не был бы виновником этого происшествия
+1 сказали: 1
-1 сказали: 1





#3311 KSE_23RUS

KSE_23RUS

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 890 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2015, 23:07

В том то и дело что Максим не сказал "КАК И ИЗ-ЗА ЧЕГО" это произошло?
Но еще раз подчеркну - снести столб, перевернуться на крышу, это надо постараться... У каждого свои рамки "аккуратности", как правило чем чаще гоняешь, тем больше хочется и обычная скорость уже не кажется опасной. Отсюда и все беды.

П.с. Жену жалко... Его нет... В его руках жизнь человека, близкого, а он прошелся по краю...






#3312 DenisVak

DenisVak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 148 cообщений
  •   37  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2015, 23:54

* Цитата (Disabled3000 @ 11.8.2015, 0:04)

то есть ты считаешь что сток, хотя бы с дифом, и корч с заваренным всем чем только можно и овербустнутый одинаково опасны ? )

Это вообще без разницы в данном случае. Тоже самое могло произойти хоть на велосипеде.
Я считаю что ты так и не понял что я имел в виду под словами"не наше это дело". И похоже что даже не прочитал что написал сам Макс на Д2. Возможно ты сейчас в похожем психологическом состоянии, так же не способен адекватно воспринимать информацию(то что пишут,говорят тебе), а так же адекватно совершать какие-то действия.(то что пишешь,делаешь ты) с той лишь разницей что ты в менее неадекватном состоянии сидишь сейчас просто за клавиатурой....по этому ты так реагируешь. Возможно ты сильно стоек к подобному и ни разу не проходил через это и не понимаешь что с психу могут натворить другие люди если выходят из своего равновесия....по этому ты такого мнения....
Если ты не заметил - его ни кто не выгораживает, тут все очевидно. Ровно как и очевидно что случилось, кому нужна была причина....как такое могло случится он её озвучил, если вам есть дело до чужих отношений то смотрите ДОМ2, если мало - идите на кастинг.
+1 сказали: 1
-1 сказали: 1
Если не дунуть чуда не будет (с)
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот!"



#3313 Disabled3000

Disabled3000

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 880 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.8.2015, 2:01

сори пацаны, все равно я ничего не понял, простите если что не так
+1 сказали: 1





#3314 Starik221

Starik221

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 016 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.8.2015, 7:27

yJIuTkO, да не кто с этим не спорит! но просто жизнь то продолжается и бросать любимое занятие не всегда легко, даже имея такой печальный опыт.
старость)



#3315 KSE_23RUS

KSE_23RUS

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 890 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.8.2015, 10:49

DenisVak,
Цитата
ни разу не проходил через это и не понимаешь что с психу могут натворить другие люди если выходят из своего равновесия...


Если ты с психу можешь натворить такое, то тебе лечиться надо, а не за рулем ездить.
Его семейные разборки ни капельки не оправдание!

Цитата
Если ты не заметил - его ни кто не выгораживает, тут все очевидно. Ровно как и очевидно что случилось, кому нужна была причина....как такое могло случится он её озвучил, если вам есть дело до чужих отношений то смотрите ДОМ2, если мало - идите на кастинг.


Во-первых он нифига не озвучил как это случилось. Он констатировал факт, снес столб, сел на крышу и все. А что, как и почему это уже мол не ваше дело.
Во-вторых сам сделал вброс информации на драйве, так что обсуждения это нормальное явление.

Вообще 3 раз открываю его пост на драйве, перечитываю и поражаюсь. Вся мысль его в 2х первых предложениях.
Мол да, было дело, случилось.... Да у меня семейные проблемы...
ВСЁ! Ни капли вины, ни раскаяния я не вижу. Уже какие-то оправдания о его семейных проблемах.

Тут один кто-то писал уже что с психу после ссоры с бабой с ментами по цапался, права отобрали... Как-то так... Тоже своего рода псих, так тот сам на себя проблемы навел, а тут чувак с женой ехал. Вот бесит что такое еще надо объяснять...
Хочешь убиться, езжай в поле и убивайся об дерево! А не паравозом еще кого-то за собой. Нервы не в порядке? Лечиться надо и пешком ходить!
+1 сказали: 1





#3316 Floid

Floid

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 110 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.8.2015, 10:58

Серёжа опять выявил несправедливость и неправоту в интернетах?..
Пятнахыч http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22882
ДВС: 126
КПП: 18*4,3+винтовая блока 5кг
Подвеска:
треуголки 30хгса, распорки передняя, задняя (между лонжеронов), верхняя
-лето: H&R LadaCup, стойки СААЗ "Razzor" edition.
-зима: Фобос -50, стойки СААЗ

Slik186S+Hankook rs-3 195/50/15; штампы+ContiIceContact BD 175/65/14



#3317 KSE_23RUS

KSE_23RUS

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 890 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.8.2015, 14:29

Floid, Да да! Парень просто капитан Америка ))





#3318 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.8.2015, 17:03

Скажу одно. Что даже в таких авариях, если человек пристегнут, он сам вылазит, отряхивается и идет домой, своими ногами.
+1 сказали: 3
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#3319 yJIuTkO

yJIuTkO

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 452 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.8.2015, 17:44

KSE_23RUS, а с чего ты решил, что он должен кому то чтото объяснять почему так произошло, еще и на драйве?

Все мы люди и у каждого бывают нештатные ситуации.
И вообще я считаю, чему быть, того не миновать
U nycTb kpeBegku A6acpyL|a, u'a yJIuTkO!!! @/*/*



#3320 KSE_23RUS

KSE_23RUS

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 890 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.8.2015, 17:56

yJIuTkO,
Цитата
KSE_23RUS, а с чего ты решил, что он должен кому то чтото объяснять почему так произошло, еще и на драйве?


Может так получиться что он суду будет объяснять как так случилось... Не дай Бог конечно... А на драйве или еще где объясниться он не обязан. Я просто дал ответ на свое видение ситуации.Про то что все говорят "да с каждым могло случиться" Да никуя подобного! Не с каждым! Он по ровной дороге ехал и никакой камаз как я понял ему дорогу не перебегал.
У него хватило сил написать реквизиты и всего 2 предложения НЕ описанного происшествия. Ни слов вины ни раскаяния я не увидел вот что докучает.
Обычно человек начинает себя винить, писать мол "я дурак, натворил делов, слошил... " А тут вообще никера... Да. случилось, да проблемы в семье... ВСЁ!

Это его проблемы, мне как-то демагогию разыгрывать не хочется. Пишу развернуто одним постом. Поэтому дальше повторяться не вижу смысла. Я свою точку зрения уже высказал.
+1 сказали: 1






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)