Ценяйте мою 14-ю , а так же фордик

Автор темы David555, 21.11.2004, 13:01

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Akter

Akter

    Гость

Сообщение добавлено 3.10.2005, 16:38

к014сн, блин я же говорил, тебе уже про маску, ты всё таки не убрал эту идею из головы своей biggrin.gif





#282 Legis

Legis

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 13 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.10.2005, 16:56

к014сн, Классное авто у тебя получилось !!!
Диски супер !!!
А вот как дела обстоят с динамикой, максималкой и расходом топлива. Двигатель-то я вижу пока без изменений.
У меня девятка, так вот, когда поставил 14"(вылет правильный) 185/60, расход увеличился в среднем на литр и тянуть после 120-130 хуже стала, да и максималка на 5 км/ч точно упала.
Интересно узнать, как дела с 15" и, тем более с 16" обстоят ???
Уж больно хочется колёса покрасивей поставить.





#283 David555

David555

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 351 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.10.2005, 19:18

Legis, спасиб smile.gif
Насчет динамики, я не почуствовал разницы. так как мотор выше 3000 кручу очень редко. Но недавно, ради интереса стал с не совсем стоковой семеркой, уехал после первой передачи, и с Фольцом Вентой 1.8, на 402 метра я профукал полтора корпуса, хотя на первой я уходил на корпус. Максималку тоже не знаю, ехал один раз 145, и то чтобы не отстать от колонны. А так больше 110 и не еду smile.gif Насчет расхода, по замерам, при стоимости 92-го 16.70 на сто рублей проезжаю под 70 км.
Весной ставь диски на 15 обязательно.
http://www.redline61.ru



#284 Legis

Legis

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 13 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2005, 9:34

к014сн, Расход у тебя получается очень маленький 8.5л, у меня по городу где-то 10 выходит летом, а зимой 11. Правда и стиль вождения у меня другой переключаюсь вверх на 3500-4000, частенько кручу до 5000. музыку приходится слушать на стоянке с заведенным мотором.

А как вибронагруженность, не стала ли машинка костотрясом??? хотя при таком внешнем виде это можно и простить.
А диски красил прямо поверх старой краски, или пескоструил сначала ??? Покравал ли лаком поверх краски ??? нет ли сколов после эксплуатации ???

Пока смотрел фотки долго не мог понять, что же мне в твоей машине нравиться. Бампера и пороги почти штатные, передние фары тоже, спойлер снял (и правильно сделал), кажеться особо удивляться-то и не чему !!!
А сейчас понял, что ты используешь принцип минимализма, довёл до ума то, что хотели сделать на заводе, вот и получилась у тебя замечательная вещь !!! И никаких лишних воздухозаборников и спойлеров, уж не говорю про другие дешевые прибамбасы.
Уважаю !!!

Сам хотел год назад заняться своей девяткой, но руки не дошли, заболел автозвуком :wink:
А идея была такая:
Доработать бампера, повесить пороги и покрасить всё это вместе с дисками в черный цвет (машина серебристая)
Идею эту не забыл, но осуществлять ее видимо придёться на следующей машине.
Скорее всего это будет 13-я. Как считаешь, если покрасить молдинги в черный и диски в черный, зеркала тоже оставить черными. Ну и тонировочка конечно-же тоже черная. Будет смотреться ???





#285 David555

David555

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 351 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2005, 10:14

Legis, спасибо конечно :oops: smile.gif
Машина трясет сильно... Особенно на неровностях. Блин, внутри так разболталась, всё шумит, тарахтит, буду проклеивать зимой. Диски красили поверх старой, уже не в первый раз мне это делают, надолго хватает, судя по ребятам, которые ездят на моих старых колесах.
Думаю, когда поставлю обвес, и осуществлю все планы на весну машина еще больше преобразится smile.gif
Кстати, если хочешь 13-ю, бери млечку, 17-е хром, аккуратный обвес, двери вверх, ну и еще чутка по стайлингу smile.gif А если будешь брать снежку, то лучше делай всё в единой гамме, черные полосы и бампера не особо катят, у нас катается наподобие машинка. Черные диски не очень нравятся, они кажутся меньше, чем есть... Уж лучше тогда просто темные, Косей например, у них в основном темно-серая гамма :wink:
http://www.redline61.ru



#286 Muxey

Muxey

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 535 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.10.2005, 18:44

Legis,
У меня как раз 13-ая, млечный путь laugh.gif
Молдинги черные, а вот диски - цвета мокрого асфальта (Прома Профи), смотрится отпадно, вначале хотел черные ставить, но они сливаются и менее заметны :!:
P.S. Как фотки сделаю - сразу ссылку дам
[url=http://www.vaz.ee/forum/index.php?act=ST&f=23&t=12399&st=0#entry249869]Моя тринашка[/url]



#287 Muxey

Muxey

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 535 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.10.2005, 21:55

к014сн,
Расскажи, как тыменял подсветку кнопок :?: Я просто ад этим сейчас горбачюсь :evil:
P.S. А ты подсветку щитка приборов менял :?:
[url=http://www.vaz.ee/forum/index.php?act=ST&f=23&t=12399&st=0#entry249869]Моя тринашка[/url]



#288 David555

David555

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 351 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.10.2005, 22:15

Muxey, я не сам менял, поэтому подробности не скажу... Подсветку трогать не стал, так как думал купить панель от Про Спорт. Недавно купил, поездил по знакомым сервисам, но нигде не нашел нормальных установщиков, чтобы стрелки обратно поставить ровно. Пришлось панель обратно отвезти, сдать.
http://www.redline61.ru



#289 Muxey

Muxey

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 535 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.10.2005, 22:26

Цитата(к014сн)
Muxey, я не сам менял, поэтому подробности не скажу... Подсветку трогать не стал, так как думал купить панель от Про Спорт. Недавно купил, поездил по знакомым сервисам, но нигде не нашел нормальных установщиков, чтобы стрелки обратно поставить ровно. Пришлось панель обратно отвезти, сдать.

А спросить ты не можешь?! Просто реально помог бы многим мученикам :roll:
А что, стрелки - это такой геморрой :?: 8O Я себе купил накладку другую и первая проблема, с кторой я столкнулся, это - как снять щиток приборов laugh.gif Может кто пдскажет или действительно нужно разбирать всю торпеду :?





#290 Ram

Ram

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 98 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.10.2005, 12:22

к014сн, Привет! Лично у меня проблем со стрелками не возникло,делал все сам. Да они сбились по началу,но они также легко выравниваются.Очень удивило что ни один сервис не взялся за это 8O Лаботрясы :!:

Muxey, Помоему в 14 и 13-х панель приборов снимается также как и на 10-х без особых проблем с торпедой.Сама панель также просто разбирается.Нужно тока быть осторожными при демонтаже стрелок.





#291 vovik933

vovik933

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 201 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.10.2005, 12:39

Обычная машина!
Диски клевые!





#292 David555

David555

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 351 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.10.2005, 20:45

Ram, поверишь, обьездил сервисов 15, нигде не нашел нормальную установку. Предлагали старую панель вырезать, а эту подрезать и вставить. За 1000 рублей 8O Поэтому отвез панель обратно. Хотя года два назад на семерке мне клеили белые приборы за 200, при этом снимая стрелки.
А сам я точно не смогу, у меня руки не с того места растут smile.gif
http://www.redline61.ru



#293 Muxey

Muxey

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 535 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.10.2005, 21:45

Цитата(Ram)
к014сн, Привет! Лично у меня проблем со стрелками не возникло,делал все сам. Да они сбились по началу,но они также легко выравниваются.Очень удивило что ни один сервис не взялся за это 8O Лаботрясы :!:

Muxey, Помоему в 14 и 13-х панель приборов снимается также как и на 10-х без особых проблем с торпедой.Сама панель также просто разбирается.Нужно тока быть осторожными при демонтаже стрелок.

По-твоему может также, а по-моему - не так laugh.gif Я попробовал, оказалось, что надо снимать всю торпедо, включая часть с вентиляторами, магнитолой и всяким барахлом :evil:





#294 Rick

Rick

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 120 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.10.2005, 22:22

Ребят, по-моему это того не стоит :idea:





#295 Vovan

Vovan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.10.2005, 18:47

Отличная машинка!
Очень оккуратненько сделана! класс!





#296 о162мн

о162мн

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 15 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 21:17

Красивая,без излишеств,очень понравилась,очень люблю такой внешний тюнинг,прям как будто мои мысли читал,когда делал её :mrgreen: реально красавица,удачи! smile.gif





#297 David555

David555

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 351 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 22:14

Спасибо, сейчас машина готовится к зиме, уже поставил 13-е smile.gif Думаю, за зиму пока сделать обвес. И может еще что нибудь по стайлингу. Все планы раскрывать не буду smile.gif
http://www.redline61.ru



#298 Muxey

Muxey

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 535 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 22:25

Цитата(к014сн)
Спасибо, сейчас машина готовится к зиме, уже поставил 13-е smile.gif Думаю, за зиму пока сделать обвес. И может еще что нибудь по стайлингу. Все планы раскрывать не буду smile.gif

13-е laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну и как, разница ощущается при смене на 3 дюйма в минус :?: А у вас уже зима аступила что ли 8O





#299 David555

David555

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 351 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 22:30

Да, машинка мягкая такая стала smile.gif Класс! Аж непривычно. А переобулся, потому что начался сезон дождей, по любому где то кочка, ямка, лучше уже на 13-х кататься smile.gif
http://www.redline61.ru



#300 Muxey

Muxey

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 535 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 22:40

поэтому, чтобы не было такого геморра надо было ставить 14-ую на дождевой резине :twisted: И не было б проблем :!: Катаешься, наверное, на стоковой резине-то laugh.gif
P.S. Фотки в студию laugh.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)