Сообщение добавлено 4.7.2003, 17:48
Покраска дисков
Автор темы chado, 4.7.2003, 17:48
#21 drift
Сообщение добавлено 13.3.2004, 2:51
Кстати вот ссылка, как красят диски http://www.team-rs.ru/tarticle.php?id=31
#22 gixxer_boy
Сообщение добавлено 13.3.2004, 3:28
А не как колхозники по 20 раз, безрезультатно.
И чё там написано? как безрукий вася поехал и ему покрасили диски?
Навешали лапши, и он не имея понятия поверил?
И про порошковую покраску я тоже написал.
Если бы они ещё знали что есть порошок для внутренних и наружных работ,было бы вообще класно.
Зимой от наших солей на дорогах дискам прийдут ВАФЛИ, also если бы он ещё знал что с ними нужно сделать чтоб они не вылиняли от тормозного нагара.......
А пока, учитесь на ошибках :!:
#23 Creeper
Сообщение добавлено 13.3.2004, 18:15
#25 Creeper
Сообщение добавлено 14.3.2004, 1:31

Ах ну да,я и забыл.. Зеленые писалки на капот... Вот сила. Не знаешь, где достать??
#26 gixxer_boy
Сообщение добавлено 14.3.2004, 2:29
И мой город Киев.
Я и не говорил про белые диски....читать внимательно нужно.
А так как вы даже не знаете и не имеете понятия о покраске, то пользуйтесь балончиками и прочим дерьмом.
Чем ,чем удивить кацапов

Ну есть у меня к примеру ещё копейка , которой 32 года......на ней нет ни однной ржавчинки и царапинки....всё именно стоковое.....дажё болты на колёсах фиатовские.
И при чём я прыткий на словах :?: просто знаю толк в покраске ...и всегда мне смешно когда людей разводят барыги (с балончиками) и прочей фигнёй.
Я даже могу поспорить, что у вас нет ни одной машины, покрашеной без шагрени (ето как бы сказать ,если смотреть машину,по блику...то на ней есть такие некрасивые ямки) а у меня реально глянец, зеркало :wink:
#27 Creeper
Сообщение добавлено 14.3.2004, 12:24
Затем, с каких это пор, ридна Украина стала законодателем в области тюнинга???? Черт, надо в Канатоп родной наведаться, там тоже наверняка много интересного, нам, москалям, покажут... Хе-хе..А можешь нам дать определение стайлинга? А то мы люди серые.. Многие про это первый раз слышат..

Копейка 32 года??? Не ржавая, оригинал??? А 33 не хочешь? 1971г.в., у меня в гараже стоит.. Как новенькая..
А ты видел, как выглядит машина покрашенная профессионалами с ипсользованием материалов Akzo Nobel или DuPont? Жаль.. Пойми, у нас не красят машины по гаражам, если есть вечнозеленые.. Может у вас кулибины и лучше с красуопультами работают, но я никогда свою машину в гаражах не красил и не буду. Лучше залить мовилем все косяки и подождать пока лавэ появяться, а потом приходить к профессионалам..
#29 gixxer_boy
Сообщение добавлено 15.3.2004, 0:13
Ты вообше шариш какие краски бывают? или я напрасно тут время трачю?
Я вижу ты в покраске вообще не бум-бум.
Какой балнчик нафик.
Какой нафик дупонт? PPJ НАВСЕГДА :!:
Я видел , так как сам им и есть :wink:
И по гаражам никто не красит,
Малярка ONLY :!: и не за вечнозелёные, а сам лучше чем за зелёные.
И дюпонт, говно, ето как лохопонт.
А сикенс и ппж форевер.
Как тебе хамелеон 7-ми цветный ?
Ех........хоть бы понятие имели :wink:
Но роздуплить никогда не позно.
#31 gixxer_boy
Сообщение добавлено 17.3.2004, 0:24
Я вот люблю белый цвет, чёрный мат, синий как анодирование+ перломутр+ лак.
Моя сузука так выкрашена (мотоцикл)
А 7-ка беленькая.
Сколько всего красил,перекрашивал.......но на заводе есть спешиальный отдел, вот как не крути, всё равно лучше родной гаммы нет. но не всегда конечно :!: :wink:
А диски в хамелеон красить не нужно, или беленькие или серенькие :wink:
Всё остальное сильно броско, и жлобско :wink:
Но раз красил на свою хонду (мотоцикл) диски в золото , в сочитании с чёрным мотором,рамой (матовой) + чёрным глянцем- огонь.
Ещё очень красивый цвет титана.
ну на вкус и цвет..........
#34 archibaldo
Сообщение добавлено 26.4.2004, 9:38
Отъездил 1-2 года. Облупились конкретно т.к. зимой на них шпарил.
В общем, купил кар-щеток на дрель и вперед.
Снял остатки краски и грунт. Диски мои литые получились супер яркие.
Из дали вообще класс, только кар щетки сильно царапают и в нек. места диска трудно подступиться даже самой маленькой щеткой. Думал дальше шкурить
разными шкурками и в конце нулевкой, но это неблагодарное дело. Тяжело и малоэффективно. Ещё попробую пройтись диском на дрель с шкуркой, но застану только самые верхние, плоские части диска. В общем, получился блестящий мелко поцарапанный диск. Смотрится на много лучше чем облупленный. Могу скинуть фотки старого и обработанного диска. Интересны Ваши мнения, советы, вопросы.
Друг мой настаивает, из баллона, только "MOTIP" загрунтовать, покрасить и покрыть лаком, т.к. есть вероятность потемнения дисков если не красить.
Вот спорный вопрос и возникает, на сколько такая покраска продержится, если зимой не ездить на этих дисках.
А ещё! Я когда их ошкурил, щетками, один диск отполировать решил!
Купиль войлок - насадку и пасту гоя. Диск стал темным и зеркальным.
В общем фотки сегодня скину. Полировать запарно, в общем как и всё остальное.

Место где моя машина. Передний повернутый диск не обработанный, слегка отмытый.
Сделаю крупные фотки дисков и выложу в этом же месте.
http://www.domkinoteatr.ru/vaz.htm
Спасибо.
#37 Keeper
Сообщение добавлено 22.2.2005, 8:39
http://photofile.ru/default/do?id=4971115#sm
#40 Spartanezz
Сообщение добавлено 6.3.2005, 2:07
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром
-------------------------------------------------------------------------------------------------
______________Доехала нормально, целую. Твоя крыша_____________________
|
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)