о неприкосновенных лампах

Автор темы johnson, 20.11.2004, 22:11

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Forsage06

Forsage06

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 247 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 14:17

а у меня ваще генератор хрен знает от чего. сзади пластиковая крышка, т.е щетки на машине не поменять :evil: , да и щетки я на него найти не смог :evil: , пришлось на старые ставить новые "угольки" :evil: . но проблем с ним нет, даже когда вообще все включено :twisted: .
да там на этой пластиковой крышке написано "звезда". может кто скажет мне глупому от чего он? :oops:





#42 Night_rider

Night_rider

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 572 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 16:40

А ты от пылесоса поставь - раньше все при дефиците так делали. Там длинновата пружина-надо с пылесосной только уголек взять, пружину родную, а провод подрезать и запаять. У меня такая уже год работает.





#43 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 16:43

Forsage06,
Цитата

да там на этой пластиковой крышке написано \"звезда\".

было бы нарисовано - я б те сказал где их делают -)
Мы баним с улыбкой :)



#44 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 18:57

ДА я обычно тем стритсракерам всяким,которые ездят и слепят меня,делают такую мазу,в тот раз еду и мне нива сзади как врубит дальний света сука и дете взади меня,а у меня сеточка на заднем стекле опущена была,ну я подождал пропустил и за ним пристроился и 10 км травил его после этого дальним светом он от меня уйти не мог и так и сяк съебаться пытался! А одному мудиле который по встречке как-то ехаал с дальним и ослепил меня и я из-за него в сугроб на небольшой скорости слегка влепился,мы были с друзьями,я развернулся,догнал его остановил и мы его так отхерачили и к бамперу его машины подвели и слепили его его же светом,вот он народоваться не мог,отхерачили да ещё и послепили его же светом! Так,что все ваши лампы китайские да и любые другие более мощные,которые якобы не слепят,Если не настроены,охуеть как слепят! Так,Что мозгами думайте!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#45 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 19:12

djdenizka,
Цитата

я развернулся,догнал его остановил и мы его так отхерачили и к бамперу его машины подвели и слепили его его же светом,вот он народоваться не мог,отхерачили да ещё и послепили его же светом!

ох и повезло тебе что мусоров поблизости не было
Мы баним с улыбкой :)



#46 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 19:49

ДА мне срать повезло или нет! Бошкой надо думать,когда такие лампочки ставишь!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#47 Night_rider

Night_rider

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 572 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 20:06

Да, это точно! Не, мои не слепят-проверял. А вот дебилы, что любят дальним светом через зеркало долбать, уж не знаю, что с ними делать...





#48 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 21:31

Ну как,что берём монтировку в руки,готовимся тормозим их у обочины и бъём по башке,или я ещё люблю когда мне сзади дальним лупят,я люблю резко тормазнуть,ну что же въехал в жопу плати! 2 быстрых нажатия на педаль тормоза, обычно успевают остановиться,и потом останавливаешься до конца,если не понимает я обычно задную врубаю и еду на него,а остановился то он близко и деватсья ему уже некуда,вот их обычно на стрём подсаживает!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#49 Night_rider

Night_rider

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 572 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 21:41

Мне бы так с тем козлом разобраться, из-за которого на трассе Питер-Москва чуть в кювет не съехал... Но чего-то вспоминается что месть вещь нехорошая, но что же еще делать? 100 ваттки вещь хорошая, но я согласен с тобой на 100% что фары должны быть отрегулированы, что я и делаю как положено. А когда в зеркало сзади дальним светом лупят, хочется остановиться и спросить, где права купил...





#50 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 22:24

Night_rider, чтобы светом сзади не лупило - ставь специальные зеркала.. у них особое стекло антибликовое
Мы баним с улыбкой :)



#51 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 23:11

Ну салонное зеркало и так антибликовое и ещё сеточка есть,я просто щас на зиму её вниз опустил,т.к. стекло без обогрева и чтоб меньше потело,и иногда по нему щас удобней ездить,А то иногда ночью или когда солнышко по зеркалам боковым светит не видно! А насчёт боковых зеркал с антибликом покажи мне такие для шахи,не для пятёрки и ддругой классики,а для классики с форточками,от которых я отказываться не собираюсь т.к. с ними вполне удобно ездить!

А так насчёт,когда сзади лупят мне друг посоветовал сделать следующее,просто сзади на бампер на уровне обыкновенных фар поставить 2 красных противотуманки врубаешь и труба! Я просто тут часто езжу и вижу подил с горящей противотуманкой сзади,больше 2 минут за ним ехать невозможно,по крайней мере меня бесить просто начинает эта красная лампа и от дороги отвлекает и вообще! Так,что вот думаю 2 туманки поставить если чё врубил и всё! Тока под бампер повешу и так будет видно!

Ну а не понимающим,у меня есть маленькая бейсбольная бита дракула называеться небольшая такая ей в машине и на улице удобно орудовать!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#52 Night_rider

Night_rider

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 572 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 23:13

ядерщик Не знаю, поможет ли это от дальнего ксенонового света со ста метров в спину...





#53 Alex-Vo

Alex-Vo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 261 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 23:20

Кстати... насчёт лопания ламп... у меня вообще в одной фаре дырочка в центре посему то... ветер там гуляет... и ничего.... никакой дождь. мороз, песок и пр... Копьё рулит! biggrin.gif





#54 Night_rider

Night_rider

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 572 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2004, 23:53

Цитата
Копьё рулит
Строго. Но когда оно без дырочек, рулит лучше biggrin.gif





#55 bomberman

bomberman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 57 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.11.2004, 6:28

чтоб не слипили дальним тонировочку 5% и все будет нормально :mrgreen:
я так гоняю и уже не обращаю внимания на это





#56 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.11.2004, 8:33

от 5 процентной тонировки толку ноль,а 95 процентов круто больно! Мне интересно как ты с ней во дворе ночью или при сильном солнышке паркуешься,невидно же ничего? Поэтому у меня только боковые стёкла затонированы как положено по госту,чтоб не штрафовали,и сзади сеточка висит,щас пока опустил,а когда она висит в салоне и так темно,с сеточкой в салоне пофигу на любой свет,только от боковых зеркал отражает,их бы притонировать,а щас я езжу без сетки,т.к. мне она щас мешает!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#57 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.11.2004, 8:58

djdenizka,
Цитата

Ну салонное зеркало и так антибликовое

стандартное? biggrin.gif хорошая шутка
Цитата

А насчёт боковых зеркал с антибликом покажи мне такие для шахи,не для пятёрки и ддругой классики,а для классики с форточками,от которых я отказываться не собираюсь т.к. с ними вполне удобно ездить!

для меня в этом случае форточка роли не играет, если захочешь - найдешьNight_rider,
Цитата

Не знаю, поможет ли это от дальнего ксенонового света со ста метров в спину...

если зеркало хорошее - поверь, поможет...
Мы баним с улыбкой :)



#58 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.11.2004, 9:01

djdenizka,
Цитата

Я просто тут часто езжу и вижу подил с горящей противотуманкой сзади,больше 2 минут за ним ехать невозможно,по крайней мере меня бесить просто начинает эта красная лампа и от дороги отвлекает и вообще! Так,что вот думаю 2 туманки поставить если чё врубил и всё! Тока под бампер повешу и так будет видно!

меня бесят даже яркие дополнительные стопы на всяческих иномарках с акпп, на светофоре встанешь за таким - ничего не спасёт, этот красный фонарь так жутко по глазам бьет..
Мы баним с улыбкой :)



#59 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.11.2004, 9:16

Ну вот надо по этому сзади красные фонари ставить! А насчёт зеркал,на шоху видел только простые,это там где форточки нету,на пятёрки там всякие есть такие зеркала,а на шаху их не поставить,,т.к. надо 5 стёкла ставить и форточку убирать,а если этого не делать,то дверь дырявить нужно,А мне это не нравиться! А стандартно зеркало салонное считай тоже антибликовое,у него же 2 положения на одном положении днём ездишь,на другом ночью чтоб не слепили,оно много слойное зеркало и когда в другое положение переводишь под другим углом смотришь уже и не слепит! А когда я с сеточкой езжу,я вообще в оджном положении держу,т.к. ночью фары через сетку притемняються и в зеркало заднего вида,просто всё хорошо видно как днём и не слепит! А вот как ездить когд без сеточки и боковые зеркала обычные!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#60 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.11.2004, 9:25

djdenizka,
Цитата

Ну вот надо по этому сзади красные фонари ставить!

извини меня - не рой другому яму...
Мы баним с улыбкой :)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

31 чел. читают эту тему (гостей: 31, скрытых пользователей: 0)