ГАЗ 3105 - Мечта сбылась!

Автор темы Vityok, 31.7.2015, 8:41

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7021 ЕвГений-II

ЕвГений-II

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 025 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2021, 9:22

Неплохие шансы постичь дзен - полиэфирная смола довольно токсичная.
Спасибо сказали: 1





#7022 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 30 039 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2021, 9:26

ЕвГений-II, да, вентиляцией озабочусь...
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#7023 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2021, 10:24

* Цитата (ЕвГений-II @ 20.12.2021, 9:22)

Неплохие шансы постичь дзен - полиэфирная смола довольно токсичная.

Это возможность смотреть потом ночью цветные сны. Убойнее штука клей для труб PVC ay.gif
Спасибо сказали: 1





#7024 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 30 039 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2021, 13:35

Тем более у меня как раз телевизора дома нет ag.gif
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#7025 ЕвГений-II

ЕвГений-II

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 025 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2021, 14:12

Расскажешь потом краткое содержание мультиков smile.gif
Спасибо сказали: 1





#7026 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 614 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2021, 18:55

* Цитата (Vityok @ 20.12.2021, 13:35)

Тем более у меня как раз телевизора дома нет ag.gif

Это возможность посмотреть фильм "Зита и Гита" без зомбоящика в 4К и 3D одновременно ag.gif
Спасибо сказали: 1





#7027 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 30 039 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2021, 19:08

ЕвГений-II, PCJ700, надеюсь, что мультики будут позитивными и приятными ah.gif ah.gif

А не как, например, у этого товарища bj.gif bj.gif bj.gif

Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#7028 ЕвГений-II

ЕвГений-II

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 025 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2021, 20:46

Это версия из нашей вселенной, интересно бы услышать версию данного товарища, вдруг спешил спасти принцессу из лап дракона blink.gif
Спасибо сказали: 1





#7029 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 30 039 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.12.2021, 21:16

ЕвГений-II, ну как тут не вспомнить отрывок из известного рассказа

Осторожно! Мат!


СВИТЕР
Когда мы с Мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был нихуя не адекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), тока он не засыпал, а залипал. Наглухо причем. То есть сначала он во что-то втыкал, а потом ни с того, ни с сего стопарился и пускал слюну. Приходил в себя только после того, как весь класс с криками "зырьте, ребза, у ебаната опять батарейки сели!" начинал отвешивать ему подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку. За глаза его называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно, поэтому обозвали Стасика нейтрально - Писюном.
Скоро в школе появилась и писюнова мама, которая почему-то слету записала нас с Мишей в писюновские друзья и много че нам про него поведала. Оказалось был целый список вещей - типа "цыклично движущихся блять объектов" и "изображений с яркой цветовой гаммой", - которые Писюну нежелательно было наблюдать вообще, а то была опасность впасть в канкретна долговременный ступор или хуй его знает чего еще. Остаток того учебного дня Миша провел в тщетных потугах ввести Писюна в кому - он ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через равные промежутки времени вертел у того перед ебалом цветными карандашами, изображая яркую цветовую гамму. Периодически пристально смотрел в глаза. Хуй там. Писюн не поддавался.
После уроков мы втроем уже стояли в раздевалке. Раздосадованный такими несрастухами Миша сурово, как блять Берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей нах пост-модернизма, привезенный из какого-то Чуркистана. Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, что на этом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными средствами был изображен героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, что это пять зеленых всадников ловют черную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем. Всякий раз, когда Миша надевал эту параною, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навязчивое желание обхватив голову руками бечь нахуй прочь с криками типа "Нет! Нет! Только не мой мозг, ебаные пришельцы!". Стоило Мише выйти в этом свитере на улицу, как прохожие начинали шарахаться в стороны, забывая о чем только что думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, поэтому я старался смотреть по возможности в пол. То есть, как вы понимаете, на блекло-сером раздевалочном фоне Мишин свитер нихуево выделялся. Да хули там, скажу больше - не существует в природе вообще такого фона, на котором этот ебучий аксессуар не выделялся бы нах. Хотя если вы блять нароете где-нить летающую тарелку с огромной надписью ЗЕМЛЯНЕ! МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев Мишин свитер, встать рядом - такие вещи идеально дополняют друг друга.
Красное пятно блякнуло што-то вроде "щасливо, пацаны" и уплыло в сторону выхода. Оторвав глаза от пола, я увидел Писюна. У Писюна было такое ебало, как будто он всю ночь блядь ловил черную рыбу с зелеными всадниками и теперь стоял передо мной типа заебанный - с подкашивающимися ногами, отклянченой губой и тупым взглядом. В тот раз он залип основательно, я его минут 15 откачивал. Мише сказал сжечь свитер нахуй.
Спасибо сказали: 3
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#7030 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 30 039 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.12.2021, 22:33

И опять немного истории

Когда покупал машину, там стояла двухдиновая магнитола Pioneer

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ


Она совершенно не вписывалась с точки зрения цвета подсветки и цвета корпуса, но была интересна как исторический артефакт тем, что в ней вместе были и кассетный проигрыватель и дисковый
И вроде даже она процессорная (но это не уточнял)

Когда поставил другую голову, отдал эту Дяде Саше
И она лежала у него без дела smile.gif

И я решил - пусть лежит у меня как экспонат smile.gif

Дядя Саша прислал магнитолу обратно smile.gif smile.gif smile.gif

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#7031 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 30 039 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.12.2021, 22:31

Еще немного из отдаленных планов:

Золотой Человек Лишенец давно подарил комплект беспроводной зарядки для телефона

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне


Спереди особо мест для телефона нет, а вот сзади как раз есть отсек для радиотелефона (да - изначально для радиотелефона smile.gif )
Можно будет туда скрытно ее встроить (ну или чтобы в глаза хотя бы не бросалась) - кинул телефон в отсек, и он заряжается...
+1 сказали: 2
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#7032 Qwert82

Qwert82

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 958 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.12.2021, 8:04

* Цитата (Vityok @ 24.12.2021, 22:33)

И опять немного истории

Когда покупал машину, там стояла двухдиновая магнитола Pioneer

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Она совершенно не вписывалась с точки зрения цвета подсветки и цвета корпуса, но была интересна как исторический артефакт тем, что в ней вместе были и кассетный проигрыватель и дисковый
И вроде даже она процессорная (но это не уточнял)

Когда поставил другую голову, отдал эту Дяде Саше
И она лежала у него без дела smile.gif

И я решил - пусть лежит у меня как экспонат smile.gif

Дядя Саша прислал магнитолу обратно smile.gif smile.gif smile.gif

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне


Зачем лежала? Запусти ее как проигрыватель музыки в лаборатории. Сейчас полно спецов, кто в нее подключит блютус и флешку, вообще имба будет.
Спасибо сказали: 1





#7033 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 30 039 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.12.2021, 9:03

Qwert82, так в Лаборатории музыкалтный центр есть и так

А эта голова редка сочетанием CD + кассета, поэтому сохраню на память
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#7034 Floid

Floid

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 110 cообщений
  •   16  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.12.2021, 11:50

* Цитата (Vityok @ 21.12.2021, 1:16)

ЕвГений-II, ну как тут не вспомнить отрывок из известного рассказа

Осторожно! Мат!
СВИТЕР
Когда мы с Мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был нихуя не адекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), тока он не засыпал, а залипал. Наглухо причем. То есть сначала он во что-то втыкал, а потом ни с того, ни с сего стопарился и пускал слюну. Приходил в себя только после того, как весь класс с криками "зырьте, ребза, у *цензура*а опять батарейки сели!" начинал отвешивать ему подзатыльники под затылок и подсрачники под сраку. За глаза его называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно, поэтому обозвали Стасика нейтрально - Писюном.
Скоро в школе появилась и писюнова мама, которая почему-то слету записала нас с Мишей в писюновские друзья и много че нам про него поведала. Оказалось был целый список вещей - типа "цыклично движущихся блять объектов" и "изображений с яркой цветовой гаммой", - которые Писюну нежелательно было наблюдать вообще, а то была опасность впасть в канкретна долговременный ступор или *цензура* его знает чего еще. Остаток того учебного дня Миша провел в тщетных потугах ввести Писюна в кому - он ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через равные промежутки времени вертел у того перед ебалом цветными карандашами, изображая яркую цветовую гамму. Периодически пристально смотрел в глаза. Хуй там. Писюн не поддавался.
После уроков мы втроем уже стояли в раздевалке. Раздосадованный такими несрастухами Миша сурово, как блять Берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей нах пост-модернизма, привезенный из какого-то Чуркистана. Это сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я понимаю, что на этом предмете одежды силами таджикских ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными средствами был изображен героиновый приход, но в ту пору мы были свято уверены, что это пять зеленых всадников ловют черную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем. Всякий раз, когда Миша надевал эту параною, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навязчивое желание обхватив голову руками бечь *цензура* прочь с криками типа "Нет! Нет! Только не мой мозг, *цензура*ые пришельцы!". Стоило Мише выйти в этом свитере на улицу, как прохожие начинали шарахаться в стороны, забывая о чем только что думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, поэтому я старался смотреть по возможности в пол. То есть, как вы понимаете, на блекло-сером раздевалочном фоне Мишин свитер ни*цензура* выделялся. Да *цензура* там, скажу больше - не существует в природе вообще такого фона, на котором этот *цензура* аксессуар не выделялся бы нах. Хотя если вы блять нароете где-нить летающую тарелку с огромной надписью ЗЕМЛЯНЕ! МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев Мишин свитер, встать рядом - такие вещи идеально дополняют друг друга.
Красное пятно блякнуло што-то вроде "щасливо, пацаны" и уплыло в сторону выхода. Оторвав глаза от пола, я увидел Писюна. У Писюна было такое ебало, как будто он всю ночь блядь ловил черную рыбу с зелеными всадниками и теперь стоял передо мной типа *цензура*ный - с подкашивающимися ногами, отклянченой губой и тупым взглядом. В тот раз он залип основательно, я его минут 15 откачивал. Мише сказал сжечь свитер *цензура*.

эх... удафф.ком вспомнился...
Спасибо сказали: 1
Пятнахыч http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22882
ДВС: 126
КПП: 18*4,3+винтовая блока 5кг
Подвеска:
треуголки 30хгса, распорки передняя, задняя (между лонжеронов), верхняя
-лето: H&R LadaCup, стойки СААЗ "Razzor" edition.
-зима: Фобос -50, стойки СААЗ

Slik186S+Hankook rs-3 195/50/15; штампы+ContiIceContact BD 175/65/14



#7035 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 30 039 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.1.2022, 21:36

Давно ничего не делал. Сегодня был больше ПХД - прибрался, нарезал вибру для еще не оклеенной части капота, поизучал клавиши центральной консоли

У меня как раз одна кнопка пока разобрана, а Золотой Человек godfather31105 попросил снять размеры с передней части клавиши - чтобы сделать новые по размерам

У меня они, правда, переколхожены, но сама передняя часть сохранилась

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне


Вид спереди

Открыть в новом окне


Вид сверху

Открыть в новом окне


Вид сбоку

Открыть в новом окне


Вид сзади

Открыть в новом окне


Внутри оригинальный номер 3105-... и логотип "ГАЗ"

Открыть в новом окне


Чертеж. Как могу... ah.gif ah.gif ah.gif

Открыть в новом окне
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#7036 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 30 039 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.1.2022, 20:29

В сети нашел человека, который работал в автохозяйстве Мэрии и чинил мою машину

Привожу фрагменты нашего диалога - некоторые моменты доставили ag.gif ag.gif ag.gif


Добрый день
Скажите пожалуйста, а где Вам довелось обслуживать ГАЗ 3105 с Тойотовским мотором? Не осталось ли фотогра-фий, не запомнились ли какие-либо моменты?
Дело в том, что эта машина сейчас у меняwink.gif
Заранее спасибо!

Добрый вечер!
Автохозяйство ФХУ мэрии Москвы 1998-2000 ГГ
Что-то конкретное не запомнилось. Я работал на легковой заявке. ТО -1 и ТО-2 делали парни с линии ТО. Вечными проблемами с проводами, занимались электрики. Хватало работы арматурщика. Машина была капризная, сегодня замок двери заедает, завтра поворотник не горит...
Помню, пока выяснили, что надо вкручивать задние тормозные
цилиндры, погнули две монтажки, при замене колодок
Много чего было.
В каком у вас состоянии?
С электриком контакт сохранился. Должен помнить эту машину.

Добрый вечер
Спасибо, что откликнулись!
Очень интересно читать!
Я ее разобрал до винтика, кузов отдал в пескоструйку и т.д.
Сейчас она немного недособрана, но уже ездит
Буду рад если дадите контакты "очевидцев" smile.gif
А не знаете: за кем она была закреплена?
Не помните: фары от Ауди А6 когда на ней появились?

Точно помню, на зелёной, в частных руках, сгорели мозги, идиотское расположение в зоне дренажа лобового стекла
Возили Орджоникидзе.
Она всех утомила, и он пересел на Волгу 3102
Фары, вроде сразу подходили.
Спрошу у электрика, если добро даст, сообщу его координаты

Спасибо!!!
А что за зеленая?
Вторая же черная была - А999М077
Которую потом родственник жены Лужкова забрал
Еще про свою слышал легенду, что на ней Шварценеггера по Москве возили, но пока это лишь легенда smile.gif

Зелёная, чья то частная, хозяина не помню, пригнали нам, у вас такая есть, поковыряйтесь
999 тоже плохо помню
Скорее была беспроблемная, поэтому редко заезжала
Спасибо сказали: 1
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#7037 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 30 039 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.1.2022, 19:11

Болел больше недели - ни в Лабораторию не ходил, ни на тренировки, только объедался и отсыпался (на службу продолжал ходить, больничный не брал) sad.gif

Сегодня наконец-то немного полабораторничал

Не люблю не доделанных дел, поэтому первым делом доклеил виброизоляцию капота

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#7038 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 30 039 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.1.2022, 19:36

Чтобы правый дополнительный амортизатор капота не касался расширительного бачка занялся переносом бачка левее

В стороне от штатных вварных гаек крепления ставлю резьбовые заклепки

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне


Бачок сместился

Открыть в новом окне


Но нижнее крепление пока не сделал

Открыть в новом окне


Еще проводил инвентаризацию Каеновских деталек, наткнулся на коробочку

Открыть в новом окне


И вспомнил, что хоть и деталь ВАГовская, но заказывал я ее для 3105

Открыть в новом окне

Открыть в новом окне


Собрал, не знаю - правильно или нет smile.gif

Открыть в новом окне


И цвет нравится и то, что символы есть

Открыть в новом окне
+1 сказали: 1
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#7039 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 30 039 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2022, 22:53

Самой большой дыркой (отверстием, как правильно подметил Золотой Человек Kg, это назвать сложно), через которую шел шум в салон, была овальная дырень, через которую проходит тяга от рычага переключения передач

Давно собирался как-нибудь ее закрыть, самым подходящим представлялся соответствующий пыльник от 2108. Штатное решение было неприменимо - там какое-то одеяло было намотано и чехол из тонкого кожзама (рукалицо)

Сегодня снял накладки для доступа к дырени

Открыть в новом окне


Отсоединил тягу

Открыть в новом окне


По периметру дырени штатно идет накладка с отбортовкой, которую еще давно отдавал в песочку с порошковой окраской

Открыть в новом окне


Ее и попробовал использовать, перевернув

Предварительная примерка (сделал отверстие в тоннеле для еще одного винта) показала, что идея имеет право на существование

Открыть в новом окне


Поэтому собираем, предварительно вставив тягу

Открыть в новом окне


Отлично! bp.gif bp.gif bp.gif
Ну ведь красота же!!! bo.gif bo.gif bo.gif

Открыть в новом окне


Товарищи, вопрос:
Золотой Человек JashinDmitriy предлагает надеть хомут на конец этого резинового чехла, чтобы он был неподвижен относительно тяги.
У кого какие мысли?
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#7040 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 30 039 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.2.2022, 6:11

Еще раньше писал, что задняя левая колонка не играет
Вчера проверил - дело именно в колонке - при перекрестном подключении правая продолжает играть, а левая так и молчит...
Ну это же когда буду заниматься креплением накладок задних стоек и пр., сниму левую колонку и дам посмотреть NoFear'у...

Еще наконец-то померил уплотнители боковых стекол 3110 (или 31105?) "нового образца"
Даже они слишком широкие sad.gif sad.gif sad.gif
Поиск резинок в желоба опускных стекол продолжается...
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)